+ Ответить в теме
Страница 137 из 142 ПерваяПервая ... 3787127136137138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #2721
    Цитата Сообщение от SerjFirst Посмотреть сообщение
    пингвины то на Южном Полюсе обитают.
    Скрытый текст

    совесть совсем потеряли
    живут где хотят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  2. #2722
    Товарищи, нид хелп.
    Решил немного допилить мод, методом правки XML файлов.
    Использую DLC версию мода.
    Для начала - я решил немного понерфить имбалансный юнит - кирасиров. Появляясь одновременно с аркебузирами (сила 22)
    они имеют силу 25/3 скорость, то есть в чистом поле против них вообще не попрешь.
    Открыв CIV5Units.xml в папке override я понизил силу <Combat>24</Combat>
    и в качестве технологии, открывающей юнит, влепил не "порох" а "исследования".
    Почему исследования? Просто чтобы позже появлялся. Тут уж речь не об исторической корректности, поскольку в оригинале кирасиры - это тяжелая конница ближнего боя, вооруженная палашами или саблями.
    Огнестрел они тоже использовали, но редко, и не как основное оружие (в этом их отличие от рейтар).
    Загрузил игру - все сработало, юнит переместился в технологическом древе куда положено.
    Также, в этом же файле я добавил зениткам в требования 1 единицу стали, чтобы ИИ перестал их строить десятками - тоже сработало.
    А вот со зданиями у меня не получилось.
    Решил ГЭС переместить из "пластмасс" в "урбанизацию".
    Регулярно и я и ИИ в индустриальной эре имеем проблему с нехваткой электричества. Для ИИ это обычно чревато падением счастья, и вкупе с темными веками, ведет к развалу империй.
    И как раз эту проблему призвано решить более раннее строительство ГЭС. Не говоря уже про исторические реалии, ведь ГЭС появились в 1890-х годах.
    Открыл CIV5Buildings.xml в DLC\MP_MODSPACK\Mods\Realism Mod (v 1) (других файлов отвечающих за здания я не нашел).
    Подправил текст
    <Set PrereqTech="TECH_PLASTIC" />
    <Where BuildingClass="BUILDINGCLASS_HYDRO_PLANT" />
    на
    <Set PrereqTech="TECH_URBANIZATION" />
    <Where BuildingClass="BUILDINGCLASS_HYDRO_PLANT" />

    Но в игре никаких изменений не произошло. Кэш почистил.
    Что я делаю не так ? ))

    UPD! Проблема решена. Ифа о зданиях, как это не парадоксально, тоже лежит в файле CIV5Units.xml, расположенном в DLC\MP_MODSPACK\Override
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Евгений_07; 18.02.2018 в 19:17.

  3. #2723
    Так с гидроэлектростанциями исправленно? и можно ссылку на исправленный мод?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2724
    Цитата Сообщение от qqwwee Посмотреть сообщение
    Так с гидроэлектростанциями исправленно? и можно ссылку на исправленный мод?
    Версия с правками "под себя". Надеюсь кому-то окажется полезной
    Это DLC версия мода. Лично мне она нравится потому что ачивки в стиме работают ))

    - электростанции появляются после открытия урбанизации а не пластмасс
    - понерфены кирасиры, которые были имбой. Уменьшена сила и появляются чуть позже.
    - изменения в технологиях эпохи пара. Железные дороги теперь появляются раньше, а электричество позже - как оно и было исторически.
    - из игры выпилен юнит дирижабль, как имхо не нужный
    - зенитки требуют 1 единицу стали
    - увеличена сложность игры для уровня сложности император. Теперь это что-то среднее между императором (на нем я всегда почти выигрывал) и бессмертным (а на нем меня всегда почти выносили)
    в частности - уменьшены штрафы для ИИ во время темных веков - империи ИИ будут чуть реже разваливаться из за восстаний

    Распаковать в accets/DLC с заменой файлов
    https://yadi.sk/d/8Z2OuntM3TgxFd
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Евгений_07; 23.03.2018 в 19:15.

  5. #2725
    Цитата Сообщение от Евгений_07 Посмотреть сообщение
    Версия с правками "под себя". Надеюсь кому-то окажется полезной
    Это DLC версия мода. Лично мне она нравится потому что ачивки в стиме работают ))

    - электростанции появляются после открытия урбанизации а не пластмасс
    - понерфены кирасиры, которые были имбой. Уменьшена сила и появляются чуть позже.
    - изменения в технологиях эпохи пара. Железные дороги теперь появляются раньше, а электричество позже - как оно и было исторически.
    - из игры выпилен юнит дирижабль, как имхо не нужный
    - зенитки требуют 1 единицу стали
    - увеличена сложность игры для уровня сложности император. Теперь это что-то среднее между императором (на нем я всегда почти выигрывал) и бессмертным (а на нем меня всегда почти выносили)
    в частности - уменьшены штрафы для ИИ во время темных веков - империи ИИ будут чуть реже разваливаться из за восстаний

    Распаковать в accets/DLC с заменой файлов
    https://yadi.sk/d/8Z2OuntM3TgxFd
    после F10 или выхода в страт режим, краш цивы
    после события перестает реагировать кнопка "конец хода" , она нажимается но ничего не происходит. через ctrl+enter конец хода работает.
    играли в 4-ром. все пошли в страт режим и у всех краш.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2726
    Цитата Сообщение от origamerpro Посмотреть сообщение
    после F10 или выхода в страт режим, краш цивы
    после события перестает реагировать кнопка "конец хода" , она нажимается но ничего не происходит. через ctrl+enter конец хода работает.
    играли в 4-ром. все пошли в страт режим и у всех краш.
    Все может быть. возможно баг проявляется только в сетевой игре. В одиночной норм, проверил у себя. XML ки которые я правил не имеют отношения к интерфейсу, только к юнитам и технологиям.
    как вариант - чистить кеш.
    DOCS\My Games\Sid Meier's Civilization 5\cache
    DOCS\My Games\Sid Meier's Civilization 5\ModUserData

    Да, случайные события у меня ВСЕГДА выключены. Они забагованы. С ними я тоже ловил вылеты в самых неожиданных местах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2727
    Привет всем, спасибо всем за старание и самое главное создателю... я очень люблю играть начиная с каменного века, мод отличный, есть конечно некоторые нестиковки по технологии и по некоторым юнитам, но это не критично... я вот играю на карте ynaemp net not another map pack v22, очень хотелось бы поиграть на огромной карте божество с 42 цив+20 гг, вот это было бы реальный эпик Автору просьба если у вас время будет, пожалуйста добавьте мод 43 цивов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2728
    Цитата Сообщение от Евгений_07 Посмотреть сообщение
    Все может быть. возможно баг проявляется только в сетевой игре. В одиночной норм, проверил у себя. XML ки которые я правил не имеют отношения к интерфейсу, только к юнитам и технологиям.
    как вариант - чистить кеш.
    DOCS\My Games\Sid Meier's Civilization 5\cache
    DOCS\My Games\Sid Meier's Civilization 5\ModUserData

    Да, случайные события у меня ВСЕГДА выключены. Они забагованы. С ними я тоже ловил вылеты в самых неожиданных местах.
    Подскажи как отключить случайные события?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2729
    Для ведения более насыщенных и интересных боевых действий увеличиваю вместимость одного гекса с 1 до 3х юнитов, для этого есть константа PLOT_UNIT_LIMIT. В данном моде столкнулся с проблемой, что значки юнитов не выстраиваются в виде пачки, а полностью перекрывают друг друга. Как это исправить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2730
    Цитата Сообщение от Сархан Посмотреть сообщение
    Подскажи как отключить случайные события?
    ну это ж просто. При старте новой игры там где настройки рельефа, эпох и проч. внизу есть куча галочек.
    одна из них называется "без случайных событий"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2731
    Евгений_07 привет я играю на скорости безумца 5000 ходов и на карте реал земля с истоическими верными местами при старте, карта самая огромная ([TSL] Yet (not) Another Earth Maps Pack) выборы при старте: Победа: Территориальная,
    агрессивные варвары + добавляю моды 1: караваны прокладывает дороги, 2: динозавры (животные) 3:торговые посты растут 4: эмиграция, 5: ополченцы, 6: мод опыт с варваров апнул до 999, уровень 14,.....
    ....и короче говоря 22 держав и 41 гг, играя за Сонгай (Аския) через 1000 ходов у меня 70000 монеты)) по инстититу иду по чести и качаюсь на варварах а денжат дает за 1 лагет 240 при 7 уровне сложности а при Сонгай 720, 3 раза помогал освободить Москву и Питер, помогая Екатерину )) от атака Бич Божего))))))) помог Ганди, освободил от Персии, и 2 раза помог Египту.... короче тут до 5000 ходов я помогу точно всем)))

    Поэтому решил тут начать на 8 уровне, НО, плоха то что при 8 уровне в начале ИИ дается 2 поселенца и почти все ИИ не изучая карту строит 2 город не адекватно и уже в античности 2-3 лидера попросту выходит из игры а те кто захватили эти города начинают угрожать всем и получают около 150-250 золота за ход

    вопрос где можно изменить настройки поселенца для 8 уровня? раньше я в обычном моде самого игре изменил в handicapinfos а тут такого пункта нету в handicap infos е.
    Миниатюры Миниатюры Screenshot_1.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось gw2016; 05.05.2018 в 22:05.

  12. #2732

    Exclamation

    Дорогие друзья, прощу прощения за долгое отсутствие. Рад, что мод приобрел такую популярность - значит, все мои старания пошли на пользу.
    Я за последний год сменил сферу деятельности, переехал, поэтому заниматься модом не имел возможности. И всё же у меня накопились небольшие исправления и улучшения в плане стабильности. В связи с тем, что времени в следующий год тоже не предвидится, планирую в течение недели выложить последнюю версию мода, как финальную v1.00. Возможно, в будущем я вернусь к моду, но шансы на это не очень велики...

    Однако, и тут подхожу к самому главному!
    Через год я планирую заняться совершенно новым игровым проектом. Надеюсь, всем поклонникам жанра стратегий мой проект станет прекрасным подарком. Пока это всё, что я могу сказать.

    Скоро увидимся!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2733
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, прощу прощения за долгое отсутствие. Рад, что мод приобрел такую популярность - значит, все мои старания пошли на пользу.
    Я за последний год сменил сферу деятельности, переехал, поэтому заниматься модом не имел возможности. И всё же у меня накопились небольшие исправления и улучшения в плане стабильности. В связи с тем, что времени в следующий год тоже не предвидится, планирую в течение недели выложить последнюю версию мода, как финальную v1.00. Возможно, в будущем я вернусь к моду, но шансы на это не очень велики...

    Однако, и тут подхожу к самому главному!
    Через год я планирую заняться совершенно новым игровым проектом. Надеюсь, всем поклонникам жанра стратегий мой проект станет прекрасным подарком. Пока это всё, что я могу сказать.

    Скоро увидимся!
    О0 Великий Мододел вернулся....урааа, ураа, Уважаемый pingvin156 Здравствуйте, НиХау, Чосоне и.т.д(как вам понравиться если я предложу такое вариант) )) пожалуйста добавьте мод в dlc 43 цив я вас умоляю,, я хочу и буду играть на огромном карте земли (с историческими верными местами при старте) с 42 цив +20гг на 5000 ходов, и когда закончу буду выложить видео и саму запись игры. я уже играл на этом карте с 22 цивом и 41 гг, за 2000 ходов до середине средневековье заметил такие баги и нестиковки+решение для реалистичность,
    1: варвары, при появление варваров дистанционных, хот лучник, метатели топоров, катапульта бросают свои лагеря, а иногда уходить вообще далеко от лагеря.
    2: колизей после постройки по истории должен дать вроде не гладиаторов?(как к примеру Димахери, Галли,Гопломахи,Андабати) Димахери это те которые дрались двумя мечами, (кинжалами) как Спартак и Ганник, Галли копье с щитом, Гопломахи это почти как Гоплиты в древнегреке. Андабати это почти как Катафракты Византии. Гладиаторы конечно были разными в Колизее, но уж точно Вандалов там не было. лучше по моему будет,
    Колизее давать 1 гоплит, 1 дикар,1 колесницу, 1 мататели топоров,1 воин с топором... думаю тогда будет хот чуть чуть близко к истории.
    3: на 7 уровне из 22 лидеров в древности еле еле 1 лидер строит какую нибудь пирамиду или Мавзолее.(так что мой уровень точно 8)
    4: лидеры по моим наблюдением не учитывает дистанцию противника и предлагает мне например Сонгаю, атаковать Китайцев, Японцев или Корейцов, ну согласитесь это полнейший бредь, потому что я нахожусь в Африке и это все происходить в древности
    5: для того чтобы было еще реалистично, (по моему) Разведчиков добавить надо в земледелию, потому что после земледелие люди начинали изучать другие территории.
    и само собой убрать на всех уровнях сложностях разведчиков в начале игры.(почему? потому что при игре близко к реальностью как по мне на безумца, уже в древности все лидеры знакомы с друг другом.) а по истории в древности мало кто от южной африки дошел скажем до китайцев или корейцев)(еще реалистичнее было бы дать разведчиком ограниченные ходы скажем для на игре безумца 100 ходов.
    6: мод Эмиграция и торговые посты растут в городах добавить надо в саму dlc потому что люди со времен античности уже иммигрировали в другие города, если еще не раньше.
    а торговые посты, росли со временем не только добавили деньги но и работу(а со временем стали деревней,поселок и т.д, и торговые посты сместить на технологию Колесо,
    7: послы, дипломатов надо сделать тоже и как шпионов, тоесть дать им очко перемещение, чтобы было реалистично и естественно со временем с новой эры смогли ходить быстрее.
    8: при игре с 22 лидеров и 41 цив, заметил что практический 80% лидеров идут по институту воля, а хотя рядом скажем германцев или францию окружает ГГ(т.к многие гг появляются кучкой в европе). на каких основаниях они выбирает институт мне не понятно. потому что место рядом практический нет и то если даже есть то на 1 лишний город и самое смешное то что изучая всю Волю не строить 2 город, куда же исчез бесплатный поселенец при выборе гражданство?
    9: добавить мод Дикие животные в dlc, есть уже готовое решение от уважаемого Pencel, просто убрать динозавров и оставить животных китов и т.д, (мы то играем в realism моде,всетаки) но при этом не помогали в атаке для воинов варваров и искали место в джунглях, лесах,где олени бизоны и т.д,чтобы не просто было там построить город.)
    10:добавить мод караваны строить дороги в dlc,(потому что в реальности караваны реально как то прокладывали дороги и ходили только по этом путем, один пример из истории,Великий шелковый путь) только они строят(прокладывают) почти так же как рабочие, а не мгновенно как при моде pencel, тоесть в игре на безумца это 49 ходов, значит дороги появляются через 49 ходов.
    11: добавить надо мод ополченцы(правильнее будет народное ополчение) в саму dlc, но только его надо изменить, когда враг зайдет в нашу территорию у вас должно спросить, сформировать ополченцев? если да, то город перестает расти до заключение мира, а после заключение мира город дальше будет расти, попросить сформировать отряд или распустить или апгрейд, при сформирование отряда будет уходить определенное количество еды (или уровень города падает на 1,а если отменять ополченцев они вернутся домой(ничего не измениться) потому что народное ополчение, это это отряд сформировавшийся из обычных людей из государства, подходит для древности и античности, естественно их сила будет меньше.
    а со временем в эра ренессансе, уже будет государственное ополчение.
    12: наверное наиболее важный но и сложный, зато реалистичный,
    варвары со временем (или мгновенно) становятся ГГ, если рядом появление города варваров будет 1 роскошь и 1 любой стратегический ресурс,
    естественно при таком раскладе если в начале игры выбран фулл гг, то город варваров не становятся гг, (или это возможно?, как я знаю и помню максимум 63 цив +гг вместить dll игры.) естественно если гг мало выбран или вовсе не выбран.
    если город рядом с водой и имеет роскоши крабы, киты и т.д ГГ приморский.... культурные,воинственные,торговые надо додумать до реальности) а хотя я вангую что вы скажите что это нераельно делать а скорее всего у вас попросту время нет. (я понимаю)

    Если что информация для как я играл на этом карте, я выбрал 22 лидеров(41гг около 25-30гг в 1 материке европа, азия африка) и 20 лидеров находились на 1 материке европа, африке, Азия, Англия и Япония в острове. я выбрал так чтобы у них было пространство как минимум для 1 лишнего города... в америки кроме 5-7 гг и варваров никого нет. что там происходить без Инков, Ирокезов,Ацтеков и Шошонов да хрень его знает
    если сделаете цив 43 мод для карты Yet (not) Another Earth Map, есть мод 2D для остальных лидеров.
    Скрытый текст
    я играю без анимации войны и без анимации скорости. и уже играл с 42-43 цивам на других модах на этом карте и дошел до нового времени. так что я уверен что смогу играть 5000 ходов и еще игра будет на победу территориальная.
    7 уровень для меня уже не сложно, первый раз играл за Сиам при агр варваров и без(с динозаврами и без), уже к середине античности я подкупаю всех гг, и строю нужные мне чудеса а ИИ отстает от меня и около 30% лидеров всегда в страхе.
    играл за Данию иду по чести ломаю всех соседей начиная с Германцев и РФ. потом стал скучно и начал за Сонгая и решил быть Робином Гудом(типа) помогая другим лидером которые теряют свою столицу, хот и на 7 уровне хот и на 8, на 8 уровне плоха то что многие лидеры теряют свою столицу или второй город из за того что не правильно выбрали место 2 города. поэтому играл на 7 уровне долго.
    если сделаете 43 цивов я буду играть на 8 уровне и окончу цивилизацию вашим модом.
    если можно скажите где изменить настройки поселенцев чтобы на 8 уровне было 1 поселенец, а то 2 поселенца для это карты земли совсем не подходить из за того что они строит 2 город не адекватна не изучая карту.
    Очень надеюсь что добавите 43 цив мод для карты Yet (not) Another Earth Maps, я могу обещать что играю 5000 ходов, как только закончу последний ход или вообще начало 2019 года, закончу и скажу все найденные баги но это будет не менее через пол года, а может и через год. и если тогда у вас время будет посмотрите и просто уберете баги. чтобы для других новых фанатов реалистичную игру, было еще реалистичнее.

    Скрытый текст
    в любом случае я старался, если добавите 43 цив мода в длк, мое сознание будет гулять в истории разных Цивилизации, почти как в реальности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось gw2016; 06.05.2018 в 16:46.

  14. #2734
    Для меня самой основной проблемой осталось нежелание ии игроков наращивать количество городов. В остальном особых багов не замечал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2735
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, прощу прощения за долгое отсутствие. Рад, что мод приобрел такую популярность - значит, все мои старания пошли на пользу.
    Я за последний год сменил сферу деятельности, переехал, поэтому заниматься модом не имел возможности. И всё же у меня накопились небольшие исправления и улучшения в плане стабильности. В связи с тем, что времени в следующий год тоже не предвидится, планирую в течение недели выложить последнюю версию мода, как финальную v1.00. Возможно, в будущем я вернусь к моду, но шансы на это не очень велики...

    Однако, и тут подхожу к самому главному!
    Через год я планирую заняться совершенно новым игровым проектом. Надеюсь, всем поклонникам жанра стратегий мой проект станет прекрасным подарком. Пока это всё, что я могу сказать.

    Скоро увидимся!
    Хорошо что вы вернулись, дело мое маленькое сделать предложения, а ваше большое решить важны ли они.

    1. Почитать отзывы, пересмотреть модпак и довести его до ума в плане стабильности, ведь стабильная версия важнее новой плюшки, после этого провести открытый тест, на предмет багов, что бы их отловить и уже выложить стабильную версию 1.0
    2. Сделать Патреон страницу, мы очень ценим ваш труд, бесплатный труд, но думаю если этот труд будет отблагодарен копейкой, у вас будет больше желания заниматься модом.
    3. Прошу особо уделить внимание сетевой части мода и совместимости с сетевыми мод картами, так же если возможно было бы хорошо создать страничку для FFA партий с баном наций и пулом наций для нескольких игроков.
    4. Я готов платить за изменение мода под мои нужды(приватный мод), но думаю это надо обсудить в скайпе или что то в этом роде. Я не школьник так что не за 100 рублей, ну и не мажор, миллионами не раскидываюсь, но разумные деньги готов платить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось origamerpro; 07.05.2018 в 03:19.

  16. #2736
    origamerpro если так, то я скажу реально одну вещь, реалистичный мод без реальной земли с верными историческими местами, это то мод на половину реально, а не полностью.. мод должен содержать 43 цивов для того чтобы можно было играть против 42 цивов, вот это по моему будет куда реальнее.(мод то всетаки реализм называется, но почему то не добавлена карта земли за столько времени) извиняюсь если нагрубил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2737
    Цитата Сообщение от gw2016 Посмотреть сообщение
    origamerpro если так, то я скажу реально одну вещь, реалистичный мод без реальной земли с верными историческими местами, это то мод на половину реально, а не полностью.. мод должен содержать 43 цивов для того чтобы можно было играть против 42 цивов,
    Ну, это на вкус и цвет как говорится.. Я думаю мод называется Realism, подразумевая реализм геймплея. Лично мне он нравится из за расширенной линейки юнитов,
    стратегических ресурсов типа сталь, бензин, керосин и особенно электричество(!) которые делают игру в поздние эпохи сложнее и интереснее.
    карта Земли это круто, но ИМХО любые карты окромя пангеи ведут к несбалансированному развитию разных игроков, обусловленного разными стартовыми позициями.
    43 цивы тоже круто, но даже имея проц core i7 я предпочитаю играть с 8-12 цивами. Иначе в поздних эпохах полная жесть. А играть "сделал ход - пошел выпить чаю -не для меня"

    Поддерживаю мысль про Patreon! я например на патреоне донатю Radious'у за его классные моды к серии Total War.
    И готов делать то же самое за моды для цивы.

    Про возможные улучшения уже много было сказано, я выше постил свою версию мода с переделками..
    Но хотел бы отдельно отметить одну фишку/баг. При игре с модом игрокии ИИ гораздо чаще(!) чем в ванилле принимают одни и те же идеологии, то есть как бы "подсматривают" их у соседей.
    И даже если не принимают одинаковые идеологии сразу, то потом меняют их под воздействием недовольства. Последнее происходит даже если мировая идеология не выбрана всемирным конгрессом.
    Вот это раздражает, так как делает игру менее интересной, лишая игрока дополнительных дипломатических и иных рычагов воздействия на нации с другой идеологией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2738
    Евгений_07 дело не только в проце но и в ssd. ваше имхо конечно хорошо, но если что то начинать, то надо его довести до конца. в нашем случае realism mod, а карту yet not earth map pack создали уже давно и он как раз таки основывался на реалистичность. еще по моему сторожили играют без анимации боя и движение, (или я ошибаюсь?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2739
    Очень хорошая новость - давно слежу за Вашими стараниями! Уже много чего добавлено, даже слишком, по моему все же игра должна оставаться игрой, поэтому изложу свое главное пожелание - сделать мод стабильным, в том числе для сетевой. даже если следует что-то удалить и выпилить - то лучше сделать это - все же главное это СТАБИЛЬНОСТЬ. Более конкретных пожеланий нет, т.к. все и так прилично продумано, вот бы довести это до ума, отшлифовать, убрать лишнее. Общие фразы, но надеюсь Вы меня понимаете. Удачи !!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2740

    Red face Спасибо!



    Друзья! Большое спасибо за лестные слова! Всё-таки почти полтора года работы прошли не зря. И мне очень-очень приятно!..

    Цитата Сообщение от gw2016 Посмотреть сообщение
    О0 Великий Мододел вернулся....урааа, ураа, Уважаемый pingvin156 Здравствуйте, НиХау, Чосоне и.т.д(как вам понравиться если я предложу такое вариант) )) пожалуйста добавьте мод в dlc 43 цив я вас умоляю,, я хочу и буду играть на огромном карте земли (с историческими верными местами при старте) с 42 цив +20гг на 5000 ходов, и когда закончу буду выложить видео и саму запись игры....
    Ой, вот это у меня всегда висело в записях! Сам хотел сыграть в мегаэпик)) и даже дважды брался, но мне не удалось подружить мод с бОльшим количеством игроков. Будь больше времени, удалось бы сделать, но жизнь круто поменяла своё течение. К сожалению, это сказалось на моей работе над модом...

    Цитата Сообщение от origamerpro Посмотреть сообщение
    Хорошо что вы вернулись, дело мое маленькое сделать предложения, а ваше большое решить важны ли они.
    1. Почитать отзывы, пересмотреть модпак и довести его до ума в плане стабильности, ведь стабильная версия важнее новой плюшки, после этого провести открытый тест, на предмет багов, что бы их отловить и уже выложить стабильную версию 1.0
    2. Сделать Патреон страницу, мы очень ценим ваш труд, бесплатный труд, но думаю если этот труд будет отблагодарен копейкой, у вас будет больше желания заниматься модом.
    3. Прошу особо уделить внимание сетевой части мода и совместимости с сетевыми мод картами, так же если возможно было бы хорошо создать страничку для FFA партий с баном наций и пулом наций для нескольких игроков.
    4. Я готов платить за изменение мода под мои нужды(приватный мод), но думаю это надо обсудить в скайпе или что то в этом роде. Я не школьник так что не за 100 рублей, ну и не мажор, миллионами не раскидываюсь, но разумные деньги готов платить.

    Цитата Сообщение от Сархан Посмотреть сообщение
    Очень хорошая новость - давно слежу за Вашими стараниями! Уже много чего добавлено, даже слишком, по моему все же игра должна оставаться игрой, поэтому изложу свое главное пожелание - сделать мод стабильным, в том числе для сетевой. даже если следует что-то удалить и выпилить - то лучше сделать это - все же главное это СТАБИЛЬНОСТЬ. Более конкретных пожеланий нет, т.к. все и так прилично продумано, вот бы довести это до ума, отшлифовать, убрать лишнее. Общие фразы, но надеюсь Вы меня понимаете. Удачи !!
    Конечно, вы правы. Есть недоработки. Я исправлял ситуации, на которые сам попадал. В будущем, я, конечно же, буду играть в свой мод, буду увеличивать стабильность, если у меня будут случаться вылеты, но сейчас у меня невероятная проблема со свободным временем. Я так понимаю, у многих есть проблемы с событиями. Постараюсь в дальнейшем уделить им особое внимание.
    Хотя мод изначально по задумке делался как сетевой, с сетевой составляющей довольно плохо, т.к. сам движок не позволяет использовать всё, что есть в моде. Придется выпилить добрую (или злую?) половину, потеряв значительную часть нового геймплея.
    origamerpro, к сожалению, нет возможности кастомизировать мод. Моя текущая работа, которая приносит основной доход, до конца года расписана по дням (без преувеличения).

    P.S. Брать деньги за свою работу я не собирался, работал исключительно на энтузиазме и любви к циве, но, если кто-то посчитает, что меня следует отблагодарить материально, это будет исключительно приятно. ))) В ближайшее время вместе с текущей версией мода выложу ссылку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 137 из 142 ПерваяПервая ... 3787127136137138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters