+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 155

Тема: Сетевой рейтинг Eragon'а, инструкция

  1. #1

    Exclamation Сетевой рейтинг Eragon'а, инструкция



    Приветствую, покоритель Цивилизации! Представляю автоматизированный рейтинг дуэльных игр (пока). Бросайте вызовы другим игрокам! Побеждайте! Поднимайтесь в рейтинге!

    Не бойтесь пропустить брошенный Вам вызов, Вам не нужно постоянно заходить на сайт рейтинга. Вам бросили вызов? Вы бросили вызов и ваш соперник принял решение? Вы обязательно получите уведомление через личные сообщения на форуме!

    По окончании боя, заполняется вся необходимая информация через специальную, удобную форму, где каждый участник игры может оставить свой комментарий.

    Бои автоматически публикуются на форуме, а так же доступны на сайте рейтинга.

    Не забыты и турниры, все они будут учтены, а их участники получат очки рейтинга.

    Заработав первые очки рейтинга, они будут так же отображаться и на форуме, под Вашим аватаром.

    В разделе МОИ ИГРЫ хранится архив всех Ваших игр (отклоненные, отмененные, в процессе, завершенные), приглашений и турниров.

    В данной теме можно смело высказывать своё мнение по рейтингу, жалобы, пожелания и предложения.

    1. Авторизация

    На сайте рейтинга для авторизации используете свой логин и пароль от форума.

    2. На старт!

    Для начала, Вы должны БРОСИТЬ ВЫЗОВ другому игроку. Ваш соперник может как принять, так и отклонить ваш вызов. До того момента, как соперник примет решение, игра находится в статусе ОЖИДАЕТ ОТВЕТА и находится в соответствующем разделе на странице МОИ ИГРЫ, при этом, Вы можете отменить брошенный вызов.

    В случае принятия вызова, ваша игра переходит в статус В ПРОЦЕССЕ.

    Важно! Инициатор (игрок, который бросает вызов) заполняет всю отчетность после завершения игры, учтите это!

    3. Играем

    По завершении игры, инициатор заполняет все данные по игре, не важно выиграл ли он, или проиграл. Второй же игрок, может только оставить свой комментарий по бою.

    Данные следующие:
    • нации обоих игроков
    • тип ходов
    • тип победы
    • победный ход
    • кто победил
    • игровые очки обоих игроков
    • от 1 до 3 скриншотов игры (предварительно загруженных в наше хранилище файлов)
    • свой комментарий об игре по желанию

    После того, как данные об игре будут заполнены, второму игроку необходимо их подтвердить и только тогда игра будет считаться ЗАВЕРШЕННОЙ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    История крупных обновлений:

    Историю всех обновлений можно посмотреть на сайте рейтинга, внизу страницы нажав на номер версии.


    Разработка:

    В дальнейших планах:
    • учет всех турниров из Civ4 и Civ5 без влияния их на ОР


    Имеются следующие вакансии

    Организатор турниров
    - создание турниров в рейтинге
    - внесение данных об участниках турнира (кто какое место занял)

    Проверяющий турниров
    - все полномочия "Организатора турниров"
    - одобряет (публикует) созданные/измененные турниры

    Администратор
    - все полномочия "Проверяющего турниров"
    - полный контроль и слежение за рейтингом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Eragon; 04.02.2014 в 20:14.

  3. #3
    Система начисления очков "ЭЛО"

    Начальное количество очков: 1600

    Расчет для игрока А, аналогичный для игрока B.

    Вычисляется математическое ожидание количества очков, которое наберёт игрок A в партии с B (оно равно сумме вероятности выигрыша игрока A и половины вероятности ничьей):

    где:
    • EA - математическое ожидание количества очков, которое наберёт игрок A в партии с B;
    • RA - рейтинг игрока A;
    • RB - рейтинг игрока B.

    Новый рейтинг игрока A рассчитывается по формуле:

    где:
    • SA — фактически набранное игроком A количество очков (1 очко за победу, 0 — за поражение);
    • RA' — новый рейтинг игрока A.
    • К — коэффициент
      • 30 - для новых игроков, первые 10 игр
      • 15 - для игроков с рейтингом менее 2400
      • 10 - для игроков с рейтингом 2400 и более




    Скрытый текст
    Старая система начисления очков

    Дуэли
    Различается 3 вида соперников:
    • Сильный - его рейтинг выше вашего на 100 и более очков
    • Равный - ваша разница в рейтинге не более 100 очков
    • Слабый - его рейтинг ниже вашего на 100 и более очков

    Победа
    • Над сильным соперником: +32 очка
    • Над равным соперником: +16 очков
    • Над слабым соперником: +8 очков

    Поражение
    • У сильного соперника: -8 очков
    • У равного соперника: -10 очков
    • У слабого соперника: -16 очков

    Турниры
    в процессе решения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Eragon; 07.12.2013 в 11:29.

  4. #4
    Smertin назначен третьим админом рейтинга
    первые два технических админа - Eragon и Гость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    есть вопросы - обращайтесь, найти меня просто:
    - личные сообщения форума
    - стим (добавляю всех покуда место позволяет)
    - группа ....... игроков в скайпе (за рекомендуйте себя красивой игрой и увидите много интересных участников, готовых сразиться на любой карте)
    Удачи на поле битвы, будьте толерантны, но не щадите друг друга в рейтинговых матчах.

    А теперь совет:
    Если вы не считаете себя сильнейшим из сильнейших - не кидайте вызов TurntheSlayer, он игрок среднего класса (примерная цитата TurntheSlayer), но лучше ему не проигрывать, так как человек дорожит своим временем и лёгкие игры не приемлет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  6. #6
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Загрузка изображения не сколько не стандартна... Загружал ссылку по привычки, а оказалось надо открыть изображение и адрес из командной строки, раза с 7-го дошло...
    Не удобно если ошибка данные заполняешь заново...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    1. На вкладке "турниры" стоит сделать либо сортировку по очкам в пределах каждого турнира, либо, что лучше, нормальную сортировку по месту.
    2. Не слишком ли сильно идет уменьшение очков после 2-го места? И почему, например, 4-е место из 16 участников (12-й турнир) получает 15 очков, а 4-е место из 32-х, где конкуренция больше (13-й турнир) - только 8?
    3. Очки за дуэли, по-моему, не должны быть так весомы относительно турнирных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Мне непонятен момент с настройками партий. Бросивший вызов должен прилагать настройки партии? ИЛи будут настройки по умолчанию? То есть, например, я не хочу и не умею играть одновременку. А есть люди, которым без шифт-ходов стратегия не мила.
    Желательно выяснять эти моменты до принятия\отклонения вызова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aleks87 Посмотреть сообщение
    1. На вкладке "турниры" стоит сделать либо сортировку по очкам в пределах каждого турнира, либо, что лучше, нормальную сортировку по месту.
    2. Не слишком ли сильно идет уменьшение очков после 2-го места? И почему, например, 4-е место из 16 участников (12-й турнир) получает 15 очков, а 4-е место из 32-х, где конкуренция больше (13-й турнир) - только 8?
    3. Очки за дуэли, по-моему, не должны быть так весомы относительно турнирных.
    1) Сортировка по месту, был косяк, он исправлен.

    3) Изначально был расчет на то, что побеждая в турниры, вы не должны вырываться на столько сильно вперед, что другим игрокам, играющим просто дуэли, было невозможно вас обойти и вырваться в ТОП1.

    2) На данный момент:

    1 место - 50
    2 место - 35
    3-4 место - 15 (полуфиналы)
    5-8 места - 8 (четверть финалы)
    9-16 места - 3 (1/8 финала)
    16+ - ноль

    Данный вопрос в процессе решения, вы можете предложить свой вариант, будем благодарны услышать любое мнение.

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Мне непонятен момент с настройками партий. Бросивший вызов должен прилагать настройки партии? ИЛи будут настройки по умолчанию? То есть, например, я не хочу и не умею играть одновременку. А есть люди, которым без шифт-ходов стратегия не мила.
    Желательно выяснять эти моменты до принятия\отклонения вызова.
    Предложение интересное, об этом стоило во время бета-тестирования упомянуть Настройки игры действительно, удобней передавать вместе с вызовом, дабы второй игрок знал, на что он соглашается.

    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Загрузка изображения не сколько не стандартна... Загружал ссылку по привычки, а оказалось надо открыть изображение и адрес из командной строки, раза с 7-го дошло...
    Не удобно если ошибка данные заполняешь заново...
    Хм. Загружаем изображение в хранилище файлов, после этого нам выдается прямая ссылка на изображение, ее вставляем. Разве не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Загружаем изображение в хранилище файлов, после этого нам выдается прямая ссылка на изображение, ее вставляем. Разве не так?
    надо бы дополнить скрипт хранилища полем "ссылка для копирования в рейтинг"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #11
    на http://eragon.civfanatics.ru/index.php указан линк профиля участника с номером регистрации в рейтинге
    добавить бы линк на профиля участника с номером регистрации в форуме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #12
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Eragon Посмотреть сообщение
    Хм. Загружаем изображение в хранилище файлов, после этого нам выдается прямая ссылка на изображение, ее вставляем. Разве не так?
    К сожалению нет, пишет ошибку и про некое ограничение по символам, типа больше 150 символов и бла бла бла, открыв загруженное изображение в новой вкладке и скопировав адрес всё заработало.

    Сегодня состоится второй бой на рейтинг, теперь смертин будет заполнять. И да, после ошибки приходилось настройки партии заново вносить, не удобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Цитата Сообщение от Eragon Посмотреть сообщение
    2) На данный момент:

    1 место - 50
    2 место - 35
    3-4 место - 15 (полуфиналы)
    5-8 места - 8 (четверть финалы)
    9-16 места - 3 (1/8 финала)
    16+ - ноль

    Данный вопрос в процессе решения, вы можете предложить свой вариант, будем благодарны услышать любое мнение.
    В таком варианте лично мне не нравятся разрывы 35-15 и 8-3 в силу их достаточно большой относительной разницы.
    Если надо с 50 до 0 довести за 5 шагов (можно добавить 6-й, если хотя бы 48 участников), то предлагаю следующее:
    2а)
    1 : 50
    2 : ~35-37
    3-4 : 25-(~28-30) - в турнирах с double elimination можно различить 3 и 4 места. Да и в простой олимпийке не исключается вероятность матча за 3-е место. Так вот если отличимы, то 4 место - 25, 3 место - ~28-30 в зависимости от того, что выбрано для 2-го места.
    5-8 : 15
    9-16 : ~8-10
    17-24/32 (опционально) : ~4-5

    либо линейно (хотя не очень вариант):
    1 : 50
    2 : 40
    3-4 : 30
    5-8 : 20
    9-16 : 10
    17-24/32 (опционально) : 5

    Можно еще так (но для стороннего наблюдателя будет сложнее подсчитать получаемые очки):
    фиксируем очки для первых нескольких мест, т.е. всегда будет одинаковое количество; например, 1-му всегда 50, 2-му всегда 35. А далее в зависимости от общего числа участников отрезок 0очков-35очков распределяем между участниками, занявшими 3место-N/2место, где N - всего участников, используя какую-нибудь формулу (если идея понравится, можно будет подумать над формулой).

    Написанное выше, в основном, относится к дуэльным турнирам. Если предполагается учитывать командные (14-й, 18-й и в какой-то степени 16-й), то стоит как-то модифицировать систему (как, впрочем, и имеющуюся в данный момент).

    Цитата Сообщение от Eragon Посмотреть сообщение
    3) Изначально был расчет на то, что побеждая в турниры, вы не должны вырываться на столько сильно вперед, что другим игрокам, играющим просто дуэли, было невозможно вас обойти и вырваться в ТОП1.
    Это правильно, но считаю, что для получения того же, что и в турнире, надо в дуэлях сделать сделать, как минимум, столько же.
    Например, победитель турнира, набравший 50 очков, должен был выиграть минимум 6 игр при максимум 1 поражении (13 и 15 турниры), играя с далеко не слабыми игроками. Просто же в дуэлях видим, что победа над соперником с более низким рейтингом дает 16 очков. Это уже больше 3-4 места по имеющейся системе, а если выиграть трижды (при условии, что будет +16 при любой победе), то уже почти как у победителя турнира... хорошо, учитывая возможные -10 за поражение, то возьмем 4 победы на одно поражение, что вполне вероятно с разницей в рейтинге, и итого 54 очка.
    В общем, мне кажется не совсем сопоставимо.

    Возможные варианты:
    3а) давать меньше за победы и отнимать меньше за поражение, но чтобы так же результат (получаемое победителем - отнимаемое у проигравшего) оставался положительным.
    3б) использовать что-нибудь наподобие рейтинга Эло, т.е. чем ниже рейтинг у соперника, тем меньше получаешь за победу и больше отнимается за поражение. Возможно, такое есть и сейчас, но по одной имеющейся дуэли не понять.
    3в) каждый турнир воспринимать как множество дуэльных игр с занесением результата каждой в рейтинг + игрокам, занявшим достаточно высокие места, начислять бонусные очки по имеющейся, одной из предложенных выше или какой-либо другой системе. При развитии этой идеи можно рейтинг сделать еще и централизованным местом с информацией о турнирах.


    4) малозначительный момент, но все же: предложение при равенстве очков приписывать одинаковые места / интервал мест или же распределять по дополнительным параметрам, например, наивысшее место, занятое в турнирах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aleks87; 09.11.2013 в 19:32.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    на http://eragon.civfanatics.ru/index.php указан линк профиля участника с номером регистрации в рейтинге
    добавить бы линк на профиля участника с номером регистрации в форуме
    Сделано, если я правильно понял о чем речь

    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    И да, после ошибки приходилось настройки партии заново вносить, не удобно.
    Форма на самом деле сохранялась, но частично, не все данные, ошибка исправлена, должна при не верно введенных данных полностью сохранятся.

    Цитата Сообщение от Aleks87 Посмотреть сообщение
    Просто же в дуэлях видим, что победа над соперником с более низким рейтингом дает 16 очков. Это уже больше 3-4 места по имеющейся системе, а если выиграть трижды (при условии, что будет +16 при любой победе), то уже почти как у победителя турнира... хорошо, учитывая возможные -10 за поражение, то возьмем 4 победы на одно поражение, что вполне вероятно с разницей в рейтинге, и итого 54 очка.
    В 3 сообщении данной темы, добавил про начисление очков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Eragon; 09.11.2013 в 20:27.

  15. #15
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Eragon Посмотреть сообщение
    Форма на самом деле сохранялась, но частично, не все данные, ошибка исправлена, должна при не верно введенных данных полностью сохранятся.
    Да, частично сохранялась!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    А можно куда нибудь кнопку с переходом на сайт рейтинга прикрепит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    у TPP Rating Eragon = -7, отображается под аватарой
    у меня = 0, не отображается под аватарой
    это логика движка форума не отображать ноль

    может быть, сдвинуть рейтинг повыше? насколько он ниже нуля может уходить сейчас?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #18
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    у TPP Rating Eragon = -7, отображается под аватарой
    у меня = 0, не отображается под аватарой
    это логика движка форума не отображать ноль

    может быть, сдвинуть рейтинг повыше? насколько он ниже нуля может уходить сейчас?
    Дать все по 10000 очков, пущай транжирят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    И еще наверно не правильно отображать тех у кого игр 0 и допустим последний раз играли год назад.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    А можно куда нибудь кнопку с переходом на сайт рейтинга прикрепит?
    Даешь кнопку!

    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    И еще наверно не правильно отображать тех у кого игр 0 и допустим последний раз играли год назад.....
    Они появились в таблице рейтинга, потому что участвовали в турнире. Надо будет доработать этот момент, мертвые души нам не нужны!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Инструкция] Сетевая игра через xxx (можно и yyy)
    от Frabes в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 1
    Новое: 29.08.2013, 20:00
  2. Инструкция. Как посадить лес и сделать терраформинг
    от Moonlight Shadow New в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 58
    Новое: 28.01.2011, 20:16
  3. Инструкция Axxon по REF, Мятежным настроениям и Революции
    от GobblinS в разделе Колонизация - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 4
    Новое: 08.12.2008, 20:44
  4. Античит: инструкция к применению
    от Мозг в разделе Civ3 - Технические вопросы
    Ответов: 0
    Новое: 20.01.2007, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters