+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Cетевая игра в вопросах и ответах.

  1. #61
    Сообщения удалять могут только посвящённые
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  2. #62
    Подскажите, плиз, а как узнать свой собственный пинг в игре? Как-то же это выясняется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #63
    Мультиплейер цивы построен по принципу peer-to-peer, то есть каждая пара игроков связана непосредственно между собой, без центрального сервера. Поэтому термин "собственный пинг" не имеет смысла. Есть пинг от тебя к каждому отдельному игроку, и он для всех разный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #64
    Ну хорошо, а к каждому конкретному как посмотреть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 22.10.2009, 17:39) [snapback]311673[/snapback]</div>
    Ну хорошо, а к каждому конкретному как посмотреть?
    [/b]
    ALT+N
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Ага, мерси.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #67
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 22.10.2009, 17:40) [snapback]311674[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 22.10.2009, 17:39) [snapback]311673[/snapback]
    Ну хорошо, а к каждому конкретному как посмотреть?
    [/b]
    ALT+N
    [/b][/quote]
    Эээ... А это в какой момент нажимается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 22.10.2009, 18:11) [snapback]311680[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 22.10.2009, 17:40) [snapback]311674[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 22.10.2009, 17:39) [snapback]311673[/snapback]
    Ну хорошо, а к каждому конкретному как посмотреть?
    [/b]
    ALT+N
    [/b][/quote]
    Эээ... А это в какой момент нажимается?
    [/b][/quote]
    В игре уже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 22.10.2009, 22:40) [snapback]311686[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 22.10.2009, 18:11) [snapback]311680[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 22.10.2009, 17:40) [snapback]311674[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 22.10.2009, 17:39) [snapback]311673[/snapback]
    Ну хорошо, а к каждому конкретному как посмотреть?
    [/b]
    ALT+N
    [/b][/quote]
    Эээ... А это в какой момент нажимается?
    [/b][/quote]
    В игре уже.[/b][/quote]
    А если несколько игроков в игре, то какой пинг покажет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 23.10.2009, 11:30) [snapback]311769[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 22.10.2009, 22:40) [snapback]311686[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 22.10.2009, 18:11) [snapback]311680[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 22.10.2009, 17:40) [snapback]311674[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 22.10.2009, 17:39) [snapback]311673[/snapback]
    Ну хорошо, а к каждому конкретному как посмотреть?
    [/b]
    ALT+N
    [/b][/quote]
    Эээ... А это в какой момент нажимается?
    [/b][/quote]
    В игре уже.[/b][/quote]
    А если несколько игроков в игре, то какой пинг покажет?
    [/b][/quote]
    Да пинг всех он показывает, там же где и очки, в скобках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  11. #71
    А не могли бы подсказать, каким сочетанием клавиш заострить на клетке внимание? ищу ищу , не могу не как найти, я про то, что над клеткой появляется значок в виде кружка, то есть я хочу перевести всё внимание на неё этим действием, надеюсь понятно обьяснил=)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(iliushka1f * 15.4.2010, 11:31) [snapback]333008[/snapback]</div>
    А не могли бы подсказать, каким сочетанием клавиш заострить на клетке внимание? ищу ищу , не могу не как найти, я про то, что над клеткой появляется значок в виде кружка, то есть я хочу перевести всё внимание на неё этим действием, надеюсь понятно обьяснил=)
    [/b]
    Латинская "p" (от слова Ping).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  13. #73
    Ок. Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    Пошарил в поиске - не нашел. Смотрел по веткам - видимо не по глазам.

    Дайте ссылку на ветку форума или расскажите пошагово как создать игру по e-mail, чтобы там было 2 человека. Версии игры одинаковые, сами вроде не нубы, но PBEM ни разу не пробовали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Действующие Турниры и Общие Игры > Почтовые игры
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=108
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #76
    Я шарился там. И не побоюсь сказать, что и здесь смотрел http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=2470

    В последней приведенной мной ссылке мне не понятен следующий момент:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    13) СРАЗУ сохраняюсь, отсылаю сейв ПЕРВОМУ по списку игроку и рассылаю пароли соответствувющим игрокам.[/b]
    Тут говорится о том, что самому после каждого сейва после каждого хода надо лезть в папку с сейвами и сейв-файлик отправлять собственноручно по почте другу или о том, что ИГРА сама всё это делает?
    Если первый вариант, то данный режим не имеет смысла, если второй вариант, то у меня он не работает - наверное не верно делаю настройки.

    В п. 8 (8. Задаю Игроков, путем ввода их в определенном порядке в список.) Не понятно - как именно он задает. Что прописывается?

    Вопросы элементарные, но что то я уже опух от них.

    Если кто на лету может помочь - в аську 124 семь 41312
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    эээ, где-то в настройках игры указывать smtp-сервер, игра попробует отправить сейв куда-то сама... мы отсылаем вручную, а точнее - выкладываем сейвы на сайт через http://pbem.civfanatics.ru/

    гуглевание сайта по слову smtp:
    http://www.google.ru/search?hl=ru&sour...q=&gs_rfai=

    поиск по форуму по слову smtp, например:
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...815&hl=smtp
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=5838
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #78
    Всегда нормально играл в интернете. А сейчас при входе "The login attemt has failed". Кто сталкивался? Геймспай сейчас работает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Всем здравствуйте. Играли по-сети ,сохранились, мне потом скинули этот сейв. Вопрос: как сделать, чтоб игра не пыталась загрузить сохранение от ведущего, а "подхватила" сейв с моей машины?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    Ну как бы тут все просто . Один из вас грузит саву и ждет подключения второго . Второй ищет в запущенных играх знакомое название и присоединятся к игре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters