+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Он-лайн игры через интернет

  1. #21
    Орион.. правда сейчас уже две недели как не играю)
    да у меня там 20 уровень всего пока что. Всё таки свободного времени не так уж и много))
    Клан FOX. Правда клан этот.. из двух человек. Собственно меня, и того, кто меня на эту игру подсадил)) покровитель мой так сказать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  2. #22
    вообщем на орионе играть гиблая тема, жди нового серва там все начнут с нуля. И у тя будет шанс войти в историю) Будешь на таразеде еси че пиши, помогу чем смогу (FrisK)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    В историю.. ойй.. я эти мечты выбросил из головы с тех пор как в БК играл.. там помню очень хотел войти в историю...
    Невозможно Вернее возможно, но слишком много ресурсов и времени придёться на это потратить... стоит ли...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  4. #24
    я потратил тыщи 2.5) лучше бы ящик пива канеш, щя забил на игру, но был в середине топ магов, и состоял в топ клане, лови шанс если че щя сервер на днях новый откроется "процион" еси те не жалко денег и ты донат, думаю тя ждет успех. ПВ эт не бк
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Играю в Ganjawars, докачался почти уже до 37-го левела и хочу сказать, что это потенциальный наркотик, затягивает страшно Как-то бросил, почти год не играл и в результате счас опять качаюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Замогильный * 3.6.2009, 22:38) [snapback]290204[/snapback]</div>
    Играю в Ganjawars, докачался почти уже до 37-го левела и хочу сказать, что это потенциальный наркотик, затягивает страшно Как-то бросил, почти год не играл и в результате счас опять качаюсь
    [/b]
    Цива страшнее затягивает имхо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Вождь Аватар для KLF


    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    я вот подсел на онлайн игру http://darraven.mybrute.com . Она сейчас популярна, ей всего 5 минут в день надо уделять, сам буквально только что зарегился, мне понравилось, очень интересно, и, кстати, никакого реала. 5 минут не так уж и много, зато разнообразите свое времяпрепровождение

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Цива страшнее затягивает имхо.[/b]
    Цивой затягиваются

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Играю в Ganjawars, докачался почти уже до 37-го левела и хочу сказать, что это потенциальный наркотик[/b]
    А ты первую часть слова прочитай. Не наркотик ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    А я опять в БК играю... даже реала чуть-чуть вложил... админия хитрая - взяла убрала немоног тех вещей, что можно было без вложения купить, прибавила хорошие мелочи которые можно купить за реал... + ко всему прочему если раньше 1 екр был равен 10кр, тосейчас один екр = 40.
    (Екр, это денежная единица в игре, которую можно получить путём вливание реала... (по курсу евро а не доллара) в свою очередь эту валюту можно обменять и на простую.. игровую.. кстати простую игровую сейчас кажеться в екр тоже можно переводить)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  10. #30
    разрекламированная
    бесплатная онлайн игра хкрафт.
    в чем суть игры - если ты бесплатно играешь, то ты выполняешь роль боксерского мешка.
    чтобы дать отпор тем, кто платит, тебе надо быть мазохистом года два.
    одним словом - это нагребалово для бесплатных лохов и зарабатывание денег хозяевами игры на тех, кто платит.
    и еще, если "упираешься" в игру, то сутками не спишь.
    а это не есть хорошо для здоровья.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    а еще мы в курсе, что это банальная реклама
    как правило далеко не самого луччего товара

    а вы в курсе, что мы в курсе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  12. #32
    Grooz

    заядлым любителям постить рекламу советую Civilization V.
    легко и думать не надо ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  13. #33


    Есть у нас, кто играет в лол на EU/nE
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters