+ Ответить в теме
Страница 134 из 142 ПерваяПервая ... 3484124133134135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #2661
    Цитата Сообщение от Himerolog Посмотреть сообщение
    Вопрос, работает ли Религия с данным модом? А то у меня она при игре с реализмом отключается и я не могу понять, это у меня косяк? или фишка мода?
    Религия работает.

    Меня другое напрягает, что ничто непредвещало... и вдруг НАААААА ТЕБЕЕЕЕ вылетает зосранко(
    Ну а чо выкладывать сэйв когда там еще 16 модов довешано...
    Что в этом случае скажет автор - проблемс где-то там, ну не у него же
    Раньше такой жести ни разу не видел, чтоб даже сохранение вылетало при загрузке...

    Пингвин, пжлста, доделай уже продукт ради СЕБЯ и всех нас... уж больно хорош, но просто не домучан до победного, будь уже как истинный англосакс - доведи начатое до завершённого совершенства!

    P.S. всё сказанное - исключительно ИМХО и обсуждению не подлежит, уж звиняйте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2662
    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    Религия работает.

    Меня другое напрягает, что ничто непредвещало... и вдруг НАААААА ТЕБЕЕЕЕ вылетает зосранко(
    Ну а чо выкладывать сэйв когда там еще 16 модов довешано...
    Что в этом случае скажет автор - проблемс где-то там, ну не у него же
    Раньше такой жести ни разу не видел, чтоб даже сохранение вылетало при загрузке...

    Пингвин, пжлста, доделай уже продукт ради СЕБЯ и всех нас... уж больно хорош, но просто не домучан до победного, будь уже как истинный англосакс - доведи начатое до завершённого совершенства!

    P.S. всё сказанное - исключительно ИМХО и обсуждению не подлежит, уж звиняйте
    вот удивительное дело, поржал над автором, а потом еще что-то выпрашивает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2663
    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    вот удивительное дело, поржал над автором, а потом еще что-то выпрашивает.
    Дружище, еще в конце 15го года мод работал и не вылетал. И косяков было раз-два и обчелся. А дальше только хуже - сейчас вообще атас... Я просто констатирую свой локальный факт. И, кстати, не только я, достаточно почитать тему... Так что вот не надо насчет поржал. Про между прочим, чтоб доиграть до незагружаемого сейва сейчас достаточно нескольких часов неспешной игры. И всё.
    Ну а будет ли автор доделывать мод... ну я предлагаю ему это сделать хотя бы ради себя, если оно ему, конечно, все еще надо... А доделав его хотя бы для себя и для нас постарается автоматически. Кстати, я б и приплатить был бы не проч за рабочую версию. Так что вот и про выспрашивание не надо.
    Может автору условия жизни категорически не позволяют заниматься модом, что ж поделаешь, бывает... Переживу если что...
    Жаль только что человек столько трудов вложил, а не довел до рабочего состояния, пропадает мод ведь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2664
    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    Может автору условия жизни категорически не позволяют заниматься модом, что ж поделаешь, бывает...
    Добрый вечер! Дело в том, что Cosima попал в точку. Сейчас нет времени заниматься модом. Появится в лучшем случае осенью. Прошу прощения за возможные неудобства, но жизнь берет своё...
    P.S. У меня он не вылетает, играется хорошо. Когда вылетало, я находил ошибку и исправлял, но нет возможности проверить все случаи. Есть подозрение на мод событий (если выключить события, то можно проверить).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2665
    чёрт....это худшая новость года!
    У меня,кстати,в последней версии мода также за 150+ наигранных часовв были один-два вылета,так что проблема не в этом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2666
    У меня появилась проблема, когда случаются события у меня они дублируются, и я получаю два одинаковых бонуса или минуса. Плюс к этому тоже самое с кнопкой вассалитет и колонии, принятие решений, у меня эти кнопки тоже дублируются. Может кто помочь?
    И еще вопрос нужно ли устанавливать помимо простой версии еще и DLC версию? А то по описанию непонятно надо устанавливать ее только если будешь играть по сети с модом? Или как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Himerolog; 04.05.2017 в 18:52.

  7. #2667
    Цитата Сообщение от Himerolog Посмотреть сообщение
    У меня появилась проблема, когда случаются события у меня они дублируются, и я получаю два одинаковых бонуса или минуса. Плюс к этому тоже самое с кнопкой вассалитет и колонии, принятие решений, у меня эти кнопки тоже дублируются. Может кто помочь?
    И еще вопрос нужно ли устанавливать помимо простой версии еще и DLC версию? А то по описанию непонятно надо устанавливать ее только если будешь играть по сети с модом? Или как?
    DLC версию устанавливать не обязательно, я играю без неё, она нужна только для игры по сети с модом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2668
    У кого-то возникала проблема что при ходе варваров игра зависает? Как решить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Himerolog; 06.05.2017 в 10:03.

  9. #2669
    Совместим ли DLC с версией Linux ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2670
    Himerolog, Да, иногда возникает, решаю перезагрузкой просто) автосейвы наше все)
    Доп. вопрос ко всем: не возникало проблемы с количеством делегатов на конгрессе? у меня комп как начал проводить у себя в столице ассамблеи эти так и проводит бессменно + кол-во делегатов не меняется ни у кого между сессиями, у меня 5 союзных ГГ, а делегат всего один хотя уже 3 сессии прошло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2671
    Цива крашится при старте игры по сети, рассинхрон на 1 ходу. Так и не смогли поиграть, решил перейти в одиночку, путем тестов нашел следующую проблему - при изменении настроек игры, Цива просто крашится на запуске игры. Мод поставлен правильно dlc версия 66 , кеш был чищен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2672
    Если бомбить инфраструктуру на незанятой территории, сразу вылет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2673
    Не могу поиграть по сети, хочу просто поиграть без модов и длс, а у меня включается реализм мод.
    Игра просто вылетает на первом ходу.
    Можно как то играть по сети без мода, но при этом не удалять сам мод?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2674
    если боту предложить чтобы он стал моим вассалом + ещё что-то (ресурс/золото/город) то он сразу соглашается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Not war. Make love.

  15. #2675
    привет.
    скажите пожалуйста как сделать, что бы мод поддерживал игру на 32 или 43 цивилизации?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2676
    Всем привет) Я понимаю, что пингвин занят и т.д., поэтому обращаюсь к другим знающим людям:
    1. Кто-нибудь знает как сделать стрелковым юнитам(егерь, пулемёт и т.д.) дальность атаки 2 клетки?
    2. Как заставить ИИ не спамить стрелковые подразделения после середины игры? И вообще разнообразить виды воиск ИИ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2677
    Здравствуйте, спасибо за отличный мод! Можно ли найти более подробное описание всех изменений, что нибудь типо онлайн цивилопедии, с описнаие всех новых юнитов, зданий и бонусов цивилизаций?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2678
    Вопрос по модам от пенселя. Перфект ворлд и рабство работают на 0.66?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2679
    Здравствуйте! А как установить версию 0.66? Там 3 папки и 2 файла, куда их кидать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2680


    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Дело в том, что Cosima попал в точку. Сейчас нет времени заниматься модом. Появится в лучшем случае осенью. Прошу прощения за возможные неудобства, но жизнь берет своё...
    P.S. У меня он не вылетает, играется хорошо. Когда вылетало, я находил ошибку и исправлял, но нет возможности проверить все случаи. Есть подозрение на мод событий (если выключить события, то можно проверить).
    А как отключить мод событий на уже имеющейся игре, то есть не начиная новую игру возможно как то отключить мод?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 134 из 142 ПерваяПервая ... 3484124133134135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters