+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Heroes® of Might & Magic® III – HD Edition

  1. #1
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255

    Heroes® of Might & Magic® III – HD Edition

    Парни, 29 января выходит обновлённые герои ... будет кто брать?
    Я б ради сетевого режима взял, если будут единомышленники, в своё время играл лишь с компом, а в наш 21 век, можно почтовки замутить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Парни, 29 января выходит обновлённые герои ... будет кто брать?
    Я б ради сетевого режима взял, если будут единомышленники, в своё время играл лишь с компом, а в наш 21 век, можно почтовки замутить
    А смысл? Хочешь поиграть по сетке, качай на хироуз.тиви HD герои от игрока джаст обсервер, и строй капитолий в первую неделю хоть в разрешение 4000 на 4000. Игра до сих пор жива. Многие играют по сетки на просто так и на деньги, даже турниры проводятся. А так за 800 рублей купишь как ностальгирующие дурачки купившие эйдж оф эмпаерс два в стиме, и обнаружишь что игра мертвая, хотя на самом деле очень популярна на вубле и даже турниры проводятся на 120 000$. И в довесок, лишь возрождение эрафии выпускают, а Клинок армагедона и дыхло смерти ни-ни. Надеюсь я ошибаюсь, и ты не получишь лишь кучу бесполезных ачивок. Но факт - делать предзаказ крайне глупо. P. S. Если хочется фэнтези - попробуй Endless legend. Я походу подсел на неё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось DigDugDug; 08.01.2015 в 23:40.

  3. #3


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Китай как был самым густонаселенным государством так и остался, и это многим не нравится. Австралия как была страной полностью занимающей целый континент, так и осталась, и это многим не нравится... Можно долго продолжать.

    А вот когда гордится особо нечем, кроме территории, то это уже и есть комплексы. И каждый новый захваченный кв.метр чужой территории считается крупной геополитической победой.

    Китай, например, кроме рассказывания всем какой он густонаселенный и какая Япония рядом с ним провинция, еще и ВВП умудрился в 5 раз больше российского создать. Так что учитесь.

    ПС. Китай, ВВП которого, напомню, в 5 раз больше российского, так на международной арене не выпендривается
    Сразу вспоминается Тибет и Монголия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Master of Magic
    от Velsewool в разделе Другие игры
    Ответов: 9
    Новое: 30.03.2022, 09:44
  2. Conquests of Might and Magic III
    от AFro в разделе Civ3 - Модостроение
    Ответов: 4
    Новое: 26.07.2021, 09:50
  3. Elemental: War of Magic
    от Oligarx в разделе Стратегии
    Ответов: 8
    Новое: 07.12.2012, 18:38
  4. HEROES of Might and Magic V
    от MuXa в разделе Heroes of Might and Magic
    Ответов: 75
    Новое: 05.03.2009, 21:57
  5. Heroes Of Might And Magic
    от Katya в разделе Heroes of Might and Magic
    Ответов: 90
    Новое: 21.08.2006, 09:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters