+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: New Dawn: Множественное производство

  1. #1

    Question New Dawn: Множественное производство

    Привет ребята.
    Вопрос, наверно, глупый, но - как вообще работает множественное производство в A New Dawn? Я уже часа полтора ломаю себе мозги в настройках, game option'ах и прочим (дело бы пошло быстрей, будь хоть что-нибудь там на русском). НИЧЕГО! Я уже начал было думать, что в моей версии (2.1 Final) мода нету этой фичи вообще, и черт бы его знал, но в цивилопедии есть упоминание о ней в A New Dawn Concepts. Правда там только расписывается, какое же это множественное производство классное, в основном. Что-то там про очереди еще, короче ЯННП . Кто-нибудь, объясните тупому, как же все-таки производить по несколько юнитов/построек за ход? A New Dawn ставил во многом ради этой фичи, в итоге не могу ей пользоваться
    Качал с англоязычного цивфанатикса, здесь http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=344525, если что, там где 2.1 Final.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    А всё-же действительно - как это делать? %)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  3. #3


    Вопрос отпал. Сам разобрался.
    Автору (хотя он, вероятно уже отчаялся услышать ответ) и всем кто, возможно, не в курсе: нужно просто очередь на строительство задавать (это когда ты в городе ставишь на строительство один объект, а потом ещё один и ещё один и они стоят в очереди на строительство - когда построитс один, то сразу начнёт строится следующий) Фишка в том, что если после строительства чего-либо остаются "лишние" молотки (предположим, здание или юнит стоит 60 молотков, а производство у тебя 100), то они перекидываются на то, что в очереди на строительство идёт следом и этот излишек сразу добавиться к следующему строительному объекту, а не отправится вникуда. Естественно, что если юнит стоит 60 молотков, а производство у тебя 600, то ты 10 юнитов сразу на следующем ходу и получишь (в игре, впрочем, мне не удавалось наклепать больше трёх за раз). Всё довольно просто оказалось. И на здания это тоже распространяется... вообще на всё, что может строить город. Если же очереди на строительство не оказалось, а молотки лишние были произведены городом, то они автоматически конвертируются в деньги.

    Вообще, я в Call to power 2 часто пользовался очередью строиельства, а вот в цивилизации начиная с третьей, както совершенно отвык.. она там есть, но её включение не очевидно.. поэтому отвык я от того, чтобы сразу задавать очереди на строительство в городах (указывал что строить по факту уведомления о конце строительства) и долго вследствии этого не мог понять что делать, чтобы множественное производство было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Rise of Mankind: A New Dawn
    от GroM@BoY в разделе Rise of Mankind
    Ответов: 90
    Новое: 03.12.2017, 18:42
  2. [English] Translation of Rise of Mankind - A New Dawn
    от dbkblk в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 1
    Новое: 29.07.2015, 15:09
  3. Как убрать производство поселенца
    от FEagle7 в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 8
    Новое: 15.05.2008, 23:48
  4. финансы или производство
    от 3oloto в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 13
    Новое: 19.10.2006, 18:55
  5. губернатор и производство
    от shurakrkn в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 25.11.2005, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters