+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80

Тема: Cетевая игра в вопросах и ответах.

  1. #41
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Originally posted by Mahler*25.07.2004 - 09:36
    так как бы рейтинг уже давно считается
    http://ladder.civfanatics.ru/ladder.htm

    http://ladder.civfanatics.ru
    Вот здорово, а я и не знал! А за ПБЕМ игры рейтинг начислятся будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  2. #42
    будет за PBEM тоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  3. #43
    сейчас в сетевой игре все повыходили осталось только двое человек, а нации других не уничтожились когда они вышли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  4. #44
    Привет!
    Подскажите плз. - Есть ли возможность играть в циву не через инет, а просто через модемное соединение. Помню на гэймовере была такая тема, но точно не помню что там ответили. Если такое возможно через гипер терминал или еще как нибудь, то открывается широкий простор для игр, судя по опросу в Питере можно было бы набрать как минимум команду из 6 человек.
    Благодарю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    можно играть но только 1x1 (если не многоканальный модем). Сначала настраиваеся через windows сеть прямое модемное соединение, один комп сервер удаленного доступа, второй комп звонит на первый и получается сеть из двух компов. А дальше запускается игра и настраивается также как для локальной сети. Подробности не знаю сам этим делом не увлекался. на civru.com глянь там у них вроде статья по этому поводу была.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  6. #46
    Благодарю, пойду пошукаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Можно ли войти в сетевую игру как зритель?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  8. #48
    да было бы неплохо, как в CS спектатором. Вот только, по-моему, этим мазохизмом может заняться только любитель цивы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  9. #49
    мда... злой ты, Пет "школу онлайн-игры" назвал садомазо только представь - рубятся N и M.... а все смоооотрят..... смоооотрят.... ставки делают да и судьям привольно - ВСЁ видно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #50
    а ты бы стал такой матч судить. по мне так лучше быть участнико и быть битым двумя суперпупер мастерами, чем смотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  11. #51
    Прилюбопытнейший глюк.
    Захотелось знацца мне поиграть в сети, вошел на гейм спай, а там одни буржуа, ну ладнось думаю, выбрал зеленый пинг , вошел, буквально сразу набилось 8 игроманов,
    приятно было созерцать у всех в абсолютно одну зелень в пинге.
    Обсудили чё, да как выставить, начали появляться галочки, я тоже воткнул свою, причем хоста галку я не увидел, как и галочки некоторых цивиломанов, но увидел- Шо он то-ли от радости, то-ли из баловства стартанул игру.(1 вопрос как он смог запустить не поставив за себя галочку)??????????????
    Ну думаю увсе по новой, только такая веселая компания собралась, а тут на-поди выкуси, дык не тут то было. Полоска загрузки пошла отсчитывать нарастающий процесс, добежала до 100% и вдруг снова начала загружаться с нуля. И о чудо загрузилась.!?!
    Как обычно после входа в игру появился сетлер, НО!!!! , не Ирокез которого я выбирал, а Херманец-ладно думаю пущай и немцами сыграну, но глянул, а меня уже и в Бисмарки перевели??????
    Дальше вообще сплошной юмор- пытаюсь щем нить в игре походить или произвести, а мне фигусю показывають, нажаль тильдочку и о радость появилось поле общения.
    Ну я им и криканул:- эй! Хава ара живете, как дела? Тот кто еще остался со своим ником в осадок выпали-комп говорящий, их енто просто сильно впечатлило, но так как играть я не мог- я вышел из игры, не сделав ни одного хода.
    Поверьте я не сочинил и не выдумал все это, просто сам крайне удивлен, на какие выпендрены способна данное произведение Сида.
    Кто нибудь может прояснить – КАК? Как такое возможно в принципе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Originally posted by Civilizator*6.09.2004 - 00:09
    Дальше вообще сплошной юмор- пытаюсь щем нить в игре походить или произвести, а мне фигусю показывають, нажаль тильдочку и о радость появилось поле общения.
    Ну я им и криканул:- эй! Хава ара живете, как дела? Тот кто еще остался со своим ником в осадок выпали-комп говорящий, их енто просто сильно впечатлило, но так как играть я не мог- я вышел из игры, не сделав ни одного хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  13. #53
    [quote]Originally posted by Alexander the Great*29.05.2004 - 22:39
    [b]у меня даил ап . Линия была 31 кбс обрывалась . Зделал 28 кбс максимум . НЕодного обрыва за ночь играю уже пол года
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #54
    Originally posted by Termitnik*28.08.2004 - 01:40
    Можно ли войти в сетевую игру как зритель?
    Предпологаю, а если грузить сценарий по дебугу, то может и впрямь 1 зрителя заиметь можно- который будет видеть все ходы всех игроков-а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Кажется уже спрашивал, но опять столкнулся. При захвате города не выскакивает меню, что делать с городом. Хочу сразу рушить, а нельзя. При одновременном ходе противник успевает обратно себе его вернуть. Что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    моно тока через 1 тур разрушить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  17. #57
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Это да, выскакивает сообщение, мол через 1 турн разрушим. Но в итоге сее происходит почему-то очень редко... В прецедентной игре удалось разрушить только 1 из 5, весь десант потерял из-за этого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Я у Махлера рушил один раз - всё нормально было Через один турн разрушился город.
    Махлер у меня тоже рушил - три города тоже вроде после одного хода разрушились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  19. #59
    CIVIV.Онлайн игра походовая или одновременная ?
    Собственно,можно ли "замутить" одновременную игру не на спайнете ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Вот как удалить сообщение ?Р-Р-Р !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters