+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Мод-мейкеры CIV

  1. #1

    Post Мод-мейкеры CIV +3 мода

    Прочитав отзывы, я решил подождать новогодних скидок и скачал игру с торрента. Согласен, игра - даже на игру не тянет, но не теряя оптимизма, решил исправить парочку нюансов. Во всем мире опубликовано не более 50 модов, а это шанс стать первым в своем деле.
    Нюанс заключается в том, что старый ModBuddy не катит под civbe, а Civilization Beyond Earth SDK я скачать не могу, он только для владельцев лицензии. Обидно, не правда ли? Есть ли способ клепать моды, как и к старой циве - используя исключительно пиратку?

    Встречайте легендарную BeBa:
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Beyond Balance от albie_123

    Beyond Balance.
    Юниты:
    Скрытый текст
    * Исследователи теперь имеют 6 силы.
    * Резчика планеты(орбитальный юнит) теперь открывают при Орбитальной Автоматизации, чтобы предотвратить стремительное движение.


    Лидеры:
    Скрытый текст
    * Козлов - Орбитальные юниты остаются на орбите на 30% дольше. Запасы Нефти и Геотермальных источников удваиваются.
    * Барре - +10% к пище, если город здоров, и +2 к пище с каждой плантации.
    * Реджинальдо - Юниты сражаются в ближнем бою на 10% сильнее и могут перемещаться после атаки.


    Торговля:
    Скрытый текст
    * Торговое депо теперь дает только один торговый путь(мастхев баланс торговых путей).
    * Квест автозавода теперь дает больше производительности, а не еще один торговый путь.
    * Сбалансирован заработок от торговых путей.
    * +1 торговый путь для Столицы.


    Опции колонистов:
    Скрытый текст
    * Убран бонус здоровья у Артистов и Аристократов.
    * Добавлен новый колонист: Доктор, +1 к здоровью в каждом городе.
    * Беженцы дают теперь по 3 еды, а не по 2 еды - как раньше.


    Города:
    Скрытый текст
    * Сбалансированы специалисты, улучшены их бонусы.
    * Низкое здоровье теперь имеет большее влияние на города.


    Станции:
    Скрытый текст
    * Теперь станции появляются гораздо позже.
    * Станции появляются далеко от городов и аванпостов.
    * Теперь станции не сносятся от одного солдата и стали сильнее.


    Технологии:
    Скрытый текст
    * Бонус к науке разблокируется теперь на Астродинамике.
    * Очищение Миазмы перемещено в Экологию.
    * Миазма-Репульсор перемещен в Терраформирование.


    Здоровье:
    Скрытый текст
    * Pharmalabs(возможно Лаборатории генов) дают теперь 3 здоровья вместо двух.
    * Мануфактория снижает теперь только 1 здоровье, а не два.
    * Eudaimonia(Эйдамония) снижает количество больных на 15%, а не на 25% - как раньше.
    * Magnasanti(Магнасанти) дает 0.1 здоровья, а не 0.2 - как раньше.


    Зеленожопые и бот:
    Скрытый текст
    * Осадные черви теперь появляются гораздо чаще, если зеленожопые пассивны к игрокам.
    * Зеленожопые теперь рвут задницу за свое гнездо.
    * Бот был сильно прокачан, даже очень. Изменена глобальная стратегия, экономика, дипломатия, оценочные суждения и разжигание войны. Спасибо большое Delnar_Ersike с ихфанатиков за столь чудесный скрипт.


    Разное:
    Скрытый текст
    * Сбалансирована скорость игры в угоду большей динамике.
    * Перки Чистоты 1 и 3 были сменены местами.
    * Magrails(Магрэли) теперь строят здания намного быстрее.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    BE Enhanced User Interface

    BEEUI.
    Мод улучшает интерфейс тайлов и помимо этого исправляет 78 графических ошибок сырой BE. Старая добрая традиция из civ5, обязательно скачайте. Установка в папку DLC в корне игры.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Info Addict

    InfoAddict.
    Возможности этого мода продемонстрированы на скриншотах. Знаменитый InfoAddict возвращается в BE! Установка просто в папку MODS.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Colour Filtered Tech Web

    CoFiTeW.
    Мод раскрашивает серенькие иконки технологий и зданий так, как было бы удобнее и проще игроку. Установка просто в папку MODS.
    Что значит каждый цвет?
    Скрытый текст

    Золотой = Чудо

    Продукты:
    Синий = Наука
    Светло-зеленый = Пища
    Темно-зеленый = Здоровье
    Фиолетовый = Культура
    Оранжевый = Производство
    Желтый = Энергия
    Серый = Оборона / Другое

    Светло-пурпурный = Гражданские юниты

    Светло-красный = Военные юниты

    Орбитальные:
    Красный = Военные юниты

    Как это выглядит:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Paramonov; 31.10.2014 в 05:55. Причина: Обновил моды
    Мой мод, нацеленный на увеличение роли войн в цивилизации, в корне улучшающий поведение бота + разные фичи для настоящей войны.

    History Parawars v.3

  2. #2
    А как его установить? Куда этот файл закидывать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от igor522 Посмотреть сообщение
    А как его установить? Куда этот файл закидывать?
    C:\Users\Paramonov\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization Beyond Earth\MODS
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мой мод, нацеленный на увеличение роли войн в цивилизации, в корне улучшающий поведение бота + разные фичи для настоящей войны.

    History Parawars v.3

  4. #4
    Автор albie_123 одобрил развитие и локализацию мода на русскоязычной площадке. По мере появления модов я постараюсь выкладывать их сюда, а как только решу вопрос с ModBuddy - начну их переводить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мой мод, нацеленный на увеличение роли войн в цивилизации, в корне улучшающий поведение бота + разные фичи для настоящей войны.

    History Parawars v.3

  5. #5
    А где можно скачать SDK? Чет всю мастерскую облазил, не нашел.

    UPD: нашел все-таки
    Library > Tools > Sid Meier's Beyond Earth SDK
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от siteonfly Посмотреть сообщение
    А где можно скачать SDK? Чет всю мастерскую облазил, не нашел.

    UPD: нашел все-таки
    Library > Tools > Sid Meier's Beyond Earth SDK
    Кинь мне пожалуйста эту штукенцию, буду очень рад. Даже заплачу, если тебе впадлу это делать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мой мод, нацеленный на увеличение роли войн в цивилизации, в корне улучшающий поведение бота + разные фичи для настоящей войны.

    History Parawars v.3

  7. #7
    Цитата Сообщение от Paramonov Посмотреть сообщение
    Кинь мне пожалуйста эту штукенцию, буду очень рад. Даже заплачу, если тебе впадлу это делать.
    Напиши мыло в личку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Обновил Beyond Balance До 1.11 и добавил 3 новых мода. Если дотронутся локализаторы - то прошу выкладывать все сюда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мой мод, нацеленный на увеличение роли войн в цивилизации, в корне улучшающий поведение бота + разные фичи для настоящей войны.

    History Parawars v.3

  9. #9
    Цитата Сообщение от Paramonov Посмотреть сообщение
    Обновил Beyond Balance До 1.11 и добавил 3 новых мода. Если дотронутся локализаторы - то прошу выкладывать все сюда.
    Здравия, а вы не могли бы их куда-нибудь залить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от Paramonov Посмотреть сообщение
    Обновил Beyond Balance До 1.11 и добавил 3 новых мода. Если дотронутся локализаторы - то прошу выкладывать все сюда.
    Много там текста?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Много там текста?
    Смотря в каком аддоне. В основном это элементы настроек игры, но есть и самое UI. В BeBa есть парочка нюансов со спонсорами и поселенцами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мой мод, нацеленный на увеличение роли войн в цивилизации, в корне улучшающий поведение бота + разные фичи для настоящей войны.

    History Parawars v.3

  12. #12
    Цитата Сообщение от asgard74 Посмотреть сообщение
    Здравия, а вы не могли бы их куда-нибудь залить?
    Вы ссылку не видите? Там черным по белому на каждом моде ссылка на dropbox висит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мой мод, нацеленный на увеличение роли войн в цивилизации, в корне улучшающий поведение бота + разные фичи для настоящей войны.

    History Parawars v.3

  13. #13
    * Торговое депо теперь дает только один торговый путь(мастхев баланс торговых путей).
    А есть возможность замодировать только этот пункт? А лучше вообще убрать корованы. Любопытно будет без них поиграть.

    Этот мод, конечно, заценю. Может как раз все и продумано. Червяки замодированные меня, правда, несколько напрягают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ансвет; 09.11.2014 в 19:28.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Paramonov Посмотреть сообщение
    BEEUI.
    Мод улучшает интерфейс тайлов и помимо этого исправляет 78 графических ошибок сырой BE. Старая добрая традиция из civ5, обязательно скачайте. Установка в папку DLC в корне игры.

    Спасибо за тему, но папки такой не нашел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Народ, очень раздражает однобокость побед, 99% игр на любой сложности завершаются Трансцендентностью, что очень бесит, есть ли мод отключающий часть вариантов побед?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Ну, не трансцендентностью (за зеленых), а связью с Землей. Трансцендентсность как раз самая долгая победа. Мод не нужен. При настройке игры - справа вверху кнопка "Дополнительно", там можно убрать галочки побед.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    привет всем!) Кто может выложить во этот мод "Aliens - Unlimited Exp" или кто знает как его скачать со стима на пиратку???)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от BBSS88 Посмотреть сообщение
    привет всем!) Кто может выложить во этот мод "Aliens - Unlimited Exp" или кто знает как его скачать со стима на пиратку???)
    http://steamworkshopdownloader.com/
    Вставляешь ссылку со страницы стима и любой мод твой. Пихать в мои документы, там папка My Games. Не благодари.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мой мод, нацеленный на увеличение роли войн в цивилизации, в корне улучшающий поведение бота + разные фичи для настоящей войны.

    History Parawars v.3

  19. #19
    Ребята, выложите пожалуйста СДК, или скиньте мне в лс. Заранее благодарю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Китай как был самым густонаселенным государством так и остался, и это многим не нравится. Австралия как была страной полностью занимающей целый континент, так и осталась, и это многим не нравится... Можно долго продолжать.

    А вот когда гордится особо нечем, кроме территории, то это уже и есть комплексы. И каждый новый захваченный кв.метр чужой территории считается крупной геополитической победой.

    Китай, например, кроме рассказывания всем какой он густонаселенный и какая Япония рядом с ним провинция, еще и ВВП умудрился в 5 раз больше российского создать. Так что учитесь.

    ПС. Китай, ВВП которого, напомню, в 5 раз больше российского, так на международной арене не выпендривается
    Сразу вспоминается Тибет и Монголия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters