+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пешити смело, указывать на ошибки языка не допускается

  1. #1

    Пешити смело, указывать на ошибки языка не допускается

    Просто напоминание Правил http://www.civfanatics.ru/faq.php?fa..._any#faq_rules
    5. Форум ориентирован на граждан стран бывшего СССР (exUSSR), поэтому предпочтительный язык сообщений - русский. Разрешены любые другие языки, без гарантии, что Вас кто-нибудь поймёт и ответит.
    "Разрешены любые другие языки" - это определение включает бесграматный руский. Пешити смело, указывать на ошибки языка не допускается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Атлична!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Аффтар пеши исчо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #4
    Прааильно, и учебником русского языка по уху бы ишшо... Кстати, а с чего опять вброс на эту тему? Я что-то пропустила, видимо. А указывать на ошибки в ошибках можна? Двойка гостю за неправильное коверканье. Вот так должно выглядеть:
    Пишете смело указывать на ошибки языка недопускается

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #5
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Кстати, а с чего опять вброс на эту тему? Я что-то пропустила, видимо.
    Это камень в мой огород. Решил побороться за грамотность, но ничего не вышло ))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  6. #6
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Это камень в мой огород. Решил побороться за грамотность, но ничего не вышло ))))
    Не-не.
    Я сперва тож подумал, что лишнюю волну поднял, а оригинал мессаджа в теме сетевых игр "видео с турниров Ц5".
    ===
    А может у Гостя просто такой сарказмЪ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7


    Не, не сарказм. Бывают игроки суперские, играют отлично, но как что-то написать, так в каждом слове по ошибке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ошибки в GameSpy
    от Флик в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 12
    Новое: 11.08.2010, 15:39
  2. Особенности украинского языка
    от Bemep в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 18
    Новое: 25.12.2008, 15:35
  3. Курсы русского языка
    от OT4E в разделе Сайт и форум
    Ответов: 71
    Новое: 12.01.2008, 21:28
  4. Самоучитель языка (Амвей-2)
    от Линник в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 2
    Новое: 13.01.2007, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters