+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Чемпионат ЦивФанатиков, гибрид. Флуд, ругань, интриги, скандалы.

  1. #21
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Я не стал упоминать отказ организаторами в регистрации kfdq. Надо заметить вопиющий случай, потом вы можете говорить что он сам отказался, но причиной этого отказа была агрессия со стороны организаторов, я после этих разговоров и сам раздумал участвовать в этой шаражке, понабрали всяких Maxyzzz940.
    Если у ч-ка, по каким-то причинам, проблемы с выражением собственных мыслей — это не значит, что другие люди обязаны эти мысли разжевывать.

    Первый раз kfdq переспросил Smertin, если вы внимательно посмотрите. После деконструктивного ответа kfdq, Смертин написал в общую конференцию в скайпе, что не понял в очередной раз, это заявка или нет. Также, в связи с занятостью, не мог отписаться сам.

    Всё, что я сделал — это спросил прямо, как расценивать слова kfdq.
    Не вижу больше смысла тут что-то обсуждать. Агрессии нет и не было.

    А вас, господа Zanolle и kfdq, попрошу воздержаться от любых резких высказываний в мой адрес. Я вам не Васька из второго подъезда, пиво с вами не пью и мяч не пинаю. Будьте любезны — соблюдайте общепринятые, вежливые, социально понятные методы взаимодействия.

    Надеюсь, вопрос исчерпан.


    С уважением.

    P.S. Может так будет понятней...
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    За какие слова, за то что у тебя по любому поводу бомбит, конструктивному разговору тебя видимо не учили, а на всякого рода оскорбления у тебя язык подвешен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    помогите, pls, найти игрока SR-ketsal
    Профиль в Steam
    Профиль на форуме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Тема для срачей, идите со своими оффтопами в основной раздел!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Maxyzzz940 Посмотреть сообщение
    А вас, господа Zanolle и kfdq, попрошу воздержаться от любых резких высказываний в мой адрес. Я вам не Васька из второго подъезда, пиво с вами не пью и мяч не пинаю. Будьте любезны — соблюдайте общепринятые, вежливые, социально понятные методы взаимодействия.
    Господин не Васька, я не знаю кто вы! Насколько я помню это первый турнир в котором вы принимаете участие, и сразу в роли организатора! Хороший старт, предлагаю для начала подучиться у опытных оргов, а потом играть в командира!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Насколько я помню это первый турнир в котором вы принимаете участие, и сразу в роли организатора! Хороший старт, предлагаю для начала подучиться у опытных оргов, а потом играть в командира!
    zanolle... ты до 18-го турнира в скольких говоришь турнирах участие принимал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Господин не Васька, я не знаю кто вы! Насколько я помню это первый турнир в котором вы принимаете участие, и сразу в роли организатора! Хороший старт, предлагаю для начала подучиться у опытных оргов, а потом играть в командира!
    Zanolle, как и я не знаю кто вы. И при этом, по каким-то "надуманным" причинам — "мускулами" перед вами не бряцаю.
    Вопроса от вас не было, но все же — участвовал в 17-м.
    Спешу вас разуверить, в командира не играю. Требует много времени и амбиций, которых не имею.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Maxyzzz940; 12.03.2014 в 23:06.

  7. #27
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    zanolle... ты до 18-го турнира в скольких говоришь турнирах участие принимал?
    Это достаточно легко посчитать. Как участник это были 15 17 18 19 турниры. В 16 турнире принимал не прямое участие. А ты? Я уже посчитал 0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    ты до 18-го турнира в скольких говоришь турнирах участие принимал?
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Это достаточно легко посчитать. Как участник это были 15 17 18 19 турниры.
    силен...

    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    А ты? Я уже посчитал 0
    и?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Снейк я не понял, ты чего хочешь сказать? Ты спрашиваешь в скольких турнирах я принимал участие - я отвечаю, я посчитал в скольких принял участие ты пишешь многозначительное "и?". Хочешь защитить махуза своим авторитетом? Мы взрослые люди без няньки разберемся как нибудь, тем более он довольно адекватно прокомментировал свою позицию. Ты выделил 18 и 19 турниры, у тебя по ним какие то вопросы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Мы взрослые люди без няньки разберемся как нибудь
    такие вот фразы вызывают сомнения во взрослости:
    я после этих разговоров и сам раздумал участвовать в этой шаражке, понабрали всяких Maxyzzz940.
    насколько мне помнится, под шаражку скорее подходил 18-й турнир...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    такие вот фразы вызывают сомнения во взрослости:


    насколько мне помнится, под шаражку скорее подходил 18-й турнир...
    Ты хоть такую шарашку организуй, сравниваешь уникальный турнир с дуэльнапангее турнирами и еще претензии ко мне имеешь! Если кому то не понравился мой турнир, то замечу, стримить циву с комментариями было моей идеей, сейчас этим занимаются многие, формат турнира идеален для цивы, играть дуэли тоже самое что играть в футбол 1 на 1. А проблема не явок на игры это сугубо человеческий фактор, который нельзя предусмотреть. Впрочем кто ты такой чтобы мне перед тобой отчитываться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Ты хоть такую шарашку организуй, сравниваешь уникальный турнир с дуэльнапангее турнирами и еще претензии ко мне имеешь!
    уникальный, не то слово...

    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Впрочем кто ты такой чтобы мне перед тобой отчитываться?
    да я так-то тебе тоже не психоаналитик...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от EnvK.Rocky Посмотреть сообщение
    не могу со своим соперником связаться, написал ему на форуме, не отвечает. нашёл в стиме какого-то кудесника, который состоит в группе Халецкого, как добавит узнаю он это или нет.
    Я думаю многие в курсе, что за рекламу чемпионата был забанен финтроль в группе Х, я думаю в знак солидарности с финтролем рекламить на фанатиках эту группу не стоит. Также призываю ставить дислайки к видео! Алексей покусился на свой родной дом - цивфанатики! Прошу внести его в черный список без права выхода из него! Прошу прощения что в турнирной теме!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Алексей покусился на свой родной дом - цивфанатики!
    это не корректное заявление... возможно часть игроков и пришла в его группу вначале с цивфанатиков, но большинство (и самые первые) не от сюда...
    я бы рекомендовал не создавать рекламу его группе на пустом месте (а призывы против, это тоже реклама), а просто быть выше этого...
    Леши приходят и уходят, форум остается...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение

    Я думаю многие в курсе, что за рекламу чемпионата был забанен финтроль в группе Х,
    Подтверждаю, причина бана - именно реклама.
    [11.03.2014 18:43:25] khaletski.alexey: не в первый раз занимался рекламой в группе, мне надоело стирать объявления
    [11.03.2014 19:31:42] Павел Ефремов: мы с тобой как-то обсуждали возможность рекламы и ты дал добро ...
    [11.03.2014 19:34:36] khaletski.alexey: "мы с тобой" - при чём тут кто-то другой? Я не против рекламы, я против когда-то (вырезано Смертиным) решает что и как рекламировать в моей группе даже не поговорив со мной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  16. #36
    видать, у леши халецкого прыщи по монитору, это проблемы роста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #37
    Посмотрел сейчас запись ФФА Слеера. У него цива глючит: при захвате чужого города несчастья не добавляется. В турнире это ж чит чистейший.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    Посмотрел сейчас запись ФФА Слеера. У него цива глючит: при захвате чужого города несчастья не добавляется. В турнире это ж чит чистейший.
    Уникальные люксы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    Посмотрел сейчас запись ФФА Слеера. У него цива глючит: при захвате чужого города несчастья не добавляется. В турнире это ж чит чистейший.
    как месяца 2 уже привет)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    как месяца 2 уже привет)
    а чистка кэша не помогает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чемпионат Цивфанатиков. Сезон 2014
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 215
    Новое: 29.04.2014, 10:49
  2. Предлагаю гибрид почтовки и сетевой игры
    от Uncle_Givi в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 186
    Новое: 21.06.2010, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters