+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Игры Чемпионской серии

  1. #21
    Дядька взял отпуск - у него новая работа вдали от инета, на свежем воздухе можно сказать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #22
    bulkins , абсолютно согласен - пробовал сыграть в КОТМ, но бросил, т.к. неинтересно на регенте всех месить. НР мне нравится больше именно потому что каждый выбирает себе уровень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Игры на цивру неплохи, Левыч старается с картами, но там, как правило, не с кем играть От силы 1-2 сильных игрока... И опять таки уровень каждой игры хочется хотя бы +1
    bulkins, специально для тебя буду выдавать сейв хоть +2 к уровню, но оцениваться будешь как все ;-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  4. #24
    Заглохла тема....а жаль....может всё-таки попробуем договориться? Авось теперь цивру интрес проявит.

    До конца года вполне можно сыграть, скажем, 5 игр: 1 классика цивру, 1 конквест цивру, 1 сценарий ньюгалакси, 1 ГП и 1 НР. НР можно даже два сыграть, ибо это самый массовый и сильный по составу игроков турнир.
    По поводу ГОТМ/КОТМ даже не знаю, но это
    Originally posted by Али Гарх* 10.02.2005 - 11:52

    COTM задуман как суперфинал, победитель его становиться чемпионом независимо от результатов предыдущих игр серии
    явно устарело, так как было написано до появления Динамика.

    Нну?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #25
    Авось теперь цивру интрес проявит
    Мы интерес проявляли, но Али Гарх потерялся и тема заглохла..

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  6. #26
    будет скоро кой чего, по мотивам вышенаписанного так скать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #27
    у Али Гарха привалило работы в реале, его терять не надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #28
    Хм... а его присутствие обязательно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #29
    я ж грю - ПО МОТИВАМ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  10. #30
    Али Гарх предлагал - Определение лучшего цивилизатора постсоветского пространства.
    полагаю, что это слишком круто завёрнуто предлагаю рассматривать аналогично футбольной Лиге чемпионов
    Лига чемпионов есть - но это не чемпионат Европы

    т.е. в этих играх ограничить участие группами Призёры, Победители и Чемпионы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #31
    т.е. в этих играх ограничить участие группами Призёры, Победители и Чемпионы
    А народ с братских форумов? Там нету чемпионов да и с победителями будет туговато - все турниры нашфанатики выигрывают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  12. #32
    Termitnik
    А кто с братских форумах на фанатиках наверняка по уровню игры пробился бы в призеры, победители, чемпионы? я не наезжаю... просто может я чего не знаю, заранее приношу свои извинения тем, кого мог обидеть...

    Просто все действительно сильные циврушники вроже ЛВА, Ивена, Дарк_Саба, Бармалея и пр. оффлайн давно не играют
    А об уровне новичков мне мало известно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  13. #33
    bulkins, все сильные тут же уходят сюда играть.. тут и остаются, потому как тут им интереснее, конкуренция выше и вт.. Для примера ААА.

    Если проводить по ограничениям предложенным Гостем, то это будет чисто ваш проект.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  14. #34


    комьютерные игры не для девушек..точнее не для всех

    у девушек логика слишком прямолинейно..если у них не получиться в игре что-то, они сразу будут спрашивать "почему ?"

    короче...для игр нужна логика..мужская логика..ну эт я про РПГ или Стратегии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters