+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 154

Тема: Civilization V 152 "Лебедь, рак и щука"

  1. #21
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Да не, там игра до лаб и стелсов .... будет играть не видя дальше собственного носа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  2. #22
    ого тут уже планы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Диман (Голландия) и Слеер (Византия) договорились:

    1. Ненападение до 110-го хода, причем имеется ввиду не только формальная война, но полный нейтралитет, то есть никаких передач юнитов и другой военной и прочей помощи (деньги, ресурсы) третьим странам, которая может быть использована против другой стороны.

    2. Южнее стольни Слеера и западнее центрального слона (вплоть до стольни Димана) городов не ставим.

    3. В первую очередь люксами меняемся друг с другом, без оглядки на то, что голландцы получают бонус за последний.

    Прошу Слеера подтвердить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  4. #24
    +++
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149
    Америка и Эфиопия заявляют о достижении договоренности по поводу взаимных территориальных претензий. А именно: Америка обязуется не ставить города ближе 7-го ряда тайлов до возможного города Эфиопии (ниже Сахара, известного обоим сторонам). В свою очередь, Эфиопия обязуется не ставить города, в направлении Америки, на уровне упомянутого Сахара и выше. Таким образом, стороны гарантируют расстояние между своими городами не менее 6 тайлов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Aleks08II Посмотреть сообщение
    Америка и Эфиопия заявляют о достижении договоренности по поводу взаимных территориальных претензий. А именно: Америка обязуется не ставить города ближе 7-го ряда тайлов до возможного города Эфиопии (ниже Сахара, известного обоим сторонам). В свою очередь, Эфиопия обязуется не ставить города, в направлении Америки, на уровне упомянутого Сахара и выше. Таким образом, стороны гарантируют расстояние между своими городами не менее 6 тайлов.
    Подтверждаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    1. Ненападение до 110-го хода
    советую использовать слово "включительно" подразумевая что 110й ход это всё ещё ход мира
    1. Ненападение до 110-го хода включительно??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #28
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Китай как был самым густонаселенным государством так и остался, и это многим не нравится. Австралия как была страной полностью занимающей целый континент, так и осталась, и это многим не нравится... Можно долго продолжать.

    А вот когда гордится особо нечем, кроме территории, то это уже и есть комплексы. И каждый новый захваченный кв.метр чужой территории считается крупной геополитической победой.

    Китай, например, кроме рассказывания всем какой он густонаселенный и какая Япония рядом с ним провинция, еще и ВВП умудрился в 5 раз больше российского создать. Так что учитесь.

    ПС. Китай, ВВП которого, напомню, в 5 раз больше российского, так на международной арене не выпендривается
    Сразу вспоминается Тибет и Монголия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Пока ещё не поздно, поступило предложение пересмотреть правило насчёт оружия массового поражения. Пусть каждый выберет подходящий вариант, тот вариант, который выберет большинство, будет внесён в правила.

    1) Разрешены и атомные бомбы, и ядерные ракеты, пусть всё решает наличие урана.
    2) Разрешены и атомные бомбы, и ядерные ракеты, но только после технологии Современная баллистика, чтобы игрок, оказавшийся без урана, имел возможность построить бункеры.
    3) Запрещены только атомные бомбы (доступны первыми, после техи Расщепление ядра, требуют 1 урана), но разрешены ядерные ракеты (доступны после Совр. баллистики, требуют 2 урана).
    4) Запрещены и бомбы, и ракеты, пусть всё решает количество алюминия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось сидри; 27.01.2015 в 08:10.

  10. #30
    поступаю предложение о выборе победителя в случае прихода патча с несовместимостью сейва или вообще возникновения неустранимой ошибки игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #31
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    Пока ещё не поздно, поступило предложение пересмотреть правило насчёт оружия массового поражения. Пусть каждый выберет подходящий вариант, тот вариант, который выберет большинство, будет внесён в правила.

    1) Разрешены и атомные бомбы, и ядерные ракеты, пусть всё решает наличие урана.
    Нам создатель дал такой шанс разнообразить игру, а мы зачем-то ущемляем себя ... не хочу быть ограниченным игроком - я за первый пункт.

    ТО Гость.
    У нас есть Динамик ... да и откатить сэйв можно, ежели чего
    Но если будет голосование - мой голос за себя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  12. #32
    мой вариант

    2) Разрешены и атомные бомбы, и ядерные ракеты, но только после технологии Современная баллистика, чтобы игрок, оказавшийся без урана, имел возможность построить бункеры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149
    Вариант №2 мне нравится больше других, но я бы сформулировал немного иначе: строить атомное и ядерное оружие можно после изучения Современной Баллистики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Ещё и покупку запрещать ... что Вы за люди
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  15. #35
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Я за п.4
    Ну можно и п.2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  16. #36
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    также за пункт 4, но можно и два)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #37
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Какие не определенные все.
    Выбираю пункт 2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Да будет драка на ножах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  19. #39
    222
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    [19:35] Alexander aka BlackSun: Второй пункт норм


    Подавляющим большинством решили, что строить или покупать ядерные ракеты и атомные бомбы можно, но только после открытия технологии "Современная баллистика"

    прошу ТРР изменить этот пункт в стартовом топике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V Gods & Kings. "Ползучие Майя". ICS адаптация
    от khaletski в разделе Civilization 5 - Стратегия игры
    Ответов: 45
    Новое: 08.01.2014, 16:35
  2. Ответов: 27
    Новое: 06.06.2013, 22:20
  3. Цива "вылетает" на рабочий стол, во время окна "идёт загрузка".
    от Atamur в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 4
    Новое: 15.05.2013, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters