+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 141 по 155 из 155

Тема: Сетевой рейтинг Eragon'а, инструкция

  1. #141
    У кучи пользователей (37-46-е места) в общей таблице выдается -10 за турниры, хотя реально считается как -5.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #142
    Несколько предложений:

    1)Разделить гибридные от одновременных игр или простимулировать

    Коментарий: есть предложение разделить гибридные игры от одновременных,или за гибридные давать больший коэфициент(как стимул)(а то тендецнция из за того что долго играть, в гибридные неиграют),также можно в рейтинге как то отмечать лучший игрок в гибрид,потому что у гибрида и одновременного очень много различий и нельзя их совмещать.

    2)снизить коэфициент поражения при договорной игре
    Коментарий: коэфициент при поражении предлагаю снизить на 50%(на систему особо не повлияет,интервал немножко растянется только между минимальным и максимальным игроком,зато игроки немного поднимутся из 1600)
    исправлено: если понижен коэфициент,то возможны договорные игры,на рандомные и турнирные игры это невлияет,нужно додумать этот пункт.

    3)разделить игроков на 3 группы,новички(меньше 10 игр),опытные(1700+),остальные(-1700)

    Коментарий: на будущее ввести систему дивизионов прям в рейтинге,причем пока игрок несыграет 10 матчей с повышенным коэфициентом(30), его рейтинг неотображается,только после 10 матчей он высвечивается,чтобы с новичками непутатся=))) также отсеиваются игроки сыграл игру и бросил играть.


    4)Автоматический поиск игроков

    Коментарий: предлагаю ввести систему рандомного подбора игроков по рейтингу(с ближайшим по рейтингу) с пониженным коэфициентом поражения и повыш коэф победы(как стимул),из за того что игрок рандомный риски выше,
    а то опытные игры надоели играть с нубами))))
    рандомный игрок подберается после оставления заявки указав специльный пункт,отменить игру нельзя,срок на игру 1месяц,если несыграли у обоих штраф не критичный(половина очков от коэфициента отнимается).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Luck; 17.12.2013 в 21:21.

  3. #143
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #144
    Встречаем версию 1.4.0
    Релиз: 03.02.2014

    Основные изменения:
    [Д] Добавление видео с YouTube (в любой момент), премодерация
    [И] Изменен способ добавления изображений, приветствуем "Менеджер изображений" (спасибо Euler'у за помощь и инициативу).
    [И] Изменен формат даты.
    [И] Реконструкция раздела "Мои игры".
    [И] Изменения в редактировании активных игр.
    [И] Размер комментариев к игре 2500 символов, к изображениям 500 символов.
    [И] Читабельный текст в истории версий.
    [И] Заменена иконка ссылки на форум.
    [У] Удалены внутриигровые очки игроков.


    Менеджер изображений
    • Загружайте скриншоты прямо со страниц рейтинга!
    • Никаких копирований текста из кодов.
    • Загрузка нескольких скриншотов одновременно!
    • Пишите комментарии сразу ко всем скриншотам и сохраняйте их 1 кнопкой.
    • Удалять скриншоты так же легко.
    • После завершения игры "Менеджер изображений" не доступен! Не торопитесь завершать игру!

    Менеджер видео
    • Добавляйте видео к своим играм, как на стадии оформления, так и после завершения! Менеджер видео ждет!
    • Все видео проходят премодерацию (проверку).
    • Если видео одобрено до завершения игры, оно будет опубликовано на форуме в отчете.
    • Вы всегда можете удалить свое видео, даже до проверки модератором.
    • Поддержка YouTube

    Раздел "Мои игры"
    Он изменился Исследуйте!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Eragon; 03.02.2014 в 22:51.

  5. #145
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    После загрузки изображений, всё настройки и комментарии удаляются ... я привык вначале писать, потом картинки - неудобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  6. #146
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Зависла игра с Xenox, комментарии есть с обоих сторон, но она не подтверждается.
    Возможно всё дело в том, что я писал описание вчера, а он сегодня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  7. #147
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    После загрузки изображений, всё настройки и комментарии удаляются ... я привык вначале писать, потом картинки - неудобно.
    Там кнопка "сохранить" введенные данные находится до картинок, ее можно жмякнуть.

    После загрузки картинок и нажатия кнопки "закрыть" страница перезагружается, чтобы отобразить добавленные карттнки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Eragon Посмотреть сообщение
    Там кнопка "сохранить" введенные данные находится до картинок, ее можно жмякнуть.
    видимо не очевидно... же..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Обновление 1.4.1
    Релиз: 04.02.2014

    Основные изменения:
    [И] Мелкие исправления (завершенные игры).
    [И] Лимит на размер 1 картинки 2,5 Мб.
    [У] Убрано автообновление страницы после нажатия кнопки "Закрыть" в менеджерах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #150
    Не получается войти в рейтинг Эрагона.
    Логин и пароль к форуму подходит успешно, а на рейтинг не могу войти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #151
    Цитата Сообщение от Ranger-13 Посмотреть сообщение
    Не получается войти в рейтинг Эрагона.
    Логин и пароль к форуму подходит успешно, а на рейтинг не могу войти.
    Надцатый раз на бис
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    логин\пароль к форуму не чувствителен к регистру, логин\пароль к сайту рейтинга чувствителен к регистру. Конечно, желательно, чтобы Эрагон это исправил, иначе такие вопросы будут возникать регулярно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  12. #152
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #153
    ***
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    текущие кривульки по необходимости проведенного апгрейда серверного ПО:
    требуется правка кода эрагон-рейтинга, вход запаролил до исправления кода
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #154
    Эх, а я раз в пол года смотрю на рейтинг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #155


    восстановлено настройками, проверяйте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

Похожие темы

  1. [Инструкция] Сетевая игра через xxx (можно и yyy)
    от Frabes в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 1
    Новое: 29.08.2013, 20:00
  2. Инструкция. Как посадить лес и сделать терраформинг
    от Moonlight Shadow New в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 58
    Новое: 28.01.2011, 20:16
  3. Инструкция Axxon по REF, Мятежным настроениям и Революции
    от GobblinS в разделе Колонизация - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 4
    Новое: 08.12.2008, 20:44
  4. Античит: инструкция к применению
    от Мозг в разделе Civ3 - Технические вопросы
    Ответов: 0
    Новое: 20.01.2007, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters