+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Закат четверки

  1. #1

    Question Закат четверки

    После выхода мною ненавистной пятой цивы, этот раздел опустел... Перестали проводится чемпионаты, дуэли и т.д. Я не помню что после выхода четверки все позабыли про тройку.
    Это конец четверки? То есть все будут клепать моды для 5, но про четверку все забудут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Нужно больше Снейков и меньше Денов, тогда форум не опустеет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Нужно больше Снейков и меньше Денов, тогда форум не опустеет.
    А вы вообще играете больше в четверку иль в пятерку? Меня 5 часть вообще затягивает. Удалил в первый же день.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от Timkar Посмотреть сообщение
    После выхода мною ненавистной пятой цивы, этот раздел опустел... Перестали проводится чемпионаты, дуэли и т.д. Я не помню что после выхода четверки все позабыли про тройку.
    Это конец четверки? То есть все будут клепать моды для 5, но про четверку все забудут?
    Всё делается и играется. Смотреть надо внимательнее.

    Цитата Сообщение от Timkar
    А вы вообще играете больше в четверку иль в пятерку? Меня 5 часть вообще затягивает. Удалил в первый же день.
    Играю ля я, тупой бот, в Циву? Да. В обе. Временами. Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Всё делается и играется. Смотреть надо внимательнее.


    Играю ля я, тупой бот, в Циву? Да. В обе. Временами. Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
    Страстно желаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Ну так вот. Играю в обе. И даже хотел приобрести тройку, чтобы поиграть. Настоящий цивер не отбрасывает старый номер как хлам. Цива 4 и Цива 5 - две разные игры одной серии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Ну так вот. Играю в обе. И даже хотел приобрести тройку, чтобы поиграть. Настоящий цивер не отбрасывает старый номер как хлам. Цива 4 и Цива 5 - две разные игры одной серии.
    Если честно это был сарказм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    В пятую циву играю только чтобы грабить караваны. Что лечится для четверки модами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    у вас двух обоих дофига свободного времени
    и это тоже пройдёт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    у вас двух обоих дофига свободного времени
    и это тоже пройдёт
    Ты приходил ко мне и проверял? Это ж как я тебя не заметил? Люди, давайте вот только без этого - не надо лезть в мою жизнь и говорить за меня что мне нужно делать и когда мне нужно делать и уж тем более угрожать мне какими-то последствиями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Ты приходил ко мне и проверял? Это ж как я тебя не заметил? Люди, давайте вот только без этого - не надо лезть в мою жизнь и говорить за меня что мне нужно делать и когда мне нужно делать и уж тем более угрожать мне какими-то последствиями.


    Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #12
    рим2 с модами круче вашей цивы
    правда тоже на недельку, не больше. в лэйте не интересно и там, и там. строить стопитсот одинаковых зданий и юнитов, захватывать по одному и тому же мегаковарному сценарию каждого противника...
    играйте в лигулегенд
    Хотя будущее за мморпг. Например, такими, рекомендую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось AshDragon; 11.12.2013 в 17:16.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Ты приходил ко мне и проверял? Это ж как я тебя не заметил? Люди, давайте вот только без этого - не надо лезть в мою жизнь и говорить за меня что мне нужно делать и когда мне нужно делать и уж тем более угрожать мне какими-то последствиями.
    Могу поделиться способами выхода из цивоголического запоя. Проверено на себе. Не переживай, тут тебя все поймут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не понял. Я еда что ли?
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Могу поделиться способами выхода из цивоголического запоя. Проверено на себе. Не переживай, тут тебя все поймут.
    Я уже месяц или два как работы не выкладываю. Совсем скоро завалюсь и заболею. (((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    у вас двух обоих дофига свободного времени
    и это тоже пройдёт
    http://chto-gde-zachem.blogspot.ru/2...g-post_15.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Что это, снова какие-то буквы? Царь подставил ребро кольца заходящим лучам солнца — блеснули буквы на грани: «НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ» — прочел Соломон…
    Именно. Не пройдёт и циверство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Мне кажется, или кто-то здесь толстый Тролль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ты намекаешь, что появилась вкусная еда для троллинга?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Цитата Сообщение от AshDragon Посмотреть сообщение
    рим2 с модами круче вашей цивы
    правда тоже на недельку, не больше. в лэйте не интересно и там, и там. строить стопитсот одинаковых зданий и юнитов, захватывать по одному и тому же мегаковарному сценарию каждого противника...
    играйте в лигулегенд
    Хотя будущее за мморпг. Например, такими, рекомендую
    Сравнивать эти игры неприемлемо. Это как "civilization фигня контра рулит!!! Civilization фигня WOW рулит!!!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Цитата Сообщение от Timkar Посмотреть сообщение
    Ты намекаешь, что появилась вкусная еда для троллинга?
    Он не намекает. Так оно и есть. "Циверство" уже изжило себя. Не надо плакаться по умирающему. В этом мире всё имеет своё начало и свой конец. Просто наступил спад активности циверства, но пока лишь спад. В данной ситуации Гость поступает правильно, что не поддаётся унынию. Новатор, смирись с очевидным. Твои модельки, которые заражены вирусом, никому не нужны. Иди и купи себе новую игру. Вон, ЕУ 4 вышла. И модельки того парня тоже никому не нужны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Четыре четвёрки
    от White Hawk в разделе Поздравьте меня
    Ответов: 6
    Новое: 24.10.2009, 21:21
  2. Закат Солнечной империи
    от Uncle_Givi в разделе Другие игры
    Ответов: 16
    Новое: 14.04.2008, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters