Результаты опроса: Настройки игры

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нация - Бразилия

    9 34.62%
  • Нация - Индонезия

    2 7.69%
  • Нация - Марокко

    7 26.92%
  • Нация - Польша

    10 38.46%
  • Уровень сложности - (6) Император

    7 26.92%
  • Уровень сложности - (7) Бессмертный

    13 50.00%
  • Уровень сложности - (8) Божество

    5 19.23%
  • Карта - континенты

    12 46.15%
  • Карта - пангея

    8 30.77%
  • Карта - большие острова

    4 15.38%
  • Карта - фрактал

    6 23.08%
  • Размер карты - маленькая

    5 19.23%
  • Размер карты - стандартная

    14 53.85%
  • Размер карты - большая

    8 30.77%
  • Другие варианты (отпишусь в теме)

    0 0%
  • Не буду принимать участие

    5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 146

Тема: Новогодняя игра-сосиска SCGV_BNW-54

  1. #41
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Описание отличное, спасибо!
    Лондон город хороший, схомячить его - мысль дельная
    Дидону, думаю, надо оставить...нехай честь качает, мы культурой её...того.
    Война проведена знатно, лучше некуда!

    Но почему второй город на равнииинееее, там же такой офигенный холмик...и город с джунглями...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  2. #42
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от 4ewire_mif Посмотреть сообщение
    Описание отличное, спасибо!
    Лондон город хороший, схомячить его - мысль дельная
    Дидону, думаю, надо оставить...нехай честь качает, мы культурой её...того.
    Война проведена знатно, лучше некуда!

    Но почему второй город на равнииинееее, там же такой офигенный холмик...и город с джунглями...
    На равнине потому что играем с АИ и оттуда цепляется вонючка и +1 коровка, банан не теряем, мысль была во обще к вратам ткнуть, обсерватория бы не помешала, надо было к ним тыкать...
    Да у лизки городок отличный, у Монтесумы думаю еще лучше, отожрался он хорошо и даже еще не расселяется. как то все в одном городе зависли, Англичанка правда была вынуждена зависнуть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Отправка посела в поход без охраны - надо крепкие нервы иметь )
    На восток от врат могут быть тоже редкие ресурсы, и коровки/бананы могут быть, надо было разведать перед тем как город воткнуть, эх, а разведывать было некем, посел один шел...
    А заварушка с англичанкой веселая была, здорово надо ее брать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    По мне люкс не стоит молотка и джунглей.
    Впрочем, против АИ может и пойдёт, ветряную мельницу зато построим
    Ждём третьего правителя, начало интересное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  5. #45
    Ну, пора мне внести свою "изюминку" в эту сосиску. Запасайтесь помидорами и яйцами различной степени свежести. Новый король входит на престол.
    Беру сейв.
    Сегодня до полуночи будет готово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Правление Fraise Polska I -- c 40 по 60 ходы (2400 г. до н.э. - 1600 г. до н.э.)


    Ход 40:
    Позади торжественная церемония инаугурации. Вступаю на престол.
    Как там мои подданные? Смотрю, в столице и Кракове жители залочены - это правильно, но приоритет на молотках стоит только в Кракове - исправляю приоритет в столице тоже на молотки.
    Обстреливаю варов около Кракова, на следующем ходе им конец
    В Кракове жителя вначале переставил на коровок, думал, так всего через пару ходов город вырастет, и новый житель встанет обратно на клетку с алмазами. Но вовремя заметил, что счастья-то у нас - 0! Пока не обработается какой-нибудь люкс, городам расти нельзя => в Кракове жителя переставляю обратно на алмазы, вернув тем самым искусственный застой.

    Ход 41:
    Варвары близ Кракова капут.
    В столице рабочие восстановили плантацию у реки, переставляю жителя на нее. Таким образом, амбар построится за те же 2 хода, а вот рост города будет не через 28 ходов, а через 14 хотя бы.
    Рабочий пошел обрабатывать ближайший люкс.


    Ход 42:
    Только послал копье на разведку, как он сразу напоролся на варварских гопников с топорами.

    Эх, разведчика не хватает...

    Ход 43:
    Открыли письменность - выполняю указания Чешира I идти на ранний НК - исследуем философию.
    Можно принять институт - из традиции беру монархию => сразу появилось два счастья => городам можно расти => переставляю жителя в Кракове на рост, через ход вырастет.
    У Кракова рабочие обработали коровок, послал на лошадок.
    Амбар в Варшаве готов - пора браться за библиотеку.

    Ход 44:
    Краков подрос, алмазы обработаны, жители довольны

    Ход 45:
    Варварский топорщик собирается "кошмарить" Краков. Забрасываем его стрелами.

    Ход 46:
    Топорщик испугался и убежал за врата ада.
    Кто-то принял пантеон.
    Истек срок мирного договора с Лизкой

    Ход 47:
    Кто-то уже создал Александрийскую библиотеку...
    В Кракове готов амбар.
    И ресурс с вином обработан - у нас теперь 9 счастья
    Обрабатываем шелк.
    Чтобы рабочий около Кракова занялся чем-нибудь действительно полезным, купил клетку с благовониями за 60, рабочий принялся обрабатывать. Это было сделано еще и потому, что столице требуются благовония.
    Топорщик передумал и вернулся, а зря, ему сразу накатили польские войска. Только завалили одних топорщиков, появились новые. Да что же это такое.

    Нужен разведчик, двум военным юнитам не дают отойти от города. В Кракове строю разведчика после амбара, у нас не исследован целый кусок материка.

    Ход 48:
    Подросла Варшава. Закрепили жителя.

    Ход 49:
    Топорщик топчется у врат ада, лучники пока не достают.

    Ход 50:
    Кто-то создал Стоунхендж.
    А вот и весельчаки мира


    Ход 51:
    Готова библиотека в столице. Думал построить караван, но опасаюсь, что его пока будут грабить. Я собираюсь построить немного войск и пойти захватить лагерь на юго-запад от столицы - это квест соседнего ГГ. Потом можно пойти на лагерь по другую сторону озера - это тоже квест.
    Кстати, Лизка поставила второй город - Йорк:


    Ход 52:
    Разведчики в Кракове готовы, приступаем к библиотеке - нужна для НК. Как раз должны успеть.
    Пора основать пантеон!
    Надеюсь в меня не будут кидать тапками зрители и будущие правители, если я приму решение единолично. Я считаю, надо взять "богиню праздненств", +1 к культуре и +1 к вере за каждый источник вина и благовоний. У нас на материке вина - как грязи, благовония тоже есть и обработаны даже. Беру.
    Результат не заставит себя ждать, сразу получим +2 культуры и +2 веры. Потом - больше.

    Ход 53:
    Для ускорения библиотеки в Кракове решено подрубить лес.
    Ну вот, стоило новому разведчику шагнуть на восток - сразу попали на третий ГГ - Вильнюс:

    Этот ГГ, кстати, сразу засветил мне лагерь варваров и попросил его уничтожить. Не вопрос. Сделаем.

    Ход 54:
    Краков еще подрос. В Варшаве готов лук, строим воина, а лучники уже отправились к варам на юге в гости.
    Параллельно начинаем спецоперацию против лагеря гопников близ Вильнюса. Разведчик засветил пряности.


    Ход 55:
    Топорщик варваров приговорен к смерти и повешен в джунглях. Тут же возник еще какой-то дикарь. Поговорим с ним на следующем ходу.
    А разведчик засветил границы нового карфагенского города, странно, так далеко от столицы:


    Ход 56:
    Лучники работают над лагерем близ Ла-Венты.


    Ход 57:
    Принимаю общественный институт - из традиции, "землевладельческая элита" (бонус к еде в столице).
    Учу жизни варваров

    Ход 58:
    Варшава подросла.
    На севере континета разведчик обнаружил еще один ГГ - Сингапур. И он тоже просит убить лагерь около Кракова. К слову, этот лагерь меня уже забодал . Четвертый варварский юнит оттуда лезет. Как бы не помер наш копейщик...


    Ход 59:
    У лагеря варваров появился пятый варварский юнит - еще один лучник! Пора оттуда уносить ноги
    А лагерь около Ла-Венты захвачен, теперь мы с Ла-Вентой дружим, +2 к вере.

    В столице закончен воин. Через три хода у нас будет философия и открывается возможность строить НК, храм, оракул...
    Нужен и поселенец для третьего города. Пока заказываю его.

    Ход 60:
    В Кракове построена библиотека. Что строить дальше - предлагаю выбрать третьему правителю. Тут возможны варианты. Можно строить святилище, а через 2 хода, когда будет открыта философия, переключиться на оракул.
    Один из рабочих, тот, который сейчас между городами - он бежит из Кракова в Варшаву - на подмогу.
    Лучники направлены через Ла-Венту к городу Йорк - мочить лагерь варваров (квест!). Воин может остаться у столицы и сопровождать потом поселенца.
    Копье и лук около Кракова должны набраться сил, чтобы снова атаковать тот заколдованный лагерь на северо-западе .
    Ну и следующему правителю нужно будет достроить посела после НК и ставить третий город.

    Демография:

    Мы на первом месте по производству и золоту.

    Финальные скрины:


    Сейв: SCGV_BNW-54_060.Civ5Save
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    А да, прошу в следующих сосисках резервировать места под описание - как показал опыт 5 постов после первого точно надо. Буду туда подтягивать описания участников.
    не обязательно... просто скажи кому-нибудь из админов или супер модераторов... они сделают нужное количество постов в начале...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Ну вот, теперь поехала нумерация постов с описаниями. Описание, например, моего правления было в посте #40, стало в #43. Это используется в летописи правлений (пост #2). Исправил там.
    Наверное поэтому следует заранее резервировать посты на первой странице темы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Чешир, твоя очередь принять бразды правления польским государством. Что то англия не тормазнулась в развитии, может йорк заберем, для атаки он очень удачно поставлен, 3 лука и копье есть, для взятия без потерь еще 1 копьё и лука построить и в бой, а там может и Лондон приберем, какие мысли???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Чешир, твоя очередь принять бразды правления польским государством. Что то англия не тормазнулась в развитии, может йорк заберем, для атаки он очень удачно поставлен, 3 лука и копье есть, для взятия без потерь еще 1 копьё и лука построить и в бой, а там может и Лондон приберем, какие мысли???
    Полностью согласен, я бы тоже построил еще пару военных юнитов, и взял Йорк, Лондон и 2 лагеря варваров в качестве бонуса.
    Йорк бы сохранил, так как он захватывает 2 ресурса вина (у нас пантеон на него). И Лондон тоже хорош - стратегический город на восточном побережье.
    Какой-нибудь военный юнит можно даже купить - денег достаточно. Еще один заказать в Кракове, он как раз освободился.
    Таким образом, получим в свое распоряжение как минимум половину материка и дружбу четырех ГГ (у всех были квесты на лагеря варваров). Думаю, надо реализовать эту возможность!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Я не большой спец по войнам
    Да и поселка я б не в столице строил а в Кракове...пока НК в столице клепается.
    Йорк много ресурсов хватает, но равнинный...производства нет.
    Город на 3 клетки левее или на холмике выглядит лучше, плюс караваны по воде.
    Да и мороки много с Йорком, несчастье всё ж.

    Про Лондон - брать то его конечно надо... но боюсь той армией что сейчас не сможем.
    Поселка плохо что пропустили, теперь два города брать. Метколуков тогда надо штук 5
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  12. #52
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    К сожелению у меня с войной тоже все очень и очень плохо, я могу слить все что будет и глазом не моргнуть.
    Тогда мы с тобой 40 ходов отжираемся, а Фрайз пущай воюет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    К сожелению у меня с войной тоже все очень и очень плохо, я могу слить все что будет и глазом не моргнуть.
    Тогда мы с тобой 40 ходов отжираемся, а Фрайз пущай воюет...
    Прошли сутки... Что ж так никто не хочет повоевать? Это же интересно
    Как шахматы
    Я готов снова взять сейв, хоть это будет немного не по правилам сосиски. Праздники-то идут, а сосиска стоит.
    Если до утра никто не созреет, буду считать один праздничный день за 10 обычных, беру сейв и иду драть Лизку. Ну интересно же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Забрал сейв. А то новогодняя сосиска плавно перешла в рождественскую, а желающих нет. И завтра уже рабочие дни.
    Уже начал делать ходы, там еще один посел у Лизки появился, под прикрытием пошел. Надеюсь его зажать где-нибудь в темном лесу. Йорк по совету Чешира сожгу. Город на восточном берегу озера действительно будет намного выгоднее. Корабли грузовые будем пускать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Правление Fraise Polska II -- c 60 по 80 ходы (1600 г. до н.э. - 875 г. до н.э.)


    Ход 60:
    Итак, готовимся к войне с Англией.
    В Кракове заказываю лук.
    После открытия философии будем исследовать обработку бронзы, после чего сразу купим копье.

    Ход 62:
    Открыта философия, мы вошли в античность, а значит пора принимать институт (мы же поляки!)
    Принимаем аристократию, т.к. после лука в Кракове собираемся строить чудо - оракул.
    На этом ходе я должен был начать в столице строительство НК, я же сам написал об этом в завещании будущему правителю...
    Забыл
    Короче посел так и продолжает строиться в столице. Собственные указания не выполняю, до чего дожил...
    По техам - идем в обработку бронзы для копья, как и планировалось.
    Оказывается Лизка к нам проложила торговый путь:

    Квест Сингапура и Вильнюса на взятие лагеря отменен - кто-то этот лагерь уже захватил

    Ход 63:
    Ага, а вот еще один посел у Лизки побежал!!!

    Сопровождаю.

    Ход 64:
    Только что обработано второе вино. Лиза просит его у меня за 6 монет в ход. Ну, отдам пока. У других известных нам наций взять пока нечего.

    Ход 65:
    Открыта бронза.
    Источников железа у нас завались, около столицы и один прямо у Кракова, причем там, где есть рудник! У нас уже есть 6 железа

    Сразу продал Монтесуме 1 железку за 2 золота в ход (больше нет у него), у Дидоны золота в ход вообще нет.
    Краков растет, закрепляем жителя.
    Продолжаю мешать Лизкиному поселу.
    По техам - учим колесо.
    А на севере обнаружен Кейптаун -


    Ход 66:
    Лучник в Кракове готов, заказываю оракул, надеюсь успеть.
    Кто-то уже основал первую религию - протестантизм, осталось еще 4...
    Покупаю копье. Активно мешаю Лизке:


    Ход 67:
    Готовы поселенцы в столице, заказываю НК наконец.
    Посела поведу на другую сторону озера, там будет новый город, вместо Йорка.
    Путаемся под ногами у поселенца англичан:


    Ход 68:
    Открыто колесо, иду в математику для катапульт.
    Смотрю, через пару ходов Варшава будет расширять территорию на холм с железом, шлю освободившегося рабочего туда.
    Подрубаю лес для ускорения НК другим рабочим.
    Слежу за поселом Лизки, он двигает на запад, беру в кольцо:


    Ход 69:
    Война Англии объявлена!
    Без каких-либо потерь убиваем охрану посела и забираем раба себе. Теперь у нас есть еще один раб. Только нет денег, доход 0. Ничего, совсем скоро ЗВ!

    Ла-Вента дала квест на чудо природы.

    Ход 70:
    Кызыл дал квест на медь.
    Потянули войска к Йорку, посела и раба тоже. Сравнять его с землей! Может, выкопаю в будущем там английский артефакт
    А новый город поставим на живописнейшем озере!
    Эх, мечты...

    Ход 71:
    У двоих лучников повышение опыта! Одного здорового учу драться на открытой местности, другого, покалеченного лечу - и вот почему. Мы будем лучниками обстреливать город, а не юниты. Умения лучника первого уровня там не дают бонуса. Гораздо лучше, чтобы лучник был полностью здоров, иначе город его вынесет за один выстрел, и урон здоровый лучник нанесет городу больше. Конечно, есть повышение квалификации второго уровня - бонус к защите против дальнобойных атак, но в этом случае лучник до второго уровня повышения скорее всего не доживет.
    В Варшаве переставляю жителя на рудник с железом, НК ускоряется еще.
    Со следующего хода каждый из 4 лучников шагнет на убойную позицию, и еще через ход - обстреляет город по полной.


    Ход 72:
    Наступил ЗВ! Очень кстати - мы же строим НК и оракул, бонус к молоткам очень пригодится.
    Варшава требует жемчуг...
    Ой-ой, а в Йорке уже нас ждет Лизкина катапульта... будут потери


    Ход 73:
    Лук еле устоял перед обстрелом катапультой и городом.
    Снимаю защиту города почти наполовину.
    К Кракову пришел английский развдчик, я его обстрелял, укрыл рабочего, направил воина разбираться.


    Ход 74:
    Лучника положили, он храбро принял смерть, чтобы отвести удар от остальных.
    Краков обстреливает английского разведчика, к нему подошел поговорить наш воин.
    Йорк почти сдался:


    Ход 75:
    А вот и богатеи мира:

    Изучена математика - беру мореходство.
    Принимаем институт - полностью закрываем институт традиция - 75 ход - быстро управились? Пора решать, в какую ветку по институтам пойдем дальше?
    Краков снова обстреливает разведчика - какой настырный малый, укрепился, паразит, на холме, да так, что воин его не снимет оттуда. Наш воин пока только заслонил собой рудник с железом для защиты от разграбления.
    А что у Йорка. На этом ходу обстреляли из катапульты и города копейщика, но он устоял, увожу лечиться.
    Снимаю лучниками защиту до 0 и забираю город вторым копьем. Йорк захвачен! Смотрю, что там - а там - 2 жителя и ничего больше. Сломать и сжечь!
    Наши потери - один лучник, остальные целы.
    Получили 8 недовольства, но это временно, на пару ходов. У нас был неплохой запас - 14 счастья.

    А новый город я бы поставил не на холме - как завещал Чешир, а чуть ниже. Посудите сами. Если поставить на одну клетку ниже - мы захватим вино (у нас пантеон на него), оленей и железо! Если на холме - будет большое перекрытие со столицей, лишаемся вина, железа - это молотки, культура, вера. То, что будет мало производства - ерунда, холм даст производство, а еда будет от грузового корабля из столицы.

    Ход 76:
    Лиза предложила мир, но я отказал. Ничего не предложила за него.
    В столице временно накрылась стройка НК, мешает недоразрушенный город Йорк. Строю пока в столице лучников на колесницах.
    Подлечиваем войска, покупаем копье и в поход на Лондон.

    Ход 77:
    Город Йорк полностью разрушен - можно возвращаться к НК в столице - пока не буду закладывать новый город на озере, до завершения НК осталось 3 хода, ждем.
    Продал 1 железку за 1 монетку в ход Монтесуме, больше нет у него. Дидона вообще в глубоком минусе.

    Ход 78:
    Краков уже который ход подряд обстреливает укрепившегося разведчика. Надоело, воин при поддержке нашего разведчика убивает врага.
    Подлечившиеся войска идут к лондону. Мне нужно еще немноого денег, чтобы купить копье или лучника на колесницах - буду грабить окраины Лондона.

    Ход 79:
    Открыто мореходство, идем в драму и поэзию, пора браться за культуру. Кажется, я слишком увлекся военными техами...
    Грабанули рудник, получили монеток - покупаем лучника на колесницах в кракове. Копье будет слишком долго идти. Тем более, второе копье почти излечилось.


    Ход 80:
    Готова НК! Это резко толкнуло науку вперед. Драма и поэзия теперь будет открыта за 6 ходов. Предлагаю следующему правителю выбрать, что строить в столице.
    Теперь можно закладывать город - я это тоже оставляю следующему правителю, но по моему замыслу это следует сделать там, где стоит посел сейчас. Почему - описывал чуть выше.
    Войска к Лондону стянуты для блокады - не для нападения. Чтобы не развивалась Лиза слишком активно. Нападать рано. Лондон очень удачно расположен для обороны. Во-первых, он стоит на холме, во-вторых, его окружают леса и холмы. Обстреливать можно только из непосредственной близости. Тут нужны катапульты и мечи. Неспеша их подтянуть, и закрыть вопрос с Англией. Из блокады они пока не вырвутся. Надо только южнее передвинуть 1-2 лучников.
    Оракул в Кракове скоро должен быть готов. Можно будет открывать новую ветку института.

    Финальные скрины:


    Демография:


    Сейв: SCGV_BNW-54_080.Civ5Save
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Ну насчет кат я бы возразил, будет достаточно метких, и в мечи со всем не хочется заходить, если только на колосс наметиться, но у нас даже города под колос нет нормального... Надо блакаду по полной устроить, войск у англии не должно быть, землю всю разграбить, подставлять под удары войска и качать их на лизке, часть войск надо отвести, такая армада там явно не кчему, для блокирования слишком много, а город не взять...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Начало хорошее, только быстрое - мало успеваем обсудить
    Соглашусь с постройкой города в том месте, где поселенец стоит сейчас. В Варшаве сразу строить грузовой корабль, а в новом городе - амбар... В ранних войнах я не силён, поэтому ушёл бы в блокаду Лондона (кстати там как минимум 6 ферм и одна шахта, которые можно разграбить конниками) и не только бы ждал катапульт, а может и арбалетов ;-) Полностью согласен, что надо прокачивать войска, подставляя их под обстрел.
    Далее, мне кажется надо ставить свой 4-й город, возможно на берегу западного моря (у джунглей и сахара например) - либо целиться на захват Карфагена, а город ставить возле меди, северного источника вина и сахар там рядом.
    Наверное стоит ещё затянуть выбор победы и брать что-нибудь "общеполезное", но меценатство вроде бы пригодится в любом случае.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Хотел взять, но передумал. Надо с городом по плотнее по совещаться... Что вы думаете на счет города о 4-х оленях, алмазы, вино и железяка, а так же рыбка???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Хотел взять, но передумал. Надо с городом по плотнее по совещаться... Что вы думаете на счет города о 4-х оленях, алмазы, вино и железяка, а так же рыбка???
    А какие аргументы? Алмазы же в Лондоне будут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Мне на берегу озера город больше нравится. Там можно начать стройку амбара, жителя поставить на холм, а еду возить грузовым судном из столицы. Позже этот город будет кормить столицу грузовым судном. Столицу ведь тоже надо откармливать как следует.
    А вот город с оленями на юге... Кормить его пока нечем. Амбар там будет строиться ходов 40. Вино только одно захватывает (город на озере - три вина)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Общая игра-сосиска SCGV-2: История одного города
    от General в разделе Завершенные игры
    Ответов: 349
    Новое: 05.02.2011, 17:15
  3. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  4. Ответов: 364
    Новое: 16.06.2010, 23:46
  5. Общая игра-сосиска 'Путь Византии' SCG-4
    от Sammy в разделе Завершенные игры
    Ответов: 219
    Новое: 26.08.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters