+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: ЧЦ'14. Одновременка. Первый дивизион

  1. #21
    Вождь Аватар для Vitaliyknush

    Rating Eragon: 12 место
    Steam
    vitaliyknush

    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    66

    Vitaliyknush vs knize (ID: 1490)

    Игра Vitaliyknush vs knize

    Дата завершения игры: 20:44 04.05.2014

    Игрок Vitaliyknush (победа+13)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)

    Игрок knize (поражение-4)
    Нация: Майя (Gods & Kings)

    Победил: Vitaliyknush
    Ход победы: 108
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Хороший спот 3 соли у столицы,недалеко улуру, построил поселка,поставил город купил 2 клетки чтобы улуру забрать и тут бац противник влепил город под улуру,посмотрел что он идет по воле хотя мы довольно далеко друг от друга ,построил 4 каляски, 2 лука,копье взял с чести генерала и сжог город,противник начал расселятся,я поставил 3 город вышел в арбы + рыцари сжог еще 1 город противник сдался гг

    Комментарий соперника (knize) о бое:
    Хорошее начало, взял пантеон +1 веры за медь, железо, соль. Нашел 2 чуда на веру. Увидел, что противник взял пантеон на +4 веры от ЧП. Решил поставить город с ближайшим к противнику чудом, но он опередил скупив клетки. Затем разрушил город. Сдаваться не стал. Надеялся на фрегаты, но так и не дошел до них.


    Комментарий: город под улуру


    Комментарий: демография


    Комментарий: гг





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22

    VIKTOR M. vs SR-Ketsal (ID: 1493)

    Игра VIKTOR M. vs SR-Ketsal

    Дата завершения игры: 21:28 05.05.2014

    Игрок VIKTOR M. (поражение-4)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Игрок SR-Ketsal (победа+15)
    Нация: Персия (Оригинал)

    Победил: SR-Ketsal
    Ход победы: 69
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Соперник на голову опытней меня. Я толком и столицу его не увидел. Под боком была Виктория, но воспользоваться озером так и не успел - со старта начался военный прессинг. По началу отбивался, но появились бессмертные, которые просто задушили меня. Также соперник своим генералом отобрал у меня кусок столицы и мою же крепость. После этого я понял что моя империя бесповоротно обречена на поражение. Также я совершил немало других ошибок.
    Резюме: справедливое поражение. опыт соперника и мои ошибки отправили мою цивилизацию в исторические развалины. Ошибки понял. Осталось сделать анализ ошибок и провести работу над ними.

    Комментарий соперника (SR-Ketsal) о бое:
    Сказалась неопытность оппонента. Оставил мне Персию, позволил основать город у столицы, пару раз ошибся с караваном и неправильно воспользовался генералом. Все мы поначалу так ошибались, удивительным было бы обратное. Некоторое количество турнирных дуэлей, и будет еще один хороший игрок















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Поселенец

    Rating Eragon: 65 место
    Steam
    Fod, id - 76561198048447843

    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Хочу принять участие. Возможно еще записаться?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Цитата Сообщение от Фод Посмотреть сообщение
    Хочу принять участие. Возможно еще записаться?)
    Да, сейчас запишу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25

    Daemon vs Фод (ID: 1511)

    Игра Daemon vs Фод

    Дата завершения игры: 14:25 08.05.2014

    Игрок Daemon (победа+18)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)

    Игрок Фод (поражение-5)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Победил: Daemon
    Ход победы: 183
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Появились достаточно близко, я решил быстрее построить поселенца, чтобы занять место между нами. Но у соперника были другие планы: он пришел с кучкой войск и генералом, чтобы захватить меня. Поселка пришлось вести в другую сторону, а в столице пришлось строить армию. Атака была отбита. Соперник поставил город и воткнул крепость мне под столицу, но все это было захвачено. Я на радостях пошел строить 3 город, но его быстро потерял, т.к. противник успел восстановить армию. Он также построил еще один город. Так и играли: у него 3 горда (1 мой захваченный), а у меня 2. Я закрыл традицию и имел большой отрыв по населению. А соперник зашел в честь ради генерала, а потом пошел в волю. У меня был неплохой отрыв по науке, но нормально атаковать у меня не получалось, поэтому я сыграл от обороны, защищался малыми силами из арбалетов и рыцарей. Еще я построил Великую Стену, что затормозило соперника. Вот так я и сдержал нападение агрессора. Пока противник давал дышать, я строил чудеса. Вышел в честь, чтобы получить генералов. Накопил денег. В конце заключил унию с одним из ГГ и построил еще город. Соперник не стал терпеть моего развития и как только вышел в порох решил атаковать. Но войск у него было немного (денег наверное не хватало), а у меня была стена. Состоялась война генералов, хоть я одного потерял, эту войну все равно выиграл. Так же мои города быстрее делали юнитов, и соперник решил поднять белый флаг.

    Комментарий соперника (Фод) о бое:
    Появился достаточно близко к сопернику, думал пойти сразу рашем, но затупил и поставил крепость не имея армии, что велелось в потерю города. Повезло соперник построил город и не оставил защиты с ним, достаточно легко взял его, после чего построил 3 город, денег было -, из-за чего отстал по науке. Кое-как отбился от арбалетов, я пытался не дать, чтобы Венеция стал союзником Ванкувера, но заданий ГГ мне не давал и в конце был выкуплен соперником. Попробовал штурмовать чем было, но войск было очень мало. ГГ















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26

    VIKTOR M. vs Daemon (ID: 1514)

    Игра VIKTOR M. vs Daemon

    Дата завершения игры: 23:42 08.05.2014

    Игрок VIKTOR M. (поражение-5)
    Нация: Инки (DLC)

    Игрок Daemon (победа+17)
    Нация: Испания (DLC)

    Победил: Daemon
    Ход победы: 87
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    По началу игра была равномерной и без симптомов ярко выраженного фаворита. Deamon обошел меня по науке, а потом еще и усилил это превосходство за счет ВБ. За счет этого, у моего оппонента появились арбалетчики, а мне до них оставалось изучить еще три технологии. Метколучниками я не смог остановить навалу арбалетчиков. Я взял в осаду Барселону с перспективой захвата города, но арбалетчики оппонента сделали свое дело...Сдался.

    Комментарий соперника (Daemon) о бое:
    Сразу построил 2 скаута в поисках чуда. С чудесами не очень повезло: нашел только одно и то не первым. Купил рабочего. Пантеон основал на веру, полученную с ГГ. Решил сыграть одним городом, через ВБ и Нац.колледж в арбалеты. Ничего не мешало мне это сделать, хотя у соперника была неплохая армия композитов, но он ей не воспользовался. Когда начал атаку, соперник сдался.















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Поселенец

    Rating Eragon: 65 место
    Steam
    Fod, id - 76561198048447843

    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19

    Фод vs Daemon (ID: 1515)

    Игра Фод vs Daemon

    Дата завершения игры: 11:43 09.05.2014

    Игрок Фод (поражение-5)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Игрок Daemon (победа+16)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)

    Победил: Daemon
    Ход победы: 138
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Не успел построить ВБ, потерял вначале варвара и разведчика, чтобы выжил поселенец, построил бездарно 3 город и соперник раньше дошел до фрегатов, что привело к моему поражению

    Комментарий соперника (Daemon) о бое:
    Люблю Эфиопию. У столицы была неплохая земля, а после небольшой разведки нашел шикарное место для второго города с озером Виктория, горой и 3 петрохолмами. Когда понял, что до соперника было далеко, а он и в традицию пошел, решил ударится в науку. В столице построил ВБ, во втором городе простую библу, далее Нац.колледж в столице. Соперник строил чудеса на еду (артемида, висячие), но я по еде почти не отставал (спасибо виктории и караванам). Сначала я подумал, что игра затянется, решил неторопливо идти к арте. Но когда соперник поставил третий город на воде, было ясно, что надо идти во фрегаты. Построил галеасов. Золото на апгрейд хватило. Золото вообще всегда было много, засоюзил все ГГ. Штук 8 было фрегатов, и первый город они захватили быстро. С Питером было не так гладко, но мне ничто не мешало немного передохнуть и с новыми силами взять этот город. Далее соперник сдался.















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Цитата Сообщение от VIKTOR M. Посмотреть сообщение
    ]
    У тебя же Америка - дешевые клетки. Клетку с озером Виктории надо было купить и как можно скорее.

    Цитата Сообщение от Фод Посмотреть сообщение
    А зачем ты брал пантеон на с джунглей? Очевидно надо было брать с лагерей. Ну 5 лагерей же в столице.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Хочу поучаствовать. Все по списку выполнил, профиль в стиме dukhan1n
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Цитата Сообщение от mrZooM Посмотреть сообщение
    Хочу поучаствовать. Все по списку выполнил, профиль в стиме dukhan1n
    Хорошо, запишу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31

    lelix1221 vs knize (ID: 1516)

    Игра lelix1221 vs knize

    Дата завершения игры: 14:04 09.05.2014

    Игрок lelix1221 (победа+17)
    Нация: Польша (Brave New World)

    Игрок knize (поражение-17)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)

    Победил: lelix1221
    Ход победы: 101
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Когда вычеркнул последних, оставались Инки и Польша. Думал соперник возьмет Поляков, а я хотел поэкспериментировать (никогда не играл Инками). Но Польша осталась, решил взять ее. Со стартом повезло, получил 2 соли после две лошади. Поставил город к чуду, закинулся караванами и ушел в развитие, тк территория у меня была малопроходимая. После увел почти все чудеса и сильно оторвался по демографии. Затем соперник пошел рашем, который был удачно отбит. На контратаке забрал второй город и гг.

    Комментарий соперника (knize) о бое:
    Противник отлично играет на развитие. На связку Артемида+Сады ничего не смог найти, что бы я мог противопоставить.



















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32

    knize vs lelix1221 (ID: 1518)

    Игра knize vs lelix1221

    Дата завершения игры: 16:31 09.05.2014

    Игрок knize (поражение-5)
    Нация: Греция (Оригинал)

    Игрок lelix1221 (победа+18)
    Нация: Гунны (Gods & Kings)

    Победил: lelix1221
    Ход победы: 149
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Хотел попробовать греков против гуннов. При выборе, так оно и получилось. Противник всю игру опережал по всем показателям кроме научки. Хотел пойти в дип.победу. Конгресс открыл первым, а вот Запретный дворец увел противник, но на моей стороне были все ГГ. Проворонил фрегаты, за что и поплатился.

    P.S. Опять была связка артемида+сады, несмотря на то, что противник пошел через волю.

    Комментарий соперника (lelix1221) о бое:
    Над выбором нации долго не думал) Решил пойти по воле, но разведка показала, что мы далеко, плюс два прохода в одну клетку через гг в разных концах карты. Понял, что зарашить не выйдет и ушел в традицию. Имея один город на воде, очковал всю игру, что фрегаты приплывут. Но когда открыл астрономию, у меня уже было 6 галеасов на ап, решил сначала зайти в запретный дворец, чтоб соперник не увел(на всякий). Думал если что, оксфордом за 1 ход возьму фрегатов, тем более что построил все оборонительные сооружения и подвел кучу арбалетов. Поплыл каравеллами на разведку и разграбил 2 каравана)+ понял, что у соперника флота нет, тогда решил оллин пойти и апнул своих галеасов и зарашил) гг

























    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Наша первая игра сюда не попала что-то

    ИГРА lelix1221 VS knize (ID: 1516)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Поселенец

    Rating Eragon: 65 место
    Steam
    Fod, id - 76561198048447843

    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19

    Фод vs Vitaliyknush (ID: 1520)

    Игра Фод vs Vitaliyknush

    Дата завершения игры: 19:09 09.05.2014

    Игрок Фод (поражение-3)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Игрок Vitaliyknush (победа+11)
    Нация: Япония (Оригинал)

    Победил: Vitaliyknush
    Ход победы: 126
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Строил ЧС вместо того, чтобы защитить Нью-Йорк.

    Комментарий соперника (Vitaliyknush) о бое:
    Неплохое место 2 алмаза и 2 камня,нашел эльдорадо купил посела и воина поставил второй город в сторону противника,он тоже поставил город ко мне дальше война генералов и я сжог нью-йорк,противник первый вышел в арбы так-как построил ВБ,но я не сильно отстал на 6 ходов,а имея троекратное приимущество в производстве шансов у противника небыло















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Вождь Аватар для Vitaliyknush

    Rating Eragon: 12 место
    Steam
    vitaliyknush

    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    66

    Vitaliyknush vs Фод (ID: 1525)

    Игра Vitaliyknush vs Фод

    Дата завершения игры: 00:02 10.05.2014

    Игрок Vitaliyknush (победа+11)
    Нация: Турция (Оригинал)

    Игрок Фод (поражение-3)
    Нация: Германия (Оригинал)

    Победил: Vitaliyknush
    Ход победы: 71
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    стартовое место было неплохим и под второй город нашел хорошее место с 6-7 петрохолмами,но противник пошел по воле поставил город в мою сторону,я его сжог, он сдался гг





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Цитата Сообщение от lelix1221 Посмотреть сообщение
    Наша первая игра сюда не попала что-то

    ИГРА lelix1221 VS knize (ID: 1516)
    Посмотрел внимательно. Она не была оформлена, как турнирная. Как быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Цитата Сообщение от knize Посмотреть сообщение
    Посмотрел внимательно. Она не была оформлена, как турнирная. Как быть?
    В эту тему я ее перенесу, но рейтинг будет рассчитан как для обычной игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38

    knize vs Фод (ID: 1529)

    Игра knize vs Фод

    Дата завершения игры: 18:08 10.05.2014

    Игрок knize (победа+18)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Игрок Фод (поражение-5)
    Нация: Египет (Оригинал)

    Победил: knize
    Ход победы: 106
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    На старте подвинул столицу к горе. Таким образом смог захватить сразу 3 люкса. Нашел два ЧП, решил поставить там город так, чтобы захватить сразу два ЧП, но, заметив на горизонте сетлера противника, пришлось поставить город ближе к чуду с золотом. В начале было напряженно отбиваться, противник превосходил войсками. Но время было на моей стороне, да и производство России сделало свое дело. Со временем опережал по всем показателям. Противник, заметив 6 арбов с одной стороны города и пару- с другой, сдался.

    Комментарий соперника (Фод) о бое:
    Не успел взять чудо, хоть и превосходил по науке, но соперника лучше был во всем другом.





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39

    VIKTOR M. vs knize (ID: 1534)

    Игра VIKTOR M. vs knize

    Дата завершения игры: 22:24 10.05.2014

    Игрок VIKTOR M. (поражение-5)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Игрок knize (победа+17)
    Нация: Сонгай (Оригинал)

    Победил: knize
    Ход победы: 66
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Столицы оказались очень рядом. Я первый втулил город между столицами. Оппонент сразу же поставил свой город под моим и сразу же начал без прерывную атаку. Свое наступление Сонгай дожал двумя крепостями и сопротивляться уже не было смысла.

    Комментарий соперника (knize) о бое:
    И правда столицы находились на расстоянии порядка 9-10 клеток. Оба пошли в волю. Город влепить не успел, пришлось довольствоваться соседством. Пошел ва-банк. В какой-то момент из-за отсутствия денег имел 5-6 колб науки. Но благо удалось взять город, поставить свой, поубивать пару метколуков противника, после чего гг.













    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40

    Mangust vs Daemon (ID: 1535)



    Игра Mangust vs Daemon

    Дата завершения игры: 22:47 10.05.2014

    Игрок Mangust (победа+20)
    Нация: Япония (Оригинал)

    Игрок Daemon (поражение-6)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)

    Победил: Mangust
    Ход победы: 104
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Играли Запад пр. Востока, 2 гг, с руинами.

    Появился в 3-4 клетках от воды, пришлось тратить эти ходы, чтобы поставить столицу у воды.Ставлю столицу ИИИ у меня в столице оказывается Большой Барьерный Риф, пантеон сразу же к чудесам.На начале игры он очень помогал, особенно техи быстро изучались. По чудесам я взял ВБ, Фаросский Маяк ,Оракул. Даже с такой вероя забыл про Стоун.

    Далее по игре поставил также 2 город на воде и играл 2мя. Вышел позже в галеасы на 4-5 ходов. Ну а потом уже клепал их один за одним, казармы как раз были и начал нападать. Галеасов было в 2 раза больше, этим и воспользовался. Уже и 2 триремы слил, как брал столицу и война, думал отходить, но потом обновился до Каравеллы и взял сразу. Ставил же страт.баланс, но не коней и что самое главное железа тоже не было. Было только у ГГ рядом и вглубь моего острова. Так что с Фрегатами было бы сложнее.

    Комментарий соперника (Daemon) о бое:
    Родился сразу у моря, уже плюс. Подумал, что хорошо бы сыграть на отжор. Сразу после стеллы начал стоить храм Артемиды. Нашел отличное место для второго города. Для третьего города чуть позже нашел озеро Виктории. После артемид пошел к нац.колледжу. И его построил. Понял, что по всем характеристикам начинаю опережать, поэтому решил не напрягаться и спокойно взять столицу соперника фрегатами... Фатальная ошибка. Японец прессанул меня галеасами. А я их почти и не строил. Да один фиг, даже если бы успел выйти к фрегатам, железа было у меня всего 2 ед. на континент, да еще и в 4 радиусе города. Все-таки пониженное внимание сказалось. Ну а так я неплохо отожрался)

















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧЦ'14. Гибрид. Первый дивизион.
    от Maxyzzz940 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 263
    Новое: 13.07.2015, 15:18
  2. ЧЦ'14. Гибрид. Высший дивизион.
    от Maxyzzz940 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 224
    Новое: 05.12.2014, 23:22
  3. кто первый?
    от Gosha96 в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 5
    Новое: 06.07.2010, 18:39
  4. Первый, первый, я седьмой...
    от JCricket в разделе Палаты команды Сенат MTDG2
    Ответов: 49
    Новое: 15.06.2007, 22:22
  5. Первый раз...
    от ..::)†ReiN RauS†(::.. в разделе Поздравьте меня
    Ответов: 1
    Новое: 23.08.2004, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters