Результаты опроса: Ждете?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень

    127 66.49%
  • Можно посмотреть

    52 27.23%
  • Мне хватит 4 или 5 цивы

    9 4.71%
  • не играю уже, захожу на форум поболтать только

    3 1.57%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: Инфоцентр Civilization: Beyond Earth

  1. #141
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773
    Цитата Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение
    Объявлена дата выхода аддона: 9 октября 2015.
    Добавили 26 новых достижений (без подробностей).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #142
    А кто-нибудь знает, пофиксят ли пропадающую анимацию? Если кто не отключал анимацию, то спустя какое-то время игры пропадает анимация снарядов у апгрейженых юнитов, приходится выходить из игры и запускать по новой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #143
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    сомневаюсь что тут многие играют в эту игру. Я вот допустим ее купил, но после пару раз сыгранных в сингле (для изучения) и пару раз игры по сети с друзьями забросил эту дрянь на полку, где она и пылиться до сих пор.((( Печально, конечно, но игрулина разочаровала(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  4. #144
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    сомневаюсь что тут многие играют в эту игру. Я вот допустим ее купил, но после пару раз сыгранных в сингле (для изучения) и пару раз игры по сети с друзьями забросил эту дрянь на полку, где она и пылиться до сих пор.((( Печально, конечно, но игрулина разочаровала(
    А чем разочаровала то? Она как минимум мод к 5 циве после информационной эры. Красивее пейзажи, нет религии и есть совершенства...вся разница.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #145
    Вождь


    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от lLeGioNl Посмотреть сообщение
    А чем разочаровала то? Она как минимум мод к 5 циве после информационной эры. Красивее пейзажи, нет религии и есть совершенства...вся разница.
    В том-то и проблема, что слишком мало разницы. Те же алиены - по сути, просто варвары, только сильнее (и не агрессивны, если их не злить). Есть квесты, но на второй-третьий раз они уже надоедают, никакого разнообразия. Ну и в Циве как-то больше вовлеченность в игру: нации настоящие, а не выдуманные (когда инки становятся лучшими друзьями испанцев - это забавляет), технологии и чудеса понятные...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #146
    Цитата Сообщение от Abazzaar Посмотреть сообщение
    В том-то и проблема, что слишком мало разницы. Те же алиены - по сути, просто варвары, только сильнее (и не агрессивны, если их не злить). Есть квесты, но на второй-третьий раз они уже надоедают, никакого разнообразия. Ну и в Циве как-то больше вовлеченность в игру: нации настоящие, а не выдуманные (когда инки становятся лучшими друзьями испанцев - это забавляет), технологии и чудеса понятные...
    Ну данный ответ очень похож с основными доводами, а именно:
    1. Высокая цена игры.
    2. Похожесть на 5 циву.
    3. Невосприятие футуризма.
    Причём именно последний критерий является основой отторжения (зелёная краска разлита, гуманоиды и т.д.). История такого типа игр приучила людей к исторической картинке. И наоборот, хорошо воспринимают это те люди, кто играл например ещё в Deadlock: Shrine Wars и вообще любят научную фантастику или научные фильмы о космосе типа "How the Universe Works" (кстати всем рекомендую, особенно про путешествие на корабле из цивы), тоесть изначально настроены на космическую тематику. Конечно таких людей меньшинство, но я к тому что это не брешь игры, а просто другой тип людей. Поэтому скорее всего и Rising Ride не отобьёт клиентов от пятой цивы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lLeGioNl; 17.09.2015 в 14:49.

  7. #147
    Ну с восприятием футуризма у меня норм, мне вот нравиться endless spase, mass effect, galactic civilization, sins of solar empire, nexus, X3 и т.д.....но эта игра мне не понравилась, многие постройки и объекты трудно воспринимаются..в той же циве ты видишь амбар, понимаешь что это амбар, ты знаешь что ты хочешь его построить....а в этой игре даже вникать не охота, просто тупо строишь постройки в городе, на карте полный бардак...игра после нескольких раз наскучивает, и почему религию убрали? люди всегда будут верить в бога, даже если им перед носом предоставить доказательство того что бога нет....сделали бы религию в космосе) новые виды религий... Чудеса вообще ужасные.тупо чертеж...их даже строить не охота....если сказать коротко то вся игра как СХЕМА...да да как схема, нету красивых картин, нету видео...хотели сделать более сложную древо технологий, но получилось просто путаница...в той же галлактической цивилизации или бесконечном космосе ветка технологий более поня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148


    Цитата Сообщение от turar Посмотреть сообщение
    Ну с восприятием футуризма у меня норм, мне вот нравиться endless spase, mass effect, galactic civilization, sins of solar empire, nexus, X3 и т.д.....но эта игра мне не понравилась, многие постройки и объекты трудно воспринимаются..в той же циве ты видишь амбар, понимаешь что это амбар, ты знаешь что ты хочешь его построить....а в этой игре даже вникать не охота, просто тупо строишь постройки в городе, на карте полный бардак...игра после нескольких раз наскучивает, и почему религию убрали? люди всегда будут верить в бога, даже если им перед носом предоставить доказательство того что бога нет....сделали бы религию в космосе) новые виды религий... Чудеса вообще ужасные.тупо чертеж...их даже строить не охота....если сказать коротко то вся игра как СХЕМА...да да как схема, нету красивых картин, нету видео...хотели сделать более сложную древо технологий, но получилось просто путаница...в той же галлактической цивилизации или бесконечном космосе ветка технологий более поня
    судя по ознакомительным роликам, эту Цивилизацию создавали совсем другие разработчики.
    чувствуется отрыв от предыдущей реальности, с утерей правдоподобности.
    но если основной потребитель молодежь, то на них это и расчитано.
    на счет религии я бы не был столь категоричным, наш современный мир к религии относится на много спокойней, чем та же Цивилизация 5.

    не понравилась технологическая сетка в этой игре. визуально непривлекательная совершенно. гаденькая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

Похожие темы

  1. Инфоцентр Civilization 5
    от NeverMind в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1016
    Новое: 13.05.2016, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters