+ Ответить в теме
Страница 131 из 142 ПерваяПервая ... 3181121130131132141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #2601
    Цитата Сообщение от SerjFirst Посмотреть сообщение
    в последней версии нет никаких вылетов.За 30-40 часов игры при разных режимах был только один вылет.Те у кого вылетает не засоряйте,пожалуйста,тему проблема не в моде-проблема в Вашей системе.Варианты решения описаны на предыдущих стоаницах.
    Вылетов пока тоже не заметил. Но иногда в ход варваров —*если щёлкать по карте, игра виснет: звук есть, но больше ничего —*ни анимаций, нельзя ничего сделать, только выход через диспетчер и загрузка с последнего автосохранения (ставлю каждый ход на всякий случай). Скорее всего, дело в конфигурации, да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2602
    Не порю что дело может в системе, я например играю на планшете Chuwi. Но может тогда добавить в шапку страницы описания решений проблем, чтобы не тратить время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2603

    Lightbulb Realism Mod v066 beta

    Друзья, после вынужденного перерыва выкладываю обновление.
    Самое приятное, что я разобрался с косяком в DLC и выкладываю и его тоже. Возможно, кому-нибудь пригодится.

    Изменения в новой версии
    * Исправлена бага, когда авиабазу нельзя было построить на тайле с газом или титаном;
    * Исправлена бага события "Истощение ресурса", когда ресурс не пропадал, хотя игрок его уже не получал;
    * Исправлена бага события "Мрамор найден", когда не обновлялось отображение мрамора;
    * Исправлена бага, когда при бунте могли снести чудо;
    * Исправлена бага со стоимость технологий на медленных скоростях, когда технология могла ничего не стоить;* Исправлена бага, когда "Народный герой", "Академия наук" и "Переселение" не давали заявленных юнитов;
    * Исправлена бага в отображении хода политической победы, когда не отображалась информация о текущем игроке;
    * Исправлена бага, когда при объявлении войны вассалом при разрыве декларации о дружбе, ИИ считал вас или считался предателем;
    * Поправлено отображение веса сделки при заключении мирного договора, теперь вес не отображается одинаковым для обеих сторон;
    * Теперь основанная вами колония всегда готова с вами заключить декларацию о дружбе;
    * Теперь варварские города появляются только вблизи от цивилизаций;
    * Время представления шпионов снижено вдвое, урон при бое между шпионами повышен;
    * Новая резолюция "Блокада" (требуется уже принятая резолюция "Эмбарго" против конкретного игрока) - блокирует почти все возможные торговые сделки, кроме вассалитета, вопросов мира и войны);
    * Новая резолюция "Вернуть город" - возвращает оккупированный город;
    * Дворец теперь дает 1 магистрата при старте и 1 магистрата за новую эпоху;
    * Добавлено новое игровое понятие Темный век, как противоположность Золотому веку;
    * Информация о болезнях, культурной аннексии, возможностях восстаний в городе и другая информация теперь выводится на экономический экран;
    * 25 новых событий;
    * Отрицательные события для идеологий (для каждого догмата отдельно аналогично положительным событиям, итого еще +45 событий);
    * Обновлено дерево технологий (при загрузке старой игры допускается смещение эпох в дереве технологий, что не влияет на саму игру никак, а связано с особенностями сохранения);
    * Децентрализация теперь влияет на культуру и туризм во избежание чрезмерных показателей общей кульутры и туризма у мажоров, для баланса показатели роста стоимости политик из-за городов снижены;
    * Каждое созданное чудо света увеличивает стоимость других чудес на 5%;
    * Теперь можно видеть потенциальные колонии и их статус при наведении на кнопку "Основать колонию";
    * Обновлены данные в цивилопедии о новых игровых понятиях Realism Mod;
    * Прочие небольшие изменения.

    Скачать актуальную версию!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2604
    "Каждое созданное чудо света увеличивает стоимость других чудес на 5%"

    Блин!..

    Ладно, начнём заново...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2605
    Отличная новость! Спасибо за обновление)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2606
    Насколько я понимаю данный мод в режиме DLC не будет совместим с набором модов Tomahawk's Collection ?
    Кто вообще может сравнение провести в чем они схожи и чем отличаются?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2607
    приятная новость. надо будет заценить.

    приятно видеть резолюцию о городе - это круто! но я все также буду предлагать сделать шпионам миссию по отделению городов от мажоров. когда есть цива-мажор - единственный вариант ее покоцать - война. обычно война и отъем нескольких городов приводят к полному разложению страны, отпадению городов, бешеному недовольству. а так можно мирно, без войны - отправить шпионов в города, что нужно отделить или создать новую цивну. и тупо вливать деньги. типо проекта с полосой прогресса. ускорять проект при усилении недовольства, войнах. можно придумать и контрмеры, уменьшающие это влияние. шпион в столице мог бы поддерживать проект, давая процент к его успешности. а-ля украинизация русских земель.

    также бы предложил некой техой добавлять число шпионов в столице или совмещать с дипломатами. в 20 век можно. разделить танкетки от танков в любом случае нужно - еще теха нужна. вообще нужно больше в 20. самая интересная эпоха. и техи быстро слишком изучаются

    сейчас игилизация стран чрезмерна. бешенное недовольство держится очень долго и не спадает. шансы у компа хоть как-то восстановится - нулевые. надо как-то помочь. запретить отпадать городам вокруг столицы или первым пяти, напрмер. ну и быстрее сделать возвращение к минимальному недовольству
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2608
    Цитата Сообщение от Kenobi888 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю данный мод в режиме DLC не будет совместим с набором модов Tomahawk's Collection ?
    Кто вообще может сравнение провести в чем они схожи и чем отличаются?)
    Было бы очень интересно, какие моды из списка Томагавка совместимы с реализмом.. так как в списке есть очень интересные моды, которые бы отлично дополнили реализм!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2609
    Цитата Сообщение от Egor6783 Посмотреть сообщение
    Не порю что дело может в системе, я например играю на планшете Chuwi. Но может тогда добавить в шапку страницы описания решений проблем, чтобы не тратить время.
    Извините за офтоп
    Уважаемый, а вы на какой модели планшета играете? Как игровой процесс, все стабильно, без лагов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2610
    Цитата Сообщение от Emm1 Посмотреть сообщение
    Было бы очень интересно, какие моды из списка Томагавка совместимы с реализмом.. так как в списке есть очень интересные моды, которые бы отлично дополнили реализм!
    Что я успел заметить в части схожести (присутствуют у Томагавка и Реализм): Civ IV Diplomatic Features, SmartAI v3, Satellites Reveal Cities. Со слов автора набора модов Realism есть совместимость след. модов: Ingame Editor, InfoAddict, CIV-Linked Great Generals, Quick Turns, Tectonic Map Script, Separate GP Counters, ZNW-Symbolic Ideology Tenets, National Wonder Splash Screen, Perfect World 3
    Остальное под вопросом, почему и интересуюсь может кто-то пробовал совмещать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2611
    Доброго времени суток. Рискую нарваться на грубость, но не спросить не могу: планируется ли перенос Realisma на Цив 6****? (Нигде на форуме этого не нашел, просьба тапками не кидаться)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2612
    Цитата Сообщение от M1ha86 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Рискую нарваться на грубость, но не спросить не могу: планируется ли перенос Realisma на Цив 6****? (Нигде на форуме этого не нашел, просьба тапками не кидаться)
    Это вообще моя заветная мечта, потому что в Civ6 идеи интересные, но играть в неё невозможно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2613
    Мод на большее количество цивилизаций на карте бы прикрутить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2614
    Цитата Сообщение от M1ha86 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Рискую нарваться на грубость, но не спросить не могу: планируется ли перенос Realisma на Цив 6****? (Нигде на форуме этого не нашел, просьба тапками не кидаться)
    Я думаю автор если и решит делать что-то подобное то ему будет логичнее дождаться когда выйдут все DLC и будет сформирована так сказать Complete edition
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2615
    я бы тоже хотел поиграть с большим количеством цивилизаций на карте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2616
    Цитата Сообщение от Emm1 Посмотреть сообщение
    Извините за офтоп
    Уважаемый, а вы на какой модели планшета играете? Как игровой процесс, все стабильно, без лагов?
    Играю на модели Chuwi Hi 10 Pro. Тянет FullHd, но на минимальных настройках, данный мод корректно работает только на DirectX 9. Играл максимум на средней карте, на большой может долго думать. Но в целом играть комфортно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2617
    А что за магистрат в чейнджлоге написан? Я просто давно в мод не играл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ex-doter; 04.04.2017 в 15:36.

  18. #2618
    Добрый день
    Игра вылетает на одном и том же ходу, когда начинается ход венеции, игра сохранена в конце хода.QuickSave.zip
    Стоит только Realism mod v 0.66.
    пробовал чистить кэш и убирать анимацию хода, к сожалению не помогает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2619
    Запускаю игру, но куда-то пропадает интерфейс юнитов!(хоткеи работают) Ну ладно, основываю с горем пополам город, пытаюсь кликнуть на город, а ему пофигу. Шо это за Анненербе и чё делать? Устанавливал по инструкции, сторонних модов нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2620


    Цитата Сообщение от felime Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Игра вылетает на одном и том же ходу, когда начинается ход венеции, игра сохранена в конце хода.Вложение 9032
    Стоит только Realism mod v 0.66.
    пробовал чистить кэш и убирать анимацию хода, к сожалению не помогает
    Сделал 2 хода на твоем сохранении - всё работает...

    Цитата Сообщение от M1ha86 Посмотреть сообщение
    планируется ли перенос Realisma на Цив 6****? (Нигде на форуме этого не нашел, просьба тапками не кидаться)
    На 6ке пока не планируется, но кто знает, что будет в будущем...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 131 из 142 ПерваяПервая ... 3181121130131132141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters