+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011
Показано с 201 по 214 из 214

Тема: Гран-При "Тайны вселенной"

  1. #201
    Цитата Сообщение от DigDugDug Посмотреть сообщение
    Вопрос вне темы - что за мод для интерфейса используешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    С их фанатиков, Сидри давал ссылку. Я пробовал, все хорошо , но вот этот перечень войска слева экрана напрягает. Может если привыкнуть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  3. #203
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    С их фанатиков, Сидри давал ссылку. Я пробовал, все хорошо , но вот этот перечень войска слева экрана напрягает. Может если привыкнуть...
    Вот еще бы ссылку привел, и цены бы не было твоему ответу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Полководец

    Rating Eragon: 117 место
    Steam
    76561198032291083

    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Цитата Сообщение от BlackSun_rus Посмотреть сообщение
    Вот еще бы ссылку привел, и цены бы не было твоему ответу
    Вот ссылка:
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=512263
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    С их фанатиков, Сидри давал ссылку. Я пробовал, все хорошо , но вот этот перечень войска слева экрана напрягает. Может если привыкнуть...
    Ссылка верная в 204 посте. Перечень войска слева экрана действительно поначалу раздражает, особенно что показывают караваны, зачем спрашивается. (может как-то можно отключить не знаю.) Но сегодня играл 10+ часовую ффаху и даже не замечал честно говоря, может потому что без перерыва играли и уже мало что замечал. Плюсы всё-таки перевешивают минусы. Гораздо удобнее играть, особенно в Гран При при ММ, когда нужно быстро посмотреть сколько нужно молотков или еды, чтобы ускорить рост или строительство(Показывает вроде нужно 2 еды, чтобы вырасти за один ход и пр.). Хотя две-три игры нужно привыкать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    ко всему в данной моде привыкаешь, но я так и не привык к юнитам(очень раздражали) что убрал этот мод у себя) А так очень даже удобная вещь. Были более ранние версии данного мода, видел на твичах, так там не было списка этих юнитов, но мы толпой так и не нашли ссылку на раннюю версию и как отключить юниты также не нашли(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  7. #207
    Полководец

    Rating Eragon: 117 место
    Steam
    76561198032291083

    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    А меня юниты не раздражают, меня вымораживает золото и раскраска клеток - глаза просто разбегаются, сложно расставлять жителей.
    Но ради возможности анализа ускорения на 1 ход приходится терпеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Всем спасибо за инфо!

    Касаемо списка юнитов - он настраиваемый. В нижнем левом углу иконка со стрелками, при нажатии появляется меню, в котором галками указываются какие типы юнитов отображать в списке.

    Раскраска необычная, но пока вижу только плюсы, т.к. информативность на совершенно другом уровне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от BlackSun_rus Посмотреть сообщение

    Касаемо списка юнитов - он настраиваемый. В нижнем левом углу иконка со стрелками, при нажатии появляется меню, в котором галками указываются какие типы юнитов отображать в списке.
    Ух, ты! А мы толпой все не могли найти))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  10. #210
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Стесняюсь спросить, но хочется глянуть...
    Как этот мод то включить?
    Чё делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, но хочется глянуть...
    Как этот мод то включить?
    Чё делать?
    Его нужно распаковать в папку с ДЛЦ (цива5\assets\DLC\). Он сделан не как мод, а как ДЛЦ, чтобы можно было использовать в сетевой.
    Ещ автор рекомендует в настройках отключить список игроков с очками и подсказки. Этот ДЛЦ вводит два типа всплывающих подсказок - длительность задержки также настраивается в меню.
    Если с английским нормально, в readme еще много всего есть полезного, рекомендую прочитать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от BlackSun_rus Посмотреть сообщение
    Раскраска необычная, но пока вижу только плюсы, т.к. информативность на совершенно другом уровне.
    Под шумок и себе установил данный мод... Спасибо за ссылку!

    И вправду - "информативность на совершенно другом уровне" - то есть все что я привык в циве рассчитывать на ходу в уме, теперь в виде готовых результатов и на блюдечке... я по началу даже с недоверием перепроверял все цифры. Караул! Получается уже обезьянничая версия цивы. Лично для меня часть смысла и интереса - как разминки для мозгов, просто пропадает. Это как школьнику младших классов дать калькулятор, вроде теперь легче и проще решать задачи, но ведь так и таблицу умножения подзабыть можно... И информативность базовых данных для расчетов либо скрылась либо требует теперь дополнительные клики, что составило некоторый дискомфорт, так как все же не абсолютно все что я люблю прикидывать в своих расчетах есть в виде готовых результатов.
    Но и интересных полезностей добавилось конечно же, например теперь сразу видно количество молотков полученных от вырубки леса(думаю и перелива), или не нужно заходить в экран города, чтоб посмотреть как расставлены жители или куда дальше город планирует расширять свои границы и т.д.

    Ну это все так, просто выплеск эмоций, в виде личного субъективного мнения... так как теперь озадачен, оставлять или все же снести.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  13. #213
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение

    Ну это все так, просто выплеск эмоций, в виде личного субъективного мнения... так как теперь озадачен, оставлять или все же снести.
    Я побаловался и снес))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  14. #214
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447


    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Я побаловался и снес))))
    Эх, как я тебя понимаю... Скорее всего точно так же сделаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Новое: 08.11.2014, 17:49
  2. д/ф "Тайны ведической цивилизации"
    от swan в разделе История
    Ответов: 24
    Новое: 16.11.2008, 18:00
  3. Ответов: 32
    Новое: 04.05.2007, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters