+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема с деревом технологий при использовании модификаций

  1. #1
    Вождь Аватар для radieschen

    Steam
    доступен избранным

    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    43

    Exclamation Проблема с деревом технологий при использовании модификаций

    Доброго времени суток, решил разнообразить игру в Цивку приятностями в виде модов, но не повезло, прощелкать древо развития до конца не дает, только малая часть на первых эпохах. Есть ли возможность как то поправить ситуацию? Заранее спасибо, надеюсь, что решение есть.
    Скрин во вложении. Замечено на модах "Hulfgars Industrial Warfare" и "Super Power Modpack - Total Conversion" (оба с ихфанатиков)
    Миниатюры Миниатюры 8930_screenshots_2015-01-04_00009.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis


  2. #2
    Вождь Аватар для radieschen

    Steam
    доступен избранным

    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    43
    Так и не дождавшись ответа, отчаявшись полез на ихфанатики, откопал интерфейс-мод EUI, который совместим с большинством модпаков, размещенных там. Если кто сталкивался с подобной проблемой, то можно запихнуть его в игру и проблема с древом технологий решится. Надеюсь, кому нибудь поможет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis


  3. #3
    Цитата Сообщение от radieschen Посмотреть сообщение
    Так и не дождавшись ответа, отчаявшись полез на ихфанатики, откопал интерфейс-мод EUI, который совместим с большинством модпаков, размещенных там. Если кто сталкивался с подобной проблемой, то можно запихнуть его в игру и проблема с древом технологий решится. Надеюсь, кому нибудь поможет.
    Товарищ, а можно подробнее? Что за мод? Я какой-то EUI поставил, он дерево технологий в Super Power Modpack включил, но саму игру порушил.
    Буду признателен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Лучше использовать один мод, который меняет дерево технологий. Дело в том, что положение ячеек с технологиями определяется через параметры GridX и GridY, которые прописываются жёстко. Соответственно, если подключить второй мод, то получится конфликт и вы увидите смещение ячеек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    Лучше использовать один мод, который меняет дерево технологий. Дело в том, что положение ячеек с технологиями определяется через параметры GridX и GridY, которые прописываются жёстко. Соответственно, если подключить второй мод, то получится конфликт и вы увидите смещение ячеек.
    Я именно Super Power Modpack хочу, а не просто мод на дерево технологий, коих довольно много. На мой взгляд, это лучший мод из тех, что созданы. И такая засада.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Вождь Аватар для radieschen

    Steam
    доступен избранным

    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    43
    тут еще такая басня, что eui не всегда совместим с другими модами) а super power modpack еще и требует несколько длц для корректной работы)
    мне пришлось докупать длц, т.к. от пиратку лепить ради одного мода я не захотел)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis


  7. #7


    Цитата Сообщение от radieschen Посмотреть сообщение
    тут еще такая басня, что eui не всегда совместим с другими модами) а super power modpack еще и требует несколько длц для корректной работы)
    мне пришлось докупать длц, т.к. от пиратку лепить ради одного мода я не захотел)
    Я тоже докупил Корею. Конфликта модов у меня нет. Всё работает, кроме прокрутки в дереве технологий. Я на буржуйских фанатиках тоже через переводчик полазил. Там у многих такой затык, никто не понимает, почему. Так что если что узнаете, дайте знать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 84
    Новое: 10.09.2016, 17:07
  2. Вылетает при использовании ядерных ракет
    от sunder13 в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 3
    Новое: 02.04.2014, 07:02
  3. Нет сетевых игр. Проблема Steam? Проблема прошлой пиратки? Проблема роутера?
    от Ranger-13 в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 5
    Новое: 30.07.2013, 18:39
  4. Ответов: 0
    Новое: 10.02.2013, 21:53
  5. Проблема с отображением модификаций
    от nipel в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 2
    Новое: 16.11.2010, 11:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters