Результаты опроса: 1. Без ГГ 2. Варвары 3. Время на игры 4. две игры в паре

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.1. без ГГ

    15 34.88%
  • 1.2. с ГГ

    22 51.16%
  • 2.1. Без варваров

    7 16.28%
  • 2.2. Обычные варвары

    23 53.49%
  • 2.3. Агр варвары

    11 25.58%
  • 3.1 Игроки исходя из таблицы сами определяют с кем и когда играть

    7 16.28%
  • 3.2 Лимитированное время на игры (туры)

    29 67.44%
  • 4.1 через некоторое время

    16 37.21%
  • 4.2 подряд

    11 25.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127

Тема: Чемпионат 2014. Обсуждение

  1. #41
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Euler Посмотреть сообщение
    Dynamic прав, ацтеки привязаны к джунглям, к реке вообще ни одна нация не привязана.
    Да, Америка была привязана, но потом почему-то исключили...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  2. #42
    Так надо апать и продвигать тему.
    Предлагаю делать 3 дивизиона, те кто одновременку играют и те кто гибрид (пошаг) играют, и дивизион новичков (малоопытных в дуэлях)
    Причем 1,2 могут играть в обоих сразу. (мне так кажется что пошаг будет не очень популярен. (А если будет нор количество то этот пункт исключить.
    Так же предлагаю такую систему как выбрать для первых двух дивизионов допустим 20 наций (будет зависить от кол-ва участников) которыми необходимо, грубо говоря на каждую игру новую нацию.
    Зеркалки думаю надо как то исключать.
    С картами тоже все сложновато, как бы все игры на пангее проводить тоже не интересно.
    Высказывайте предложения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  3. #43
    поддержу любой формат без одновременных ходов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #44
    В опросе нельзя выбирать несколько вариантов...
    Жаль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Запилил опрос.
    В общем буду заниматься организацией чемпионата по одновременке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  6. #46
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Расшифруй пункты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  7. #47
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Расшифруй пункты
    В название опроса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  8. #48
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Как понял - так ответил.
    4.2 Перестрелка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #49
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Как понял - так ответил.
    4.2 Перестрелка.
    перестрелка автоматически откидывает морскую составляющую игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  10. #50
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    перестрелка автоматически откидывает морскую составляющую игры.
    Ну а при чём здесь морская составляющая? Мы ж за неё не голосовали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  11. #51
    Запилю свое мнение о будущих турнирах:
    1.Если вы хотите угодить как можно больше народу , то вам пожалуй лучше убрать гг вместе с варварами.
    Йорус сказал , что многие игроки не захотели играть из-за рандома(города государства).
    Потому что найдя гг ты получаешь доп. золото, бесплатный пантеон(не поверите , но очень решает трата производства начального на постройку святищила) из-за этого можно лишиться ключевого города или начального чуда(артмиды\библа) например.
    Так-же они поставляют бесплатных рабов\дань\грабеж.
    Варвары связанны с гг , тк в половине случаев, на вскидку, они нападают на гг , а если убрать гг и не убрать варваров то получится что агрессивный варвары раз и содержание армии без грабежа и дани очень сильно влияет на развитие тк очень часто не везет достаточное количество люксов чтобы получить нужное впн для содержания армии.
    2.Настройки мапы все рандомно(не знаю как это особо влияет на игру) , но когда уровень моря высокий то очень неинтересной становиться игра(раш арбами и выкрутиться просто почти нереально) буквально выигрует тот кто имеет в большинстве случаев амбарные ресы.
    3.Я слышал что хотят ввести перестрелку или внутренее море - мое мнение можете привлечь буржуев тк им исторически ближе "перестрелка" , но к сожалению убьете как минимум у меня желание играть.
    Пангея она и на то пангея , что она уникальна в плане своей территории.
    Горы , заливы , проливы , внутренние моря - все это очень интересная составляющая местности.
    В зависимости от местности ты строишь свою стратегию.
    В моем понимание игры 90% игр кончаются до артилерии, чтобы игра затянулась до самолетов хотя бы , нужно чтобы был какой-то перешеек который был труднопроходимый и легко контролировался артилерией.
    я даю гарантии, что игры на перестрелке или внутреннем море из-за своей концепции по крайней мере у топовых игроков вряд ли затянуться дальше арты и фабрик.
    4.И последнее что хочу сказать ввести до 2 победа начиная с полуфинала хотя бы или с 1\8 игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Я чет в последнем дуэльном вообще редко видел выходы даже в арту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    по сути во многом виноваты гг, что люди заканчивают игру на лучниках\арбах тк они дают начальное золото , которое очень хорошо виляет на ранний раш\рабов\дань
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    по сути во многом виноваты гг, что люди заканчивают игру на лучниках\арбах тк они дают начальное золото , которое очень хорошо виляет на ранний раш\рабов\дань
    Турн дело говорит, по-моему мнению тоже надо без ГГ играть, чтобы было больше разнообразие стратегий, а так раш меткими или раш арбалетами (ну или артами, что редко). С ГГ собственно стратегия довольно примитивна - наклепать луков, собрать при помощи них дань с ГГ, на эту дань апнуть и вынести. Кто первый успел собрать - тот и молодец (выйграл)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    1.В общем парни посмотрев историю игр своих , я пришел к выводу . что в горах запирают нации только в том случае , если она не имеет привязку к воде и появляется у воды.
    Можно попросить динамика , чтобы посмотрел какие нации имеют привязку.
    И тогда в случае если вы взяли "неводную" нацию и вы появились у воды поселенцем на 1 ходу не двигая поселенца и воина вы имеете право попросить рестарт сделав скрин.
    2.Плюс еще 1 идейка с гг.
    Во 1 уменьшить до 2. ЧТобы не исключить возможность сбора дани, которая помогает иногда неплохо в атаке арбалетами когда плохо все или помощь с золотом когда мало редких ресурсов.
    А так-же сделать такую систему:
    1.Если у вас в распоряжении 2 гг , то вы имеете право качать войска только на 1 из них и на котором меньше защиты.(если вы качали войска на гг с защитой 11 когда второй гг имел защиту 16 из-за холма после постройки стены этим городом вы обязаны дальше качать войска на нем)
    2.Если у вас есть намеренья захватить гг у которого защита больше(на котором вы не имеете права войска качать) то вы обязаны обьявить ему мир и воевать до конца без мир-война в противном случае после заключения мира вы не имеете права обьвить снова войну этому гг в течении 30 ходов).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    1.В общем парни посмотрев историю игр своих , я пришел к выводу . что в горах запирают нации только в том случае , если она не имеет привязку к воде и появляется у воды.
    Можно попросить динамика , чтобы посмотрел какие нации имеют привязку.
    И тогда в случае если вы взяли "неводную" нацию и вы появились у воды поселенцем на 1 ходу не двигая поселенца и воина вы имеете право попросить рестарт сделав скрин.
    2.Плюс еще 1 идейка с гг.
    Во 1 уменьшить до 2. ЧТобы не исключить возможность сбора дани, которая помогает иногда неплохо в атаке арбалетами когда плохо все или помощь с золотом когда мало редких ресурсов.
    А так-же сделать такую систему:
    1.Если у вас в распоряжении 2 гг , то вы имеете право качать войска только на 1 из них и на котором меньше защиты.(если вы качали войска на гг с защитой 11 когда второй гг имел защиту 16 из-за холма после постройки стены этим городом вы обязаны дальше качать войска на нем)
    2.Если у вас есть намеренья захватить гг у которого защита больше(на котором вы не имеете права войска качать) то вы обязаны обьявить ему мир и воевать до конца без мир-война в противном случае после заключения мира вы не имеете права обьвить снова войну этому гг в течении 30 ходов).
    Качай войска и набивай генерала, без заключения мира, в чем проблема? Зачем придумывать непонятные правила с защитой?

    Из того что ты написал про ГГ вообще ничего не понятно.

    ",.-ъ" - я дарю тебе эти инструменты, чтобы хоть как-то стала понятна мысль.

    Если у вас есть намеренья захватить гг у которого защита больше(на котором вы не имеете права войска качать) то вы обязаны обьявить ему мир
    Научи объявлять мир!

    Пытался отредактировать твою идею, вот что вышло:

    1.Если на ваших землях 2 гг, то вы имеете право качать войска только на одном из них, на котором меньше защиты(если вы качали войска на гг с защитой 12, а второй гг имел защиту 16 из-за холма, то после постройки стены первым городом и увеличением его защиты до 17, вы обязаны дальше качать войска на втором гг)
    2.Если у вас есть намерения захватить гг у которого защита больше(на котором вы не имеете права войска качать), то вы обязаны объявить ему войну и воевать до захвата без мир-война. Если вы заключаете с этим гг мир, вы не имеете права объвить снова войну этому гг в течении 30 ходов).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    А когда стартует чемпионат?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Качай войска и набивай генерала, без заключения мира, в чем проблема? Зачем придумывать непонятные правила с защитой?

    Из того что ты написал про ГГ вообще ничего не понятно.

    ",.-ъ" - я дарю тебе эти инструменты, чтобы хоть как-то стала понятна мысль.


    Научи объявлять мир!

    Пытался отредактировать твою идею, вот что вышло:

    1.Если на ваших землях 2 гг, то вы имеете право качать войска только на одном из них, на котором меньше защиты(если вы качали войска на гг с защитой 12, а второй гг имел защиту 16 из-за холма, то после постройки стены первым городом и увеличением его защиты до 17, вы обязаны дальше качать войска на втором гг)
    2.Если у вас есть намерения захватить гг у которого защита больше(на котором вы не имеете права войска качать), то вы обязаны объявить ему войну и воевать до захвата без мир-война. Если вы заключаете с этим гг мир, вы не имеете права объвить снова войну этому гг в течении 30 ходов).
    Петь не моя вина , что ты не можешь в понимание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Когда еще кто нибудь согласится в организаторы.
    И на счет гг и варваров я тоже за то что бы их отключить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  20. #60
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Когда еще кто нибудь согласится в организаторы.
    smertin... ау)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С Новым 2014!
    от lada в разделе Поздравьте меня
    Ответов: 20
    Новое: 05.01.2014, 02:11
  2. СОЧИ 2014
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 75
    Новое: 17.07.2007, 19:54
  3. Чемпионат в стиле nonreload = обсуждение правил
    от Дядька в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 2
    Новое: 19.03.2006, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters