+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Уголь vs Нефть. Линкор vs Ракетный крейсер или этот "удивительный" баланс игры

  1. #21
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Лучше создай тему про стелсы и икс-комы
    Вот где дисбаланс непонятный.
    Похоже, что стелсы были призваны решить вопрос патовых ситуаций в концовке.
    Но с другой стороны, во-первых это превращает военную победу в опять же в научную гонку. А во-вторых одновременный или близкий выход в стелсы создает патовые ситуации почище остального. Когда они есть у обеих сторон вообще непонятно как атаковать. Имхо, стелсам надо бы убрать 100% уклонения. Или оставить просто бомбардировщиком 3-го поколения или добавить абилку на 50% уклонения, но сделать существенно дороже реактивных истребителей. Или два алюминия или раза в полтора в молотках.
    А хомяки с прыжками на 40 тайлов и без требования стратегических ресурсов это вообще бред.
    Вы затронули одну из самых прыщавых мозолей 5 цивы. ОБЧР Ху-комы и прочая футуристическая гопота - реально убивает 5 циву. Я обязательно спрошу у великого Dynamic, как убрать этих выродков последний эры с глаз и с сердца, ибо других тут на форуме знающих и пишущих людей попросту нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Смотря до какого момента играть. Можно перекинуть их на Технологию Будущего, если же ты хочешь играть до конца времён, то просто удалить их из описания юнитов (не пробовал).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #23
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Смотря до какого момента играть. Можно перекинуть их на Технологию Будущего, если же ты хочешь играть до конца времён, то просто удалить их из описания юнитов (не пробовал).
    Насколько не известно технология будущего открывается бесконечно, поэтому вполне можно перекинуть на нее этих ненужных юнитов либо просто удалить.
    Вы бесконечно правы.
    Какой способ проще?
    Ну и Вы сами затронули эту тему :-) Соответственно как делать проще? Что и в каком файле надо удалить?
    Уже знаю что этот файл находится Assets/DLC/Expansion2/ Но это увы пока все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Олег Новиков Посмотреть сообщение
    Насколько не известно технология будущего открывается бесконечно, поэтому вполне можно перекинуть на нее этих ненужных юнитов либо просто удалить.
    Вы бесконечно правы.
    Какой способ проще?
    Ну и Вы сами затронули эту тему :-) Соответственно как делать проще? Что и в каком файле надо удалить?
    Уже знаю что этот файл находится Assets/DLC/Expansion2/ Но это увы пока все.
    А будешь ли ты это делать? Пока все больше спрашиваешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  5. #25


    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    А будешь ли ты это делать? Пока все больше спрашиваешь.
    Я уже сделал себе скорость игры благодаря Вам. Сейчас вот параллельно моды со стрима качаю и пытаюсь объединить в один. Так что процесс идет, хоть и медленно.

    Я просто чтобы не переигрывать лишний раз создам одну нормальную игру и уж засяду, так засяду.

    Ваши советы очень важны. Не переживайте.К тому же Ваши советы публичные, значит может еще кто почитает. А так я заметил, много недовольных именно последними юнитами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Убрать окно "выберите версию игры" dx9, dx11
    от eamag в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 13.08.2013, 19:23
  2. Ответов: 9
    Новое: 21.03.2012, 17:57
  3. Настройка игры — "Стратегический баланс"
    от Gryphon в разделе Civ5 - Игровые вопросы
    Ответов: 8
    Новое: 09.11.2010, 15:39
  4. Любителям "длинной игры" по нету с элементами расслабухи)
    от pairllad в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 21
    Новое: 07.07.2009, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters