+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 264

Тема: ЧЦ'14. Гибрид. Первый дивизион.

  1. #41
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Пригласы кинул многим в стиме (на дружбу) жду ответа))). ТРР не могу тебя найти в стиме(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  2. #42
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198030727045/
    C ним небольшая сложность приключилась, думаю стоит подождать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  3. #43
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681

    pioner vs Ciklmira (ID: 1395)

    Игра pioner vs Ciklmira

    Дата завершения игры: 20:14 24.04.2014

    Игрок pioner (победа+22)
    Нация: Карфаген (Gods & Kings)

    Игрок Ciklmira (поражение-6)
    Нация: Майя (Gods & Kings)

    Победил: pioner
    Ход победы: 76
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    карта была пангея(пангея + - привет Смертину - все выбирается), сделал море низкий уровень, чтобы побольше земли было. Но оказались практически рядом. Вначале пошел в традицию, но увидев соперника взял волю и пошел в слонов. Взял второй город Пакаля - было тотальное превосходство в войсках. Дальше все соперник сдался. Спасибо за игру!!!

    Комментарий соперника (Ciklmira) о бое:
    Как то не сроднился я с племенем этим.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  4. #44
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Игра pioner vs Ciklmira
    Парни, больше деталей, скрины ... интересно ж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  5. #45
    Игра с sergeyqyant турнирная.Я не знаю почему его не программировали в скриптах.У него кнопки нет.А вызов нельзя ему пригласить так как его не существует.Надеюсь исправят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46

    Sergeyquant vs Ciklmira (ID: 1416)

    Игра Sergeyquant vs Ciklmira

    Дата завершения игры: 16:29 27.04.2014

    Игрок Sergeyquant (поражение-13)
    Нация: Рим (Оригинал)

    Игрок Ciklmira (победа+7)
    Нация: Япония (Оригинал)

    Победил: Ciklmira
    Ход победы: 89
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    Родился без железа. Пытался собрать дань - не дали ))
    Дошло до того, что наука скатилась в 0. Пошел ва-банк - не сложилось.

    Попробую отыграться.

    Комментарий соперника (Ciklmira) о бое:
    Игра турнирная.В общем поставил петру стену и библиотеку пару арбалетов отдефался выграл.Это в кратце)









































    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    SuperFly vs Ciklmira (ID: 1407)

    Игра SuperFly vs Ciklmira

    Дата завершения игры: 19:10 27.04.2014

    Игрок SuperFly (победа+19)
    Нация: Инки (DLC)

    Игрок Ciklmira (поражение-6)
    Нация: Арабы (Оригинал)

    Победил: SuperFly
    Ход победы: 180
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    карта: пангея
    ландшафт: всё рандом
    я за инков против россии. На чал с грубой ошибки, видел что пол территории в джунглях а взял пантеон на лагеря почему-то. Джунгли естественно забрал соперник. Нас разделяла горная гряда с 1 тайлом прохода и еще снизу и сверху гряды на краю пангеи по тайлу (снизу через гг). Вобщем центральные перешеек заселили первыми русские Питером - назло надменному соседу! Культурка так и понеслась у русских из-за джунглей. Я не подпустил вражьих разведчиков на свою половину в итоге всю игру противник не видел моей территории кроме крайнего города у перешейка (3-4 тайла с его стороны). Я же разведал столицу изначально. Быстрый апгрейд вметколуков из накопленных средств (у противника золото куда-то подевалось и было к метколукам на нуле). Но штурм пранщиками-метколуками не удался (неудобные подходы и с его территории пёрли орды устаревших соединений и витоге согнали меня. У противника богатая территория и даже петру он хотел поставить в 3м городе. но я нашел удачное место для петрограда и поставил туда 4 город на побережье (7 холмов на 2 из них овцы + железо - вобщем конфетка а не место). И... каким то чудом увел петру за 3 хода до соперника великим инженером с закрытия воли (да кстати, пошли оба через волю+честь). Ну а далее игра в развитие первым вышел в арбы агрейдил метколуков (из бывших пранщиков). Сделал пробную вылазку и опять ушел не с чем - и правильно сделал, т.к. противник через пару ходов после моего бегства поставил в.стену ну и в арбы тоже вышел. Далее моя страта свелась к тому что я осоюзил всех ГГ (2 приморских 2 с религией + оказалось что 3 из 4 гг на моей половине и забирал все чудеса со счастьем и оторвался по населению (все города больше вдвое чем у соперника и науке еще дальше). Ну и выяснил что у соперника 4й город на море - вышел во фреги и без сопротивления взял контроль на море, после морской атаки на новгород соперник сдался. Спасибо за игру!

    Комментарий соперника (Ciklmira) о бое:
    Проиграл)))


    Комментарий: Начало


    Комментарий: Вражий стан


    Комментарий: Формирование фронта по горному хребту


    Комментарий: Отступление метких пранщиков


    Комментарий: Территория соперника к средним векам


    Комментарий: Начало постройки ВБ


    Комментарий: Демо к моим арбам


    Комментарий: Мой будущий петроград


    Комментарий: Атака арбами


    Комментарий: Атака арбами 2


    Комментарий: Отступление арб


    Комментарий: Спалили моих лазутчиков, направленных по морю в тыл


    Комментарий: Демо


    Комментарий: Демо к концу


    Комментарий: Контроль моря


    Комментарий: Ситуация на сухопутном фронте


    Комментарий: Взятие Новгорода


    Комментарий: ГГ


    Комментарий: Последнее демо

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Smertin; 27.04.2014 в 20:59.



  8. #48
    Цитата Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
    Игра с sergeyqyant турнирная.Я не знаю почему его не программировали в скриптах.У него кнопки нет.А вызов нельзя ему пригласить так как его не существует.Надеюсь исправят.
    Видимо пропустили. Добавил его, теперь он сможет играть турнирные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    Игра SuperFly vs Ciklmira
    ...


    Комментарий: Последнее демо
    ...
    Забыл добавить ссылки на видос - я ж еще всё это хозяйство и стримил :
    http://ru.twitch.tv/civ5mpgames/b/522946801
    http://ru.twitch.tv/civ5mpgames/b/523617023

    Последний скрин тут конечно прикольный вышел - я его уже когда Ciklmira вышел сделал и видать компу сразу бонусы в счастье, производство и ВНП присобачились магическим образом )
    По игре еще важные моменты упустил. Я вообще когда разведал территорию соперника подумывал сдаваться увидев место где, потом его Ростов встал (и предположив что там еще холма 3-4 есть под Петру), но много позже разведал на краю своей части материка просто зашибенное Петро-место, ну и так, и потом оказалось что там еще и 2 тайла барьерного рифа на одном из которых среспавнилась рыба ! Экспромтом, увидев что у меня скоро воля закроется попробовал увести (надежды почти не было т.к. время уже явно не ПЕтровское было, а Ростов стоял уже давно). Но чудом мне это удалось, это в итоге и явилось переломным моментом как мне кажется, т.к. без Петрограда я сильно просел по производству (больше чем вдвое). Ну а потом Петроград забабахал чиченицу, нотрдам и еще там пару чуд, без напряга - пр-во было больше столичного в полтора-два раза! Под конец античности где-то соперник сильно просел по золоту и ходов 10-12 (по-моему где-то так) сидел с нулём и соответственно в науке просел, да и потом пару раз вроде как на пару ходов опускался с нулём в минус в конце средневековья. Ну и в религии я забрал пагоды с мечетями и за счет этого рост городов от счастья неплохо сохранял, строились они быстро за счет 2х религиозных ГГ почти постоянно в союзе со мной (а распространились мы одинаково по пол континента - аккурат по хребту).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  10. #50
    Вот чего только не пойму, в гибриде в высшем диве есть континенты, в первом диве их нет, а в одновременке вообще все карты добавили не понятно зачем. Народ же запутается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    Вот чего только не пойму, в гибриде в высшем диве есть континенты, в первом диве их нет, а в одновременке вообще все карты добавили не понятно зачем. Народ же запутается.
    Био, не пори горячку. Мой косяк. Скоро добавлю и карты, и обновлю таблицы. Выпадал на неделю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Цитата Сообщение от Sergeyquant Посмотреть сообщение
    Игра Sergeyquant vs Ciklmira
    парни, подредактируйте скрины, что-то там лишнего дофига получилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    Игра SuperFly vs Ciklmira
    тока начал смотреть, столько недочётов на первых ходах...

    1) нашёл религиозный ГГ и сразу же заказал святилище. Нафига? В этот момент амбра-поселенец важнее гораздо, даже рабочий был бы выгоднее, у теюя ж пантеон уже есть. а ты 5 ходов тратишь.
    2) почему пантеон на лагеря, которые будут обрабатываться ходов эдак через 30? Лучше всего джунгли при такой территории, но если их рубку точно осилишь, тогда пустыню бы взял.
    3) пришёл на первых ходах к городу копьём и даже не потребовал дани - потерял 70 монет на пустом месте.
    4) 107 монет налички, а купить тайл с трюфелями в джунглях, потом с бананами не догадался - потерял еду и золото.
    5) Честь первой политикой без монумента рисково.
    6) Эта музыка мозг разжижает, не слушай её
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    Лучше всего джунгли при такой территории, но если их рубку точно осилишь, тогда пустыню бы взял.
    5) Честь первой политикой без монумента рисково.
    С точки зрения холодного расчёта, при спаме варов и игре через традицию, выгодней брать честь третьим институтом.
    Ну и с джунглями согласен, судя по скринам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  15. #55
    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    6) Эта музыка мозг разжижает, не слушай её
    Таки да, где Витя Ака, Гуфы, Нойзэмси и прочие чоткие поцыки?
    По-хорошему, стримы норм смотреть с голосовыми комментариями самого стримера, не понятно же, чего задумал игрок, какова стратегия, а то просто наблюдаешь, как двигаются юниты да назначаются постройки в городах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    Таки да, где Витя Ака, Гуфы, Нойзэмси и прочие чоткие поцыки?
    По-хорошему, стримы норм смотреть с голосовыми комментариями самого стримера, не понятно же, чего задумал игрок, какова стратегия, а то просто наблюдаешь, как двигаются юниты да назначаются постройки в городах.
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    Забыл добавить ссылки на видос - я ж еще всё это хозяйство и стримил :
    http://ru.twitch.tv/civ5mpgames/b/522946801
    http://ru.twitch.tv/civ5mpgames/b/523617023
    Смотреть не стал, но заценил саундтрек Hotline Miami.
    А вторая часть как-то не порадовала саундом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    тока начал смотреть, столько недочётов на первых ходах...
    Да, ошибки конечно есть, но с некоторыми твоими наблюдениями согласиться не могу.

    1) нашёл религиозный ГГ и сразу же заказал святилище. Нафига? В этот момент амбра-поселенец важнее гораздо, даже рабочий был бы выгоднее, у теюя ж пантеон уже есть. а ты 5 ходов тратишь.
    тут конечно тоже немного неправильно (вначале начал строить а потом, когда религ. гг нашел - не отменил). Но в итоге, насколько я помню после принятия пантеона я его таки отменил. Дело в том что после тупняка с принятием кривого пантеона на меня нахлынуло чувство тупости что я так опростоволосился сходу и во всём я еще пару ходов от этого тупил потом, как-то так...

    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    2) почему пантеон на лагеря, которые будут обрабатываться ходов эдак через 30? Лучше всего джунгли при такой территории, но если их рубку точно осилишь, тогда пустыню бы взял.
    грешен, о чем неоднократно уже каялся в самой игре в чате и в описании. Не помню что тогда было - отвлёкся, был в прострации или типо того...

    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    3) пришёл на первых ходах к городу копьём и даже не потребовал дани - потерял 70 монет на пустом месте.
    так я вроде смотрел - не забоялись они копья и платить не хотели, разведа туда гнуть не имело смысла, если только еще пару пращей подтянуть, но в то время они были нужнее в других местах еще. А вообще насчет дани я стараюсь никогда не пропускать если есть такая возможность. А возможность есть не всегда иногда нельзя с фронта уводить войско к границам ГГ (это было когда меткие и потом у арб та же история. В этой игре не собрал ни разу. Но и вобщем-то финансовых затруднений особых не было из-за осоюзивания всех ГГ и пускания караванчиков.

    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    4) 107 монет налички, а купить тайл с трюфелями в джунглях, потом с бананами не догадался - потерял еду и золото.
    а вот это вредный совсем совет... тратить золото до апгрейда пращей в метких? А что потом делать если враг сохранит золото и придет рано меткими, лапу сосать и пращами отбиваться? Нет, так рисковать я никогда в античности не буду и другим не советую, меня еще давно по первости пару раз на этой ошибке ловили...

    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    5) Честь первой политикой без монумента рисково.
    Это почему? Рисково караз при агроварах не честь первой политикой брать. Тем более из-за ошибки с выбором пантеона по культуре я со старта резко просел. Где культурку то брать на 1х порах? А честь = культурка с убиенных агроваров которые так и перли на столицу + еще больнее по ним юниты и города жалят. Так что это тоже из вредных советов, как я считаю.

    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    6) Эта музыка мозг разжижает, не слушай её
    Мне так, наоборот вдохновение под этот саунд так и прёт (наверное, кто не играл в HLM или кто играл но не понравилось - не понять). А какую ты рекомендуешь - 5-ю симфонию Бетховена, наверное, или типо того ? Что для цивы подойдет на твой взгляд ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  18. #58

    Ciklmira vs cvkavkaev (ID: 1429)

    Игра Ciklmira vs cvkavkaev

    Дата завершения игры: 18:47 28.04.2014

    Игрок Ciklmira (победа+14)
    Нация: Полинезия (DLC)

    Игрок cvkavkaev (поражение-4)
    Нация: Византия (Gods & Kings)

    Победил: Ciklmira
    Ход победы: 50
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Сыграл за любимую нацию и победил.

    Комментарий соперника (cvkavkaev) о бое:
    Сыграл как обычно. Скрины почему-то не нашёл.























    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
    Игра Ciklmira vs cvkavkaev
    Ciklmira, старт у тебя хороший))) Четко
    Где все игроки? Как не зайду все офлайн(((. С кем играть то????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  20. #60


    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    4) а вот это вредный совсем совет... тратить золото до апгрейда пращей в метких? А что потом делать если враг сохранит золото и придет рано меткими, лапу сосать и пращами отбиваться? Нет, так рисковать я никогда в античности не буду и другим не советую, меня еще давно по первости пару раз на этой ошибке ловили...
    Я всё понял, просто тебе не хватает знаний о микроменеджменте.
    Загрузил видео снова. 6 ход (3:40). Ты имеешь 53 монеты и двух жителей на голых джунглях, судя по темпу роста. Если бы прямо сейчас ты купил тайл с трюфелями, то на 21 ходу ты бы полностью вернул все вложенные 30 монет. Между прочим метких ты изучил на 48 или 49-м.

    По поводу дани 8 ход (5:56), навёл мышкой, прочитал что они признают превосходство, но в окне города просто пообещал защиту и ушёл. Я лично привык сразу две строчки кликать - обещаю защиту и тут же требую дань за это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Новое: 06.06.2014, 09:10
  2. кто первый?
    от Gosha96 в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 5
    Новое: 06.07.2010, 18:39
  3. Предлагаю гибрид почтовки и сетевой игры
    от Uncle_Givi в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 186
    Новое: 21.06.2010, 23:00
  4. На первый
    от Lexad в разделе Франция
    Ответов: 33
    Новое: 05.04.2008, 19:22
  5. Первый, первый, я седьмой...
    от JCricket в разделе Палаты команды Сенат MTDG2
    Ответов: 49
    Новое: 15.06.2007, 22:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters