Показано с 1 по 20 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

Древовидный режим

  1. #11
    прикол в том, что религиозное развитие стопориться. компы принимают верованию и потом ползут по карте за нужными клетками. я не знаю, есть ли ограничение на дпльность от столицы, но если есть, то оченьнужно подсократить.

    сейчас позволил себе несколько дней посвятить кампании в циву на огромной карте с 22 странами - вот это класс))) из заметок:
    - сделать базовую вместимость авианосцу 3, запретить бомбардировщикам (!) ютиться на корабле. в своей игре сделал ему cost 600 и необходимость в 2 железа, 1 алюминий и 1 нефть.
    - для огромных карт нужно замедлить появление писателей, художников, музыкантов, иначе они спамятся в начале игры, а потом тупо рождаются без образования шедевров.
    - в своей игре сделал выработку мусорным заводом (ну и название) 5 ед. алюминия. 3 железа, 1 нефть - и компы будут строить и радоваться. все поздние юниты требуют ресурсы и чем сложнее, тем больше. ракетный крейсер требует алюминия, железа и нефти.
    - надо запретить исчезновение строительства обычной подлодки, продлить время жизни броненосцам. позарез нужна замена линейным кораблям в 19 веке паровыми.
    - читерные великие чудеса в конце игры, что удваивают туризм - это жесть. вообще я порезал ряд бонусов - уменьшил пищу с висячих садов, уменньшил бонус фарфоровой пагоды на исследования, думаю уменьшить бонус с сикстинской капеллы с 25 до 10-15%, ибо слишком жирно и не кошерно. при этом чудесам на единицу прибавил выработку великих людей, иначе они рождаются в средневековье. античность в пролете. можно ряд невостребованных чудес улучшить - добавить получение золота со зданий, с ресурсов и тп. комп в экономике человеку сливает.
    - ветка коммерции какая-то не денежная. думаю в ней нужно добавить бонусов на экономику.
    - уменьшил до 2-5 значения лидерам склонности к осуждениям. красота! теперь нет идиотских осуждающих каскадов, осуждения случаются редко. в принципе можно поднять значения от 3 до 6.
    - увеличил огромную карту до предела - 145х95

    зы а сейчас нет возможности сделать минимод на замену линейных кораблей паровыми?))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось neocrator; 01.04.2014 в 09:25.

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters