+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 238

Тема: Тестовые сборки патчей, обсуждение, заявки на участие в тестах

  1. #201
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Офицер не присоединяется к кирасиру, к пехоте нет вопросов. К длиннолуку то ж не присоединяется, пока не проапгрейтишь до пехоты.. Или надо это написать, или исправить..
    Сделал исправление.

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Шпионы - агент ЦРУ проходит через чужих рабочих, агент КГБ их уничтожает. Исправлено, как я понимаю. Хотя и не в ту сторону
    Иначе спецагентов нельзя будет уничтожить без объявления войны.

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Не корректно показывает эффект от поднятия недовольствия при наличии соответствующих прокачек (когда выбираешь эту миссию). Сами прокачки работают.

    Прокачка уменьшающая стоимость апгрейта имеет смысл ТОЛЬКО у шпионов, а наличествует у всех. Хоть им и некуда апгрейтится..
    Шпионские прокачки даются оптом любому юниту у которого в файле CIV4UnitInfos включено <bSpy>1</bSpy>.

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Контрразведчик - можно ли добавить прокачку или просто увеличить радиус обзора?
    Можно на холм залезть, можно добавить стартовую прокачку, увеличивающую радиус обзора. Только что это за шпионы такие, которых можно с помощью бинокля выявить?

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Кругом коммунизм и демократия, однако при захвате города/рабочего/поселенца получаю рабов..
    Можно попробовать добавить ранних рабочих, которых будут брать в плен рабами, а обычным рабочим и колонистам это счастье отключить. Только стоит ли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Сделал исправление.
    Ок, а к морским юнитам теперь присоединяется?

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Иначе спецагентов нельзя будет уничтожить без объявления войны.
    Но и пройти в мирное время в город они не смогут, если он окружен своими рабочими или войсками. Ну да ладно, принято.

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Шпионские прокачки даются оптом любому юниту у которого в файле CIV4UnitInfos включено <bSpy>1</bSpy>.
    Это я понимаю, может вообще убрать эти пять прокачек на стоимость апгрейта? И добавить на эффект от восстания - ну что бы не один ход, а больше...

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Можно на холм залезть, можно добавить стартовую прокачку, увеличивающую радиус обзора. Только что это за шпионы такие, которых можно с помощью бинокля выявить?
    Сейчас частенько контрразведчик видит лишь что вражина ЗАШЕЛ в город. А на подходе не видит.. А в городе он бесполезен... По итогу стоит спецагент и наблюдает, а контрразведчик лишь убивает, что может сделать и любой другой юнит...

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать добавить ранних рабочих, которых будут брать в плен рабами, а обычным рабочим и колонистам это счастье отключить. Только стоит ли.
    Думаю достаточно оставить рабов только у простых рабочих, у остальных - как в оригинале...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Шпионские прокачки даются оптом любому юниту у которого в файле CIV4UnitInfos включено <bSpy>1</bSpy>.
    Неправильно написал - при включенном <bSpy>1</bSpy> даются шпионские миссии. Прокачки привязаны к категории юнита.

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Ок, а к морским юнитам теперь присоединяется?
    Нет.


    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Это я понимаю, может вообще убрать эти пять прокачек на стоимость апгрейта? И добавить на эффект от восстания - ну что бы не один ход, а больше...
    Шпионские прокачки даются вместе с длл революция. Там шпиону обновляться не в кого, значит имеется в виду ускорение получения новых прокачек.


    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Сейчас частенько контрразведчик видит лишь что вражина ЗАШЕЛ в город. А на подходе не видит.. А в городе он бесполезен... По итогу стоит спецагент и наблюдает, а контрразведчик лишь убивает, что может сделать и любой другой юнит...
    Если их отлавливать без риска прозевать, то что это за игра будет? ИИ будет тупо строить шпионов, а игрок их всех просто отлавливать? Какой в этом интерес? Плюс обратная ситуация - шпионов игрока будут ловить на подходах, не давая им шанса выполнить шпионскую миссию.


    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Думаю достаточно оставить рабов только у простых рабочих, у остальных - как в оригинале...
    И они по прежнему будут попадаться в плен рабами при коммунизме и демократии. Пожалуй, лучше сделать им обновление до рабочих, когда те не доступны до изучения монархии. Тогда все рабы после монархии устареют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Неправильно написал - при включенном <bSpy>1</bSpy> даются шпионские миссии. Прокачки привязаны к категории юнита.
    Однако, например, у агента КГБ нет возможности прокачаться на предмет разжигания недовольства, а у агента ЦРУ есть. Так что что-то тут не так... Я сейчас не могу проверить, но что-то мне подсказывает, что можно указывать не категорию, а класс

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Нет.
    Я себе сделал что бы мог как генерал присоединяться.. Так правильнее.. Или что, морских офицеров ты не признаешь как класс? Опять же в настройках при генерации мы теперь оговариваем к кому мож присоединиться генерал, к кому нет. И офицер думаю так же должен...
    Кстати, наличие прокачки офицер позволяет не терять опыт при апгрейте, нужно указать наверно... На мой взгляд важная особенность прокачки...

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Шпионские прокачки даются вместе с длл революция. Там шпиону обновляться не в кого, значит имеется в виду ускорение получения новых прокачек.
    Опять же нет. Я проверял. Именно дешевле апгрейт от шпиона до спец агента.. А до следующей прокачки остается столько же. И это не рассуждения, а практика


    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Если их отлавливать без риска прозевать, то что это за игра будет? ИИ будет тупо строить шпионов, а игрок их всех просто отлавливать? Какой в этом интерес? Плюс обратная ситуация - шпионов игрока будут ловить на подходах, не давая им шанса выполнить шпионскую миссию.
    Сейчас достаточно окружить город рабочими или войсками и шпион не пройдет. Да и контр разведчиков всего три, путь уж они будут действительно нужны. Сейчас они бесполезны, достаточно агентов спец служб - гораздо более эффективны. В городе контр разведчик может стоять с вражьим шпионом и ничего не может сделать, а на подходе он просто констатирует заход шпиона в город и не может его уничтожить. Так на хрена он. Путь хоть видит приближение...

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    И они по прежнему будут попадаться в плен рабами при коммунизме и демократии. Пожалуй, лучше сделать им обновление до рабочих, когда те не доступны до изучения монархии. Тогда все рабы после монархии устареют.
    Вообще не понял. они что, исчезнут? Кто их будет обновлять? В общем не понял алгоритм. Плюс есть еще варвары, у них то ж случаются и рабочие и поселенцы и при захвате и разрушении города порой дают рабов..
    Ты ж не можешь привязать к наличию монархии или демократии во что превратиться колонист или рабочий... В общем не понял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Однако, например, у агента КГБ нет возможности прокачаться на предмет разжигания недовольства, а у агента ЦРУ есть. Так что что-то тут не так... Я сейчас не могу проверить, но что-то мне подсказывает, что можно указывать не категорию, а класс
    В файле CIV4PromotionInfos (описание прокачек), строка UnitCombats указывает к каким категориям доступна прокачка. Агент КГБ может прокачаться на предмет разжигания недовольства, но не сразу. Это зависит от стартовых прокачек,а они у них разные.


    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Я себе сделал что бы мог как генерал присоединяться.. Так правильнее.. Или что, морских офицеров ты не признаешь как класс?
    Насчёт кораблей надо подумать. Может какого нибудь капитана сделать. Мне совсем не хочется, чтобы офицер был, как генерал. Генералов надо "кровью" заработать, а офицеров можно настрогать за просто так сколько хочешь. Они, конечно послабее генералов, но всё равно "халяву" раздают.

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Опять же в настройках при генерации мы теперь оговариваем к кому мож присоединиться генерал, к кому нет. И офицер думаю так же должен...
    Генералам я делал ограничение к кому можно присоединяться, что бы ИИ их зря не расходовал: разведывательные отряды - что бы попусту с ними не бегали и осадные - они долго не живут. Ещё вертолёты, по аналогии с самолётами - пилоты в бой летают без генералов. Кстати, офицер к длинолучникам не присоединяется, потому, что они из средневековья, в то время офицерских чинов ещё не было, в цивилопедии написано когда они появились.


    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Кстати, наличие прокачки офицер позволяет не терять опыт при апгрейте, нужно указать наверно... На мой взгляд важная особенность прокачки...
    Верно.

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Опять же нет. Я проверял. Именно дешевле апгрейт от шпиона до спец агента.. А до следующей прокачки остается столько же. И это не рассуждения, а практика
    Тогда зачем эту прокачку сделали, да ещё пять раз? Шпион в революции один.
    В данном случае это побочный эффект. Например шпионская прокачка "подстрекатель I" в файле CIV4PromotionInfos даёт изменение 50% к скорости восстановления (лечения) на вражеской территории (<iEnemyHealChange>50</iEnemyHealChange>), а в игре - 50% бонус к эффекту посеянного недовольства. А "подстрекатель III" - изменение 100% к скорости восстановления (лечения) на нейтральной территории (<iNeutralHealChange>100</iNeutralHealChange>), в игре - 100% к эффекту поднятия бунта. Повидимости, создатели шпионских прокачек использовали недействующие для шпионов параметры файла CIV4PromotionInfos и приписали к ним новые свойства.


    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Сейчас достаточно окружить город рабочими или войсками и шпион не пройдет. Да и контр разведчиков всего три, путь уж они будут действительно нужны. Сейчас они бесполезны, достаточно агентов спец служб - гораздо более эффективны. В городе контр разведчик может стоять с вражьим шпионом и ничего не может сделать, а на подходе он просто констатирует заход шпиона в город и не может его уничтожить. Так на хрена он. Путь хоть видит приближение...
    У меня контрразведчики не стоят в городе, как постовые. Обычно я ими маневрирую или выставляю их на наиболее угрожающих направлениях. Цель перехватывать всех шпионов не ставилась (они и так сами часто попадаются), потому и ограничение до трёх юнитов сделано. Но если очень хочется, можно сделать чтобы контрразведчики получали опыт и некоторые прокачки.


    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Вообще не понял. они что, исчезнут? Кто их будет обновлять? В общем не понял алгоритм. Плюс есть еще варвары, у них то ж случаются и рабочие и поселенцы и при захвате и разрушении города порой дают рабов..
    Ты ж не можешь привязать к наличию монархии или демократии во что превратиться колонист или рабочий... В общем не понял
    Да, пожалуй так не получится, даже устаревшие, они всё равно будут появляться как пленные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    Очередные записки

    Не масштабируются дирижабль и офицер - в смысле когда изменен размер иконок или как их лучше назвать... У меня уменьшен размер, так эти вдвое больше...


    Дирижабль уничтожается капером, подолодклй и проч. Когда над водой.. Просто несуразность.. Но понимаю почему.. Мож моно как-нить исправить?

    Проблемы с культурным переходом городов. Ни разу ни у кого, ни у ИИ, ни у меня, ни вражьи в результате нагнетания культуры через атаки, ни просто через культурное слияние, ни, тем более вассальные... Мое влияние 99, а им все равно.. Однажды при моем 87% влиянии комп сообщил, мол жители хотят, вы без единого выстрела и прочее. Я согласился принять, а в итоге город так и остался вражьим, только бунт там на 5 ходов.. В общем-то это критично, культурные переходы были одной из фишек... Опции включены..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207

    Вылет из-за спутника-1

    Получил subj и теперь имею стабильный вылет при попытке что-либо сделать при выбранном спутнике. Ни собс-но разведать, ни подвинуть карту для выбора другого юнита...
    Конфиг и сейв в одном флаконе.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Получил subj и теперь имею стабильный вылет при попытке что-либо сделать при выбранном спутнике. Ни собс-но разведать, ни подвинуть карту для выбора другого юнита...
    У меня 10 ходов прошло без вылета (на 7-ке). Здесь сейв через 1 ход - http://rgho.st/8z4jdxHfR
    Со спутниками действительно не порядок - у них не отображается подсветка цели (зелёный квадрат). Тоже самое с орбитальными истребителями и орбитальными бомбардировщиками (ставил их в редакторе). Но это только с этим сейвом, если начать новую игру и поставить эти юниты через редактор, то всё работает правильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Дирижабль уничтожается капером, подолодклй и проч. Когда над водой.. Просто несуразность.. Но понимаю почему..
    Думаю, ничего страшного, он же не бронированный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    У меня 10 ходов прошло без вылета (на 7-ке). Здесь сейв через 1 ход - http://rgho.st/8z4jdxHfR
    Со спутниками действительно не порядок - у них не отображается подсветка цели (зелёный квадрат). Тоже самое с орбитальными истребителями и орбитальными бомбардировщиками (ставил их в редакторе). Но это только с этим сейвом, если начать новую игру и поставить эти юниты через редактор, то всё работает правильно.
    Если спутник не трогать, то и у меня вылета не будет. Вылет происходит как только я пытаюсь что-нить сделать со спутником (при активном спутнике). Иногда даже просто при выборе спутника. Здесь то же самое. Выбрал спутник и сразу вылетел... То есть если спутник подошел по очереди, я не могу ничего делать, сразу вылет при нажатии мыши. Или если я выбираю спутник вручную, опять же сразу вылет. В общем сейв не помог.
    И, кстати, космодром - национальное чудо. Так и должно быть? Почему? И если это нац. чудо, то почему их их может быть больше одного? Мож просто как танковый завод, дорогой но не чудо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Если спутник не трогать, то и у меня вылета не будет. Вылет происходит как только я пытаюсь что-нить сделать со спутником (при активном спутнике). Иногда даже просто при выборе спутника. Здесь то же самое. Выбрал спутник и сразу вылетел... То есть если спутник подошел по очереди, я не могу ничего делать, сразу вылет при нажатии мыши. Или если я выбираю спутник вручную, опять же сразу вылет. В общем сейв не помог.
    Начни новую игру с этим конфигом, поставь в редакторе спутник и проверь, если всё нормально, то играй заново. Возможно это была ошибка в оперативной памяти.

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    И, кстати, космодром - национальное чудо. Так и должно быть? Почему? И если это нац. чудо, то почему их их может быть больше одного? Мож просто как танковый завод, дорогой но не чудо?
    Заводов, производящих бронетехнику в мире полно, а космодромы по пальцам можно перечитать. Это же действительно национальное чудо - не всякая страна может это сделать, а некоторые могут несколько. Убирать ограничение на космодромы не хочется - игрок или невоюющий ИИ, может их с десяток настроить, не реалистично как то.

    Кстати, мы зря эту тему засоряем, лучше писать в теме "Отчёты об ошибках" или в темах ВДК.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Начни новую игру с этим конфигом, поставь в редакторе спутник и проверь, если всё нормально, то играй заново. Возможно это была ошибка в оперативной памяти.
    Ок, попробую...

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Заводов, производящих бронетехнику в мире полно, а космодромы по пальцам можно перечитать. Это же действительно национальное чудо - не всякая страна может это сделать, а некоторые могут несколько. Убирать ограничение на космодромы не хочется - игрок или невоюющий ИИ, может их с десяток настроить, не реалистично как то.
    Ну это сейчас, а лет через сто?! Сейчас это редкость, как когда-то автомобильный завод..

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Кстати, мы зря эту тему засоряем, лучше писать в теме "Отчёты об ошибках" или в темах ВДК.
    Так это ж не финал, как я понимаю, а тестовая версия..
    Все же основная проблема на мой взгляд - отсутствие культурных переходов.. Ждем Змея?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Ну это сейчас, а лет через сто?! Сейчас это редкость, как когда-то автомобильный завод..
    Ну через 100 лет их может вообще не быть, устареет реактивная сила, как когда то - паровая.


    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Так это ж не финал, как я понимаю, а тестовая версия..
    Так 1.5.5 уже вышла:
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Обновление [1.5.5] для RedForce.SB >>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Проблемы с культурным переходом городов. Ни разу ни у кого, ни у ИИ, ни у меня, ни вражьи в результате нагнетания культуры через атаки, ни просто через культурное слияние, ни, тем более вассальные... Мое влияние 99, а им все равно.. Однажды при моем 87% влиянии комп сообщил, мол жители хотят, вы без единого выстрела и прочее. Я согласился принять, а в итоге город так и остался вражьим, только бунт там на 5 ходов.. В общем-то это критично, культурные переходы были одной из фишек... Опции включены..
    ммм... dll то уточнять надо... революция?
    я там (в революции) блокировал ошибки местами.. если что-то не выполняется, радуемся, что вместо этого не произошел вылет)..

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Кстати, мы зря эту тему засоряем, лучше писать в теме "Отчёты об ошибках" или в темах ВДК.
    в принципе да.. потом трудно будет разобраться что откуда и куда..
    тем более я 15-го как бы в море ушел... заглядывать буду редко.. с неделю в турции постоим в ремонте, два дня назад пришли сюда с алжира.. а дальше куда - не ясно..
    вы там это, мыло мне свое бросьте.. нам тут обещают бесплатную электронную почту сделать... я вам потом сброшу.. будете мне хоть что-то рассказывать))

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Так это ж не финал, как я понимаю, а тестовая версия..
    так-то финальная сборка 155 уже была.. следующий раз не скоро...
    to vovan66
    ты там выкладывай что ле патчики по мере необходимости...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314




    ВАЖНО:
    Нужны добровольцы для тестов предстартовой программы.. уже сейчас, я отпишусь в личку все, кто раньше принимал участие в тестировании, но не факт что они на связи, поэтому, желающие, отписывайтесь в этой теме
    Миниатюры Миниатюры x4VC1f2KSFI.jpg‎   uqpPF7PivH0.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    СКАЧАТЬ: Предстартовый конфигуратор для мода RedForce.SB
    Версия: 1.0.0 - 1.5.6, размер: 1.16 мб

    Программа будет встроена в мод после выпуска обновления 1.5.6, но её можно использовать и отдельно от мода или со старыми версиями мода.



    Программа позволяет:
    • Выбрать мод с которым будет запущена Civilization IV. Больше не нужно держать на рабочем столе коллекцию ярлыков для запусков
      разных модов или загружать оригинальную игру и запускать мод оттуда.
    • Изменить основной цвет всех вспомогательных деталей интерфейса игры (цвет изменяется для всех модов и оригинальной игры).
    • Быстро обходить зависания от юнитов со скрытой национальностью (для всех модов имеющих юнитов со скрытой национальностью).

    ПОМЕСТИТЕ ПРОГРАММУ В ПАПКУ: "Папка игры Civilization 4\Beyond the Sword\Mods\"




    Тестовая версия, с уменьшением использования памяти, будет доступна позже, тем кто написал, что согласен участвовать в тестах, напишу в личку..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #217
    Для тех, кто тестирует, сообщение от Snake:
    Эта версия не рабочая - в ней не хватает пары файлов. Полную версию он выложит, как только у него появится связь, где-то числа 11-го.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто тестирует, сообщение от Snake:
    Эта версия не рабочая - в ней не хватает пары файлов. Полную версию он выложит, как только у него появится связь, где-то числа 11-го.
    бросил новую ссылку в личке.. но уже для версии 156..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #219
    Ошибки при запуске мода версии 1.5.6. и файл конфигурации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220


    Отключил при генерации мода выбор танка будущего т 95 и поставил вместо него армату, теперь при запуске игры, наружу выходят такие ошибки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Asmodei; 20.10.2017 в 08:14.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Загрузка патчей
    от BeerMan в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 6
    Новое: 18.03.2013, 23:33
  2. Вариант сборки
    от Aku_Aku в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 5
    Новое: 27.01.2013, 16:04
  3. Установка патчей
    от OlegL в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 29.05.2006, 13:10
  4. Тестовые Игры
    от Mahler в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 3
    Новое: 04.07.2004, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters