+ Ответить в теме
Страница 33 из 142 ПерваяПервая ... 233233344383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #641
    Цитата Сообщение от RedDRN Посмотреть сообщение
    Ну в смысле, как чудо света. 1 на мир, это можно
    А смысл? Самолёты сейчас крайне неэффективны против городов, так зачем их ослаблять ещё больше?
    Города берутся артиллерией и линкорами, вот придумать что-нибудь против линкоров было бы хорошо, они сейчас вундерваффе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #642
    Цитата Сообщение от Sehao Посмотреть сообщение
    играю на императоре большую карту на скорости реалистичный эпик за арабов и.....побеждаю в 13-м веке силой. дело втом, чтос падением скорости возрастает ключевая роль уникального юнита в игре. на такой скорости можно обскакать верблюдом 2 раза земной шар и всех вынести по 2-му кругу, и дело тут не сколько в имбовости верблюдов, сколько в расчете урона в зависимости от темпа игры. если 1-й игрок воет со 2-м игроком, то по идее 3-й игрок должен вырываться вперед по науке и экономике, а на скорости реалистичный эпик и ниже этот отрыв вообще не заметен - выношу 3-4 цивилизации на одном конце карты успеваю добежать в другой конец карты, победить, и до пороха еще как до горы раком.
    Реалистичный эпик? Месье знает толк в "удовольствиях", назовём это так.
    А что Вы, собственно, хотели? Поставили экстремально малую скорость развития и, тем самым, зафиксировали временный дисбаланс уникального юнита на очень долгий срок. Ну и получили закономерный результат - вынесли весь мир своим вундерваффе. На что жалуетесь-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #643
    Цитата Сообщение от Basck Посмотреть сообщение
    А смысл? Самолёты сейчас крайне неэффективны против городов, так зачем их ослаблять ещё больше?
    Города берутся артиллерией и линкорами, вот придумать что-нибудь против линкоров было бы хорошо, они сейчас вундерваффе.
    Зависит от ПВО вокруг города и количества авиации. Ибо 1 самолёт против хорошего прикрытого ПВО города ничего не даст.
    Всётаки авиация может сильно уплотнить мощь армии на одном участке фронта.

    Против линкоров надо иметь флот(клин-клином), арту(крайний случай) и авиацию(которая должна держать флот на расстоянии). Я уже предлагал усилить авиацию бонусом против флота(+50%) и дополнить игру юнитом БРК.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #644
    дубль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #645
    А терминаторы у ИИ теперь всю игру будут рождаться? Только появился юнит, у него сразу 5-6 прокачек, жесть вообще.

    Это только в начальных эпохах, или всю игру такие эпичные монстры будут? А понастроят ИИ ещё казарм, академий военных... Чёт перебор, по моему

    И лечатся на чужой территории по 20 ХР, на своей по 30-35 — как этих годзилл убивать-то вообще?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #646
    "Союзнички" из оборонительного союза моментально заключают мир с врагом. Через 4-5 ходов на реалистичной скорости. Это вообще не дело. Сколько там договор дружбы длится на реалистике, 90 ходов? А война, объявленная в оборонительном союзе 5 ходов. Пусть хотя бы ходов 30ть в состоянии войны с общим врагом побудут. Иначе нафига вообще нужен этот оборонительный союз?

    Главное, когда ты за кого-то вступился по обязательству оборонительного союза, хрен договоришься о мире. "Вам что, надоело воевать" — типичный ответ оппонента. И ходов 40-50 тянется эта лямка, даже если в прямое столкновение не можешь вступить из-за дальности врага.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #647
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    "Союзнички" из оборонительного союза моментально заключают мир с врагом. Через 4-5 ходов на реалистичной скорости.
    У меня они заключили мир на СЛЕДУЮЩЕМ же ходу! Скорость реалистичная. Явный баг дипломатии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #648
    Цитата Сообщение от Basck Посмотреть сообщение
    У меня они заключили мир на СЛЕДУЮЩЕМ же ходу! Скорость реалистичная. Явный баг дипломатии.
    Да, это ни куда не годится.

    Не, на божестве не реально играть. Начну новую партию на бессмертном, пожалуй. Только опять к концу игры скучно будет, кмк. С балансом такая фигня, что в начале едва держишься, а к началу-середине современности любого соперника можешь вынести на бессмертном. А на божестве вообще хрен удержишься в начале с войсками-годзиллами у ИИ и без реальной возможности защититься. Но это у меня так. У других фиг знает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #649
    Цитата Сообщение от Basck Посмотреть сообщение
    У меня они заключили мир на СЛЕДУЮЩЕМ же ходу! Скорость реалистичная. Явный баг дипломатии.
    та же проблема!Очень не нравится подобная ситуация!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #650
    Ещё проблема - появились вечные войны. Противник далеко, война идёт вяло и очень давно, но на переговоры не соглашается ни в какую. Раньше в таких ситуациях мир заключался быстро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #651
    почему греческий гоплит, который заменяет копейщика переехал в воинскую науку?, когда как копейщик находится в бронзе это баг или так и должно быть? Если должно, то считаю не верным - гоплит заменяет копейщика и должен быть в бронзе.
    Кто то персию осматривал после обновы, бессмертный тоже в военное дело уехал, или в бронзе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #652
    Цитата Сообщение от Basck Посмотреть сообщение
    Ещё проблема - появились вечные войны. Противник далеко, война идёт вяло и очень давно, но на переговоры не соглашается ни в какую. Раньше в таких ситуациях мир заключался быстро.
    это нормально, если у меня хороший запас счастья, тоже не подписываю мир - усталость накапливается, своеобразное моральное подавление.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #653
    немец долго не хотел мириться, пока не притащил юнитов с другого края континета, они отгребли и мир был заключен. так что все нормально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #654
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Ясно. Ну, мне только из-за мода с реальным расположением цив на карте земли. Собсно, начал уже в просто мод партейку.

    А ты можешь интегрировать вот эти карты в Реализм → http://forums.civfanatics.com/downlo...=file&id=15875 ? Это пакет карт Земли разных размеров с настройками и с реальными расположениями цив. Сейчас при попытке поиграть в этот мод с Реализмом вылетает при основании колонии. Возможно, из-за привязки к местоположению цив.
    Увы, несовместимо. Не из-за привязки, а из-за того, что сами новый цивы появляются

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    кто сказал, что будут все убиваться о защиту? лишь немного усилить. дворцу уж точно надо поднять значение.
    усилим дворец
    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    про туризм - ты почему-то в реплике про туризм написал, что варварские города решат проблему. как то так.
    Не, я имел в виду постоянные массовые бунты..

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    про огромную культуру и туризм. слишком уж большие значения выходят. я уже писал, что огромный туризм неадекватно влияет на компов, а рим менял в анархии две идеологии каждый ход. В среднем в игре у страны 10 городов, но мажоры, имея до 20 городов получают чрезмерно большие значения. Я в игре на бессмертном был на 2 месте с туризмом со значением 500, такое же значение у всегда культурно сильной Индии. а у Марокко было 1,500 (!). Ну а пара-тройка цивиков в ходе игры для игрока всегда будут приятны.
    посмотрю, как заставить их более адекватно вести себя..

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    про генералов - им можно просто поднять экспоненту для появления, уменьшить бонус от инсты честь.
    другие вот пишут, что все нормально. меня тоже устраивает. вполне нормально иметь много генералов при военной политике. впрочем, если народ попросит, подкручу честь

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    подлодку конечно надо сместить, она позже должна быть дизельных кораблей и вообще она технологически сложнее, чтобы так рано появляться.
    перенесу на криогенику

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    патроны и одежда не могут быть ресурсом, это товар. мне вот очень понравилась идея с деревом и добавить еще стратегических ресурсов просто невозможно и действительно нет смысла - все уже расписано. все юниты жестко привязаны, а как строить корабль без дерева - это абсурд. игроки в лесах получат дополнительные игровые возможности - торговать древесиной. начиная с раннего времени каждая копейка в бюджет человека на счету. а ресурс будет работать вплоть до 19 века. ресурс может генериться на тайле, где лес и также иметь цифровое значение. называться "древесина", "дерево", "ценная древесина" и тп
    если проблем не будет, добавим)

    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    1. Предлагаю Висячие перекинуть в Конструирование, а Александрийку в Математику, тогда для Денег надо сделать, чтобы нужен был Свод законов, чтобы Деньги с лёту после александрийки не открывались.
    2. Оставить как есть пока что.
    3. Долговато, конечно, культурятся, мне бы хотелось чуток побыстрее, но не настаиваю.
    4. На мой вкус, научным зданиям надо дать по 1 культуре, а ближе к современности почикать чуток культурку у чего-то другого.
    Александрийку можно на философию повесть, но тогда богословие или феодализм при гр.службе можно будет взять. мб проще математике поставить календарь?
    про культуру подумаю.. но особого желания ребалансить в этой области у меня нет

    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    Напоминаю про Охотника
    я себе записал проблему

    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    Вот о чем еще подумал - трирема может стрелять стрелами, но построить ее можно даже не зная стрельбы из лука, что странно. Предлагаю сделать, чтобы вместо Гончарки для мореплавания нужна была б Стрельба из лука.
    есть резон.. но вместе с гончаркой)

    Цитата Сообщение от RedDRN Посмотреть сообщение
    pingvin156, по пунктам:
    1. Проблемы с захватом городов понятна: мечники сильнее обороны города(на старте, что быстро компенсируется). Но к середине игры города становятся труднозахватываемыми, ибо оборона значительнее сильнее юнитов ближнего боя без поддержки дальнобоев(образуется некий вакуум, после арбалетов). Далее опять норма.
    (!)Предлагаю дать дополнительный бонус обороны столицы...
    (!)Предлагаю дать суперздание "городское ПВО", с зоной защиты от самолётов

    2. Проблему наук/колбы нужно решать пропорционально с их появлением. Т.е. новые науки надо компенсировать или срезать колб. Например: затянут старт. Значит, надо либо здание, либо урезать колбы. Т.е. в каждой эпохе кол-во колб упирается в выработку зданий.
    столице дам. колбы на старте снижу, в античности повышу)

    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Ясно. Ну, мне только из-за мода с реальным расположением цив на карте земли. Собсно, начал уже в просто мод партейку.

    А ты можешь интегрировать вот эти карты в Реализм → http://forums.civfanatics.com/downlo...=file&id=15875 ? Это пакет карт Земли разных размеров с настройками и с реальными расположениями цив. Сейчас при попытке поиграть в этот мод с Реализмом вылетает при основании колонии. Возможно, из-за привязки к местоположению цив.
    Увы, несовместимо. Не из-за привязки, а из-за того, что сами новый цивы появляются

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    кто сказал, что будут все убиваться о защиту? лишь немного усилить. дворцу уж точно надо поднять значение.
    усилим дворец
    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    про туризм - ты почему-то в реплике про туризм написал, что варварские города решат проблему. как то так.
    Не, я имел в виду постоянные массовые бунты..

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    про огромную культуру и туризм. слишком уж большие значения выходят. я уже писал, что огромный туризм неадекватно влияет на компов, а рим менял в анархии две идеологии каждый ход. В среднем в игре у страны 10 городов, но мажоры, имея до 20 городов получают чрезмерно большие значения. Я в игре на бессмертном был на 2 месте с туризмом со значением 500, такое же значение у всегда культурно сильной Индии. а у Марокко было 1,500 (!). Ну а пара-тройка цивиков в ходе игры для игрока всегда будут приятны.
    посмотрю, как заставить их более адекватно вести себя..

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    про генералов - им можно просто поднять экспоненту для появления, уменьшить бонус от инсты честь.
    другие вот пишут, что все нормально. меня тоже устраивает. вполне нормально иметь много генералов при военной политике. впрочем, если народ попросит, подкручу честь

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    подлодку конечно надо сместить, она позже должна быть дизельных кораблей и вообще она технологически сложнее, чтобы так рано появляться.
    перенесу на криогенику

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    патроны и одежда не могут быть ресурсом, это товар. мне вот очень понравилась идея с деревом и добавить еще стратегических ресурсов просто невозможно и действительно нет смысла - все уже расписано. все юниты жестко привязаны, а как строить корабль без дерева - это абсурд. игроки в лесах получат дополнительные игровые возможности - торговать древесиной. начиная с раннего времени каждая копейка в бюджет человека на счету. а ресурс будет работать вплоть до 19 века. ресурс может генериться на тайле, где лес и также иметь цифровое значение. называться "древесина", "дерево", "ценная древесина" и тп
    если проблем не будет, добавим)

    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    1. Предлагаю Висячие перекинуть в Конструирование, а Александрийку в Математику, тогда для Денег надо сделать, чтобы нужен был Свод законов, чтобы Деньги с лёту после александрийки не открывались.
    2. Оставить как есть пока что.
    3. Долговато, конечно, культурятся, мне бы хотелось чуток побыстрее, но не настаиваю.
    4. На мой вкус, научным зданиям надо дать по 1 культуре, а ближе к современности почикать чуток культурку у чего-то другого.
    Александрийку можно на философию повесть, но тогда богословие или феодализм при гр.службе можно будет взять. мб проще математике поставить календарь?
    про культуру подумаю.. но особого желания ребалансить в этой области у меня нет

    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    Напоминаю про Охотника
    я себе записал проблему

    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    Вот о чем еще подумал - трирема может стрелять стрелами, но построить ее можно даже не зная стрельбы из лука, что странно. Предлагаю сделать, чтобы вместо Гончарки для мореплавания нужна была б Стрельба из лука.
    есть резон.. но вместе с гончаркой)

    Цитата Сообщение от RedDRN Посмотреть сообщение
    pingvin156, по пунктам:
    1. Проблемы с захватом городов понятна: мечники сильнее обороны города(на старте, что быстро компенсируется). Но к середине игры города становятся труднозахватываемыми, ибо оборона значительнее сильнее юнитов ближнего боя без поддержки дальнобоев(образуется некий вакуум, после арбалетов). Далее опять норма.
    (!)Предлагаю дать дополнительный бонус обороны столицы...
    (!)Предлагаю дать суперздание "городское ПВО", с зоной защиты от самолётов

    2. Проблему наук/колбы нужно решать пропорционально с их появлением. Т.е. новые науки надо компенсировать или срезать колб. Например: затянут старт. Значит, надо либо здание, либо урезать колбы. Т.е. в каждой эпохе кол-во колб упирается в выработку зданий.
    столице дам. колбы на старте снижу, в античности повышу)

    Цитата Сообщение от Sehao Посмотреть сообщение
    почему греческий гоплит, который заменяет копейщика переехал в воинскую науку?, когда как копейщик находится в бронзе это баг или так и должно быть? Если должно, то считаю не верным - гоплит заменяет копейщика и должен быть в бронзе.
    Кто то персию осматривал после обновы, бессмертный тоже в военное дело уехал, или в бронзе?
    верну на место. персидский бессмертный на бронзе
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    "Союзнички" из оборонительного союза моментально заключают мир с врагом. Через 4-5 ходов на реалистичной скорости. Это вообще не дело. Сколько там договор дружбы длится на реалистике, 90 ходов? А война, объявленная в оборонительном союзе 5 ходов. Пусть хотя бы ходов 30ть в состоянии войны с общим врагом побудут. Иначе нафига вообще нужен этот оборонительный союз?
    Странно. Поищем багу.

    Цитата Сообщение от RedDRN Посмотреть сообщение
    Я уже предлагал усилить авиацию бонусом против флота(+50%).
    Штурмовики и ястребки имеют бонус против кораблей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось pingvin156; 05.11.2015 в 12:13.

  15. #655
    я себе Александрийку на Философию ставлю. Мне в плане реалистичности не нравилось, что она появляется чуть ли не за пару тыЩалетий до реального времени в истории. Правда бонус с библиотекой тогда не актуален.

    Почему-то появляются сообщения, что можно купить что-то за религию, но при этом религии не хвататет. Также в меню торговли пишется о возможности каравна до Дели, но в реале такой караван еще невозможен.

    Играю на реалистичной скорости - мне кажется, города очень уж быстро растут. Только 13 век, уже сплошь города 20 лвл

    Предложил бы контпропананду в меню шпионов назвать корректнее - контразведкой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось neocrator; 06.11.2015 в 10:16.

  16. #656
    посмотрю, как заставить их более адекватно вести себя..
    Насчёт туризма. Я уже как-то говорил, что у меня в паре партий была обратная ситуация на бессмерном. Цивы с анархией и настроением -40 не хотели менять идеологию, так и колбасились до раздробления до конца игры. Так что тут как бы не перегнуть палку в одну из сторон (постоянные революции/полный отказ от революций при жуткой анархии).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #657
    С переговорами о перемирии какие-то странные штуки на бессмертном в древности и античности. Сиам на грани разгрома (но его единственный город цел, нечем брать его), предлагаю ему мир в обмен на всё его золото в ход, что разумно вроде — отказывается. После приходит мириться сам, предлагает всё своё золото в ход плюс жемчуг, я соглашаюсь, жму "да", выходит экран прощания, но мы всё ещё в состоянии войны. Мир не заключен. Потом посмотрел, у него даже жемчуга того нету, который он мне предлагал. В смысле, вообще нету клеток с жемчугом в его границах, и быть не может, суша.

    Сейчас, в Античности, приходит вавилонец мириться (тоже на грани разгрома), предлагает мне 7 золота в ход, а от меня просит медь Типа под обычную сделку мир замаскировал, хитрюга. Я отказался, конечно. НО прикол в том, что у меня нету свободной меди. В границах есть, но она вся в договорах с другими игроками. Фигня какая-то...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #658
    и висячие сады в календарь тоже очень нужно поместить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #659
    Цитата Сообщение от pingvin156 Посмотреть сообщение
    1.усилим дворец
    2.1.Александрийку можно на философию повесть, но тогда богословие или феодализм при гр.службе можно будет взять.
    2.2.мб проще математике поставить календарь?
    3.про культуру подумаю.. но особого желания ребалансить в этой области у меня нет
    4.я себе записал проблему
    5.есть резон.. но вместе с гончаркой)
    1.Тоже поддержу идею
    2.1.Нее, на философию поздно однозначно, самое время ей - начало античности как я предлагаю
    2.2.Ну эт вааще ересь какая-то
    Ну как вариант, что называется, не вашим не нашим - для Александрийки сделать нужными библиотеки во всех городах, чтобы желающий её построить дольше мучился
    3.В целом меня баланс вполне устраивает, просто я культуру люблю и считаю, что умные должны быть еще и немножко культурнее, т.е. библиотека должна прививать и культуру Но это чиста моё мнение. Если времени особо нема, то и хрен с ним.
    4.Я было дело подумал, что это охотник на еретических миссионеров без объявления войны, я прям обрадовался, вот, думаю, здорово-то как, наконец-то, дождался, да еще и сюрприз от Пингвина, ну думаю, молодчина, а оно вона как вышло, всего лишь лучник

    Короче, предлагаю всем к обсуждению юнита, который будет охотиться на миссионеров и пророков других религий,
    Предлагаю необходимым выполнение следующих условий:
    1)он покупается только за очки веры, стоимость такая же как и у миссионеров или в 2 раза больше (или предлагайте свои варианты)
    2)для его покупок нужно обязательно самому основать религию
    3)должна быть принята Организованная религия в ветке Набожность
    4)чужих миссионеров можно мочить этим юнитом без объявления войны везде, кроме их родной территории
    5)чужих пророков можно мочить этим юнитом без объявления войны только на своей территории
    6)чужих миссионеров и пророков можно мочить этим юнитом (впрочем как и всеми военными) с объявлением войны везде
    7)стоимость содержания юнита такая же как и у миссионеров или в 2 раза больше (или предлагайте свои варианты)
    8)Условия на перемещение юнита такие же как у миссионера, т.е. без открытых границ должны терять здоровье
    Дать ему название "Фарисей" или "Странствующий инквизитор" (или предлагайте свои варианты)
    Как идея?

    5.Ах так значит, типа без гончарки хрен там поплаваешь... ну в таком случае как быть с Колоссом, который дает Торговый корабль, но при этом у меня не то что Мореходства, но даже Рыболовства не было, а Торговый корабль исправно приносил бабло
    Я эт к чему - просто, если Гончарку оставить, то до мореходства еще дольше идти и варваров разгонять нечем, или тогда им разрешить позже корабли строить, или опять же уменьшить им дальность влияния на море, а то они там тусуются хрен знает где, а у меня с этих клеток ништяки обламываются. Исходя из всех этих рассуждений я и предложил пойти по простейшему пути: поменять для Мореходства Гончарку на Стрельбу из лука, вот

    Еще было вот что: договорился со Шведом на поставку мне ресурса, ну так вот он мне его 1 ход давал, а потом вышло сообщение, о прекращениее сделки. Что-то скрин не вставляется. Потом я выяснил, что там его одолевали варвары и, возможно, они зафигачили ему ресурс и вот такая вышла штука. Вопрос: эт так и должно быть, что если ресурс под сделку накрылся, то сделку отменяют или аццкий баг?

    Цитата Сообщение от neocrator Посмотреть сообщение
    1.я себе Александрийку на Философию ставлю. Мне в плане реалистичности не нравилось, что она появляется чуть ли не за пару тыЩалетий до реального времени в истории. Правда бонус с библиотекой тогда не актуален.
    2.Почему-то появляются сообщения, что можно купить что-то за религию, но при этом религии не хвататет.
    1.Мои предложения в п.п. 2.1 и 2.2 в ответе Пингвину. Напомню, я там предлагал: "Висячие перекинуть в Конструирование, а Александрийку в Математику, тогда для Денег надо сделать, чтобы нужен был Свод законов, чтобы Деньги с лёту после александрийки не открывались."
    2.Эт как раз тот самый охотник 120 веры стоит, он почему-то доступен для постройки даже если верования на юниты не взяты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Cosima; 06.11.2015 в 14:55.

  20. #660


    Как идея?
    Читерная Хз как вы там религию юзаете, что вам такой чит нужен. У меня где-то к середине игры, на бессмертном либо самая популярная религия и так (по количеству городов), либо вторая по популярности. Если ещё замутить такого инквизитора, у ии вообще шансов не останется.

    Есть же резолюция "мировая религия". Есть крутые укрепления, которые обычно ии не берёт. Есть халявный пророк от Святой Софии, троекратное распространение религии миссионером от Мечети Дженне (пророк, купленный в городе с этим чудом 5 раз религию распространяет). В крайнем случае, я объявляю "священную войну" — когда вижу, что целая армия миссионеров и пророков чужой религии намеревается моей религии помешать. Подговариваю к войне соседей, у которых враг свою религию распространяет активно. И пока они там воюют, свою религию ввожу. Куча возможностей. Не нужно тут читерных юнитов вводить.

    Это же целая ветвь игры — интересная сама по себе, т.к. похожа на то, что было в истории человечества. А так —*нафигачил этих инквизиторов, и сиди себе, бамбук кури. И целый пласт игры фтопку. Не пойдёт, не.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 33 из 142 ПерваяПервая ... 233233344383133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters