+ Ответить в теме
Страница 57 из 91 ПерваяПервая ... 74756575867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1121
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Euler Посмотреть сообщение
    Всё просто - в луков идти довольно опрометчиво - у него копьеметатели. У меня же греки, а это гоплиты - рекетиры, которые выносят лучника за удар и гетайры. По воле я бы пошёл, если бы не увидел холмы дуболомом. Собственно окажись мы далеко у меня был бы хороший город, кто же знал что мы так близко, да ещё и на сплошной равнине. И пища у меня была, я же гг нашёл и сразу выкупил благовония у реки - пшеница, оазис, река и камень - всё осталось в черте города, так что я просто не вижу причин ставить город без холмов.
    Но как показала разведка тут любая стратегия проигрышная, на той части карты что я разведал холмов вообще не было, кроме тех у которых я поставил город, все холмы у столицы соперника и за ней. А потом ещё лошадки открылись и железо - у Паленке 3(!) лошади и 2 железа, одно из которых на холме. Кликай я как Nickollo и ходи по 2 раза, всё равно бы ничего не сделал.
    Давайте не будем преувеличивать, у Паленке было 2 пачки лошадей и одна пачка железа, до 3й пачки тянуться было бы очень долго и дорого, к слову в стартовом месте у Афин было 2 пачки лошадей и пачка железа, кто двигает так далеко юнита при страт балансе в голую пустыню обречен сидеть без страт ресурсов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1122
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    з.з.ы.: Никколо, ты так и не отозвался на брошенный вызов. Если ты готов, сыграем при первой же возможности! (После доигровки 2х2).
    Мы же с тобой уже всё ясно-понятно обсудили. Если тебе мозолят глаза эти два, по ошибке оформленные вызова, - давай попросим Эрагона их удалить.

    А 2-2 готов доиграть буду вечером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1123
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Мы же с тобой уже всё ясно-понятно обсудили. Если тебе мозолят глаза эти два, по ошибке оформленные вызова, - давай попросим Эрагона их удалить.

    А 2-2 готов доиграть буду вечером.
    будете играть дуэль на гибриде, к чему пришли то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1124
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Давайте не будем преувеличивать, у Паленке было 2 пачки лошадей и одна пачка железа, до 3й пачки тянуться было бы очень долго и дорого, к слову в стартовом месте у Афин было 2 пачки лошадей и пачка железа, кто двигает так далеко юнита при страт балансе в голую пустыню обречен сидеть без страт ресурсов!
    Никаких преувеличений, у моего респа 1 лошадь была, во втором радиусе, ещё 2 в четвёртом. А железо на лугах, даже не на равнине. И выкупить лошадей не дорого, я ведь выкупил в 3-м радиусе у реки, это же не пустынный холм. Конечно если бы я знал, что мы так близко, то не ставил бы город на перспективу, но я же никак не мог этого узнать, а так этот город даже без 15% от кузницы выдавал бы больше производства, чем изначальный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1125

    Bootcher vs TurntheSlayer (ID: 698)

    Игра Bootcher vs TurntheSlayer

    Дата завершения игры: 22:13 19/01/2014

    Игрок Bootcher (поражение-3)
    Нация: Шошоны (Brave New World)
    Игровых очков: 1021

    Игрок TurntheSlayer (победа+10)
    Нация: Польша (Brave New World)
    Игровых очков: 1167

    Победил: TurntheSlayer
    Ход победы: 134
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    родился у моря, там и застроился. Противник оказался слишком далеко для атаки и пытаться снести его до гусар было бы большой авантюрой, поэтому решил пойти в развитие постараться оторваться по всем параметрам кновому времени. Поставил 2 города, пошел через традицию. У противника столица в не самом удачном месте, 2 города он воткнул тоже в не особо хороших с точки зренея еды. В итоге к какому то моменту все смотрелось очень радужно, и мне казалась что меня уже не догнать. Но противник каким то образом отожрал оба своих не столичных города до 16 населения и подобрался по всем параметрам. А когда вошел в новое время он взорвал 3х ученых и гусары пришли ко мне не ходов через 10 как я ожидал, а в тот момент когда я только начал клепать армию.
    Спасибо за игру!


    Комментарий: старт


    Комментарий: старт противника




    Комментарий: конец

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1126

    Gandhi vs Nickollo (ID: 728)

    Игра Gandhi vs Nickollo

    Дата завершения игры: 20:32 21/01/2014

    Игрок Gandhi (поражение-3)
    Нация: Бразилия (Brave New World)
    Игровых очков: 400

    Игрок Nickollo (победа+8)
    Нация: Швеция (Gods & Kings)
    Игровых очков: 500

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 85
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий соперника (Nickollo) о бое:
    Близкий респ, Воля-Воля. Вначале Ганди снес мне город лучниками. Потом я скопил армию и снес Ганди. Выиграл благодаря Вратам Ада. Так как игра шла на жестком лимите, как по юнитам, так и по деньгам. Спасибо за игру!



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1127
    I would like to ask for extension of the deadline. I can't play until friday too much work. We agreed with Salamandra to play on saturday 20:00 Moscow Time.

    Best WIshes,
    Yoruus
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1128
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от khaletski Посмотреть сообщение
    Игра khaletski vs deity

    Дата завершения игры: 02:18 18/01/2014

    Игрок khaletski (поражение-5)
    Нация: Китай (Оригинал)
    Игровых очков: 1130

    Игрок deity (победа+16)
    Нация: Германия (Оригинал)
    Игровых очков: 1514

    Победил: deity
    Ход победы: 153
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Как тифозный во вшах, весь пустырь в алкашах.
    Не видать ни души, шелестят камыши.
    В камышах как гадюки, шуршат алкаши.

    Комментарий о бое:deity
    В общем, мы всю игру сидели за горами, 2 прохода - один в 1 клетку снизу, второй - сверу через гг и в 2 клетки, воевать особо смысла не было, сидели развивались. Соперник пытался как то напрячь китайскими арбалетами и высадить рыцарей с моря и пограбить улучшения, но ничего из этого не дало эффекта. По ф9 всю игру шли ровненько, по еде и молоткам, после универов я чуть оторвался по науке и пошел прямо в арту, соперник пошел в фабрики. Он долго подставлял гатлингов, улан и аркебуз, но в конце концов я продавил его защиту.


    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    Появилось описание партии, см страницу №50, напомню, что видео в обработке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #1129
    Поселенец

    Rating Eragon: 137 место
    Steam
    thrasne

    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    thrasne vs Daemon (ID: 734)

    Игра thrasne vs Daemon

    Дата завершения игры: 01:03 22/01/2014

    Игрок thrasne (поражение-4)
    Нация: Майя (Gods & Kings)
    Игровых очков: 529

    Игрок Daemon (победа+13)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1052

    Победил: Daemon
    Ход победы: 129
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    Все решило производство, 5-ти кратное превосходство было не перекрыть никакой наукой.
    Пару раз Эфиопия пыталась атаковать, но в тех. плане мы шли на равных и попытки не удались. В конце концов пошли в развитие но, опять таки, производство решило.
    Не повезло с местностью... но на то он и рендом )
    Сопернику дальнейших удач! )

    Комментарий соперника (Daemon) о бое:
    Отличное место для старта. Сначала построил луков против варваров. Построил быстро второй город в хорошем месте. Потом пошли чудеса на очки инженера, постоил Петру. Производство было стотыщмильонов, строил что хотел. Соперник сильно отстал и сдался


    Комментарий: Старт лучше среднего... Да что там, отличный старт!


    Комментарий: У второго города также отличные земли


    Комментарий: Вот такой старт


    Комментарий: Да уже сейчас все ясно. Смотрите на население


    Комментарий: И вот такой финиш-1


    Комментарий: Соперник сдается


    Комментарий: и финиш-2



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1130
    Поселенец

    Rating Eragon: 137 место
    Steam
    thrasne

    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Извиняюсь за криво вставленные скрины.
    Исправляюсь...


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1131

    Mangust vs khaletski (ID: 730)

    Игра Mangust vs khaletski

    Дата завершения игры: 01:46 22/01/2014

    Игрок Mangust (поражение-5)
    Нация: Япония (Оригинал)
    Игровых очков: 490

    Игрок khaletski (победа+15)
    Нация: Майя (Gods & Kings)
    Игровых очков: 945

    Победил: khaletski
    Ход победы: 100
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Уже какую по счету игру рождаюсь в плохом месте,2 холма всего.Ушел с холма и поставил как оказалось на лошадях столицу)С соперником оказались далеко,пошли оба в традицию.Варвары в начале не давали ничего сделать,провести посела.Поставил свой 2-ой город,когда у соперника был уже 3-ий.Как то умудрился еще построить библу с моим производством,+ потом стоун,остальные соперник забирал.

    Соответсвенно далее оборонялся и после наступления арбов соперника сдался.ГГ

    Комментарий соперника (khaletski) о бое:
    Соберутся девки
    Сядут полюбовно
    Изредка заплачут
    Изредка всплакнут
    То читают Правду
    То гуся зарежут
    То махнут в Одессу
    Угонят самолёт


    Комментарий: как у меня чуть поселенца не увели


    Комментарий: почти финал

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1132

    Deadline vs 0987654321 (ID: 716)

    Игра Deadline vs 0987654321

    Дата завершения игры: 23:11 21/01/2014

    Игрок Deadline (победа+15)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)
    Игровых очков: 411

    Игрок 0987654321 (поражение-5)
    Нация: Рим (Оригинал)
    Игровых очков: 309

    Победил: Deadline
    Ход победы: 78
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Поставил второй город под Килиманджаро, и поскольку перед городом два ряда холмов улучшение от него очень пригодилось моим юнитам при обороне города. Благодаря этому и пантеону целители я смог отбиться от превосходящих по численности легионеров и лучников Рима. После того как я отъел генералом крепость соперник сдался. gg, спасибо за игру.

    Комментарий соперника (0987654321) о бое:
    Не успел со 2 городом, поторопился с генералом.



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1133
    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    Игра Mangust vs khaletski

    Дата завершения игры: 01:46 22/01/2014

    Игрок Mangust (поражение-5)
    Нация: Япония (Оригинал)
    Игровых очков: 490

    Игрок khaletski (победа+15)
    Нация: Майя (Gods & Kings)
    Игровых очков: 945

    Победил: khaletski
    Ход победы: 100
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Уже какую по счету игру рождаюсь в плохом месте,2 холма всего.Ушел с холма и поставил как оказалось на лошадях столицу)С соперником оказались далеко,пошли оба в традицию.Варвары в начале не давали ничего сделать,провести посела.Поставил свой 2-ой город,когда у соперника был уже 3-ий.Как то умудрился еще построить библу с моим производством,+ потом стоун,остальные соперник забирал.

    Соответсвенно далее оборонялся и после наступления арбов соперника сдался.ГГ

    Комментарий соперника (khaletski) о бое:
    Соберутся девки
    Сядут полюбовно
    Изредка заплачут
    Изредка всплакнут
    То читают Правду
    То гуся зарежут
    То махнут в Одессу
    Угонят самолёт


    Комментарий: как у меня чуть поселенца не увели


    Комментарий: почти финал

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ

    Мои скрины





    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1134
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    Соответсвенно далее оборонялся и после наступления арбов соперника сдался.ГГ
    Лёха ж не рашил арбов, через литьё шёл ....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  15. #1135
    Прошу организаторов турнира засчитать мне техническое поражение в игре с cvkavkaev. Причина - не имею возможности сыграть в установленные сроки, даже если они будут продлены.
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1136
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303

    Ringo vs Ranger-13 (ID: 720)

    Игра Ringo vs Ranger-13

    Дата завершения игры: 17:52 22/01/2014

    Игрок Ringo (победа+15)
    Нация: Россия (Оригинал)
    Игровых очков: 380

    Игрок Ranger-13 (поражение-5)
    Нация: Польша (Brave New World)
    Игровых очков: 280

    Победил: Ringo
    Ход победы: 67
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    появился в шикарном месте прыгнул войном, вглубь к соли и поставил там столицу, на 4-х выгонах, к слову оказалась одна лошадь и 1 железо, поставил второй город и соперник решил меня зарашить, я увидел что он вышел в метких и начал готовиться к обороне, к слову долго ставил второй город тк мешали варвары и соперник, но поставил в надежном месте,
    противник настроил армию и свернул в честь, пришел ко мне с 2-мя генералами, я вышел в коней и начал контроатаку, соперник убегая метким луком (полуубитым, который охранял его генерала) оставил генерала неприкрытым) боевая дружина конници во главе с Денисом Давыдовым захватила вражеского генерала в плен после, через пару пару ходов у соперника сдали нервы и он сдался.

    зря он пошел в ранний раш, к слову у него было 3 цитрусовых мрамор 2 коня и железо у столици и куча территории для расселения, с барьерным рифом, а мне его рашить было проблематично, тк нужно было перейти реку, и отстроить дороги

    к слову я вернул удачно раба торговому гг рядом и завалил лагерь, дружба с гг оч помогла, тк соперник устраивал диверсии,

    Комментарий соперника (Ranger-13) о бое:
    Первый раз начали было шикарно и интересно: 3 апельсина, банан, золото, холмы и джунгли, горы снизу и слева. Сорвалась игра.

    Второй раз - все отстойно как-то было. На одновременных ходах я часто не добивал, не мог увести раненого и т.п. Библу построили в 1 ход - денег хватило на 2 апа. Но по производству и еде сливал в 2 раза. Открыл 1 ГГ и 1 чудо.

    Соперник начал строить посела раньше - так бы мб че-нить получилось. Хотя вряд ли.











    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  17. #1137

    ProfiTroll vs HLDM (ID: 736)

    Игра ProfiTroll vs HLDM

    Дата завершения игры: 21:48 22/01/2014

    Игрок ProfiTroll (победа+12)
    Нация: Дания (DLC)
    Игровых очков: 240

    Игрок HLDM (поражение-4)
    Нация: Индонезия (Brave New World)
    Игровых очков: 120

    Победил: ProfiTroll
    Ход победы: 45
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Ученик превзошел учителя)) Уважаемый HLDM знает о чем я) Быстрый посел, блокировка посела противника и дань решили исход)) Спасибо за игру!))

    Комментарий соперника (HLDM) о бое:
    Дело было в далеком 2013 году (никак не меньше 3 месяцев тому назад), играл я обычную FFA с рандомными игроками из стима. Потихоньку победил все, но в конце остался самый живучий! С ним и разговорились, где я порекомендовал ему civfanatics.ru . Вот собственно, если я бы я тогда держал язык за зубами, то спокойно бы прошел дальше без поражений ))
    По игру: появились очень рядом, пошел в сразу в честь в надежде на связку: посел+крепость возле города. Но слишком долго строил посела (не подрубил ни одного леса) и был опережен, а потом потихоньку слил из-за разницы в производстве.


    Комментарий: старт


    Комментарий: фаст посел


    Комментарий: Стартовая локация


    Комментарий: Это конец

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1138
    вижу, что бананами кидаться начинают оф.организаторы

    моё официальное мнение, но не указание,
    исхожу из того, что игроки ходят на работу, и потому бесперспективно обязывать играть турнир в будни

    по предложению zanolle - вы будете смеяться - его поддерживаю

    мое видение:

    1. не вижу препятствий для легализации правила "авансовой игры", если игра проведена по будущим правилам и по взаимному согласию игроков; весь турнир не "нарисуют", ведь пересечка с реальным игроком - будет

    2. рекомендую организаторам сетевых турниров рассмотреть типовое завершение этапа утром воскресенья, это позволит перейти к следующему этапу в воскресенье, будни же вылетают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #1139

    beelone vs ViperTLN (ID: 724)

    Игра beelone vs ViperTLN

    Дата завершения игры: 00:33 23/01/2014

    Игрок beelone (победа+11)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1678

    Игрок ViperTLN (поражение-4)
    Нация: Карфаген (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1045

    Победил: beelone
    Ход победы: 191
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    посел родился у горы, если соперник далеко то буду вкачивать науку и прямиком до арты, домиться не буду, так я решил изначально, в итоге оказались на рпиличном расстоянии, проход между нами был узкий и длинный. Поставил три города. один у улуру (самый последний) второй (стратегически важный, который я потом потерял и в последствии враг мне его разрушил) ежду нами, в длинном узком месте у горы + держал там солдат. так что соперик разведать меня не смог. и третий город поставил недалеко у столицы, так же у горы. По науке обгонял прилично, вплоть до новейшего времени, а там уже, когда появилась арта стала не до найки, ушел в молотки. В новом времени соперник попытался меня продавить. напал на мой стратегичски важный город. ну кровь за кровь => город потеряню, потом и разрушен... и вот тут я пошел в контратаку. Крылатый марс уничтожал на своем пути, мощная арта 1-3 лвл + мехалсефари 1-4лвл + кавалерия. Сначало пал один город. потом второй, потом городгосударство, который стоял не там где надо, потом его третий город и после чего соперник сдался. ГГ

    Комментарий соперника (ViperTLN) о бое:
    Обидно проиграл. Ближе к новому времени перевес в производстве был 2+ раза, денег было уйма, по науке отставал, но начал быстро догонять и в конце опередил. Хуже играю одновременку и очень плохо играл в один момент, потерял сразу 2 города неожиданно.


    Комментарий: После взятия города.

    старт






    Превью со ссылками:

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось beelone; 23.01.2014 в 00:49.

  20. #1140


    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Турнирные видосы я все выкачиваю. Потом выложу ссылки.
    Хотелось бы, а то стимы неудобно смотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 57 из 91 ПерваяПервая ... 74756575867 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters