+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 390

Тема: ЧЦ'14. Квалификация. Гибридные ходы.

  1. #41
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от cvkavkaev Посмотреть сообщение
    Не могу связаться с неким bav_71. То есть как не могу. Позавчера на страничке профиля на форуме было указано, что его ник в Стиме fir71, его в друзья и добавил. Но на мои сообщения он не отвечает. А сейчас на его страничке на форуме под надписью "Стим" находится "17671767", что сие означает?
    Очень многие путают id (часть линка — www.steamcommunity.com/id/XXX/) и ник в стиме... fir71 — это ник в стиме.

    Вел с ним переписку, чтобы поправил... Его персональная ссылка полностью выглядит так: http://steamcommunity.com/id/17671767
    В профиль на форуме правильно добавлять не ник, а id... Так что всё в порядке.

    У меня написано: "был в сети час назад"... Писал ему в личку на форуме?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Поселенец Аватар для cvkavkaev

    Rating Eragon: 138 место
    Steam
    cvkavkaev

    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Чапаевск
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Maxyzzz940 Посмотреть сообщение
    У меня написано: "был в сети час назад"... Писал ему в личку на форуме?!
    У меня то же самое, значит это он. Но вчера я ему писал уже второй раз. В личку на форуме сейчас напишу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    Начали играть с TPP во вторник. Договорились продолжить в пятницу.
    Я думаю в пятницу начнем вторую, так как в первой мне уже ловить не чего...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Не могу связаться с игроком Eugene7. В стиме пишет был 6 дней назад, на личку не отвечает.
    Еще раз, мне необходимо сыграть две игры с Eugene7 или еще с кем играть?
    Отписал тебе в стиме, сыграю в любой удобный момент
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Так в общем и для Николы в частности, вернусь из отпуска и буду готов сыграть с понедельника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Не могу связаться с соперником в 1 туре santanII.
    Заявку отправлял 2 дня назад, стим говорит, что он был в сети вчера.

    з.ы.: чтоб не затягивать, сыграл со следующим соперником bav_71, id партий 1092 и 1098.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 14.03.2014 в 11:09.

  7. #47
    Договорились с Гудманом сыграть Византия против Сонгая.

    настройки: полушария, без мелких островков... осадки и климат стандарт, возраст 5млн лет, ресы стандарт, БЕЗ варваров руин гг шпионажа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Цитата Сообщение от сидри Посмотреть сообщение
    Договорились с Гудманом сыграть Византия против Сонгая.

    настройки: полушария, без мелких островков... осадки и климат стандарт, возраст 5млн лет, ресы стандарт, БЕЗ варваров руин гг шпионажа



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49

    Master DEN vs Maxyzzz940 (ID: 1086)

    Игра Master DEN vs Maxyzzz940

    Дата завершения игры: 22:39 13.03.2014

    Игрок Master DEN (победа+14)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)

    Игрок Maxyzzz940 (поражение-14)
    Нация: Япония (Оригинал)

    Победил: Master DEN
    Ход победы: 90
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    В начале удачно словил скаута и дуба соперника, пошел волею, что дало возможность спокойно построить библу, взять деньги, потом просто почти все чудеса кроме стенки. Соперник почему-то не расселялся, хотя мне кажется было куда. в общем он как-то застыл

    Комментарий соперника (Maxyzzz940) о бое:
    Изначально неудачная позиция для старта. Еще и не в туды столицу поставил... Застыл, как говорит Дэн, ибо ткнуться некуда, мой посел просто не успел дойти, как Дэн своего подвел через равнины. С одной стороны, рашить Дэну крайне неудобно было, с другой стороны тянуть до артиллерии смысла нет. Ах, да, наша дуэль закончилась вместе с крахом серверов steam. )


    Комментарий: стартовал на 1 ход левее


    Комментарий: виден мой 2-ой город + место где будет третий. также видны оба города соперника.


    Комментарий: финальные показатели, когда Макс сдался

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50

    ViperTLN vs TPP (ID: 1069)

    Игра ViperTLN vs TPP

    Дата завершения игры: 22:46 14.03.2014

    Игрок ViperTLN (победа+4)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)

    Игрок TPP (поражение-4)
    Нация: Индия (Оригинал)

    Победил: ViperTLN
    Ход победы: 65
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    Было более удачное начало, города росли намного лучше. Сохранились на 65м ходу, но противник сдался не продолжая.

    Комментарий соперника (TPP) о бое:
    Надо было попробовать с играть через море, вместо жтого убежал на сушу...


    Комментарий: Начало


    Комментарий: Финал, города ТПП


    Комментарий: Финал, мои города

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Много было вопросов о том, успеем ли мы сыграть .... в результате сыграли лишь единицы.
    Давай проведём перепись, у кого есть проблемы со стыковкой?
    Начну с себя - примером:
    Не могу получить обратную связь от sergeyquant и Papuas, в моей группе аналогичная проблема у bvrshik.
    С bvrshik договорились сыграть в пятницу в 22-00, если не объявятся наши прямые соперники.
    первая игра goodman vs Luck сыграна, победу одержал Luck(отчёт написан, ожжидается подтверждение и завершение игры в рейтинге лаком), по поводу второй игры пытался договориться с лаком о дате проведения, но он деликатно отмалчивается и говорит что пока не готов конкретизировать, так что с большой вероятностью из 2х игр в установленные сроки мы сыграем только одну, попробую сыграть с кем нибудь ещё из своей группы, если удастся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52

    GOODMAN vs Luck (ID: 1111)

    Игра GOODMAN vs Luck

    Дата завершения игры: 13:07 15.03.2014

    Игрок GOODMAN (поражение-19)
    Нация: Сонгай (Оригинал)

    Игрок Luck (победа+9)
    Нация: Китай (Оригинал)

    Победил: Luck
    Ход победы: 105
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    http://cybergame.tv/videos/579560-/ -!!с видео какаято засада поэтому отчёт и задержали, должно отрываться по ссылке выше но нет, скорее всего проблемы на сервере стрмов, возможно заработает позже, если нет я залью в каоё нибудь хранилище файлов, ссылку дам в Коментарии!!!

    В целом описывая впечатления о матче хочется кратко резюмировать - противник меня переиграл, просто переиграл причём практически по всем параметрам. Возможно виной тому не самая удачная территория а так же наличие у противника копей царя Соломона, но в целом преимущественно мои ошибки в развитие и не правильно расставллленные акценты и приоритеты исходя из предоставленной мне рандомом территории.
    Появился на относительно плохом месте, но разведав понял что кудато двигать не имеет смысла, поставил там где дали, ращзведав территорию понял что место безмолотковое но при этом всё равно решил не ходить в мастерские а бежать к фрегатам, так же выбрал неудачное место для второго города, когда выбирал руководствовался люксами для поддержания счастья, но позже уже сам осознал что можно было поставить и лучше. В целом очередная не самая удачная моя игра. Закончилось всё тем что пока я без производддства строил триремы для апа в каравеллы в тот ход как я должен был их апать приплыли галеасы и за 2 хода взяли мою столицу. Ну и ещё раз подводя итог, противник сегодня сыграл лучше, переиграл меня практически по всем аспектам и одержал заслуженную победу

    НАСТРОЙКИ КАРТЫ:полушария, без мелких островков, начинать вместе, ресурсы стандарт, возраст мира 5 млн лет, осадки климан стандарт, БЕЗ варваров древних руин ГГ и шпионажа

    Комментарий соперника (Luck) о бое:
    Повезло с местностью, всю игру лидировал по демографии, Гао взят практически без боя. Спасибо за игру.


    Комментарий: баны и выбор наций


    Комментарий: стартовая позиция


    Комментарий: раставленные города


    Комментарий: демография до начала войны (если избиение меня можно назвать войной-)


    Комментарий: захват моей столицы


    Комментарий: Вин


    Комментарий: Респ

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Цитата Сообщение от GOODMAN Посмотреть сообщение
    первая игра goodman vs Luck сыграна, победу одержал Luck(отчёт написан, ожжидается подтверждение и завершение игры в рейтинге лаком), по поводу второй игры пытался договориться с лаком о дате проведения, но он деликатно отмалчивается и говорит что пока не готов конкретизировать, так что с большой вероятностью из 2х игр в установленные сроки мы сыграем только одну, попробую сыграть с кем нибудь ещё из своей группы, если удастся...
    http://www.civfanatics.ru/threads/11...l=1#post451622 подтвердил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    история пишется победителями

  14. #54

    Ranger-13 vs TPP (ID: 1113)

    Игра Ranger-13 vs TPP

    Дата завершения игры: 15:35 15.03.2014

    Игрок Ranger-13 (победа+3)
    Нация: Египет (Оригинал)

    Игрок TPP (поражение-3)
    Нация: Польша (Brave New World)

    Победил: Ranger-13
    Ход победы: 0
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Играли на нестандартных настройках.
    Полушария. 0 ГГ, без варваров и руин. 1 город! Нации выбирали сами, следующую - будем наоборот. Встретились достаточно рано - бились триремами. По чудесам соперник пошел в науку и золото (ВБ и Колосс), я в ресурсы - артемида, ВС - ни о чем не жалею. Потом был момент когда у него армии было больше - он подарил мисс кликом галеас - и я начал нападение, почему-то армию соперник не достраивал почти и было легко продавить.

    Комментарий соперника (TPP) о бое:
    Не достраивал, так как всегда меня тянет черти куда...
    Ни и барьерный риф это конечно мощно, хотя у меня столица была очень даже ни чего, молоточков только не хватало...













    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Одну игру с Випером с играл, вторую скорее всего завтра добьем. Так же уже с играна 1 игра с Рейнджом, вероятно сегодня вечером еще 1 от играем. Итого есть вероятность, что у меня на этой недели будет 4 игры. Останется только Тёрн...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    сыграл 2 игры:

    1)goodman vs Luck (id=1111)

    2)goodman vs сидри (id=1112) {отчёт ожидает подтверждения и завершения сидри}

    P.S> хотел бы обратится к организаторам с предложением в гибридном турнире в виду более длительной продолжительности матчей установить сроки равными 7 дней на 1 матч (именно одну игру а не серию из двух игр как сейчас), сроки проведения одновременного турнира меня устраивают (2 игры за 7 дней). Я с понимаем отношусь к тому что условия были обозначены и я сам как и большинство записался в оба турнира в принципе понимая на что подписался, но как показала моя личная практика 4 игры за 7 дней, 2 из которых в гибриде для игрока обременённого работой, или другими не менее важными делами слишком много, и мне, как судя по общению с другими игроками, и другим доставляет явное неудобство. В связи с этим прошу организационный комитет рассмотреть возможное продление времени отведённого на одну игру в гибридном турнире. Я кстати готов играть и в текущем формате, даже больше скажу если ничего не будет изменено продолжу играть (даже не смотря на то что при текущем уровне игры мне с большой вероятностью светит вторая лига), но повторюсь при текущих сроках я испытываю явное неудобство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    и сюдаже, по неизвестной мне причине запись моей игры против лака не доступна на cybergame.tv, возможно ввиду некоторых неполадок на игровом сервере которые имели место быть во время проведения игры. С недавних про я настроил дублированное сохранение записей своих игр себе на жёсткий диск, если комуто интересно могу выложить эту игру как впрочем и любые другие игры проведённые в рамках кваллификации одновременного и гибридного турнира, если оно комуто нужно то скажите куда залить, желательно со ссылками. Заранее предупреждаю видео без коментариев, ибо я лентяй). Видео в формате FLV, весит для примера продолжительностью 2 с половиной часа 800 метров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58

    GOODMAN vs сидри (ID: 1112)

    Игра GOODMAN vs сидри

    Дата завершения игры: 17:08 15.03.2014

    Игрок GOODMAN (победа+8)
    Нация: Сонгай (Оригинал)

    Игрок сидри (поражение-15)
    Нация: Византия (Gods & Kings)

    Победил: GOODMAN
    Ход победы: 103
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    http://cybergame.tv/videos/580256-goodman-vs-sidri-civfanatics-ru-tournament/

    Опять не самое удачное место под столицу, относительно небольшое количество молотков за исключением второго города, опять пробовал делать быстрые фрегаты без изучения нижних веток, в результате выиграл, но очень на тоненького, при условии что противник отбил бы мою атаку фрегатами я бы проигрывал на 99,9% так как отставал значительно по всем параметрам а моё преимущество в науке постепенно нивелировалось.
    собственно изначально выбирая сонгай я пытался прыгать вб в философию и вручную построив монумент получать быструю мечеть бесплатную за счёт легализма, но как показала практика стратегия не на всё местности удачно играет, да и для появления глиняной мечечи необходимо построить ещё и святилище. Так как нации мы выбрали заранее то отказатся от сонгая в отличие от этой стратегии я не мог.. попытался построить относительно быстро нац коледж и выйти в ранние фрегаты, в результате просел по счастью сидел с нулём пол игры, но решил пойти что называется олл ин, скопил денег на апп поддстроил галеасов каравелл и пошёл в атаку фрешатами аккурат к их открытию, атака оказалась удачной и принесла мне победу, галесы противника, которые к слову были у него в наличии ничего не сумели противопоставить моим фрегатам. при всём при этом оппонент захватил у меня 1 город галеасами, который я правда даже засщищать не пытался.. он был залочен на 1м жителе по вышеописанной причине диффицита счастья. В целом победа очень близкая к поражению.. буквально 5 лишних ходов для противника и я бы с огромной вероятностью проиграл, но звёзды и тайминг ходов сегодня для меня сошлись и я сумел одержать трудную вымученную победу.

    НАСТРОЙКИ КАРТЫ:полушария, без мелких островков, начинать вместе, ресурсы стандарт, возраст мира 5 млн лет, осадки климат стандарт, БЕЗ варваров древних руин ГГ и шпионажа

    Комментарий соперника (сидри) о бое:
    Хорошая петростолица, но к сожалению из-за Петры и слил, не хватило как раз тех 8-10 ходов.


    Комментарий: баны и выбор наций


    Комментарий: стартовое место


    Комментарий: расставленные города


    Комментарий: захват противником моего третьего города


    Комментарий: апп во фрегаты


    Комментарий: демография к началу боевых действий


    Комментарий: захват вражеской столицы


    Комментарий: территория сидри

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188

    Maxyzzz940 vs Master DEN (ID: 1097)

    Игра Maxyzzz940 vs Master DEN

    Дата завершения игры: 03:10 15.03.2014

    Игрок Maxyzzz940 (поражение-12)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Игрок Master DEN (победа+12)
    Нация: Шошоны (Brave New World)

    Победил: Master DEN
    Ход победы: 87
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    Мастер Ден неплохо придавил в начале, устроив спам следопытами. Агрессивная игра + плюшки Шошонов — позволили Мастеру оторваться. До 60 хода, я как-то его еще нагонял, не давал сильно оторваться. Но потом, в один ход Петра + ВСтена и тут началось... ).

    Я построил ВБ + ВСады + НК. Сильно сказывается, конечно, отсутствие практики в БНВ.

    В целом, игрой доволен, хоть и слив. Дэну респектую.
    P.S. Источник молодости — сила.

    Комментарий соперника (Master DEN) о бое:
    Источник молодости + не самый опытный соперник = победа. Да еще и шошоны.


    Комментарий: Старт.






    Комментарий: Атака на Фес.


    Комментарий: Общая картинка. Да, из-за примочки Шошонов, так и не светанул столицу Мастера...


    Комментарий: Старт - обычный, но много денег благодаря алмазам. На деньги был куплен раб.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681

    pioner vs Finntroll_ru (ID: 1123)



    Игра pioner vs Finntroll_ru

    Дата завершения игры: 16:06 16.03.2014

    Игрок pioner (поражение-8)
    Нация: Португалия (Brave New World)

    Игрок Finntroll_ru (победа+4)
    Нация: Корея (DLC)

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 143
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Сдался - смысла продолжать не было. Побарахтаться, но толку то? только время задерживать.

    Комментарий соперника (Finntroll_ru) о бое:
    Дико обогнал по науке - Корея это Корея, да еще места великолепные, в итоге и по молоткам











    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оперативные ходы
    от Peter в разделе Алгоритмы и концепции
    Ответов: 1
    Новое: 05.07.2012, 12:11
  2. Ходы большие и малые
    от Peter в разделе Алгоритмы и концепции
    Ответов: 0
    Новое: 03.06.2011, 10:55
  3. Ходы команды Деспотия
    от MaxVol в разделе Палаты команды Деспотия MTDG2
    Ответов: 166
    Новое: 27.02.2008, 13:13
  4. Одновременные ходы в сетевой
    от Agafonov в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 15
    Новое: 07.12.2006, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters