+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: Civilization V PBEM-153

  1. #41
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149
    Португалия и Кельты заключили Мирное соглашение, на срок до выхода в Современность одной из сторон.
    Соглашение дополняет уже существующее Соглашение (касающееся сдерживания лидеров) и запрещает не только военные операции между двумя сторонами, но и любые враждебные действия (экономическая или военная помощь третьей стороне, и пр.). Ввиду того, что "Соглашение о сдерживании" заключено раньше этого Мирного договора, оно считается приоритетеным. То есть, в случае конфликта Соглашения и Мирного договора, до 100-го хода приоритет имеет Соглашение. Однако прямых боевых действий между сторонами не будет.
    Начиная со 101-го хода, и до выхода в Современность одной из сторон, Мирный договор действует в полном объеме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Португалия и Кельты заключили Мирное соглашение, на срок до выхода в Современность одной из сторон.
    Соглашение дополняет уже существующее Соглашение (касающееся сдерживания лидеров) и запрещает не только военные операции между двумя сторонами, но и любые враждебные действия (экономическая или военная помощь третьей стороне, и пр.). Ввиду того, что "Соглашение о сдерживании" заключено раньше этого Мирного договора, оно считается приоритетеным. То есть, в случае конфликта Соглашения и Мирного договора, до 100-го хода приоритет имеет Соглашение. Однако прямых боевых действий между сторонами не будет.
    Начиная со 101-го хода, и до выхода в Современность одной из сторон, Мирный договор действует в полном объеме.

    Португалия подписывается под этим документом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Кельты и Римляне заключили мирное соглашение до конца игры.

    Раздел территории:
    Между нами одинокая скала между стольнями. Южнее нее ставит города Рим, севернее Кельты. Исключение город у Килиманджаро. Захват ГГ входит в эти границы.
    При пересечении тайлов у городов, выкупать их в сторону соседа нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  4. #44
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Кельты и Римляне заключили мирное соглашение до конца игры.

    Раздел территории:
    Между нами одинокая скала между стольнями. Южнее нее ставит города Рим, севернее Кельты. Исключение город у Килиманджаро. Захват ГГ входит в эти границы.
    При пересечении тайлов у городов, выкупать их в сторону соседа нельзя.
    Мир стандартный, классический. Запрещена любая передача юнитов, ресурсов и денег, которые могут быть использованы против третьей стороны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  5. #45
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Кельты и Римляне заключили мирное соглашение до конца игры.

    Раздел территории:
    Между нами одинокая скала между стольнями. Южнее нее ставит города Рим, севернее Кельты. Исключение город у Килиманджаро. Захват ГГ входит в эти границы.
    При пересечении тайлов у городов, выкупать их в сторону соседа нельзя. .



    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Мир стандартный, классический. Запрещена любая передача юнитов, ресурсов и денег, которые могут быть использованы против третьей стороны.
    Подписываю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Португалия и Рим договорились о стандартном мирном договоре до Индустриальной эры. То есть без передач юнитов, поддержки врагов и так далее.

    Демаркационная линия на скрине.
    Это границы возможной установки городов. При пересечении тайлов договариваемся не выкупать в сторону соседа.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 153-029-Rome-Porto demarcation.jpg
Просмотров: 5
Размер:	125.0 Кб
ID:	7937

    Договор отозван Римом для дальнейший консультаций с Португалией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Diman000; 17.03.2015 в 08:10.
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  7. #47
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    [16 марта 2015 г. 20:00] Master DEN: Диман, соглашение посмотрел, скажи мне, что значит, нормальный мирный договор - а то я потом что-то сделаю, окажется, это противоречит нормальному договору. И скажи, на твоем фото горизонтальная линия идет на 2 Тайла вниз - там что за ресы, чтоб я понял где это.

    Мир стандартный, классический. Запрещена любая передача юнитов, стратегических ресурсов и денег, которые могут быть использованы против третьей стороны. Объясню подробнее, ты раньше с нами не играл. Во времена далекие, сейчас почти былинные, считалось нормальным заключить с кем-то мир, а потом за его спиной планировать нападение на него. Путем передачи юнитов третьей стороне, которая будет вести боевые действия. Вот во избежании таких фокусов и появились уточнения.

    По линии, а ты разве не видишь что там? Ресурсы я никакие не обрезал.
    Вообще, я уже начинаю сомневаться в разделе, давай-ка пока отзову договор и еще раз все обсудим.

    У тебя уже стоит город где-то, я его даже не вижу. Другой будет в районе того междуречья. И на восточных берегах возможно получается влепить еще два.
    Для продложения переговоров о границе предлагаю обменяться скринами территории. Без ресурсов, вот в таком виде как я выкладываю, чтобы оценить размеры. И посчитать количество люксов, которое получается у каждого.
    У меня 4.5 люкса (четыре и один будет на пересекаться с Кельтом).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Diman000; 17.03.2015 в 09:10.
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  8. #48
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Португалия и Рим договорились о стандартном мирном договоре до Индустриальной эры. То есть без передач юнитов, денег и стратегических ресурсов для поддержки врагов другой стороны или подготовки внезапной атаки на нее.

    Уточнения по границам на скрине.
    Это границы возможной установки городов. При пересечении тайлов договариваемся не выкупать в сторону соседа.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 153-029-Rome-Porto demarcation.jpg
Просмотров: 4
Размер:	129.0 Кб
ID:	7939
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Португалия и Рим договорились о стандартном мирном договоре до Индустриальной эры. То есть без передач юнитов, денег и стратегических ресурсов для поддержки врагов другой стороны или подготовки внезапной атаки на нее.

    Уточнения по границам на скрине.
    Это границы возможной установки городов. При пересечении тайлов договариваемся не выкупать в сторону соседа.

    Вложение 7939
    Португалия подписывается под этим документом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Условия мира для кельтов.
    1.Мир до конца игры, аналогичный с римом.
    2.Мир с римом до конца игры.
    3.:люксоры
    а.Америка в праве отьесть алмазы 1 радиусе ньюйорка и соль во 2 генералом поставив крепость на лошадь.
    б.Рим поставляет цитрусы и хлопок до конца игры,а Америка отказывается от варианта "а".
    4.Мир с португалией , тут я не в праве чего-то требовать , если португалия соглашается на какой-то мир - значит заключаем, если не соглашается то ничего страшного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149
    Проект договора между Америкой и Кельтами:

    Важное замечание: Этот Договор не может быть подписан отдельно от Договора между Римом и Америкой. Так же, как и мирный Договор между Римом и Америкой не может быть подписан без этого Договора.

    Если Рим и Америка заключат мир до конца игры на своих условиях, то и Кельты заключают мир с Америкой до конца игры, на следующих условиях:
    Мир полный, стандартный, включающий в себя следующие пункты:
    1. Запрещены любые военные действия одной стороны против другой, включая:
    -передачу денег, юнитов или ресурсов третьей стороне, для войны против участника Договора.
    -использование дипломатических методов в конфе Скайпа, направленных на провокацию военных операций против другой стороны Договора.
    -военные операции против ГГ, союзных участнику Договора.
    -использование Генералов, для захвата земель участника Договора.
    -разрушение дорог и улучшений другой стороны, на нейтральной территории.

    2. Все экономические, научные, и любые другие вопросы, решаются по мере их появления, на основе взаимной выгоды. Если по этим вопросам не удается достичь договоренности, то каждый решает их сам, исходя из своих возможностей и интересов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Воинственная держава Ацтеки и мудрая держава Шошоны - заключили следующий договор:

    1) Ацтек незамедлительно, начиная с 44 хода, уводит всех боевых юнитов за реку (часть по кратчайшему пути, часть по прямой через город Коломбо) за исключением 1 юнита, который обязуется не мешать Шошону и через 15 ходов, вернутся во владения Ацтека.
    2) Ацтек обязуется выплатить единовременно шошону 300 монет сразу после захвата ГГ Коломбо и по первому требованию предоставлять какао всё время, пока владеет гг. Шошон обязуется не мешать в захвате Коломбо.
    3) Ацтеки и Шошоны - обязуется не использовать генералов вне своей территории.
    4) Во время действия договора (после отвода войск и возврата яга), ни один боевой юнит ацтеков или шошонов не может находиться на нейтральной земле,за исключением дополнительной обоюдной договорённости. Нейтральной землёй - признаётся земля между вторым городом Ацтеков - Сидри и вторым городом Шошонов - Смертин (первые города основанные после столицы). На своей земле, державы могут иметь неограниченное число боевых юнитов, на нейтральной земле - их нахождение запрещено, за исключением передвижения боевого юнита вместе с поселенцем.
    5) Договор действителен до выхода обеих наций в Новейшее время, на всё время действия договора - между державами заключается мир и они не имеют право его нарушить.
    6) Независимо от действия договора ацтек обязуется никогда не атаковать из Коломбо (с помощью двухмоторных бомбардировщиков и трипланов) города и юнитов шошона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  13. #53
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Проект договора между группой стран.

    1. Америка, Рим, Кельты и Португалия заключают взаимные мирные соглашения, аннулирующие все их предыдущие договоры, сроком до Индустриальной эпохи.
    Мир полный, стандартный. Запрещены любые военные действия одной стороны против другой, включая:
    - передачу денег, юнитов или ресурсов третьей стороне, для войны против участника Договора.
    - использование дипломатических методов в конфе Скайпа, направленных на провокацию военных операций против другой стороны Договора.
    - военные операции против ГГ, союзных участнику Договора.
    - использование Генералов, для захвата земель участника Договора.
    - разрушение дорог и улучшений другой стороны, на нейтральной территории.

    2. Все экономические, научные, и любые другие вопросы, решаются по мере их появления, на основе взаимной выгоды. Если по этим вопросам не удается достичь договоренности, то каждый решает их сам, исходя из своих возможностей и интересов.

    3. На время действия мирного договора между Римом и Америкой, Рим обменивает свой хлопок и цитрусы на соль Америки. Хлопок немедленно, цитрусы через 15 ходов.

    4. В каждой паре мирный договор действует до выхода одной из стран в Индустриальную эру (Новейшее время). Ход наступления Индустриальной эры - последний ход действия договора.

    5. Соглашение о разделе территории между Римом и Португалией остается в силе.

    6. Пять стран, а именно Рим, Кельты, Португалия, Венеция и Польша по соглашению всех сторон объявляют, что договор о сдерживании Америки и Майя прекращает свою силу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  14. #54
    Раз уж такое дело , то напишу официально на форуме:
    1.Американский народ не согласен с такими условиями мира, по сути мир до индустриальной эпохи очень сильно ограничивает руки америке, потому что соседи (Рим и Порту) развиваются во фри , когда Американский народ воюет с соседом вармонгером, который прикрывается коалицией.
    2.Так-же Американский лидер считает , что благодаря вмешательству рима, кельты получили 2 города которые изначально должны были заселить Американские поселенцы(Город у килиманжаро, а так-же спорный дублин , который своровал по мнению лидера алмазы и соль непренадлежащие кельтской империи.
    Учитывая эти факты , американская империя должна отстроится за короткий промежуток времени при интенсивной войне с кельтами, в которой ей никто не компенсирует затраты ради того , чтобы в индустриальной ере снова воевать против фри-развития рима и порту с украденной территорией?
    Тут даже не пахнет здравым смыслом.
    Вы(коалиция) на основе моего старта напали на меня, украли мои земли , заключили миры до конца игры - учитывая только один скрин старта, когда в игре 10 человек.
    Америка не видит смысла в ~60 ходах гандикапа для коалиции , чтобы позже она могла еффективно напасть и снести Вашингтон.
    Учитывая как ведут переговоры мои соседи, Американский правитель уверен , что повод в индустриале вне зависимости от положения дел в демо коалиция найдет, тк на вгляз Американского правителя правители соседних стран - завидуют Американскому народу.
    Исходя из выше написанного , Америку устраивают временные рамки мира:
    1.Мир пока все члены острова не выйдут в индустриальную эру - гарантия для Америки , если его соседи пойдут в арту, чтобы было время хоть построить армию и выйти в химию+металургию.
    2.Мир до современности - для Американского народа без разницы все ли должны выйти в современность или кто-то один.
    В противном случае война продолжится и рим , который вызывался помочь кельтам потеряет больше 10 ходов развития , а в будущем я уверен будет задавлен португалией.
    А так как не только рим отстанет в развитии, но и кельты, то кельтская империя не будет способна помочь против порту.
    По этому советую очень хорошо подумать римскому правителю, стоит ли подставляться так ради туманного будущего.
    Американский народ будет очень рад и закроет глаза на все пакости которые рим сотворил для нас, если рим который боится порту заключит мир , а так-же оборонный союз , чтобы помогать друг другу против агрессоров.

    P.S. Это конечно наверное хорошо для всех , что Американский народ очень ушемляют , но постарайтесь вспомнить о том , кто и что сделал для того , чтобы застопить маю против которого и создавался "этот коалиционный союз".
    Я ни разу не видел , чтобы были отчеты в которых было указано как сдерживался народ мая.
    Американско-кельтская война в разгаре, когда остров с мая сделал ровно ничего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Во-первых, учитывая то, что Американский лидер настойчиво предлагает всем разрывать договора, у меня вообще большие сомнения, что он и сам будет их соблюдать, а не наплюет на них когда ему захочется.

    Далее, попытки подогнать всех вокруг под свою стратегию надоели. Он не хочет жить играть в равных условиях, а хочет преференций для себя, это неприемлемо. Мир до Индустриальной эпохи одинаков для всех, арта и тому подобное потенциально угрожает каждому. Пусть лучше научится играть в цивилизацию и узнает, что там есть разные пути и направления развития, не только прямая линия в лабы приносит победу. Парень-то вроде умный и когда-то дуэли отлично играл.

    Посему позиция Рима на этот раз уже строгая и больше изменению не подлежит. Рим потратил много сил на переговоры со всей коалицией.

    И очередные разговоры про "украли мои земли" уже утомили. Сам же уже видишь, что земля у тебя есть на западе. Никакого отставания Америки нет, развивается также как все и получше многих, за счет шикарного стартового спота. У Рима вот нет ни одного амбарного ресурса, ни одной соли и гулять пришлось пять ходов чтобы заселиться. Если американцы не понимают, что военные и коалиционные меры против имбовых спотов это нормально, то это их проблемы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Diman000; 09.04.2015 в 08:08.
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  16. #56
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Договор Ацтеков и Шошонов отложен.
    Взят тайм-аут в 11 ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  17. #57
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Проект договора между группой стран. Вариант 2.

    1. Америка, Рим, Кельты и Португалия заключают взаимные мирные соглашения, аннулирующие все их предыдущие договоры, сроком до выхода всех четырех в Индустриальную эпоху.
    Мир полный, стандартный. Запрещены любые военные действия одной стороны против другой, включая:
    - передачу денег, юнитов или ресурсов третьей стороне, для войны против участника Договора.
    - использование дипломатических методов в конфе Скайпа, направленных на провокацию военных операций против другой стороны Договора.
    - военные операции против ГГ, союзных участнику Договора.
    - использование Генералов, для захвата земель участника Договора.
    - разрушение дорог и улучшений другой стороны, на нейтральной территории.

    2. Все экономические, научные, и любые другие вопросы, решаются по мере их появления, на основе взаимной выгоды. Если по этим вопросам не удается достичь договоренности, то каждый решает их сам, исходя из своих возможностей и интересов.

    3. На время действия мирного договора между Римом и Америкой, Рим обменивает свой хлопок и цитрусы на соль Америки. Хлопок немедленно, цитрусы через 15 ходов.

    4. Договор действует до входа всех стран в Индустриальную эру (Новейшее время). Пока все страны в нее не вошли, считается, что действует мир всех со всеми. Как только в Индустриал вошли все страны, считается что ни у кого ни с кем на континенте мирных договоров нет, и следующие соглашения каждый заключает как хочет, но не далее чем на две эпохи.

    5. Соглашение о разделе территории между Римом и Португалией остается в силе.

    6. Пять стран, а именно Рим, Кельты, Португалия, Венеция и Польша по соглашению всех сторон объявляют, что договор о сдерживании Америки и Майя прекращает свою силу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  18. #58
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Итак, что мы имеем.

    Дублин в огне и его падение весьма вероятно. В свое время кельты отказались от предложений Рима прислать дополнительные отряды на фронт. Это их дело, но сейчас видно, что это было ошибкой. Рим рекомендует лидеру Кельтов подумать не допускает ли он сейчас еще одну ошибку сжигая мосты к миру. В конце концов какая разница кто готовит тексты договоров, важно то кто их подписывает.

    Для оказания помощи своему союзнику по коалиции, Рим уже разворачивается на военные рельсы. 2 копья и лук вместо того чтобы зачищать лагеря около ГГ направляются на фронт. В столице вместо мирных построек заказана колесница. На следующий ход начнется изучение Обработки железа, которое никак не совместимо с развитием.
    У Римского лидера возникает вопрос, что же намерена предпринять Португалия, чтобы оказать немедленную военную помощь кельтам, так как это делаем мы? Против древних луков и колесниц сгодятся любые отряды, даже разведчики. И деньги на апгрейд в композиты кельтам очень бы пригодились.

    Рим настаивает на прояснении позиции Португалии по этому вопросу. Обстановка изменилась и помощь требуется сейчас, а не к 70-му ходу. В противном случае мы будем вынуждены констатировать, что коалиционное соглашение не выполняется и допускаем любые повороты в нашей внешней политике. Рим не подписывался помогать кельтам бороться с Америкой в одиночку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  19. #59
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Итак, что мы имеем.

    Дублин в огне и его падение весьма вероятно. В свое время кельты отказались от предложений Рима прислать дополнительные отряды на фронт. Это их дело, но сейчас видно, что это было ошибкой. Рим рекомендует лидеру Кельтов подумать не допускает ли он сейчас еще одну ошибку сжигая мосты к миру. В конце концов какая разница кто готовит тексты договоров, важно то кто их подписывает.

    Для оказания помощи своему союзнику по коалиции, Рим уже разворачивается на военные рельсы. 2 копья и лук вместо того чтобы зачищать лагеря около ГГ направляются на фронт. В столице вместо мирных построек заказана колесница. На следующий ход начнется изучение Обработки железа, которое никак не совместимо с развитием.
    У Римского лидера возникает вопрос, что же намерена предпринять Португалия, чтобы оказать немедленную военную помощь кельтам, так как это делаем мы? Против древних луков и колесниц сгодятся любые отряды, даже разведчики. И деньги на апгрейд в композиты кельтам очень бы пригодились.

    Рим настаивает на прояснении позиции Португалии по этому вопросу. Обстановка изменилась и помощь требуется сейчас, а не к 70-му ходу. В противном случае мы будем вынуждены констатировать, что коалиционное соглашение не выполняется и допускаем любые повороты в нашей внешней политике. Рим не подписывался помогать кельтам бороться с Америкой в одиночку.
    А давайте за нарушения договора Португалией снесем Порту к чертям, Веники умеют стольни разрушать... ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149


    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Проект договора между группой стран. Вариант 2.

    1. Америка, Рим, Кельты и Португалия заключают взаимные мирные соглашения, аннулирующие все их предыдущие договоры, сроком до выхода всех четырех в Индустриальную эпоху.
    Мир полный, стандартный. Запрещены любые военные действия одной стороны против другой, включая:
    - передачу денег, юнитов или ресурсов третьей стороне, для войны против участника Договора.
    - использование дипломатических методов в конфе Скайпа, направленных на провокацию военных операций против другой стороны Договора.
    - военные операции против ГГ, союзных участнику Договора.
    - использование Генералов, для захвата земель участника Договора.
    - разрушение дорог и улучшений другой стороны, на нейтральной территории.

    2. Все экономические, научные, и любые другие вопросы, решаются по мере их появления, на основе взаимной выгоды. Если по этим вопросам не удается достичь договоренности, то каждый решает их сам, исходя из своих возможностей и интересов.

    3. На время действия мирного договора между Римом и Америкой, Рим обменивает свой хлопок и цитрусы на соль Америки. Хлопок немедленно, цитрусы через 15 ходов.

    4. Договор действует до входа всех стран в Индустриальную эру (Новейшее время). Пока все страны в нее не вошли, считается, что действует мир всех со всеми. Как только в Индустриал вошли все страны, считается что ни у кого ни с кем на континенте мирных договоров нет, и следующие соглашения каждый заключает как хочет, но не далее чем на две эпохи.

    5. Соглашение о разделе территории между Римом и Португалией остается в силе.

    6. Пять стран, а именно Рим, Кельты, Португалия, Венеция и Польша по соглашению всех сторон объявляют, что договор о сдерживании Америки и Майя прекращает свою силу.
    Кельты подписывают этот вариант Договора. Их подпись вступает в силу, если Америка подписывает этот Договор и прекращает боевые действия, начиная с 48-го хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V - PBEM-140. Ворота в Ад
    от Али Гарх в разделе Почтовые игры
    Ответов: 617
    Новое: 25.02.2014, 20:06
  2. Civilization V - PBEM-141. Ворота в Рай
    от TPP в разделе Почтовые игры
    Ответов: 994
    Новое: 15.01.2014, 21:46
  3. Civilization V - PBEM-137
    от TPP в разделе Почтовые игры
    Ответов: 59
    Новое: 14.06.2012, 14:28
  4. Civilization V - PBEM-138
    от Kas Naraida в разделе Почтовые игры
    Ответов: 50
    Новое: 30.05.2012, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters