+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Чемпионат ЦивФанатиков, гибрид. Флуд, ругань, интриги, скандалы.

  1. #1
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255

    Thumbs up Чемпионат ЦивФанатиков, гибрид. Флуд, ругань, интриги, скандалы.

    Милости прошу всех, кто хочет высказаться ... не забывайте про нормы морали и взаимоуважения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  2. #2
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Пожалуй начну!

    Чемпионат начался с квалификации, так сказать надо отделить зерна от плевел! Хочу сразу отметить уход от своих же правил организаторов:

    гибридный чемпионат

    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Жеребьевка:
    Две чаши: топовые игроки и остальные.
    В чашу топовых игроков определяются победители турниров и игроки с лучшим рейтингом.
    Во вторую чашу определяются оставшиеся игроки.
    Теперь смотрим список:
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Жеребьевка
    ТОП участники:
    GOODMAN, Blazer, Coolcat, Smertin, Master DEN, Nickollo, TurntheSlayer, Finntroll_ru, HLDM
    Каким образом GOODMAN и Blazer затесались в список победителей турниров я не понял, на цивфанатиксах считают турниры начиная с 12 турнира!

    На лицо предвзятое отношение одного из оргов к участникам. По правилам в ТОП чашу должны были пройти Сидри - 22 место рейтинга и Eugene7 - 14 место рейтинга. Но видимо авторитет победителя турниров "я сделаю 5000 перезагрузок ради рандома" и победителя турниров 4й цивы гораздо важнее указанных организатором правил жеребьевки!


    чемпионат с нормальным режимом ходов

    Непонятно куда торопились с его оформлением организаторы, было четко указано набор до 10 марта, включительно

    под включительно, нормальный человек понимает 10 марта промежуток времени от 00:00 - 23:59, я прихожу домой в 22:00 и узнаю что регистрация закрыта, и часть сильных игроков даже не успела зарегистрироваться, но это пол беды, я открываю тему и вижу
    Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Жеребьевка
    1 Чаша:
    AHoMaJIbHoe_9BJIeHue, EnvK.Rocky, Eugene7, Finntroll_ru, Nickollo, ProfiTroll, ProstoCaesar, TurntheSlayer.

    2 Чаша:
    0987654321, 1ntrovert, bav_71, biohazard, Daemon, Euler, GOODMAN, JuffinHally, Kudesnik138, lelix1221, Luck, Mangust, Mega`ru, ntyku, RobZomb1e, Smalik, SR-Ketsal, SunnyVale, Tymoha, ViperTLN, Vitaliyknush, XAOOC., Xenax, <свободно>.

    На место <свободно> пришел Coolcat.
    То есть бесспорный чемпион и 9е место рейтинга, а также один из фаворитов всего чемпионата, ВНЕЗАПНО оказывается в "чаше" слабаков. в Связи с этим получилась группа смерти на ровном месте

    Finntroll_ru
    Coolcat
    Luck
    bav_71

    Поздравляю Луск, тебе воздается за твои слова в этой теме.

    Так что удачи нашему "TornadoTongue"-мастеру доказать свое умение в низшей лиге цивфанатиков!

    резюмирую!

    Сделать такое количество организаторов было не самой лучшей идеей, все помнят опыт прошлого турнира, когда разные орги, говорили разные вещи, а побеждал всегда здравый смысл.

    Чемпионат начался, красивые матчи ждут нас, готов поддержать турнир, разного рода стримами, если интересует стрим от лица наблюдателя, стриммер должен быть хостом в обязательном порядке! Стримить "гибрид" это наверно один из кругов ада для комментатора, а вот годную дуэльку на пангее постримить, это в самый раз!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Пожалуй начну!

    .................

    То есть бесспорный чемпион и 9е место рейтинга, а также один из фаворитов всего чемпионата, ВНЕЗАПНО оказывается в "чаше" слабаков. в Связи с этим получилась группа смерти на ровном месте

    Finntroll_ru
    Coolcat
    Luck
    bav_71

    Поздравляю Луск, тебе воздается за твои слова в этой теме.

    Так что удачи нашему "TornadoTongue"-мастеру доказать свое умение в низшей лиге цивфанатиков!

    резюмирую!

    Сделать такое количество организаторов было не самой лучшей идеей, все помнят опыт прошлого турнира, когда разные орги, говорили разные вещи, а побеждал всегда здравый смысл.

    Чемпионат начался, красивые матчи ждут нас, готов поддержать турнир, разного рода стримами, если интересует стрим от лица наблюдателя, стриммер должен быть хостом в обязательном порядке! Стримить "гибрид" это наверно один из кругов ада для комментатора, а вот годную дуэльку на пангее постримить, это в самый раз!
    , мне кажется ты слишком в серьез всё воспринимаешь, я не говорю что нельзя относится не серьезно, но это уже перебор, про группу смерти я не спорю, нам ещё терна не хватает в квартет, заместо бав_71 и была бы точно группа смерти, хочу отметить что у нас не единственная группа смерти, ещё группа Е тоже является группой смерти, конечно не такой яркой=)

    За какие слова, за то что у тебя по любому поводу бомбит, конструктивному разговору тебя видимо не учили, а на всякого рода оскорбления у тебя язык подвешен.
    Я уже и не помню с чего всё начиналось, так как создали твой отдельный пост и всё спихнули туда,поэтому общую картину не вспомнить, да и вообще сколько можно мусолить ту тем, но помню ты какую то ересь нес.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    история пишется победителями

  4. #4
    меня замените на этого бав71, научу вас щенков как в циву играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    меня замените на этого бав71, научу вас щенков как в циву играть.
    Да нее, он неплохо играет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    история пишется победителями

  6. #6
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    Да нее, он неплохо играет.
    может быть, но я-то лучше, нужно что бы в группе смерти каждая игра была грызнёй до последней капли крови!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    может быть, но я-то лучше, нужно что бы в группе смерти каждая игра была грызнёй до последней капли крови!
    да уж
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    история пишется победителями

  8. #8
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    , мне кажется ты слишком в серьез всё воспринимаешь, я не говорю что нельзя относится не серьезно, но это уже перебор, про группу смерти я не спорю, нам ещё терна не хватает в квартет, заместо бав_71 и была бы точно группа смерти, хочу отметить что у нас не единственная группа смерти, ещё группа Е тоже является группой смерти, конечно не такой яркой=)

    За какие слова, за то что у тебя по любому поводу бомбит, конструктивному разговору тебя видимо не учили, а на всякого рода оскорбления у тебя язык подвешен.
    Я уже и не помню с чего всё начиналось, так как создали твой отдельный пост и всё спихнули туда,поэтому общую картину не вспомнить, да и вообще сколько можно мусолить ту тем, но помню ты какую то ересь нес.
    Группа E 1 2 3 4 Игры Победы
    Finntroll_ru X 0 0
    Coolcat X 0 0
    Luck X 0 0
    bav_71

    Ты видать, не различаешь буковки - Е и есть твоя группа, но группой смерти ее делает не твое присутствие!

    Я конечно понимаю, и ты оговорился и имел в виду группу В
    Группа B
    ProstoCaesar
    ViperTLN
    ntyku
    SR-Ketsal

    Это не группа смерти, просто средние игроки собрались вместе, Кесарь получил путевку в сеянные вместо кулката, поменять их местами и все норм.


    Что касается той темы, которую ты подзабыл! Ересь несешь только ты подлизывая на ходу всем подряд, да еще и делаешь это в неповторимом косноязычном стиле. Диалога с тобой у нас получиться не может, ты очень плохо читаешь и не видишь смысла в моих словах.


    Я не стал упоминать отказ организаторами в регистрации kfdq. Надо заметить вопиющий случай, потом вы можете говорить что он сам отказался, но причиной этого отказа была агрессия со стороны организаторов, я после этих разговоров и сам раздумал участвовать в этой шаражке, понабрали всяких Maxyzzz940.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    По правилам в ТОП чашу должны были пройти Сидри - 22 место рейтинга и Eugene7 - 14 место рейтинга
    Це ж два новачка, ти що не бачиш?

    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    под включительно, нормальный человек понимает 10 марта промежуток времени от 00:00 - 23:59, я прихожу домой в 22:00 и узнаю что регистрация закрыта, и часть сильных игроков даже не успела зарегистрироваться
    Я тоже нормальный человек и тоже так же понял.
    Только вот регистрация открыта до сих пор здесь промашка .... и кто не успел?
    Пущай регистрируются в темпе вальса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  10. #10
    По-моему вообще на рейтинг Эрагона в гибридном турнире нет смысла внимание обращать, так как рейт набивается в 95% случаев на одновременке. Это всё-таки разные игры. А чё, я реально выше Гудмана в рейте? О_о

    Кстати, Luck в группе I - в моей. Почему его в Е нарисовал? понял, в посте речь про одновременку. Но название про гибрид, вот и обознался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Вот и наши последние участники. Набор объявляется закрытым

    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Только вот регистрация открыта до сих пор здесь промашка .... и кто не успел?
    Пущай регистрируются в темпе вальса
    Чье слово важнее Daemon'a или Smertin'а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Это игра слов.
    Дима имел ввиду, что сформированы группы и можно начинать .... вот ты к словам придираться любить
    И если ты читал мои сообщения в гибридном, здесь роль организаторов предоставлена участникам, мы лишь их помощники
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  13. #13
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение

    Что касается той темы, которую ты подзабыл! Ересь несешь только ты подлизывая на ходу всем подряд, да еще и делаешь это в неповторимом косноязычном стиле. Диалога с тобой у нас получиться не может,
    Не дурнее вашего,

    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    ты очень плохо читаешь и не видишь смысла в моих словах.
    потому что смысла нет, это всё очевидно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    история пишется победителями

  14. #14
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Это игра слов.
    Дима имел ввиду, что сформированы группы и можно начинать .... вот ты к словам придираться любить
    И если ты читал мои сообщения в гибридном, здесь роль организаторов предоставлена участникам, мы лишь их помощники

    Так иерархия немного вырисовывается, Смертин бьет Даемона, осталось найти козырного организатора и шестерку!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Я слышал у них Дмитр старший, двух братьев быстро за уши растащит, если будут кулаками махать ...
    Ну а шестёрки ... эт место вакантно, изволитес занятьс?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  16. #16
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Шестерочка уже есть, я даже знаю кто! Самый амбициозный организатор!

    Помню играл я в турнире по Counter-Strike, и был в списке оргов, так вот на игре должен был в спектах сидеть 1 из оргов, а их всего 3е, и я решил свою игру сам отсудить, за что была назначена переигровка, хотя проблема была в сборе участников, были 2 готовые команды по 5 человек в каждой и нужен был 1 судья (онлайн только я)! И судья был, только в одной из команд, в общем мы снялись с турнира того, а я перестал быть оргом.

    К чему все это, есть опытные организаторы: Smertin Daemon Diman00
    Есть автор идеи - Warlock (Я как-то с ним договорился что его ник буду читать исключительно Шарлок)
    Есть какой-то непонятный чел, который отбраковывает участников.

    Нужен тот чьи слова будут по определению "ОФИЦИАЛЬНЫМИ". Как вот президент у нас официально говорит, а остальные только языком мелят. И чтобы не было парадоксов,
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Это игра слов.
    выберем официального лидера и президента "Российского и околороссийского союза организаторов чемпионата по циве" (РОСОЧПЦ)

    Моим кандидатом будет Turntheslayer
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Шестерочка уже есть, я даже знаю кто! Самый амбициозный организатор!

    Помню играл я в турнире по Counter-Strike, и был в списке оргов, так вот на игре должен был в спектах сидеть 1 из оргов, а их всего 3е, и я решил свою игру сам отсудить, за что была назначена переигровка, хотя проблема была в сборе участников, были 2 готовые команды по 5 человек в каждой и нужен был 1 судья (онлайн только я)! И судья был, только в одной из команд, в общем мы снялись с турнира того, а я перестал быть оргом.

    К чему все это, есть опытные организаторы: Smertin Daemon Diman00
    Есть автор идеи - Warlock (Я как-то с ним договорился что его ник буду читать исключительно Шарлок)
    Есть какой-то непонятный чел, который отбраковывает участников.

    Нужен тот чьи слова будут по определению "ОФИЦИАЛЬНЫМИ". Как вот президент у нас официально говорит, а остальные только языком мелят. И чтобы не было парадоксов,


    выберем официального лидера и президента "Российского и околороссийского союза организаторов чемпионата по циве" (РОСОЧПЦ)

    Моим кандидатом будет Turntheslayer
    я считаю что махуз917 или как там, отлично подойдёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    А я помню в кабак зашёл, пивка попить, да в бильярд поиграть.
    Спрашиваю:"Сколько стоит бильярд"?
    Мне говорят:"Оплата почасовая, сколько наиграешь - столько и заплатишь".
    Ну я думаю ок, взяли стол с товарищем, рядом столик, стулья, партию играем, потом сидит пьём, взяли рыбки к пиву, водочки, свининку ...
    В общем часа через три решили ехать в клуб, подходим к админу расплачиваться, а он нам счёт за три часа, хотя по факту, играли мы не больше часа.
    Ну я ему:"Ты чего чёрт попутал?", ну и в бубен ему, сверху бармен прилетел с битой, мы в окно ... в общем не ходили мы туда больше.

    Мои кандидатом будет zanolle.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  19. #19
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    чемпионат с нормальным режимом ходов[/SIZE][/I]

    Непонятно куда торопились с его оформлением организаторы, было четко указано набор до 10 марта, включительно

    под включительно, нормальный человек понимает 10 марта промежуток времени от 00:00 - 23:59, я прихожу домой в 22:00 и узнаю что регистрация закрыта, и часть сильных игроков даже не успела зарегистрироваться, но это пол беды,
    Набор был открыт больше недели. Кто хотел участвовать, тот записался. Сильные игроки, я думаю, достаточно часто посещают форум. Хоть раз в неделю точно.
    Если хочешь участвовать, надо записываться заранее, а не за час до закрытия. (Набор был закрыт около 21:00, 3 часа до конца дня).
    Ну а вообще все дело в числе 32. Идеальное число для турнира. Ну вот записалось бы еще 1-2 игрока за эти 3 часа, было бы 34 игрока, и как их делить на группы?
    И кстати, не успел на квалификацию != не успел на чемпионат. Скоро будет открыт набор в низшие лиги, куда примем всех и без всяких квалификаций.


    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    я открываю тему и вижу

    То есть бесспорный чемпион и 9е место рейтинга, а также один из фаворитов всего чемпионата, ВНЕЗАПНО оказывается в "чаше" слабаков. в Связи с этим получилась группа смерти на ровном месте

    Finntroll_ru
    Coolcat
    Luck
    bav_71
    Согласен. С Coolсat вышло недоразумение. Поспешил я начать жеребьевку, не дождавшись последнего игрока. Но кто же знал, что этим игроком окажется Coolcat? Я ожидал какого-нибудь новичка, почему - указал ниже.
    Также я сразу подумал о замене его на кого-нибудь, этот вопрос обсуждается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    помогите, pls, найти игрока SR-ketsal
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чемпионат Цивфанатиков. Сезон 2014
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 215
    Новое: 29.04.2014, 10:49
  2. Предлагаю гибрид почтовки и сетевой игры
    от Uncle_Givi в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 186
    Новое: 21.06.2010, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters