+ Ответить в теме
Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 934

Тема: Рейтинг Эрагона, сообщения автобота

  1. #201
    ***

    ///
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #202
    Ой-ой, теперь и я этой хворью заражен. А ну, сезам откройся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #203
    //три

    // четыре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #204
    Я вижу, всё нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205

    Termitnik vs Diman000 (ID: 277)

    Игра Termitnik vs Diman000

    Дата завершения игры: 01:02 19/12/2013

    Игрок Termitnik (победа+6)
    Нация: Китай (Оригинал)
    Игровых очков: 777

    Игрок Diman000 (поражение-13)
    Нация: Англия (Оригинал)
    Игровых очков: 77

    Победил: Termitnik
    Ход победы: 77
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    играли по схеме: один предлагает пару наций, второй выбирает. Диман предложил Англию и Китай, выбрал Китай. Используя источник молодости на моей половине и более удачное расположение ГГ. Я обогнал оппоента в гонке за машиностроением и собрал достаточно денег на апгрейд семи длиннолуков

    Комментарий соперника (Diman000) о бое:
    Слил как нуб. Термитник научился играть дуэли, а я видимо разучился. Место было перспективным, но я сначала отдал ВБ, как оказалось на Гильдии, а на 76-м ходу увидел орду чоконутых у границ. Великая Стена не спасла.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #206

    Finntroll_ru vs BinKot (ID: 276)

    Игра Finntroll_ru vs BinKot

    Дата завершения игры: 01:29 19/12/2013

    Игрок Finntroll_ru (победа+10)
    Нация: Ацтеки (Оригинал)
    Игровых очков: 781

    Игрок BinKot (поражение-10)
    Нация: Россия (Оригинал)
    Игровых очков: 596

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 66
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Забавная карта - сплошная тундра, выбирал между пантеоном на веру с тундры и пище на лагеря, по посчитал, что так будет более эффективное развитие, - огромное количество лагерей. Россия поставила все на раш метколуками, но он не получился.







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Игра Termitnik vs Diman000

    Дата завершения игры: 01:02 19/12/2013

    Игрок Termitnik (победа+6)
    Нация: Китай (Оригинал)
    Игровых очков: 777

    Игрок Diman000 (поражение-13)
    Нация: Англия (Оригинал)
    Игровых очков: 77

    Победил: Termitnik
    Ход победы: 77
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    играли по схеме: один предлагает пару наций, второй выбирает. Диман предложил Англию и Китай, выбрал Китай. Используя источник молодости на моей половине и более удачное расположение ГГ. Я обогнал оппоента в гонке за машиностроением и собрал достаточно денег на апгрейд семи длиннолуков

    Комментарий соперника (Diman000) о бое:
    Слил как нуб. Термитник научился играть дуэли, а я видимо разучился. Место было перспективным, но я сначала отдал ВБ, как оказалось на Гильдии, а на 76-м ходу увидел орду чоконутых у границ. Великая Стена не спасла.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    ууууу диман сливаешь термитнику))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Надо вводить что-то типа обязательной защиты для топ3. Проблема лишь в том, что аутисты не захотят играть одновременку, а дрочеры - гибрид.
    предлогаю как то простимулировать гибридные игры,мне на ум приходит только повысить коэфициент,гибрид +75% по очкам. По очкам один гибрид будет считаться, как 1.75 одновременных.

    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Как вариант, за отклоненные вызовы какие-то штрафы выписывать
    Только тут надо все продумать и не переборщить.
    ввести автоматический рандомный поиск игроков по рейтингу,игру отменить нельзя,в случае если она небудет сыграна в течении месяца то у обоих отнимутся очки,как стимул рандомные игры повышают коэфициент +50% и понижают на 50% при поражении(как в турнире)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение


    ввести автоматический рандомный поиск игроков по рейтингу,игру отменить нельзя,в случае если она небудет сыграна в течении месяца то у обоих отнимутся очки,как стимул рандомные игры повышают коэфициент +50% и понижают на 50% при поражении(как в турнире)
    нафига козе баян? ну не хочу я играть с теми, которым на 95% уверен, что солью, зачем мне очки отнимать? Или вообще времени играть нет, а мне все сразу заявки кинули, как быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    ввести автоматический рандомный поиск игроков по рейтингу,игру отменить нельзя,в случае если она небудет сыграна в течении месяца то у обоих отнимутся очки,как стимул рандомные игры повышают коэфициент +50% и понижают на 50% при поражении(как в турнире)
    Нет, тут надо как-то более четко продумать. Во-первых, сидри правильно говорит, а если игрок просто не хочет играть вообще? Ни с кем. Т.е. если ты не отвечаешь на рейтинговые вызовы, при этом вообще не играя, то минусоваться рейтинг не должен.
    Во-вторых, должны учитываться только вызовы от близких по рейтингу игроков.
    В-третьих, надо учесть что если тебя заспамили вызовами, ты физически не можешь сыграть столько матчей за короткое время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  11. #211
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    ...не играя, то минусоваться рейтинг не должен
    должна быть инфляция рейтинга - понижение рейтинга от времени независимо от активности
    одна обязательная игра в месяц? можно самому с собой клоном наматывать отчет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #212

    Finntroll_ru vs BinKot (ID: 288)

    Игра Finntroll_ru vs BinKot

    Дата завершения игры: 13:38 19/12/2013

    Игрок Finntroll_ru (победа+9)
    Нация: Греция (Оригинал)
    Игровых очков: 1359

    Игрок BinKot (поражение-9)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1007

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 101
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Гоплиты собирали дань так, как Чингисхану даже не снилось, местность выпала опять с кучей овец, пантеон на выгоны был очень кстати. Открыл традицию, потом открыл честь и снова вернулся в традицию. Благодаря этому нафармил океаны культуры. И хотя один из городов я случайно поставил по-идиотски, победа все равно никуда не делась: с великой стеной отбил атаку город+крепость, контратаковал, разрушил город и осадил второй арбалетами. Противник сдался.
    upd: Блин, я и тут накосячил, - скрины от первой и второй игры перепутал! Надо поспать.







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Finntroll_ru; 19.12.2013 в 13:42. Причина: ошибка в описании

  13. #213
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Нет, тут надо как-то более четко продумать. Во-первых, сидри правильно говорит, а если игрок просто не хочет играть вообще? Ни с кем. Т.е. если ты не отвечаешь на рейтинговые вызовы, при этом вообще не играя, то минусоваться рейтинг не должен.
    Во-вторых, должны учитываться только вызовы от близких по рейтингу игроков.
    В-третьих, надо учесть что если тебя заспамили вызовами, ты физически не можешь сыграть столько матчей за короткое время.
    вы непоняли игры ищутся только между теми кто отметил пункт рандомный поиск соперника,вот как сейчас где оставляется заявка,то же самое только рандомно подберается игрок
    который тоже оставил заявку,поиск длится неболее 2ух дней)))

    Против спама очень просто,заявка оставляется только на 1 игру,как только рандомно находится соперник заявка снимается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214

    Finntroll_ru vs Euler (ID: 271)

    Игра Finntroll_ru vs Euler

    Дата завершения игры: 16:11 19/12/2013

    Игрок Finntroll_ru (победа+5)
    Нация: Ацтеки (Оригинал)
    Игровых очков: 919

    Игрок Euler (поражение-11)
    Нация: Германия (Оригинал)
    Игровых очков: 625

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 99
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Планом великого Монтесумы было уйти в развитие морских городов и на пике мощности атаковать как с земли, так и с воды. Был и вариант внезапного десанта с тыла, но все эти трудные замыслы не пришлось реализовывать, бедные земли соперника сделали свое черное дело. Культуры удалось набрать богато - два лагеря варваров методично чистились с самого начала игры. Четвертый город так и не смог влепить, - несмотря на отсутствие речушек и соответственно плавучих садов, рост был быстрым, счастье пришлось исправлять нотр-дамом.

    Комментарий соперника (Euler) о бое:
    Очень скуный старт, да ещё и против ацтеков, выбирая немцев ждал именно хорошего респа. Я думал соперник меня сразу снесёт, но рашить он не стал. По-тихоньку стал выравнивать демографию, но пойдя грабить союзный сопернику гг увлёкся и потерял часть армии и оборонительную позицию, чем он и воспользовался.











    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215

    Bootcher vs Diman000 (ID: 290)

    Игра Bootcher vs Diman000

    Дата завершения игры: 18:39 19/12/2013

    Игрок Bootcher (поражение-18)
    Нация: Марокко (Brave New World)
    Игровых очков: 790

    Игрок Diman000 (победа+18)
    Нация: Арабы (Оригинал)
    Игровых очков: 915

    Победил: Diman000
    Ход победы: 129
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Оч интересно получилось, хотя играли бешено долго, часов 6, не меньше. В двух словах местность непроходимая, поэтому я сразу решил что проще всего будет играть через море. Но боясь верблюдов к галеасам пошел ток после арбов, думаю пойди в них сразы победил бы, тк поначалу противник сильно отставал в науке, и только потом стал обгонять. В итоге оба пошли во флот, противник вышел во фрегаты раньше, и пока я захватывал его прибрежные города он захватил мне столицу.

    Комментарий соперника (Diman000) о бое:
    Соперник предложил на выбор Аравию или Марокко, я выбрал арабов. Старт был ужасен на вид джунгли и голое море. Но у соперника как быстро выяснилось не лучше. С моря ушел и вылезать не планировал. Пошел в комбинацию Традиции с Волей (больше Воли, в итоге около 100-го ее закрыл, плюс Традиция до Монархии), быстро построил Пирамиды.
    Место под 4-й город спутало все планы, он без воды не ставился никак. Увидев, что у соперника только 3 города из 4-х водные, вылез двумя городами на берег. И побежал во фрегаты. Вышел в них в раньше, одна меня уже ожидала огромная толпа галеасов. Повезло, что основная масса пошла на мои прибрежные города, я же вообще всеми силами сразу на столицу, бросив родную землю на произвол судьбы)
    За счет серьезного численного перевеса под столицей соперника удалось ее взять.


    Комментарий: последний день столицы

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659

    Nickollo vs 1ntrovert (ID: 294)

    Игра Nickollo vs 1ntrovert

    Дата завершения игры: 19:31 19/12/2013

    Игрок Nickollo (победа+5)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1300

    Игрок 1ntrovert (поражение-10)
    Нация: Майя (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1200

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 140
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Потная игра. Прожал артой. В то время как соперник рванул в школы.

    Комментарий соперника (1ntrovert) о бое:
    Отличная карта для того чтобы приобрести полезный опыт.


    Комментарий: По демеграфии все было относительно неплохо

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  17. #217
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    я не хочу бомбить нубов ради топ1, но хочу забомбить николу чтобы дали много очей , а он в свою очередь со мной не хочет - как быть?
    В рейтинге 70 игроков. У меня сыграно 20 игр против 11 игроков, при этом 2 игры против тебя. В чем проблема?

    Ты не пуп Земли, чтобы по первому вызову откладывать все запланированные игры и дела..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Комментарий: По демеграфии все было относительно неплохо
    Скудновато как-то к 98-му ходу 44 молотка на ЗВ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  19. #219
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255

    Smertin vs Ranger-13 (ID: 203)

    Игра Smertin vs Ranger-13

    Дата завершения игры: 20:27 19/12/2013

    Игрок Smertin (поражение-8)
    Нация: Арабы (Оригинал)
    Игровых очков: 362

    Игрок Ranger-13 (победа+17)
    Нация: Швеция (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1393

    Победил: Ranger-13
    Ход победы: 119
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная


    Комментарий: Мой респик


    Комментарий: Контакт


    Комментарий: Ведется наблюдение


    Комментарий: Демография 50-ого хода


    Комментарий: Наблюдаем...


    Комментарий: Колесницей разломал дорогу и ферму)


    Комментарий: Рекламная пауза


    Комментарий: Шутрм фрегатами


    Комментарий: Победа завоеванием столицы, 119 ход


    Комментарий: Прошлые скрины закосячены, удалите превью в ссылки скрина, чтобы посмотреть норм скрин. Это скриншот победы

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  20. #220

    Termitnik vs BinKot (ID: 298)



    Игра Termitnik vs BinKot

    Дата завершения игры: 20:43 19/12/2013

    Игрок Termitnik (победа+6)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)
    Игровых очков: 666

    Игрок BinKot (поражение-11)
    Нация: Индонезия (Brave New World)
    Игровых очков: 66

    Победил: Termitnik
    Ход победы: 66
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Перестрелка, тундра, могавки, могавки, могавки...

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

+ Ответить в теме
Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые сообщения
    от Хохол в разделе Сайт и форум
    Ответов: 1
    Новое: 10.01.2008, 23:51
  2. Новые сообщения в подписанной теме
    от Линник в разделе Сайт и форум
    Ответов: 19
    Новое: 26.05.2007, 23:14
  3. Сообщения по cборке v.0.90 beta от 30.11.2005
    от Гость в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 77
    Новое: 02.12.2005, 19:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters