+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 567

Тема: Общая игра-сосиска "Путь из варяг в космос" SCG-8

  1. #21
    Дык это и кто поднимает дальше стяг?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Дык сказал бы кто, по каким правилам и с какого место поднимать можно. А тама и...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Originally posted by lllexa*18.03.2005 - 13:07
    Действительно, а может, ввиду особой тяжести ситуации разрешить переиграть последний этап (с 2150bc)?
    А есть смысл? Что-то мне кажется, что не вытянуть будет всё равно... Давайте уж достойно проиграем компам!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Именно в этом, пожалуй, и будет смысл - можно ли вытянуть такую ситуацию.
    К тому же, последний этап отыгран не вполне по правилам - он не завершён (т.е. не сделаны все 20 ходов... гм... если меня не подводит моя арифметика). Думаю, что в данном случае можно чуть-чуть смалодушничать - аннулировать последний этап и разрешить его переиграть.

    Так что, если не последует резких возражений и найдутся желающие взять игру с сейва 2150bc (т.е. после второго этапа), предлагаю таковым желающим не препятстовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    собственно сава за 1550 полюбэ нету кажись, так что можно с 1575 начать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  6. #26
    блин, глянул сав 1575, я в шоке

    зачем изучается хорс если философия не открыта
    почему казармы не построены? и это при военной нации

    вобщем я наверно могу продолжить, вы только определитесь сначала с какого сава...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #27
    Originally posted by akasoft*18.03.2005 - 17:22
    Дык сказал бы кто, по каким правилам и с какого место поднимать можно. А тама и...
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...indpost&p=31046

    читать внимательно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #28
    Если я правильно понял, то наличие n ходов < 20 есть "их отсутствие". И поскольку 2 дня явно прошло, можно смело брать иллехин сейв и не морочится с откатом после битвы. Спасибки, Гость, за разъяснение.

    Будем анализировать и планировать, а то жутковато вот так сразу брать. Надо подумать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    релоуды запрещены анализируй и планируй без деланья пробных ходов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #30
    Где ж ты прочитал про релоуды? Обижаешь!.. Есть сейв Иллехи, есть советники, есть графики, плюс доступные сейвы от Делста. Увы, я их уже смотрел. Местность видел, результаты печали видел. Не могу же я их забыть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    не обижаю - предупреждаю новичка, спросившего о правилах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #32
    Кстати, может быть стоит подумать о том, что если игра отсечки привела к проигрышу, то не стоит публиковать сейв и м.б. имеющееся описание - вдруг кто захочет "переиграть" более удачно. Вообще, я так понимаю, всегда можно попробовать сыграть, и если "не пролетел" для себя лично - опубликовать результат. Также м.б. стоит подумать о том, чтобы можно было переигрывать отсечки вообще, даже если они удачны. Делая некие "ответвления" от генеральной линии, но опять же с учётом НР в течении одной отсечки и порядка игроков через три на четвёртый. Т.е. автор этапа и двое до него переиграть этап права не имеют.

    Если были подобные обсуждения и есть результаты этих обсуждений - ткните, плиз, ссылками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Кстати, может быть стоит подумать о том, что если игра отсечки привела к проигрышу, то не стоит публиковать сейв и м.б. имеющееся описание - вдруг кто захочет "переиграть" более удачно.
    Поддерживаю. Не стоит публиковать сейв и описание сразу - сначала сообщить в ветке форума о проигрыше (формальном или фактическом) и предложить, чтобы кто-то другой попробовал взять этап. А уж если желающих не найдётся - публиковать то, что сыграно. Предлагаю добавить это в правила сосисок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Посмотрел сейв за 2190 год - выиграть в режиме сосиски, на демигоде невозможно. Разве что превратить игру в выживание до отлета компа какого-нить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    выиграть в режиме сосиски, на демигоде невозможно
    Это даже если начать тотальную войну против инков ветеранами-лучниками по принципу: затяпал город локальным перевесом в лучниках, замирился, подлечился, дотклепал лучников - опять тяпать?

    Начиная с центровых городов со стратегическими ресурсами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    хмм...странно, а я подождал ходов 5, взял город с железом, прогрейдил 3х дуболомов до мечникови еще пару городов отхапал, потом они за мир еще хотели 2 города отдать, но тут мне надоело
    деньги взялись от продажи наук карейцам и американам, и вавилону кажись

    нее...нифига не помню, мож и не 5 ходов ждал, а больше, атаковал 4-мя лучниками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  17. #37
    Вот и я за военное решение вопроса. А то захапать землю они захапали, а удерживать-то кто будет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    В любом случае = если сейв выложен = уже не преигрывать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    ай...сами решайте, с другой стороны, Сэмми зря не скажет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  20. #40


    Максимку на царство!
    Originally posted by Sammy+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Sammy)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Посмотрел сейв за 2190 год - выиграть в режиме сосиски, на демигоде невозможно. Разве что превратить игру в выживание до отлета компа какого-нить. [/b]
    Но у викингов есть берсерки - если до них дотянуть, может, и появятся шансы.
    <!--QuoteBegin-supersova

    В любом случае = если сейв выложен = уже не преигрывать... [/quote]Да, но это сейв не до конца отыгранного этапа... может, всё же аннулируем его? в виде исключения? Ведь правила для игроков, а не игроки для правил. Интересно же посмотреть, вытягивается ли такая игра... В конце концов, пусть эта игра считается не классической сосиской... а бракованной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  3. Общая игра SCG 1-бис 'Большой путь Монтесумы'
    от General в разделе Завершенные игры
    Ответов: 16
    Новое: 10.12.2007, 09:38
  4. Общая игра-сосиска 'Путь Византии' SCG-4
    от Sammy в разделе Завершенные игры
    Ответов: 219
    Новое: 26.08.2005, 20:15
  5. Общая игра SCG 1 'Большой путь Монтесумы' 12/2003
    от swan в разделе Завершенные игры
    Ответов: 23
    Новое: 27.08.2004, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters