+ Ответить в теме
Страница 90 из 142 ПерваяПервая ... 4080899091100140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #1781
    Цитата Сообщение от Sobek Посмотреть сообщение
    А как ты можешь корову продать? Коровы и пшеница не продаются.
    sergeyngs в сообщении #1772 находящемся прямо на этой странице задал вопрос:
    Цитата Сообщение от sergeyngs Посмотреть сообщение
    в списке стратегических ресурсов показывает пшеницу, скот, овец, бизонов, оленей, а для чего они нужны в этом моде, какие плюсы дают, а то их у меня много накапливается а что сними делать не знаю, кроме как продавать.
    вот этот вопрос не смутил, да?..
    а мой более конкретный вопрос смутил значит, да?..

    отвечаю - у Pencel'а (который меня последнее время усиленно игнорит почему-то ) в дневнике есть моды, работающие с данным модом, при использовании двух из них:
    Здоровье- Болезни-Заражение для REALISM MOD DLC и Иммиграция между городами и странами для REALISM MOD DLC
    в списке стратегических ресурсов показывает пшеницу, скот, овец, бизонов, оленей...
    далее переходишь в дневник Пенсела и просвещаешься...

    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    На общее здоровье государства, в %% которое, влияет только по одной копии ресурсов.
    т.е. сверх 1 каждого можно смело продавать ибо всё остальное не меняется?
    или всё не совсем так?
    я потому Пенсела и спрашиваю, что он это изнутри видел, наверное, но он молчит................
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1782
    ВАЖНО!
    Компас реально даёт
    1)золото на клетках с рыб.лодкой +1
    2)более быстрое передвиж. на борту
    3)доп. торг. путь
    4)продлевает торг. пути
    В панели информации при изучении Компаса так и показывается
    А в дереве технологий показывается только 1) и 2), про 3) и 4) ничо!!!

    В Экономике в дереве технологий
    Здоровье на клетках с Посёлок, имеющих доступ к пресной воде +1
    дублируется! в описании,
    в реале как пока не доиграл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Cosima; 30.04.2016 в 01:50.

  3. #1783
    Про экономику, я помоему подправил в новой версии *торговые посты*
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  4. #1784
    я пока что 8-ой пользуюсь
    по 9-ой версии я так понимаю ограничения на рост постов введены исходя из логики проходимости местности, а если там проложена дорога? проходимость-то в этом случае норм, тогда предложение: ограничение штука правильная, но если есть дорога, то нет ограничения на рост поста!
    так а что по поводу моего вопроса
    "например, у меня 1 город, в нём 2 коровы и 2 пшеницы, все обработаны, все эти клетки обрабатываются, теперь что будет со здоровьем города и государства если я продал
    а)1 корову
    б)2 коровы
    в)2 пшеницы
    г)1 корову 1 пшеницу
    д)1 пшеницу
    ?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Cosima; 30.04.2016 в 11:45.

  5. #1785
    Посты остаются постами на некоторых территориях без роста, дороги роль не играют, так же и деревни с поселками. На счет коров и пшеницы - кто вам мешает просмотреть информацию здоровья после продажи ресурсов....можно вопрос и не задавать было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  6. #1786
    Ооо, ну лан, чо там, влом сказать так и не надо, делов то, тоже мне вселенский секрет...
    А мешает то, что город далеко не один и было б понятно не спрашивал бы и если уж на то пошло, то, что мешает нормальное описание сделать, чтобы не отмахиваться потом от спрашивающих как от назойливых мух...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1787
    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    Ооо, ну лан, чо там, влом сказать так и не надо, делов то, тоже мне вселенский секрет...
    А мешает то, что город далеко не один и было б понятно не спрашивал бы и если уж на то пошло, то, что мешает нормальное описание сделать, чтобы не отмахиваться потом от спрашивающих как от назойливых мух...
    Всё в оригинале в стиме описано Плюс, я уже ответил на твой вопрос. На общее здоровье государства, которое указано в %% влияет только по одной копии ресурсов, как всё как и с люксовыми. Можно оставлять только по одной копии, остальные продавать, это даст денег/других плюшек без ущерба для общего здоровья страны. Я на люксы менял несколько ресов здоровья, например —*когда не было своих лишних люксов в обмен предложить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1788
    Ребят мод интересный, но у меня проблема нет, ни ресурсов никаких кроме бананов и оленей, ни гг, ни руин

    модов других нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1789
    Цитата Сообщение от Kirushko Посмотреть сообщение
    Ребят мод интересный, но у меня проблема нет, ни ресурсов никаких кроме бананов и оленей, ни гг, ни руин

    модов других нет
    Версия игры должна быть 1.0.3.279
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  10. #1790
    Постоянно прыгает уровень счастья. Проверял на всех сложностях, например в последней игре, от +10, до -28, без каких либо предпосылок. Скорость очень быстрая, карта перестрелка, гг нет(что важно, спойлеры ниже), сложность норма.
    Косячелло с выходами городов из моего государства. Каждое волнение в стране, и город "выпадет", этот бред уже достал.
    При чем, у меня 10 счастья, делаю ход - бабах -28, сразу восстание - появляются варварские юниты и через ход, какая ни будь столица выпадает из моего государства, и не важно аннексирована или сателлит. И в дополнение когда выпадает город, несчастье увеличивается почти в два раза до -53, и третьим ходом выпадет еще один город и на тебе -98 недовольных. Дальше мне просто не интересно играть. Я закрываю циву. Если нет гг, то такая фанера всегда с модом реализм. Другие моды не использую.
    Если игра идет с гг и у меня есть союзный гг с ресурсами счастья, уровень счастья не прыгает, до резко отрицательного. Может надумал, но мне показалось, что это тенденция, а не маразм.
    Еще с караванами баг, чем больше караванов на деньги заводишь, тем меньше с каждым ходом в казну поступает.
    Если я не использую караваны и прорываюсь через разруху экономики без них, выводя баланс золота в положительный, У меня такой доход, что на любой скорости с караванами такого не добиться. И когда я объявляют войну, я в экономике ничего не теряю. Но стоит жить на караванах, у которых золота тает каждый ход, то в случаи войны золото отнимают больше чем давали караваны, и в итоге ты в такой заднице по деньгам, что если не запасался, то протянешь до дефолта пару ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1791
    Цитата Сообщение от Sobek Посмотреть сообщение
    Постоянно прыгает уровень счастья. Проверял на всех сложностях, например в последней игре, от +10, до -28, без каких либо предпосылок. Скорость очень быстрая, карта перестрелка, гг нет(что важно, спойлеры ниже), сложность норма.
    Косячелло с выходами городов из моего государства. Каждое волнение в стране, и город "выпадет", этот бред уже достал.
    Наверное Вам стоит поиграть в какой-нибудь другой мод, этот слишком сложный для Вас, если Вы даже не в состоянии разобраться в причинах несчастий. И про караваны какой-то бред написали.
    Серьёзно - есть же много других хороших модов, ну зачем Вам этот непонятный геморрой с Reakism Mod?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1792
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1793
    Цитата Сообщение от Basck Посмотреть сообщение
    ... Reakism Mod?
    рассизм мод или ракизм?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1794
    Изначально мод делается для скорости марафон - реалистичный марафон...про бешеные скорости никто не упоминал (на них даже тест ни делали)..а плюс моды для реализма, нужно увеличить еще ходов до 3000+...так что думаю на Ваш вопрос ответ получен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  15. #1795
    В блог добавил "Resource Buildings REALISM MOD (v 1)" как и обещал, пробуйте..кому не понравится - просто удалите и забудьте..делал для себя..просто решил поделиться...Ссылка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  16. #1796
    Цитата Сообщение от Pencel Посмотреть сообщение
    Изначально мод делается для скорости марафон - реалистичный марафон...
    С чего это вдруг? Рекомендованная для мода скорость "реалистичная", играю на ней - всё сбалансировано, геймплей отличный.
    Не надо пугать народ "марафоном", 3к+ ходов не каждый осилит и не всем понравится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1797
    Вы написали скорость очень быстрая....а реалистичная начинается с марафона..под нее и точится все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  18. #1798
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Всё в оригинале в стиме описано Плюс, я уже ответил на твой вопрос. На общее здоровье государства, которое указано в %% влияет только по одной копии ресурсов, как всё как и с люксовыми. Можно оставлять только по одной копии, остальные продавать, это даст денег/других плюшек без ущерба для общего здоровья страны. Я на люксы менял несколько ресов здоровья, например —*когда не было своих лишних люксов в обмен предложить.
    Спасибо, дружище! Насчёт описания в стиме: мод же после адаптации под Реализм-мод, мало ли ЧО вот я к адаптанту и обращаюсь...ну вобщем, лан, проехали...
    Проверял, если хотя б по одному оставить, то вроде и вправду не меняется здоровье.

    Цитата Сообщение от Sobek Посмотреть сообщение
    ...Еще с караванами баг, чем больше караванов на деньги заводишь, тем меньше с каждым ходом в казну поступает...
    А у меня вот какой вопрос по караванам: когда я смотрю в какой город отправлять караван, то мне показывается еще и сколько денег он будет приносить в ход, например в город Х денег даст 26 за ход, а когда я его туда отправлю, то реально будет прибавляться не 26 как обещалось, а скажем 20. Получается обещали одно, а дали...
    Чтобы это такое могло быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1799
    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    А у меня вот какой вопрос по караванам: когда я смотрю в какой город отправлять караван, то мне показывается еще и сколько денег он будет приносить в ход, например в город Х денег даст 26 за ход, а когда я его туда отправлю, то реально будет прибавляться не 26 как обещалось, а скажем 20. Получается обещали одно, а дали...
    Чтобы это такое могло быть?
    Сколько обещали, столько и дают. Просто "губернаторы" в городах сразу меняют граждан на клетках городов. К примеру, если до отправки каравана в городах сосредотачивались на золоте, то после отправки концентрируют граждан на пище, производстве, специалистах и проч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1800


    плюс потери от коррупции/децентрализации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 90 из 142 ПерваяПервая ... 4080899091100140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters