+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 173

Тема: Межфорумный почтовый турнир

  1. #1
    Сами напросились

    Предлагаю провести полномасштабный межфорумный турнир по почте в режиме "стенка на стенку".
    Т.е. каждый играеет с каждым кроме игрока своей стенки (команды)
    Для того чтобы игр получилось не сильно много предлагаю команду сделать из 2 человек.
    Форумы-участники:
    1.нашфанатикс
    2.цивруком
    3.ньюгалакси
    4.цивалтнет

    Всего 8 человек участников.
    Каждый человек сыграет 6 игр (предлагаю в одновременном режиме, а не в последовательном)
    Правила подредактировать, чтобы игра шла максимально быстро, что-то вроде спаринга. (например, правила, по которым идут почтовые игры на цивру и алтнете - максимально подходят - можно только детали обсудить)
    Победителем станет форум, чья стенка (команда) набрала боьше очков.

    Оставляю заявки на участие от форума цивалтнет:
    1.BOPOH
    2.Hedgehog

    (если от ньюгалакси будут участвовать ДаркСаб и Ивен, то турнир будет очень жарким )
    подобные темы создам на других форумах.


    Ну, фанатики, принимаете вызов Барнаула?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Неужели никто не отважится?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Guest
    Скаут
    что за понты через три часа
    вобще люди на работе, не знаю как у вас - может не работают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    BOPOH

    Тут запрягают медленно... Народ в тяжелых раздумьях

    А желающие от

    2.цивруком
    3.ньюгалакси

    есть?

    Не все знают вас ис дас цивалтнет Ссылку дай на ресурс, чтоб было понятно, кто на бой вызывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  5. #5
    Сначала надо провести "полномасштабные" соревнование на каждом из форумов выяснить, кто сильнейший, а затем уже соревноваться между. Иначе масштаб будет не тот.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  6. #6
    Originally posted by Gektor*2.02.2005 - 16:53
    Сначала надо провести "полномасштабные" соревнование
    Не согласен. Сначала надо чтобы нашлись желающие сыграть в межфорумном турнире в принципе. А потом сами желающие решат между собой, кто пойдет на турнир

    Переношу тему в раздел турниры - там больше игроков тусуется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  7. #7
    Если енто не рвем, то я с удовольствием впишусь если позволите, но только в сетевом варианте.
    Иееех енто опять рвем, спутало твое сообщение: "Каждый человек сыграет 6 игр (предлагаю в одновременном режиме, а не в последовательном)"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Желающие от цивру и ньюгалакси на данный момент:
    Лёвыч (цивру)
    ДаркСаб (ньюгалакси)

    цивалтнет - это типа городской ЛОКАЛЬНЫЙ ресурс г.Барнаула, посвященный циве.
    Но на этот ЛОКАЛЬНЫЙ ресурс есть ВХОД из глобала, а вот выхода нет
    Всех впускаем, никого не выпускаем...(принцип нипеля)
    Попадая в наши сети, пропадаешь навсегда

    По просьбе Сфинкса и в качестве саморекламы аполучайте ссылки:

    http://www.civ.altnet.ru
    http://www.civ.altnet.ru/forum

    Согласен с Сфинксом по поводу того, что нужно сначала найти ЖЕЛАЮЩИХ, а потом среди них искать лучших.
    Да и про замену не нужно забывать. Замена многим может потребоваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    А почему тему перенсли в раздел ОФЛАЙН?
    Я вроде РВЕМ пытаюсь замутить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Ага, насколько я понял
    Originally posted by BOPOH
    правила, по которым идут почтовые игры на цивру и алтнете
    это как обычно тини пангея? Типа "межфорумный турнир на выявление лучшего межфорумного дуболома". Может хоть раз, пусть даже для интереса, попробуем сыграть "не мясо"?

    З.Ы. Я начал одну почтовую игру на циврукоме, там всегда стартовые условия такие или это чья-то злая шутка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #11
    это как обычно тини пангея? Типа "межфорумный турнир на выявление лучшего межфорумного дуболома". Может хоть раз, пусть даже для интереса, попробуем сыграть "не мясо"?
    Предлагаю первый круг играть на культуру (на равных островах) и запретить любую войну и вторжение на чужой остров - ну для колорита воткнуть посерединке остров с принципом подсчета очков как аналогично "царю горы" - т.е. победа будет считаться по формуле КЛТ * ВУ , где ВУ - время удерживания города на центральном острове

    Второй круг сделать типичной мясорубкой

    А финал - уже по обстоятельствам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Termitnik Что именно тебе не нравится в стартовых условиях и вообще в карте? кстати я тебе письмо посылал, а ответа так и не получил. Спрошу тут: Игра с Suturn'ом у тебя идет, а то он спрашивал когда ты походишь...

    это чья-то злая шутка?
    Уж не знаю где ты там нашел злую штуку, но так карту делал я, то видимо моя..

    swan Насчет ВУ не понял. Считать ходы когда остров был твой по культуре и когда нет? Или на острове город?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  13. #13
    swan Насчет ВУ не понял. Считать ходы когда остров был твой по культуре и когда нет? Или на острове город?
    На острове некий город, который изначально надо построить, а потом удерживать

    по принципу блока карты:
    ммммм
    мкккм
    мкГкм
    мкккм
    ммммм

    где к - клетка суши - желательно горы, Г - город, м - клетка моря (побережья)
    причем нельзя более 1 турна удерживать одну и ту же клетку суши на этом острове, а также нельзя, чтобы было занято юнитами одной из стран более чем 5 клеток на этом острове (4 клетки вообще и клетка с городом)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Levich
    Игра идёт. А по поводу стартовых условий, то имхо, неинтересно играть на карте, полностью состоящей из бонусных лугов + куча коров и дичи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  15. #15
    Ребята, Гектор прав!
    Кукльтура, космос.. - это все от ПРЕСЫЩЕНИЯ..

    А турнира ТАКОГО масшатба, как предлагается, еще НЕ было.

    ТУРНИР ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬСЯ, а не просто начаться.

    В формате дуэли такой турнир может запросто закончиться за 2 недели.
    А нам это и надо.

    Долгострой вещь хорошая - но муторная. Все эти замены, пропадания игроков, остановки...напрочь отбивают желание продолжать игру.

    МЯСО! Много дуболомов! Маленькая карта! Никого не оставят равнодушным - ведь играем с ЛЮДЬМИ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    это как обычно тини пангея? Типа "межфорумный турнир на выявление лучшего межфорумного дуболома". Может хоть раз, пусть даже для интереса, попробуем сыграть "не мясо"?
    Термитник уверяю тебя соревнование даже на средней карте будет, длиться явно больше года. Тоже касается и любой мирной игры. Посмотри на рвем1. Для турнира пригодна только мини карта и конквист.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  17. #17
    Termitnik это чисто дуэльная карта. Ты всегда можешь заказать то, что ты хочешь и ты это получишь, особых условий ты не предъявлял, поэтому и получил такую карту. В следующий раз проси джунгли и пустыни среди вулканов и я тебя приятно удивлю ;-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  18. #18
    Вот интересуюсь, ведь здесь ,наверняка, есть и люди с того и с этого форума... или со всех сразу, что же получается???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Страх - это слабость и потому,
    Кто испугался - уже побежден...

  19. #19
    Ну так что? От вашего форума есть кандидадтуры? От цивру, альтнета уже есть,от галакси можно сказать тоже уже есть, остается только фаш форум. Надо всего лишь двое участников. Неужели никто не хочет поучавствовать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  20. #20


    Насчет карты, где каждая клетка-бонус - это же РЕШАЕМАЯ проблема.

    Можно вобще играть на рандомных картах, только чтобы судьи уравновешивали ресурсы (т.е. делали их на одинаковом расстоянии и в одинаковых количествах, это касается ВСЕХ ипов ресурсов.. просто в играх равных лишняя пшеница на старте ОПРЕДЕЛИТ исход событий., а этого допустить нельзя)

    Фанатики, неужели среди вас нет бойцов, достойных этого форума?
    Всегда считал, что ЗДЕСЬ собираются лучшие. И что ваш лозунг "обучаем чемпионской игре" - это не реклама, а констатация фактов.
    НЕужели это не так? И самый большой форум, с давними турнирными традициями не может выставить всего 2 бойца?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters