+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91819
Показано с 361 по 372 из 372

Тема: Посоветуйте, что почитать?

Божество

Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

Виго ( это тот что с Одессы?) - совсем плохо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

Я его прибью когда нибудь... "формула яда" это полудокументалистика - Львов сразу послевоенный, там вся эта "контора" УНА - УНСО,, схроны и т.д., ну и люди... Я со Сваном уже имел беседу по поводу...

Прочел - охренел. Хотел о поэзии чего то написать, тут всякое желание отшибло напрочь. Да я по пьяни такое не смогу...

Почитайте Перси Биши Шелли

Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper

В ломы просматривать все 19 страниц -- кто-нибудь посоветовал Ланцова Михаила, цикл "Александр"? Поцивилистее многих будет.
    А еще "На мохнатой спине" Вячеслава Рыбакова
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

посоветуйте, что бы полезное и толковое почитать на тему установки Windows на флешку??
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

Моя дочь сейчас читает и утверждает,что её это очень помогает. Сообщает, что это у них все применяют. Наверное, сейчас многие это читают.
    Последний раз редактировалось akots; 19.10.2018 в 06:22.

Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper

а не спаммер ли ты часом...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dog1.png
Просмотров: 2
Размер:	162.4 Кб
ID:	9457
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Тоже читал на одном дыхании.Очень хорошее произведение.

Полководец

Гарри Поттер и методы рационального мышления. Фанфик Юдковского на основную сагу. Весьма впечатляющее чтение. http://hpmor.ru
    Почетный цивилизатор Бугульмы

Последнее, что прочитал - "Бог как иллюзия" Докинза. Очень рекомендую, развивает критическое мышление

Арестант

Советую почитать "Вы, конечно, шутите, Мистер Фейнман!" и "Какое ТЕБЕ дело до того, что думают другие?". Знал что Фейман незаурядная личность, среди студентов-физиков он и Ландау самые уважаемые учёные, но что в одном человеке может сочетаться столько талантов - уму непостижимо.

Полезна будет особенно подросткам, лет от 15. Хотя и в пожилом возрасте читаться будет на ура.

P.S. Как оказалось книгу хвалил Юсик ещё в 14 лет назад.
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

spambot

Steam
    BrianglordID

Посоветуйте что почитать

Ну, под описанные выше условия сильно сомневаюсь, что вам дадут ссылку, да ещё на конкретную страницу. Но вот если проблема именно с описанием боевых сцен. То просто возьмите в руки любую книжку из топа в жанре фэнтези или литРПГ, предварительно прочитав аннотацию, а то может герой окажется совсем не воином, а лучником или вовсе магом. Но... может вам повезёт и кто выложит здесь свои сцены.

Ps.
    Я бы посоветовал чего, много читаю. Но у меня в одно место входит, а через другое спустя пару дней бесследно выходит. Поэтому увы. Исключения есть конечно, но вам от таких исключений проще не будет.
    Впрочем, всё же могу посоветовать почитать Легендарного лунного скульптора. Всего сейчас переведено на русский язык 28 книг полностью и половина 29-ой. Сам автор написал более 50 книг. Читаю, жду перевода еженедельно. Ну так вот, конкретные сцены с поединками главного героя не приведу, но их там масса. Только вот книга на любителя и "осилите" вы её или нет зависит только от вас.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91819

Ваши права