+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 327

Тема: ЧЦ'14. Квалификация. Одновременные ходы

  1. #21
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    мне напоминает это ситуацию когда вас буржуи в 0 выигрывали на пангее в тимерах.
    я уверен , что у многих нет желания на ЗпВ дуэли, тем более уже тренится(у меня точно).
    вспомни буржуев которые ЗпВ вообще не играли
    и специально поясню для тебя... на пангее мы с ними ни одной игры не сыграли... было сыграно 5 игры.. 2 на запад восток которые мы так же в частую выиграли опережая по науке на 3+ эпохи в конце... и 3 на север против юга где только и нужно быстро кликать и строить юниты.. эти игры мы проиграли.. но не в чистую а в борьбе.. и в силу ряда причин- эльдорадо, отсутствие достойного третьего игрока ... все которые мне сейчас обозначать не хочется...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    мангуст добавляй и пиши когда сможешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Цитата Сообщение от GOODMAN Посмотреть сообщение
    Еще раз огромная убедительная просьба включить хотябы эти 2 карты в перечень доступных для выбора.. вам что сложно чтоли?! для меня например эти карты основные и в большинстве игр на моих настроях я бы хотел играть на них, ибо мне так интереснее... и, как любил говаривать дедушка ленин "учиться, учиться и ещё раз ещё раз" прошу включить хотя бы эти 2 карты в перечень доступных.. или устрою мирный протест!_)
    Зачем навязывать какие-то карты ради одного человека? Тот самый случай, когда игрок натренил карту, на которой никто толком не играет в дуэлях, и пытается тем самым выиграть хоть что-то. Причем обе карты используются в основном в командных играх.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось biohazard; 11.03.2014 в 14:04.

  4. #24
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    Зачем навязывать какие-то карты ради одного человека? Тот самый случай, когда игрок натренил карту, на которой никто толком не играет в дуэлях, и пытается тем самым выиграть хоть что-то. Причем обе карты используются в основном в командных играх.
    Но по поводу полушарий соглашусь все же.
    поясню и тебе, уважаемый друг, вопрос могу поставить другим ребром.. "зачем навязывать какието карты в турнире который себя позиционирует как выявление лучшего на любых настройках?", как известно на вкус и цвет товарища нет... я не против играть абсолютно на любых настройках противника... повторюсь, абсолютно на любых, при условии!! что вторую игру мы будем играть на предложенных мной абсолютно любых настройках..

    мне не понятна логика организаторов при включение карт в перечень доступных для выбора... кто вот например играет на "внутренее море", по мне так мало кто.. а она включена... а широко популярная пусть даже в узких кругах карта "запад против востока" нет.. это чисто для примера, могу при необходимости продолжить... я вот не понимаю причину ограничения в выборе вообще... ежэели вы себя позиционируете как хорошие игроки, так в чём причина сыграть на настройках оппонента?я для себя проблемы не вижу, повторюсь, я готов играть абсолютно на любых настройках, при условии что следующею игру я буду играть на таких же абсолютно любых моих.

    натренил карту, на которой никто толком не играет в дуэля... пытается тем самым выиграть хоть что-то
    поверь, я конечно уже не так часто выигрываю как раньше ввиду ряда причин, но могу выиграть у практически любого практичеси на любых настройках.. могу при необходимости продемонстрировать тебе в дуэли с тобой же... так что от подобных высказываний в мой адрес попрошу воздержатся в дальнейшем... а дело тут именно в интересе игры.. мне вот интересно играть на одних картах.. тебе как я успел заметить на других... так к чемуже, в 201 раз повторюсь в турнире который позиционирует себя как выявление сильнейшего на данный момент на всём широком спектре настроек искусственно вводить ограничения и обрезать больше 50% карт?!

    UPD хочу дополнить чтобы окончательно всем стала ясна моя позиция - предстоит длительный турнир, с весомым количеством предстоящих сыгранных игры в нём, не зависимо от результатов... на вкус и цвет товарища нет как всем известно (но я надеюсь что всем-)... мне вот например крайне не интересны игры на рашевых убогих, да простят меня все рашуры в душе коих к моему глубочайшему сожалению тут большинство, картах где только и нужно что строить войска и быстро кликать- перестрелка, север против юга и прочие, но я в свою очередь готов играть и на них при условии что следующая игра будет на моих настройках (на тех картах на которых мне играть интересно)... так почему же я должен втягиватся в длительный турнир на 4-5 месяцев а то и более и играть в неинтересные (неприятные) для меня игры. давайте же создадим радость для всех и дадим каждому возможность выбрать не ограничивая ничем, раз уж так всё это и задумывалось, и начнём с типа карты...
    И окончательно чтобы закрепить понимание того по какой причине я тут столько всего настрочил всего лишь из за того что не добавили спорные по мнению некоторых карты - у меня относительно мало времени для игр на данный момент, к сожалению или к счастью, не знаю как у остальных тут, но по моим прикидкам работающих тут большинство. И записываясь в турнир в котором мне предстоит сыграть 30+ игр на временом интервале порядка полугода я хотел бы чтобы мне было хотябы интересно играть в это. и я не тратил своё время, которого повторюсь не так много свободного в последнее время, на неинтересные и не приносящие мне удовольствия (а именно для этих целей и я играю) игры.. спс за внимание, больше нудеть не буду.... но надеюсь что хоть чтото хоть до когото сумел донести
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось GOODMAN; 11.03.2014 в 14:33.

  5. #25
    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    Неделя на 1 партию тура или на две?
    Организаторы, ответьте пожалуйста на этот вопрос. Тур состоит как я понимаю из двух партий с одним игроком. Неделя дается на 2 партии или все же на одну?

    Если на две, то тогда я откажусь играть гибридные ходы, мне 4 партии в неделю никак не потянуть будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Цитата Сообщение от GOODMAN Посмотреть сообщение
    поясню и тебе, уважаемый друг, вопрос могу поставить другим ребром.. "зачем навязывать какието карты в турнире который себя позиционирует как выявление лучшего на любых настройках?", как известно на вкус и цвет товарища нет
    ...
    +1
    Я бы вообще все карты из стандартного набора разрешил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Цитата Сообщение от GOODMAN Посмотреть сообщение
    "зачем навязывать какието карты в турнире который себя позиционирует как выявление лучшего на любых настройках?"
    Кто сказал то, что турнир так себя позиционирует? Организаторы лишь для разнообразия добавили карт, чтобы не играть одну пангею на протяжении всего чемпа. И тут далеко не любые настройки, ограничений достаточно.
    Но в целом, если вспомнить, что это цива с её рандомом, то это все в принципе не так важно. Тут подчас не понятно, где скилл, а где везение. Те же ТОПы в рейтинге умудряются иногда проигрывать средним игрокам за счет классного баланса. И все же добавлять стоит наиболее популярные карты для большинства игроков, а не карты, которые популярны лишь "в узких кругах".

    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    Организаторы, ответьте пожалуйста на этот вопрос. Тур состоит как я понимаю из двух партий с одним игроком. Неделя дается на 2 партии или все же на одну?
    Правила никто, как обычно, не читает. В первом посте написано, что неделя дается на две партии (один матч).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    +1
    Я бы вообще все карты из стандартного набора разрешил.
    Согласен.
    Еще вопрос - в квалификации сколько надо провести игр? 2 с одним противником? А если у всех будет по 1 очку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #29
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188

    Exclamation Нарушаем!? :-)

    Уважаемы игроки! Большая просьба — соблюдайте требования к участникам. Ниже список кто, что запамятовал.

    Kudesnik138 подать заявку в группу игроков на форуме не найден в steam-группе
    0987654321 не найден в steam-группе
    RobZomb1e не найден в steam-группе не найден по указанному id

    Не забудьте поправить свои id в профиле на форуме и добавиться в группу.

    Всем добра!

    P.S. Продублировал всем, кто в списке в ЛС. Как поправите, напишите мне в личку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Maxyzzz940; 17.03.2014 в 14:45.

  10. #30
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Nickollo 2 - 0 Biohazard

    игру оформим, как только появится такая возможность в Эрагоне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Настроил 30 секунд назад, как раз думал на ком бы проверить
    Апдэйт: ОШИБКА В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ. ПОХОДУ ЭТО ПОДСТАВА!
    не пашет
    Апд:
    [20:06:46] Эрагон: Однакось походу нельзя настройки для игр изменить и при создании турнира даже дефолтные не берутся, косяяк
    [20:07:16] Эрагон: Играйте тогда пока просто рейтинговую дуэль, а я потом перенесу и поправлю баг
    [20:07:36] Эрагон: Только мне ID боев в личку на форуме пишите
    [20:07:52] Эрагон: В вск-пнд буду уже дома
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Smertin; 11.03.2014 в 20:08.
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  12. #32

    Luck vs bav_71 (ID: 1074)

    Игра Luck vs bav_71

    Дата завершения игры: 12:18 12.03.2014

    Игрок Luck (победа+7)
    Нация: Польша (Brave New World)

    Игрок bav_71 (поражение-14)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Победил: Luck
    Ход победы: 74
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Класический раш через волю как в старые добрые времена , благодаря уникальной способности Польши смог закрыть 5 институт воли быстро.


    Комментарий: Финал

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    история пишется победителями

  13. #33
    Сыграна первая игра http://www.civfanatics.ru/threads/11...l=1#post451070

    Вторая игра будет завтра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    история пишется победителями

  14. #34
    В вычеркушке добавят новый формат для этого чемпа 8-8-6-6-4-4? А то приходилось вручную, что не очень удобно.

    upd
    Посмотрел немного стрима TurntheSlayer'a, так вот у него была мысль, чтобы выбрать Ирокезов, а потом изменить настройки игры и поставить кучу леса. И более того, он менял настройки уже после того, как противник выбрал Карфаген. Правда тот матч был с гибридом, но все же.
    Так что хотелось бы, чтобы противник заранее говорил свои настройки карты, либо выставлял их сразу в игре до вычеркивания. А то ведь выберешь Германию, а противник уберет варваров после этого. Не честно получается. В правилах это не оговорено и можно не сразу заметить, чего там игрок изменил в последние секунды перед стартом. Так бы техпоры давать за такое по хорошему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось biohazard; 12.03.2014 в 17:35.

  15. #35
    Вождь

    Rating Eragon: 23 место
    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198061225667/

    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    AHoMaJIbHoe_9BJIeHue vs Vitaliyknush (ID: 1082)

    Игра AHoMaJIbHoe_9BJIeHue vs Vitaliyknush

    Дата завершения игры: 20:23 12.03.2014

    Игрок AHoMaJIbHoe_9BJIeHue (победа+7)
    Нация: Бразилия (Brave New World)

    Игрок Vitaliyknush (поражение-13)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)

    Победил: AHoMaJIbHoe_9BJIeHue
    Ход победы: 140
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Дошел до арты, gg.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аномальность зашкаливает

  16. #36
    Вождь

    Rating Eragon: 23 место
    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198061225667/

    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    AHoMaJIbHoe_9BJIeHue vs Vitaliyknush (ID: 1081)

    Игра AHoMaJIbHoe_9BJIeHue vs Vitaliyknush

    Дата завершения игры: 20:22 12.03.2014

    Игрок AHoMaJIbHoe_9BJIeHue (победа+6)
    Нация: Сиам (Оригинал)

    Игрок Vitaliyknush (поражение-12)
    Нация: Персия (Оригинал)

    Победил: AHoMaJIbHoe_9BJIeHue
    Ход победы: 90
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Ну это Сиам.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аномальность зашкаливает

  17. #37
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Пишите какие настройки карты были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  18. #38
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Пишите какие настройки карты были.
    Привет. Меня внесли в резерв?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    Привет. Меня внесли в резерв?
    Внес.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Добавлен пункт правил Дополнительные правила
    Запрещены мир/война с ГГ (городами-государствами). При объявлении войны ГГ, мир можно заключать только через 10 ходов.
    Запрещены договорные матчи (без войны, без генералов, без чудес, только на культурную победу и прочие аналогичные самоограничения).
    Запрещено откладывать повышение и выбор института при отсутствии соответствующей настройки.
    Запрещено откладывать выбор бесплатной науки с Великой Библиотеки (и Оксфорд, и закрытие Рационализма сюда же).
    За нарушения данных пунктов предусмотрена переигровка или дисквалификация.
    Список запрещённого может быть дополнен организаторами на любом этапе турнира, но до начала игры участников.
    Хост обязан сохранять все автосэйвы и предоставить их по требованию организаторов в течении суток, в случае не предоставлении автосэйвов, может быть назначена переигрока.
    Изменен список карт:
    Добавлена "Запад против востока"
    "Континенты" заменена на "Полушария"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шахматы - тестируем одновременные ходы
    от General в разделе Прототипы и готовые игры
    Ответов: 33
    Новое: 28.06.2013, 11:37
  2. Оперативные ходы
    от Peter в разделе Алгоритмы и концепции
    Ответов: 1
    Новое: 05.07.2012, 12:11
  3. Ходы большие и малые
    от Peter в разделе Алгоритмы и концепции
    Ответов: 0
    Новое: 03.06.2011, 10:55
  4. Одновременные ходы в сетевой
    от Agafonov в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 15
    Новое: 07.12.2006, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters