+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: IRONCLADS BATTLE SIMULATOR

  1. #1

    IRONCLADS BATTLE SIMULATOR

    "Тактический военно-морской симулятор, посвященный броненосцам и
    линейным кораблям конца ХІХ - начала ХХ века. В игре представлено более 150-ти исторически
    достоверных моделей кораблей английской, французской, немецкой, российской и японской школ
    кораблестроения. Вам предстоит принять командование такими легендарными кораблями, как
    «Худ», «Лютцов», «Зейдлиц», «Микаса», «Орёл», «Цесаревич», «Дредноут»…
    В основу игры положены реальные крупномасштабные морские сражения Русско-японской войны
    и Первой мировой войны. Вы сможете переписать итоги Цусимского и Ютландского сражений,
    стать участником битвы у Фолклендских островов и Коронеля. Вас ждут захватывающие
    национальные бои и штурмы укрепленных портов, охота на конвои и подводные лодки.
    Вы уже готовы к бескомпромиссным морским баталиям? Тогда приготовитесь испытать на себе
    самый реалистичный симулятор линейных кораблей, из всех, когда-либо выходивших для PC
    Требования к компьютеру.
    По процу - от P4 и выше(насколько я знаю, идет даже на планшетах).
    Главное - должна быть видюха с поддержкой DX9 и шейдеров 2.0 (это для морской поверхности, иначе море будет багованное)."

    https://vk.com/ironcladsbs

    1. Итак, Вы скачали архив клиента с сайта.
    2. Далее Вы должны его распаковать на диск. Это делается любым архиватором.
    3. В папке клиента есть важный файл называется readme. В нем описаны основные моменты управления. Но если Вам лень его читать, то это Ваши проблемы. На вопросы, которые расписаны в этом файлике, на данном форуме Вам отвечать никто не будет. Не до этого. Читайте форум. Надеемся на Ваше понимание.
    4. Заходите в папку, находите там папку Release и запускаете клиент под названием ironclads.exe
    5. После запуска клиента у Вас появится окно, в котором вы вводите свой логин и свой пароль. Логин и пароль Вы придумываете сами, и пишете его на английском языке.
    6. Не забудьте поставить галочки на "Автоматическая регистрация" и "Запомнить". Нажимаем кнопку "Войти"... Если Вы все сделали правильно, то клиент запустится с первой попытки подключения к серверу.

    Изменения текущей версии:
    Новая ветка-Италия
    Новая карта для Портов
    Новая карта для обычных боев, с фортами
    Обновлена модель Цесаревича

    http://www.ex.ua/91790530

    "Контратака 11 04 2015.avi" посмотрите, интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Виго; 24.06.2015 в 21:35.

  2. #2
    Может попробуем? ... учитывая что я туда войти не могу.. .
    Али, создай уже тогда тему по COW что ли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Если кто знает такую игрушку как Fighting Steel, тот думаю оценит... помнится я за немцев был на "Шарнхорсте", меня 2 крейсера сопровождали.. против английской ... не то слово, десяток эсминцев тут же веером развернулся в нашу сторону.. крейсера уходят чуть в противоположную от меня (дистанция главного калибра) и мгновенно "все вдруг" поворачивают мне в лоб... интересно было ... вечер, сумерки, ночь.. бой... ясное дело шо утопили, но парочку эсминцев и "Родней", как помню, ушли с нами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440


    Скачаю, посмотрю. Я так понимаю это игрушка в которой партия длится пару часов и цель потопить флот противника? У противника на кораблях сидят тоже люди или имеются и боты? Управляешь одним кораблём или целой флотилией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Masters of the World - Geopo;otocal Simulator 3
    от Шакал ужастный в разделе Стратегии
    Ответов: 2
    Новое: 20.04.2014, 04:25
  2. Battle Worlds: Kronos (жанр tbs hex)
    от Гость в разделе Стратегии
    Ответов: 0
    Новое: 05.11.2013, 17:39
  3. Ответов: 0
    Новое: 09.05.2013, 08:55
  4. Battle Bugs
    от General в разделе Другие игры
    Ответов: 0
    Новое: 25.08.2007, 16:14
  5. The Battle for Wesnoth
    от Pilips в разделе Другие игры
    Ответов: 3
    Новое: 18.07.2007, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters