+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Dawn of Civilization - духовный преемник Rhye's and Fall of Civilization

  1. #41
    Цитата Сообщение от Гетьман Посмотреть сообщение
    альооооооо бляяяяяя де всі????????я ж питання задал???????????чи то трупарський форум.....бл........ть.......я раді того мода тут реєструвався!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Северянин------ти за темою стежиш чи тобі по--------уй(((((((
    Да, именно так За темой вообще-то не слежу, да и сейчас зашёл чисто случайно. Не могу помочь, к сожалению, по технической части - сам малограмотен . Лучше Остапа вряд ли кто поможет. У меня RFC DOC стоит на официальной пропатченной игре.
    А наёмники в ванильной версии RFC не нанимаются из-за проблем кодов с русской версией. А вот некоторые сабмоды RFC эту проблему устранили - например сабмод по античности. В RFC DOC по другому, там нет специального окна наёмников (в последних версиях) - если принимаешь парадигму "наёмничество", то можешь ускорять постройку военных юнитов за деньги, эти юниты и считаются наёмниками. Извиняюсь, что ничем помочь не смог

    PS от Остапа:
    Цитата Сообщение от переклад на мову
    Так, саме так. За темою взагалі-то не стежу, та й зараз зайшов чисто випадково. Не можу допомогти, на жаль, по технічній частині - сам малограмотний. Краще Остапа навряд чи хто допоможе. У мене RFC DOC стоїть на офіційній пропатченний грі.
    А найманці в ванільною версії RFC не наймати через проблеми кодів з російською версією. А ось деякі сабмоди RFC цю проблему усунули - наприклад сабмод по античності. У RFC DOC по іншому, там немає спеціального вікна найманців (в останніх версіях) - якщо приймаєш парадигму "найманство", то можеш прискорювати споруду військових юнітів за гроші, ці юніти і вважаються найманцями. Вибачаюсь, що нічим допомогти не зміг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ostap352; 02.02.2016 в 21:55.

  2. #42
    сcилку можна?????????на цивілу і Doc ??????ту што у вас???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Цитата Сообщение от Гетьман Посмотреть сообщение
    сcилку можна?????????на цивілу і Doc ??????ту што у вас???
    Мод с англофорума, в последнюю версию 1.13 не играл.
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=533861

    Цива у меня с диска, БТС-ная, от 1С, затем пропатченная до версии 319, если правильно помню http://www.civfanatics.ru/threads/80...B3%D0%BD%D1%8F
    Тонкости уже не помню,лучше смотреть в разделе технические проблемы Civ4/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    подскажите где найти английскую версию игры
    ставлю 14-ю версию мода dawn of civ и там меню пустое (без букв только строчки выделяются)
    говорят это из-за русификации пытался найти английскую версию игры
    гугл не слушает мои запросы) и предательски подсовывает русскоязычные сайты думая что он лучше знает что мне нужно
    подскажите пожалуйста как скачать нужную мне версию игры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    На Shareman поищи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Случайно наткнулся на этот МОД. Решил поиграть. Скачал по ссылке с этого сайта. При скачивании проблем не было.
    Когда начал играть вышло сообщение: "error in gamestart event hander" и оказалось, что для получения технологий, строений, великих людей или генералов требуется всего по одному очку.
    В итоге если я начинаю играть за Греков в 1600ВС, то у Египтян и Китайцев уже ездят танки
    Может у кого-то уже была такая проблема?
    Заранее благодарю за помощь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    У меня была такая проблема.
    Напиши, какая у тебя версия ОС и ее разрядность (32 или 64)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Версия ОС: Windws7 максимальная, 2009 год. Service Pack 1
    Разрядность: 64
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Цитата Сообщение от timtat13 Посмотреть сообщение
    Когда начал играть вышло сообщение: "error in gamestart event hander" и оказалось, что для получения технологий, строений, великих людей или генералов требуется всего по одному очку.
    В итоге если я начинаю играть за Греков в 1600ВС, то у Египтян и Китайцев уже ездят танки
    Может у кого-то уже была такая проблема?
    Заранее благодарю за помощь.
    1) Деинсталлируй мод полностью

    2) Скачай и установи последний релиз мода со страницы разработчика http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=533861
    3) Скачай и установи патч http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=568703
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    1. МОД деинсталлировал, скачал и установил по ссылке.

    2. Скачал патч. В какую папку его установить, чтобы проблема решилась?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Цитата Сообщение от timtat13 Посмотреть сообщение
    2. Скачал патч. В какую папку его установить, чтобы проблема решилась?
    Патч распакуй и содержимое скопируй замещением в папку мода. Например: ...\Sid Meier's Civilization 4\Beyond the Sword\Mods\RFC Dawn of Civilization
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    keppurah, спасибо за помощь!!!
    Проблема решилась.
    Но теперь возник вопрос со шрифтами. Кое-где вместо букв каракули
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Цитата Сообщение от timtat13 Посмотреть сообщение
    Но теперь возник вопрос со шрифтами. Кое-где вместо букв каракули
    Проблема со шрифтами из-за того, что в Civ4 изначально не предусмотрен русский язык. Локализаторы заменили файл со шрифтами на свой, а в моде используется оригинальный, но модифицированный файл, без поддержки кириллицы. Я пробовал в моде заменить файл шрифтов на русифицированный, но тогда некорректно отображаются пиктограммы, добавленные разработчиком мода.
    Резюме: придется привыкнуть к каракулям, к тому же они не везде встречаются, а только на карте. Также рекомендую свои города переименовывать на латинице.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Делаю всё по данной инструкции, всё-равно версия 1.14 не запускается, мало того, - её даже нет в сценариях. //
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Решил снова поиграть в RFC и Dawn of Civilization. Загружаю игру, шрифта вообще нет. Подскажите какой патч скачать, чтобы шрифт появился. У меня Civilization 4: Эпоха Огня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    как пережить монгольское нашествие играя за китай?
    у чингисхана появляется туча бомбард и конница (сила 12 и атака сплешем по всему стаку)
    когда его войско подходит к городу в нем начинается восстание и теряются все бонусы защиты, артиллерия коцает весь стак и туча (штук 12) конницы побеждают каждый юнит попутно коцая остальные юниты в стаке и так город за городом
    этому можно как либо противостоять? или это армагеддон?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Толпы пикинеров в городах, еще желательно наличие камнетов или бомбард. Перетягивай гарнизоны из южных городов на север во время атаки орд. Призывная армия значительно ускоряет штамповку юнитов за счет пищи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Рад что у мода DAWN OF CIVILIZATIONS много поклонников в странах СНГ Начал делать летсплей последней версии за Россию, приглашаю всех на просмотр https://www.youtube.com/watch?v=fQrS...ujdj5hpqryr20a
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Можно спросить: а куда это всё скидывать? В какую папку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Rhye's and Fall of Civilization
    от Sabrenity в разделе Civ5 - Моды
    Ответов: 46
    Новое: 10.08.2021, 01:03
  2. Rhye's and Fall of Civilization
    от NeverMind в разделе Rhye's and Fall of Civilization
    Ответов: 1187
    Новое: 14.12.2018, 15:54
  3. Карта RHYE'S AND FALL OF CIVILIZATION
    от Задрот в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 3
    Новое: 23.05.2012, 10:33
  4. проблема с Rhye's and Fall of Civilization
    от volck в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 3
    Новое: 23.04.2007, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters