+ Ответить в теме
Страница 99 из 142 ПерваяПервая ... 49899899100109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #1961
    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    просьба все-таки сначала думать, прежде чем давать такие нелепые оценки.
    Вы предлагаете кардинально переработать всю глобальную политику игры?

    У сепаратизма разные причины: религиозные, этнические т.д. У сепаратистов разные цели: получение или расширение автономии, создание самостоятельного государства, присоеденение к другому государству и т.д...

    Каждая причина и цель приводит к множеству вариантов исхода и реакции других цивилизаций, и их реализация в игре требует не просто добавления новой функции шпионам, а глобальной переработки всей структуры существующей игровой политики.

    И я абсолютно не уверен, что кто-то возьмется за эту гиганскую работу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1962
    Цитата Сообщение от Andrey2016 Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете кардинально переработать всю глобальную политику игры?

    И я абсолютно не уверен, что кто-то возьмется за эту гиганскую работу.
    вот адресовывалось автору мода, а не всем прочим. в игре есть механизм отпадения городов. шпион может лишь ускорить процесс, например, при отрицательном счастье. все. ничего больше. к чему вся эта простыня с нелепыми и неуместными выкладками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1963
    Большое спасибо за мод. Действительно продвигает циву к реализму.
    Недовольство войной и при захвате города сильно сдерживает военную агрессию, что может быть и хорошо (хотя я помню тут где-то писали про временно счастье)

    Очень интересным оказалось наблюдать за игрой венеции, с которыми я окзался в соседях. Вовремя оборонительной войны я забрал у них город-государство, они сооброзив, что нет больше сил со мной воевать, предложили торговлю и дружбу. Далее я экспортировал им стратегические ресурсы из недр, потом перерабатываемые, дизель, сталь... С экономикой, прямо как в реалиях, появился экспорт и импорт, разделения на отрасли. Очень круто, спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1964
    какие новости?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1965
    Новая версия будет жестче (сложнее), но в то же самое время интереснее. Готовьтесь к жесткатеке средневековья
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1966
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Нет, дата неизвестна, но надеюсь на начало августа, потому что август у меня отпуск и будет не до модостроя.
    Сначала выложу на форум, отловим баги и в стим. На этом разработку планирую завершить.


    Появилось много новых варварских юнитов, немного подработан механизм спама варваров. Должно быть красиво.
    Я уже писал где-то ранее . Увеличь пожалуйста сроки изучения технологии в поздних эпохах, а то после ренессанса он летают, не успеваешь использовать юнитов эпохи. И уменьши сроки строительства, а то сроки в 30 ходов стр-ва улучшения как то не айс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1967
    Цитата Сообщение от nepolitik Посмотреть сообщение
    Я уже писал где-то ранее . Увеличь пожалуйста сроки изучения технологии в поздних эпохах, а то после ренессанса он летают, не успеваешь использовать юнитов эпохи. И уменьши сроки строительства, а то сроки в 30 ходов стр-ва улучшения как то не айс.
    Писал в теме про вопросы, повторю тут ещё. Есть мод DynamicEras, он вроде бы корректно работает с реализмом. Позволяет самостоятельно задать коэффициенты к скорости научного прогресса (разным эпохам можно задать разные коэффициенты). Скорость производства при этом не трогает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1968
    Цитата Сообщение от Старумян Посмотреть сообщение
    Новая версия будет жестче (сложнее), но в то же самое время интереснее. Готовьтесь к жесткатеке средневековья
    Сдаётся мне, что если пропадающие работники в захваченных городах (это когда население, например, 6, а работников в городе 5; правда это появляется только в версии ДЛС и с модами Пенсела, но кто-то говорил, что дело не в его модах, а вообще в самой игре такой косяк) так и останутся, то будет супержестькотека. Вот этот момент хотелось бы подправить, при возможности, канеш.

    И раз уж, Пингвин, решил круть аццкую замутить, то может сделать уже появление пророка не вероятным после накопления нужного количества веры, а строгим, т.е. набрал 300 веры - получи пророка, а то задрала уже такая подстава, когда превышается порог аж на 30% и более, приход веры нефиговый за ход, а пророка грёбаная "шарманка" не даёт, за это время уже пару компов веру основали, стырили ништяки, приход веры у них меньше, чудо на веру у меня, и почему-то у них пророк получается вероятнее, вот просто бесит этот грёбаный несправедливый!!! ПСЕВДОслучай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1969
    Цитата Сообщение от vawer Посмотреть сообщение
    Писал в теме про вопросы, повторю тут ещё. Есть мод DynamicEras, он вроде бы корректно работает с реализмом. Позволяет самостоятельно задать коэффициенты к скорости научного прогресса (разным эпохам можно задать разные коэффициенты). Скорость производства при этом не трогает.
    СпасибО! То что надо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1970

    Lightbulb Объявление

    Друзья, ориентировочное время выхода новой версии 8-12 августа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1971
    это только новая версия планируется в стим или уже есть сейчас ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1972
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Друзья, ориентировочное время выхода новой версии 8-12 августа.
    Ура!!! Очень ждем)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1973
    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что если пропадающие работники в захваченных городах (это когда население, например, 6, а работников в городе 5; правда это появляется только в версии ДЛС и с модами Пенсела, но кто-то говорил, что дело не в его модах, а вообще в самой игре такой косяк) так и останутся, то будет супержестькотека. Вот этот момент хотелось бы подправить, при возможности, канеш.

    И раз уж, Пингвин, решил круть аццкую замутить, то может сделать уже появление пророка не вероятным после накопления нужного количества веры, а строгим, т.е. набрал 300 веры - получи пророка, а то задрала уже такая подстава, когда превышается порог аж на 30% и более, приход веры нефиговый за ход, а пророка грёбаная "шарманка" не даёт, за это время уже пару компов веру основали, стырили ништяки, приход веры у них меньше, чудо на веру у меня, и почему-то у них пророк получается вероятнее, вот просто бесит этот грёбаный несправедливый!!! ПСЕВДОслучай.
    Честно пытался найти причину бага, но не нашел. У меня такого не было (по кр мере я не замечал), а с пророками так и должно быть... элемент рандома должен быть

    Цитата Сообщение от muzhik Посмотреть сообщение
    это только новая версия планируется в стим или уже есть сейчас ?
    В стим мод я еще не выкладывал, только здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1974

    Cool

    И раз уж начал отвечать, то скажу, что сейчас идет отладка новой версии, ищем баги. До конца следующей рабочей недели должен выложить. Затем я на месяц в заслуженный отпуск...
    Для затравки: Каждая цивилизация получила еще по 2 уникальных компонента (юниты, здания или улучшение местности)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1975
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    1.Честно пытался найти причину бага, но не нашел. У меня такого не было (по кр мере я не замечал),
    2.а с пророками так и должно быть... элемент рандома должен быть.
    3.Для затравки: Каждая цивилизация получила еще по 2 уникальных компонента (юниты, здания или улучшение местности)...
    1.Ну значица придётся в недлс-версию играть, всё равно спасибо за старания!
    2.А вот это прям ваще пичалька
    3.Отличная идея!..

    Желаю успехов довершить в срок!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1976
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    И раз уж начал отвечать, то скажу, что сейчас идет отладка новой версии, ищем баги. До конца следующей рабочей недели должен выложить. Затем я на месяц в заслуженный отпуск...
    Для затравки: Каждая цивилизация получила еще по 2 уникальных компонента (юниты, здания или улучшение местности)...
    Это супер!

    Зарегался, чтобы написать про багу, но теперь просто буду ждать следующую версию))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1977
    Предлагаю половине пехов дать штраф за нападение на город. А то города легко берутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1978
    Цитата Сообщение от RedDRN Посмотреть сообщение
    Предлагаю половине пехов дать штраф за нападение на город. А то города легко берутся.
    предлагаю не предлагать ерунду. с балансом все и так более менее норм. а что не норм - обещали подправить в обнове.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1979
    Я бы вообще предложил "камень-ножницы-бумагу", когда каждый юнит имеет антивид и контрвид. Ну, частично это введено в виде контрвида.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1980


    Мод стабильно работает только на х86? А то у меня на х64 часто вылетает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 99 из 142 ПерваяПервая ... 49899899100109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters