+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: GameBooster - помогает освобождать память, позволяя даже на буке играть долгие партии (и в 3ке, и в 4ке, и в 5ке, и даже в СК2).

  1. #21
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    Переполнения памяти в 90% случаев лечатся увеличением фаила подкачки.
    не-а... у меня 2 гига озу + файл подкачки больше 2-х... но вылетает при загрузке памяти 2 гига...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не-а... у меня 2 гига озу + файл подкачки больше 2-х... но вылетает при загрузке памяти 2 гига...
    у меня была проблемка с одной игрой - вылетала, я поставил фаил подкачки 8гб, как рукой сняло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    у меня была проблемка с одной игрой - вылетала, я поставил фаил подкачки 8гб, как рукой сняло.
    с одной игрой.... цивой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    с одной игрой.... цивой?
    не, с ммо - archeage
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    тогда может быть... но цива сделана по другому... через... в общем ей файл подкачки не помогает..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    на слабых, например моём конфиге intel core quad 9400 4gb ddr2 ram HD 6670
    Это сейчас называется "слабый"? Вспоминается фраза из "ширли-мырли": "ви, как это будьет по-русски... Слишком много кушать"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Это сейчас называется "слабый"? Вспоминается фраза из "ширли-мырли": "ви, как это будьет по-русски... Слишком много кушать"
    Видимо потому и улучшения не было,что не очень то слабый,а несколько превосходит рекомендуемые системные требования пятерки(кроме видеокарты,но и она вполне приемлема)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #28
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Это сейчас называется "слабый"? Вспоминается фраза из "ширли-мырли": "ви, как это будьет по-русски... Слишком много кушать"

    Если не троллинг то очень странно, комп 2007 года, видео чуть новее, но бюджетная за 1500 рублей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Я не троллю, просто ворчу. На днях видел хтмл5-игру, просто надо бегать и прыгать, которая тормозила на моём 7-летней давности Семпроне 3000, автор писал, что на 4-ядерном компе у его идёт нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    автор писал, что на 4-ядерном компе у его идёт нормально.
    потому что любителям писать надо на слабых компах... сразу видно где тормозит и исправить можно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Мда...
    У меня ноут 2х1,5гига, 3Гб ОЗУ, встроенная видяха.
    Вылетов нет, но играю я исключительно на дуэльных картах. Хода эдак с 100го переключаюсь в стратегич.вид.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Чувак создавший тему похоже играет в Rome 2 Total war и смотрел Диоданда ( это ж он нашёл прогу, чб Рим 2 не лажал и тормозил - до этого были дикие тормоза).
    Я тоже Дио смотрел, пока он не слил 2 - партии на Востоке.

    Но речь не об том, а том, что комп и ноут "благодаря" этой программе быстрее стареет. Компоненты быстрее изнашиваются. Тут на днях заглянул на его канал в youtube и посмотрел пару видео, так игры стали вылетать даже у него на его ноуте по розничной цене за 45.000 рэ.

    Я пару раз включал. Когда начиная с Современости комп стал долго просчитывать ходы на огромной карте. Но потом тормоза прекратились и я прекратил её использовать.

    Мой ноут работает на средних настройках и меня это устраивает. Цива 5 тоже на средних настройках с максимальным разрешением и белым туманом войны и ОК.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Цитата Сообщение от Суровый Викинг Посмотреть сообщение
    Чувак создавший тему похоже играет в Rome 2 Total war и смотрел Диоданда ( это ж он нашёл прогу, чб Рим 2 не лажал и тормозил - до этого были дикие тормоза).
    Я тоже Дио смотрел, пока он не слил 2 - партии на Востоке.
    Никогда про такого не слыхал даже.
    У меня вылетала СК2, когда начинал рулить страной размером Королевство Италия+. Нашёл ету прогу, поставил, смог управлять СРИх2+.
    Потом попробовал с ней поиграть в цив4, которую забросил из-за вылетов на больших картах и потом уже для всего

    комп и ноут "благодаря" этой программе быстрее стареет. Компоненты быстрее изнашиваются.

    ЗЫ: я ей ~2 года пользуюсь, с момента выхода СК2...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Спасибо тебе - Первый раз в жизни загрузил на своем компе Гиганскую карту да еще с 15 противниками и 10 городов государств .... плюс она не вылетела после 200 ходов да и вообще что загрузилась - это чудо...до этого на больших картах только играл на гигантской не разу... и игроков максимум 10 ставил без государств ... и то всегда вылетала посте 150 - 200 ходов .... прогу качал с сайта производителя... вроде все просто .... теперь жизьнь налаживается - правдо благодаря размеру карты - еще ни одного противника не встретил - спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Это за 200 ходов не встретил? А они есть вообще?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  16. #36
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Это за 200 ходов не встретил? А они есть вообще?
    Морская карта и лишний нолик написал ))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Очень хочется запустить Caveman2Cosmos для Civilization 4 в режиме на 50 игроков... Но у цивы4 есть интересная особенность (про неё уже писали): 2,5 гб ОЗУ и до свидания. Больше она потреблять не хочет. А в таком режиме (на 50 игроков на самой большой карте) рано или поздно ты хочешь не хочешь, разгружай память не разгружай, а всё равно будет занято все 2,5 (моих 16 хватило бы с лихвой, если бы не было этого предела). Когда-то один умный программист поправил криворукость разработчиков фираксиса своим чудо-патчем http://habrahabr.ru/post/110395/ народ был в восторге http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=146309 , НО это для ванильной цивы, для Beyond the sword 3,19 такой приблуды НЕТ. Или я не знаю просто решения данной проблемы.

    В общем, тему ап. Или тут нет таких же извращенцев, желающих годика два-три провести за одной партией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Kinnarts Посмотреть сообщение
    Когда-то один умный программист поправил криворукость разработчиков фираксиса своим чудо-патчем http://habrahabr.ru/post/110395/ народ был в восторге http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=146309 , НО это для ванильной цивы, для Beyond the sword 3,19 такой приблуды НЕТ. Или я не знаю просто решения данной проблемы.
    ну... не знаю, не знаю... я ради интереса таки эту приблуду скачал... и воткнул её на БТС...
    и, хотя, разработчик писал, что с более новыми версиями ванилы эта приблуда не работает..
    у меня игра таки запустилась.. правда возможности протестировать полностью (поиграть долго), у меня нет...

    а разработчик таки писал, что функции у костылей конкретно к цтве не привязаны... и в теории чуть ли не с любой игрой работать должны...

    в общем надо провести нормальный тест...

    п.с. я тут в личке тестеров своего мода подтягиваю под это дело... если у кого ещё есть желание потестировать, пишите в личку..

    п.п.с. в моем тестовом запуске... при запуске с патчем игра заняла 460 мб в озу... тот же, стартовый, сейв загруженный без патча - 490 мб..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 30.09.2014 в 00:07.

  19. #39
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну... не знаю, не знаю... я ради интереса таки эту приблуду скачал... и воткнул её на БТС...
    и, хотя, разработчик писал, что с более новыми версиями ванилы эта приблуда не работает..
    у меня игра таки запустилась.. правда возможности протестировать полностью (поиграть долго), у меня нет...

    а разработчик таки писал, что функции у костылей конкретно к цтве не привязаны... и в теории чуть ли не с любой игрой работать должны...

    в общем надо провести нормальный тест...

    п.с. я тут в личке тестеров своего мода подтягиваю под это дело... если у кого ещё есть желание потестировать, пишите в личку..

    п.п.с. в моем тестовом запуске... при запуске с патчем игра заняла 460 мб в озу... тот же, стартовый, сейв загруженный без патча - 490 мб..
    Мой сейвик жрёт под 2,3 гб озу и в итоге упирается в пиковые 2,5 как не крути. ...придётся в Rise of mankind играть =(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Скачал с оф сайта http://ru.iobit.com/gamebooster/, проверил по вирустотал, 10 антивирусов ругаются. Не стал устанавливать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Загрузка сейвов по интернету!!!(мануал не помогает!!!)
    от Zavgar86 в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 17
    Новое: 18.12.2011, 22:04
  2. Все! Конец партии!
    от Павел I в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 261
    Новое: 01.02.2010, 14:04
  3. Дипломатическая память AI
    от Animal Mind в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 18
    Новое: 26.01.2009, 14:54
  4. Память для двухядерников
    от Blacksun в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4
    Новое: 15.03.2007, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters