+ Ответить в теме
Страница 129 из 142 ПерваяПервая ... 2979119128129130139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #2561
    Ещё ошибка.При принятии идеологии Порядок есть догмат народный герой в описании указано,что даёт Великого инженера,однако на самом деле великий человек не появляется(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2562
    иииииииииии очередной косячелло!!!! парам пам пам- дредноуты круче линкоров, хотя стоят в техе раньше их
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2563
    Доброго дня. Мод хороший, но есть проблема - где то через ходов 300-400 переодически начинает зависать игра, причем именно когда варвары ходят. Уже отключал анимации боя - сначала помогло, а потом снова стало. Не знаю что и делать. Вот сейв, точнее автосейв. Ах да, попарвил там принятие институтов на 1,5. Но это не повлияло, ибо и до этого были вылеты
    AutoSave_0710 г. н.э. 0240.Civ5Save

    AutoSave_0920 г. н.э. 0830.Civ5Save - вот еще один сейв, тут прям по КД в одно и тоже время на ходу варваров виснет

    Вин 10, по системкам все нормально. Совместимости ставить пробовал через свойства - не помогло

    Еще такой баг за Грецию- при принятии решении касательно фаланги у созданных юнитов-копейщиков появляется бонус про 50ОЗ(который можно выбрать при повышении чтобы пополнить хп юнита). Не уверен, что такой бонус должен быть, ибо там написано было про бонус "фаланга"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Bliden; 27.02.2017 в 09:46.

  4. #2564
    Ещё ошибка!При игре за Монголию при принятии решения Establish Yam написано,что должен появиться дополнительный торговый путь.Торговый путь не появляется!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2565
    Цитата Сообщение от Bliden Посмотреть сообщение
    есть проблема - где то через ходов 300-400 переодически начинает зависать игра, причем именно когда варвары ходят. Уже отключал анимации боя - сначала помогло, а потом снова стало. Не знаю что и делать.
    Тоже была аналогичная проблема, решилась покупкой более мощного процессора )
    Сейчас зависает редко, но осталась проблема довольно ощутимых лагов во время выбора действия какого-либо юнита на более поздних стадиях (с эпохи пара примерно) игры. Так что процесс управления юнитами очень тормозится и сколько партий я не начинал, доиграть до современности у меня просто не хватало терпения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2566
    Цитата Сообщение от alex_85 Посмотреть сообщение
    Тоже была аналогичная проблема, решилась покупкой более мощного процессора )
    Сейчас зависает редко, но осталась проблема довольно ощутимых лагов во время выбора действия какого-либо юнита на более поздних стадиях (с эпохи пара примерно) игры. Так что процесс управления юнитами очень тормозится и сколько партий я не начинал, доиграть до современности у меня просто не хватало терпения
    Немного помогает, если убрать автосмену юнитов в настройках интерфейса. И если через города юнитами не пробегать. Видимо, скрипт считает бонус защиты города, настроение и культуру при наличии цивика "Каста воинов" —*от того и тормозит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2567
    Не уверен, что дело в проце, ибо стоит ай5 6го поколения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2568
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Немного помогает, если убрать автосмену юнитов в настройках интерфейса. И если через города юнитами не пробегать. Видимо, скрипт считает бонус защиты города, настроение и культуру при наличии цивика "Каста воинов" —*от того и тормозит.
    Cпасибо!Автосмену попробую убрать. А вот через города редко пробегаю. Да и лаги особенно заметны для морских юнитов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2569
    Цитата Сообщение от Bliden Посмотреть сообщение
    Не уверен, что дело в проце, ибо стоит ай5 6го поколения
    Вот как раз на i5 я свой старый и поменял...Я смотрел через диспетчер приложений, что у старого процессора поднималась загрузка до 100 процентов и через какое-то время игра зависала. Как и весь комп, кстати.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2570
    Не, у меня прост игра виснет, причем ток на ходе варваров. Нашел легкий способ бороться с этим - удаляю после зависания и закрытия игры папку кеша в документах, где цив 5. В целом, примерно полчаса-час нормально все и снова потом по новой. А так игра то нормально пашет у меня и грузит все быстро
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2571
    Что то уважаемого Пингвина долго не видать(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2572
    Поселенец Аватар для PavelRyzhov

    Steam
    Duran Duran

    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Тверская Республика
    Сообщений
    25
    Да какое-то время тоже Пингвина долго было не видно, я даже перестал следить за модом, а щас скачал и офигел, столько нового и крутого господин добавил, что слов нет. Так что Пингвину можно и такое позволить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2573
    Вопрос-предложение

    1. Возможно ли заставить ИИ активнее использовать бронитехнику (танки) и авиацию. И вообще как то разнобразить его арсенал, а то одна пехота, стрелковое подразделение и арта (и то мало)?
    2. Сделать более востребовательную авиацию, а то щас её все могут сбивать) Пусть останется только город (и то когда его атакуют) и ЗРК, истребители, и поздние модицикации кораблей. А то она реально бесполезна щас
    3. Сделать танкам бонус атаки и защиты против пехоты. Также поднять урон по другой технике. Также РСЗО сделать атаку поменьше, но по площади.
    4. Сделать атаку пехоты(аркебузеры и т.д) 2 клетки, а то как то странно) Также стрелковым единицам начиная с застрелщиков сделать тоже 2 клетки, а базуке и тд 3 клетки. В принципе это касается и танков)
    Также, если это возможно сделать путём .изменения какого-нибудь файла, тока напишите какого и что нужно изменить)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2574
    Цитата Сообщение от Tenebraes Посмотреть сообщение
    Вопрос-предложение

    1. Возможно ли заставить ИИ активнее использовать бронитехнику (танки) и авиацию. И вообще как то разнобразить его арсенал, а то одна пехота, стрелковое подразделение и арта (и то мало)?
    2. Сделать более востребовательную авиацию, а то щас её все могут сбивать) Пусть останется только город (и то когда его атакуют) и ЗРК, истребители, и поздние модицикации кораблей. А то она реально бесполезна щас
    3. Сделать танкам бонус атаки и защиты против пехоты. Также поднять урон по другой технике. Также РСЗО сделать атаку поменьше, но по площади.
    4. Сделать атаку пехоты(аркебузеры и т.д) 2 клетки, а то как то странно) Также стрелковым единицам начиная с застрелщиков сделать тоже 2 клетки, а базуке и тд 3 клетки. В принципе это касается и танков)
    Также, если это возможно сделать путём .изменения какого-нибудь файла, тока напишите какого и что нужно изменить)
    Я тоже хотел насчёт застрельщиков и прочих пулемётов/базук сказать, что нужно им вернуть 2 клетки. Возможно, ещё порезать атаку города, дав штраф не 18%, а хоть даже 50% пусть будет. Но всего 1 клетка смущает таки. А пулемёты —*те вообще надо ещё и разворачивать, в общем бесполезные юниты выходят. А ИИ их любит штамповать. В итоге у ИИ сила армии у меня сейчас в 1,5 раза мою превосходит, но она у него реально бесполезная, он ничего сделать не может, т.к. одни застрельщики у него в основном (аркебузеры-то быстро умирают, а вот застрельщики остаются, но их вынести конями —*раз плюнуть, это не интересно).

    Насчёт бронетехники —*не знаю. В оригинальной циве ИИ ещё тупее, на мой взгляд. Пингвин и так из кожи вон лез, чтоб научить его хоть немного думать в войнах. Вроде неплохо получается, ИИ иногда ведёт себя как человек —*что жутко бесит в некоторых боевых ситуациях (т.к. теряешь прокачанных юнитов —*недавно своего любимого дуболома потерял, провёл его через 3 эпохи, прокачан под завязку, чуть не заплакал, блин ), но в целом радует (т.к. играть получается интереснее). Но тут возможности реально ограничены —*как ни старайся. Фираксисы такие фираксисы

    А вот насчёт пехоты — я против увеличения атаки. Аркебузеры и вся эта линейка —*не нужно им 2 клетки, у них контактный бой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2575
    Привет!

    Непонятка со счастьем. Нет счастья от зданий и от общественных институтов.

    https://yadi.sk/d/bga-iHWw3EyAAD
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2576
    Цитата Сообщение от cergey64 Посмотреть сообщение
    Привет!

    Непонятка со счастьем. Нет счастья от зданий и от общественных институтов.

    https://yadi.sk/d/bga-iHWw3EyAAD
    Архив не смотрел, косяк на твоей стороне 146% —*или комп, или сборка левая какая-то. Всё нормально по части счастья от зданий в моде. Институт Воля тоже даёт счастье. Чудо "Запретный дворец" тоже. Это что проверял прям в последней версии. До идеологий пока не добрался.

    Да, речь идёт о нормальной версии игры лицензионной, но и на некоторых (о чём тут нельзя говорить) тоже работает мод прилично (я на разных версиях тест веду, всё ок по части счастья).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2577
    Я вот тут подумал и никак не додумал, а чем оправдываются двадцатипроцентные штрафы на науку и культуру от количества городов ? Пускай децентрализация сжирает науку, культуру и деньги, а этот 20 % штраф действует на города марионетки и аннексированные города (А на города которые были аннексированными, но культурно превращены в свой город, штраф не действовал). Вот тогда всё будет реалистично. Если вы не захотите этого сделать, то подскажите, как самому выключить эти штрафы ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2578
    Ии как спамил зенитками и пулемётными ротами так и продолжает.Бывают такие ситуации когда ИИ атакует город 4мя зенитками и 4мя пулемётами.Полный абсурд!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2579

    Неадекватность ценообразования

    Почему же боты так нагло торгуют ? Я конечно понимаю, что ценообразование зависит от дипломатических отношений, но это так криво работает. А в реальной жизни торговля идёт вообще отдельно от политики, скорей политика инструмент торговли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2580


    1. Нации имеют по over -400 золота/ход.
    2. На стратегической карте при прокрутке появляютсяартефакты в виде каких то несуществующих юнитов. Чем больше карту перемещаешь, тем больше артефактов появляется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 129 из 142 ПерваяПервая ... 2979119128129130139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters