+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 485

Тема: Игра февраля 2005 АвеС/Гость AGGP19 завершена

  1. #21
    Полководец Аватар для Roamer


    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125

    Question

    [quote]Originally posted by Scorpion*3.02.2005 - 19:12
    [b]не ,мы тоже можем выиграть как хочем ,но мочить все равно придется всех
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я расправляю крылья, приношу вам свет
    Я никогда не думал, что в этом ничего нет
    Я раздвигаю стены уже тысячи лет
    Я помогаю не верить в то, чего сроду нет
    Движенье моих рук, движенье ломаных тел,
    Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел
    Доверься только мне, не говори никому,
    Как можно изменить повсюду жизнь одному

  2. #22
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Originally posted by Roamer+3.02.2005 - 23:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Roamer * 3.02.2005 - 23:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Scorpion*3.02.2005 - 19:12
    не ,мы тоже можем выиграть как хочем ,но мочить все равно придется всех*
    Ха, так ведь если выигрывать не конквестом, то очки перестанут начислять вплоть до выполнения условий игры - куча ходов впустую... Не думаю, что кому-либо понравится такое развите событий... [/b][/quote]
    тон: дружелюбно - поясняющий
    ( из х/ф"Дежавю", по памяти ) : "...тефтели с рисом, котлеты с картошкой...Меняться НЕЛЬЗЯ ..."
    ...ПОБЕДА КОНКВЕСТОМ И ТОЛЬКО КОНКВЕСТОМ!!!...
    ...Кто захочет победить другим способом - будет записано в финальной табиличке: 2050г...Поражение милкингом...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  3. #23
    Блин, ну и куды там 12 городов впихивать? И с какой скоростью они там чуды будут строить?

    И ведь точно - вином всё залил... Короче, ГП 19 имени Кота Бегемота. (прошу не путать авторство с посвящением )

    А варварские лучники не попроут сразу в атаку? И это... Если не попрут, то может копейщиков на покемонов хотя бы заменить? Или вот, например. Никогда не видел варварскую механизированную пехоту, хотя в жизни такая, надо сказать, присутствует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    А может ну его - ускоренное произвоство, а то даже не знаешь как при этом грэнари работает...
    Ну и первую отсечку тады поправить...

    речка с виноградом, как я понимаю, у америки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Регламент игры ужо как- дело решонное? Мдя могет возможно послобление татаромонголам, пока ракетка не пошла? Ну не надо так пояса затягивать, ведь и в штаны можене, не успеем ослабить.
    Подумайте христа ради прошу- дайте душегубам шанс!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    В общем-то, в самом деле, ускоренное производство - это вроде как для сетевой. Так что хотелось бы, конечно, без этого... (вздыхая......)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Ускоренное произвоство - глобально микромеджмент.

    А так довольно забавно - ускорить по науке компов и успеть 13 чуд построить самому. Чудес то всего 29 или 28...

    AveC? первая отсечка до 1500bc - то есть 12 городов поставил и сразу сэйв шлёшь? типа 1710BC/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Нет, отсечка 1500BC. Тама хоть 16(20...30...) городов с населением 3 ...
    Но не менее 12!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    А тестили насколько это реально ?
    А то с моим стартом я даже первой отсечки не пришлю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Так официальный старт уже дан?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #31
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Originally posted by ArtBat*5.02.2005 - 11:34
    Нет, отсечка 1500BC. Тама хоть 16(20...30...) городов с населением 3 ...
    Но не менее 12!
    тон: дружелюбно - поясняющий
    ...Неее...Не правильно
    2АГО
    ...Верно...Как заимел 12 городов с населением в 3 - так сейв и шлешь...
    ...1500ВС - КРАЙНИЙ срок!!!!...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  12. #32
    Что все затихли?

    Что с турниром?

    Я тут потестил
    Америка. Вино.
    12 городов набралось очень близко с гранью.
    Вообщем-то выиграть очеь даже реально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    А тестили насколько это реально ?
    А то с моим стартом я даже первой отсечки не пришлю...
    Реально, но я дык не играю обычно, просто AveC (как мне показалось) развивоет догму Гостя о том что ГП это учебные турниры( У каждого свои проблемы).... Первая отсечка с квалификацией сразу Вот если и на вторую навесить ограничение по ходам, да и на финиш ограничение навесить, то получится Париж-Даккар для любителей.
    AveC? даёшь старт то!!! Аль скажи когда примерно

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Здрасте всем
    А это... из условий не очевидно следующее - мочить компов можно? Ну города понятно дело в плен не брать... а как на счет рушить? Мож их всех сразу в расход чтоб не мешались ась? Вот и шанс для душегубов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  15. #35
    Ни единого шанса душегубам
    Originally posted by AвеС
    ВНИМАНИЕ: на протяжении первых двух отсечек до постройки последнего, 13-го Чуда ЗАПРЕЩАЕТСЯ забирать-рушить ( брать «по культурному обмену» ) города АИ-противников!!!!!!!!!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #36
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: патетически – повествующий, безо всяких "намеков" на личности, нации и страны...

    …И был ему сон…Он, под именем Авраама Линкольна, основал столицу великого государства…Названную в честь первого президента этого государства, который задолго до её основания, изгнал с земель этого государства, проклятых англичан, хозяйничавших на этих землях задолго до рождения первого президента этого государства…

    …Даже во сне Жора понял, что запутался…Это вам не в Техасе лошадей подковывать…Сложные понятия, называемые Философией…Жора не знал, что такое Философия…Но точно понимал – открыть её нужно раньше «компов»…Кто такие «компы» он тоже недопонимал…

    …Жора, во сне, грязно выругался и смачно плюнул в потолок…Плевок, повинуясь законам какой-то Гравитации, открытой каким-то Ньютоном ( чей Университет, кстати, тоже настоятельно рекомендовалось построить ), а по Жориным понятиям – «чисто из гадости», быстренько вернулся назад и, не найдя «места старта», весело шлепнулся на Жорин лоб, растекшись в разных направлениях…

    …Жора вздохнул и продолжил свои грезы…
    …Итак, задача номер один…
    …По-настоящему Великая страна, должна иметь большие и красивые города…Много, очень много городов…Хотя бы 12…И чтоб с населением не меньше 3-х…

    …Жора улыбнулся, представив, как в разные стороны бегут нескончаемым потоком странные создания – сеттлеры…Чтобы основывать города на неизведанных территориях…Неся радость и процветание дикой местности, загаженной чистотой первозданной природы…

    …Задача №2…Чтобы быть по-настоящему ЧУДЕСной страной, нужно построить Большие Чуды…Пускай их будет 13…Хорошее число, лучше, чем к примеру, 12,5…Или 3,(14) – вообще, со странным названием число…С «недоговоренным»…

    …А в финале…хых!!...Жора сладострастно застонал…МЫ ОТКРОЕМ ТЕХНОЛОГИЮ БУДУЩЕГО…А какая она, Технология Будущего???...гы…КОНЕЧНО ЖЕ – «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГАМБУРГЕРОВ»!!!!...С Большим Чудом – «Макдональдсом»!!! ( и пущай енто не прописано в какой-то там «Цивилопедии» - но и ежу ж понятно, что подразумевается!!! )…

    …Вдруг Жора похолодел от ужаса…Ему представилось, что это Великое Чудо смогут построить его АИ-оппоненты…НЕЕЕЕЕЕТ!!!!...Этому не бывать!!!!...Чтоб вкусные гамбургеры жевались грязными ртами компов???...НИ-КО-ГДА!!!...

    …Решено!!!...К финалу – МЫ будем ОДНИ на планете…

    …А если что-то пойдет не так – призовем к ответу создателя ентой карты…В Техас, на ранчо…Убирать конский навоз…Будет выкаблучиваться – посадим голой «пятой точкой» на кактус…Пущай сидит и объясняет – ПОЧЕМУ у такой великой страны – такой хреновый спецюнит???...

    …«Ах, да!!!» - подумал Жора. – «Пущай другие «порулят» - я пока посплю…»…
    …Столица основалась, рабочий пошел «трудиться на благо родины», скаут принялся «нарезать» круги, вскрывая карту…

    ...УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!!!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  17. #37
    ...УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!!!
    Ждать нет сил
    Пущай сидит и объясняет – ПОЧЕМУ у такой великой страны – такой хреновый спецюнит???...
    Ну можно было б зделать спец юнита типа зелёный берет вместо морпеха(пехоты просто) или Апач - геликоптер, но нафига? ЗВ с тринадцатью чудесами сам появиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Нет условия первой отсечки ничо ещё, но пора в новом году ещё отсечку добавить, типа 7 чудес??? А то мало отсечек после первой
    Это предложение я снимаю, здесь подошла б скорей отсечка переход в последнюю эру.

    Я тут потестил, до Рыцарей -
    54 хода до первой отсечки.
    Четыре чуда первой эпохи из десяти.

    Во второй эпохе можно съесть все чудеса, но ну их...

    Как получить больше пяти с древней эпохи я пока не знаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Тон нудно-плачущий:
    - хоцца сыграть, но хоцца поменьше в хомут с ограничениями впрягатьси, могет быть какая нить альтернатива? Хоцца всёж немного покрушить увсё и не задумыватси шо да как там выполнить треба. Могет поболее реальчика разольете? Шоб аромат более удобоваримый был.
    Ну если нет, то оч жаль, на нет и суда нет, как и участия некоторых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Originally posted by Civilizator*8.02.2005 - 13:43
    Могет поболее реальчика разольете? Шоб аромат более удобоваримый был
    это заявка на ГП Цивилизатора ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters