+ Ответить в теме
Страница 138 из 142 ПерваяПервая ... 3888128137138139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #2741
    pingvin156 эх жаль конечно,но что есть то есть. тогда как выйдет последняя версия я всетаки буду играть на земли только с 22 цив и 41 ГГ) и закончу 5000 ходовую партию) и подскажите пожалуйста где изменить количество поселенцев для 8 уровня? я хочу играть на 8 уровне, только 1 поселенцем в начале, думаю ИИ будет играть намного эффективнее... спасибо вам за такую офигительную мод, за труд, за ВСЁ!,
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2742
    Очень рад что вы pingvin156 вернулись) не давно играл с последней версией мода, в течении партии до будущего зависало два раза на ходе варваров, в остальном у меня не было вылетов. Карта маленькая, 10 игроков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2743
    Цитата Сообщение от gw2016 Посмотреть сообщение
    pingvin156 эх жаль конечно,но что есть то есть. тогда как выйдет последняя версия я всетаки буду играть на земли только с 22 цив и 41 ГГ) и закончу 5000 ходовую партию) и подскажите пожалуйста где изменить количество поселенцев для 8 уровня? я хочу играть на 8 уровне, только 1 поселенцем в начале, думаю ИИ будет играть намного эффективнее... спасибо вам за такую офигительную мод, за труд, за ВСЁ!,
    Есть такая таблица Civilization_FreeUnits - она определяет начальные юниты игры, но там почему-то везде только поселенцы.. оО
    Честно говоря, я в недоумении, где это может быть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2744

    Exclamation REALISM MOD v1.00

    Друзья, решил не создавать никаких "денежных" страниц, просто выкладываю актуальную версию в варианте мода и DLC.
    Всё очень просто:
    Скачать актуальную версию!

    Изменения:
    1. Исправлен вылет при создании колонии;
    2. Теперь при передаче города колонии он не считается оккупированным, а считается нормальным городом колонии;
    3. Исправлены несколько багов с событиями;
    4. Изменения в дереве технологий Паровой эпохи (теперь идеологии не будут появляться так рано);
    5. Исправлена баг с Англией, когда корабли ходили на 3 хода быстрее;
    6. Прочие мелкие исправления в текстах.

    Приятной игры!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось pingvin156; 14.05.2018 в 11:41. Причина: Добавлен список изменений

  5. #2745
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Друзья, решил не создавать никаких "денежных" страниц, просто выкладываю актуальную версию в варианте мода и DLC.
    Всё очень просто:
    Скачать актуальную версию!
    Приятной игры!
    Огромное спасибо за ваш труд! Жаль что не хотите на том же патреоне сделать страницу. Хорошую работу действительно хотелось бы отблагодарить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2746
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Друзья, решил не создавать никаких "денежных" страниц, просто выкладываю актуальную версию в варианте мода и DLC.
    Всё очень просто:
    Скачать актуальную версию!
    Приятной игры!
    спасибоооо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2747
    без ченджлога...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2748
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Друзья, решил не создавать никаких "денежных" страниц, просто выкладываю актуальную версию в варианте мода и DLC.
    Всё очень просто:
    Скачать актуальную версию!
    Приятной игры!
    Список изменений хотя бы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2749
    Цитата Сообщение от origamerpro Посмотреть сообщение
    Список изменений хотя бы...
    Добавил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2750
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    Добавил
    спасибо, по поводу "кастомизации" , есть несколько идей по поводу общественных институтов, при полном закрытии одного общественного института он открывает доступ к 2-м другим, при этом требование к эпохе остается. В общем много идей по поводу общественного института.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось origamerpro; 16.05.2018 в 00:05.

  11. #2751
    с принятием решений всё также баги!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2752
    Храм Соломона не дает бесплатный храм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2753
    Цитата Сообщение от SerjFirst Посмотреть сообщение
    с принятием решений всё также баги!
    С каким конкретно? Разберусь
    Цитата Сообщение от origamerpro Посмотреть сообщение
    Храм Соломона не дает бесплатный храм.
    Записал себе. Поправлю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2754
    Начал изучать технологию, что бы ускорить процесс решил купить ее у другого лидера, и в итоге теха так и не появилась и продолжала изучаться, бага?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2755
    Можно проверить реформацию Мужество? А то открыл и всё равно нельзя строить, казармы и оружейную за очки веры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2756
    Цитата Сообщение от Djonsans Посмотреть сообщение
    Начал изучать технологию, что бы ускорить процесс решил купить ее у другого лидера, и в итоге теха так и не появилась и продолжала изучаться, бага?
    Нет, она осваивается. Наведи на нее в дереве техн или начни изучать и наведи на верхней панели.
    Цитата Сообщение от pioner4ik Посмотреть сообщение
    Можно проверить реформацию Мужество? А то открыл и всё равно нельзя строить, казармы и оружейную за очки веры.
    Запишу себе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2757
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    С каким конкретно? Разберусь

    Записал себе. Поправлю
    баг с принятием решения увеличение торговых путей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2758

    Играю на пиратке....

    Игра постоянно замораживается....т.е. играю нормально...и вдруг когда нажимаю следующий ход курсор планетка крутится, музыка идет но все застревает.....следующий ход не идет
    Так же если я запускаю игру в режиме жирекст 9 то текстуры херовые....теперь думаю купить игру чтобы с этим прекрасным модом поиграть...это то что я всегда хотел от цивы.....но если он и там будет так тупить то т деньги тратить не охото....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2759
    Так же не увеличиваются голоса на всемирном конгрессе, вообще, ни запретный город, не принятие конгресса ничего не увеличивает голос...всегда один голос....не корректно работают некоторые принятые "законы"....те которые по английски написано....там написано получите 450 веры за выполнение действия, но при принятий ничего не дает....купил лицуху, проблемы с заморозкой остались хотя и меньше чем в пиратке но все равно есть (спасает только сохранения, если забудешь сохраниться, то последние 10-20 ходов котоу под хвост)........мод реально классный...конфетка....блин неужели эти дебили из фираксис не могли все это сделать...вместо этого они высрали говно в виде шестой цивилизации....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2760


    Добрый день. Есть ли способ мне убрать два дополнительных уникальных компонента у всех наций, которые добавлены автором? Я собираюсь играть со скачанными цивилизациями, поэтому не хочу дисбаланса. Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 138 из 142 ПерваяПервая ... 3888128137138139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters