Показано с 1 по 20 из 263

Тема: Caveman to Cosmos

Древовидный режим

  1. #1

    Thumbs up Caveman to Cosmos

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 26
Размер:	99.3 Кб
ID:	7866
    Ребятушки, создаю данную тему, ибо ничего не нашёл на форуме по этому моду, а мод то шикарный. Собственно пишем всё хорошее и плохое, что есть в моде. Я лично после этого мода ни в какой другой не тянет играть, ну разве что реализм инвиктус хорош, но пока на полочке поваляется, собственно у меня несколько вопросов:
    1. Последняя версия мода вроде бы v35, есть ли на него хотя бы частичный перевод, хотя бы менюшек и самых базовых каких то нужных вещей?
    2. в 35 версии появились какие то новые фишки в городе, которые начисляются вместе с загрязнениями и болячками в окне города, а именно появились education и turism, собственно на что эти "бонусы" влияют? И хотелось бы подробнее понять, как именно влияет загрязнения воды и воздуха на город, ах да, еще преступность.
    3. Еще в 35й какая то новая боевая система и новые боевые навыки, в которых я еще не сильно разобрался, а без перевода и вовсе сложно пока въехать. Если кто уже отыграл данную версию игры и знает что и как, отпишитесь пожалуйста.

    Пока что всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ostap352; 05.09.2015 в 18:24. Причина: Добавил описание.

Похожие темы

  1. Проблема с Caveman to cosmos
    от Den34 в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 6
    Новое: 07.02.2015, 08:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters