+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Возможность играть в Интернете снова!

  1. #1

    Возможность играть в Интернете снова!

    Уж больно ностальгия замучила по тому, как раньше все вместе собирались поиграть с друзьями в любимую игру. Не в силах выдержать такой подставы GameSpy, мной отыскалась забавная программа, по которой реально играть в циву, как в старые добрые. Очень надеюсь, что не оставите без внимания. Очень грустно, что подавляющее большинство забили на четверку. Вообщем, вот название: GameRanger. Меньше слов, присоединяйтесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    А про Hamachi не слыхал?
    Ни разу через геймспай даже не заморачивался по инету играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Китай как был самым густонаселенным государством так и остался, и это многим не нравится. Австралия как была страной полностью занимающей целый континент, так и осталась, и это многим не нравится... Можно долго продолжать.

    А вот когда гордится особо нечем, кроме территории, то это уже и есть комплексы. И каждый новый захваченный кв.метр чужой территории считается крупной геополитической победой.

    Китай, например, кроме рассказывания всем какой он густонаселенный и какая Япония рядом с ним провинция, еще и ВВП умудрился в 5 раз больше российского создать. Так что учитесь.

    ПС. Китай, ВВП которого, напомню, в 5 раз больше российского, так на международной арене не выпендривается
    Сразу вспоминается Тибет и Монголия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от Не могу придумать никнейм Посмотреть сообщение
    Вообщем, вот название: GameRanger. Меньше слов, присоединяйтесь
    Единственный минус в гейрейнджере это то что там максимум 2 игрока в одной игре можно играть.
    Да и еще минус реклама немного надоедает.
    Клон гейспая лучше во всем - проще, удобнее и функциональнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Люди, вы наверное давно не заходили на форум, но вот почему не могу в сеть войти? Раньше играл по сети.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от REZANN Посмотреть сообщение
    Люди, вы наверное давно не заходили на форум, но вот почему не могу в сеть войти? Раньше играл по сети.
    Потому что ГЕЙМСПАЙ ЗАКРЫЛИ!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  7. #7
    REZANN
    Люди, вы наверное давно не заходили на форум, но вот почему не могу в сеть войти? Раньше играл по сети.
    Можешь более подробно написать куда ты не можешь войти? Раньше это когда?
    Гейспай действительно закрыли год назад, но есть альтернативы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от botmon Посмотреть сообщение
    Можешь более подробно написать куда ты не можешь войти? Раньше это когда?
    Гейспай действительно закрыли год назад, но есть альтернативы.
    Ты же писал про клон гаймспая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Ну да, клон геймспая это самая лучшая альтернатива.
    Еще есть еволве и хамачи - эмуляторы виртуальной локальной сети, там люди играют в циву, но чуть больше гемороя с использованием.
    Еще есть стим, но там ограничения 4 игрока на игру и у некоторых лагает(у меня например) из-за системы защиты от незаконного копирования.
    Я советую клон геймспая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от botmon Посмотреть сообщение
    Ну да, клон геймспая это самая лучшая альтернатива.
    Еще есть еволве и хамачи - эмуляторы виртуальной локальной сети, там люди играют в циву, но чуть больше гемороя с использованием.
    Категорически несогласен, с еволвом даже парится не надо:
    - все зашли в еволв
    - запустили игру
    - хост создал локальную игру
    - все подключились
    - профит

    Ничё настраивать не надо, просто играешь и всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Категорически несогласен, с еволвом даже парится не надо:
    Ничё настраивать не надо, просто играешь и всё.
    1. Эволве надо скачать, установить, зарегестрировать пользователя - 10 минут. Чтобы настроить перенаправление трафика для клона ГС, нужно повозиться чуть больше, согласен, некоторым изменение файла в директории виндовса само по себе кажется скамом. Жаль но более безопасного и простого способа перенаправить трафик, по видимому, просто нет.

    2. Приложение эволве нужно все время держать запущеным во время игры. Используя клон гейспая ненужно держать запущенными никакие приложения. Немалый плюс геймспаю.

    3. При заполненности сервера эволве тебя туда непустит в течении ~10-50 минут, если у тебя не проплаченный аккаунт. На клоне нет этой проблемы. Плюс геймспаю.

    4. Эволве создает виртуальную сеть. Насколько я понимаю, это значит, что весь игровой траффик проходит через серевер эволве, что снижает пинг, особенно при удалении от серверов эволве. В клоне гейспай обмен игрового трафика после запуска игры идет напрямую между клиентами. Сервер гс в этом не участвует.

    5. Когда на сервере эволве происходит кратковременный лаг, таймер в игре зависает, приходится перезагружать игру. На геймспае нет этой проблемы по вине сервера.

    6. Самый большой минус гс клона. На эволве лучше изначальный коннект при заходе в игру между игроками. Все могут законектиться со всеми и сразу. Но если у каких-то игроков какая-то несовместимость, то она все-равно проявится во время игры в зависонах, медленном таймере и т. д.
    На клоне геймспая иногда для того чтобы законектиться людям нужно сделать решифт+перезапустить роутер. Некоторым еще и настроить роутер.

    Но самый большой минус эволве опять же в том, что весь траффик проходит через сервер эволве что добавляет лагов и снижает скорость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Ты из пальца прям высосал.
    По поводу трафика и прочего - а геймспай не через теже провода будет работать, а с Марса отдельная вышка будет лично для тебя и тех кто с тобой играет?
    Разницы в скорости не будет.
    Вся прелесть емуляторов сетей в том и заключается что они связывают пользователей напрямую, с максимально доступной скоростью. Сложности могут возникнуть только если пользователи на провайдерах не дающих прямой доступ друг к другу - ВОТ ТОГДА(и только тогда) используются мощности сервиса Еволв, из-за чего пинг может возрасти. Но такая ситуация у абсолютного меньшинства пользователей.

    Регистрация и прочее - разовая акция, в чём трудность.
    Если сервер так прям и переполнен или лагает(ни разу такого не видел) всегда можно воспользоваться ещё Тунгл, Хамач и ещё там тьма всяких есть.

    Несовместимость в циве отображается сразу, при любом малейшем несовпадении файлов. Так что все кто приконнектился - все совместимы.

    Запущенное приложение... ну да, пару мегабайт оперативы от 4-16гб ето проблема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Если сервер так прям и переполнен или лагает(ни разу такого не видел)
    В субботу и воскресенье вечером частенько бывает.
    Ты из пальца прям высосал.
    Я описал мое видение ситуации, которое сложилось играя тимеры 3на3/4на4 на эволве в течении ~6 месяцев. Каждый 4ый тимер на эволве уничтожается в середине игры зависоном и невозможностью реконекта каждого из игроков в эту игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от botmon Посмотреть сообщение
    В субботу и воскресенье вечером частенько бывает.

    Я описал мое видение ситуации, которое сложилось играя тимеры 3на3/4на4 на эволве в течении ~6 месяцев. Каждый 4ый тимер на эволве уничтожается в середине игры зависоном и невозможностью реконекта каждого из игроков в эту игру.
    Хамачи очень хорош..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Хамачи очень хорош..
    Только, если захочешь поиграть больше чем с пятью игроками, придётся платить. К тому же, в Китае, у Лады он не работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  16. #16
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Ostap352 Посмотреть сообщение
    Только, если захочешь поиграть больше чем с пятью игроками, придётся платить. К тому же, в Китае, у Лады он не работает.
    а только в Китае он не работает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Я на тот же еволв перешёл из-за того что хомяк не соединял вообще никак в течении нескольких месяцев(** почему, тем временем пользовался тунглой, не очень удобная, но рабочая)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584


    Цитата Сообщение от Insolent Посмотреть сообщение
    Я на тот же еволв перешёл из-за того что хомяк не соединял вообще никак в течении нескольких месяцев(** почему, тем временем пользовался тунглой, не очень удобная, но рабочая)
    У меня Всё до сих пор, хомяк работает друзей в цвете ушатываю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Возможность использовать QT4, С++ и OpenGL для создания юнитов???
    от superregistr в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 0
    Новое: 19.05.2008, 15:28
  2. Проблеммы с учетной записью для игры в интернете
    от KOVAVIH в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 8
    Новое: 19.09.2007, 19:31
  3. КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
    от OXYD в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 9
    Новое: 09.03.2005, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters