+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 496

Тема: Игра апреля НР-6, Хетты в космосе

  1. #41
    Просьба оставить карту 80/80 я и на ней едва успеваю. Пора абгрейдиться но жаба давит со страшной силой.
    Безусловно кто-то должен посмотреть карту со стороны.
    Нация не так принципиально желательно конечно новую - играть интереснее и шансы метров и других игроков несколько выравниваются ввиду возможности допуска ляпсусов первыми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  2. #42
    Размер земли рандомным не стоит делать, считаю. На маленькой карте (80*80), если еще мало земли окажется, то теснота будет.

    А нации можно не сообшать какие, пусть только создатель карты знает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Originally posted by Sammy*21.03.2004 - 21:59
    А нации можно не сообшать какие, пусть только создатель карты знает.
    а и нации можно в рэндом выставить при генерации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #44
    Originally posted by Гость+21.03.2004 - 20:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 21.03.2004 - 20:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Sammy*21.03.2004 - 21:59
    А нации можно не сообшать какие, пусть только создатель карты знает.
    а и нации можно в рэндом выставить при генерации [/b][/quote]
    Одного из компов португалом сделай, а остальные пусть в рэндоме будут...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Originally posted by Кот Бегемот*21.03.2004 - 20:27
    Одного из компов португалом сделай, а остальные пусть в рэндоме будут...
    Это ж надо, как тебя португезы достали...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  6. #46
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    НУ БЛИН ДЛЯ НАЧАЛА !
    КТО УБРАЛ БЫСТРЫЙ ОТВЕТ !
    НУ ТАК УДОБНО БЫЛО _ А СЕЙЧАС ЧТО ПОПАЛО !!!
    ВЕРНИТЕ ПЛИЗ ,,,

    Я согласен на все - т.к времени нет и опять буду играть в режиме
    три в одном ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Originally posted by Гость+21.03.2004 - 20:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 21.03.2004 - 20:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Sammy*21.03.2004 - 21:59
    А нации можно не сообшать какие, пусть только создатель карты знает.
    а и нации можно в рэндом выставить при генерации [/b][/quote]
    Невозможно.

    Генерация происходит во время старта файла со сценарием. А стартов будет несколько, по числу уровней сложностей.
    Поэтому в редакторе надо будет прописать, какая нация бронирует очередной "starting location".

    В свою очередь, конечно можно в дебаг-моде разок стартовать и посмотреть, какие нации сгенерятся и те же ввести в редакторе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Originally posted by Sammy+22.03.2004 - 03:04--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Sammy * 22.03.2004 - 03:04)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
    Originally posted by Гость*21.03.2004 - 20:14
    <!--QuoteBegin-Sammy
    *21.03.2004 - 21:59
    А нации можно не сообшать какие, пусть только создатель карты знает.

    а и нации можно в рэндом выставить при генерации
    Невозможно.

    Генерация происходит во время старта файла со сценарием. А стартов будет несколько, по числу уровней сложностей.
    Поэтому в редакторе надо будет прописать, какая нация бронирует очередной "starting location".

    В свою очередь, конечно можно в дебаг-моде разок стартовать и посмотреть, какие нации сгенерятся и те же ввести в редакторе. [/b][/quote]
    Если у кого есть пишущий мультитул (у меня писать отказывается, даёт только смотреть), то им можно в сделанный первый сейв проставить разные уровни сложности.

    Да в конце концов, что плохого будет, если прописать нации в сценарий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  9. #49
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    <marquee>А когда начало?</marquee>
    Я буду бороться за очки (солнцезащитные)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  10. #50
    Карту надо сделать рандомом с небольшой корректировкой, а самый полезный ресурс сделать доступным только при развитии ближайшего города до определенного уровня культуры, например 10000 (или когда там происходит расширение?). Ну а ресурс, конечно. на скальном островке и много-много варваров на нем, пречем на танках или бронетехнике
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  11. #51
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    [quote][i]Originally posted by EsatP+22.03.2004 - 19:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (EsatP * 22.03.2004 - 19:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> Карту надо сделать рандомом с небольшой корректировкой, а самый полезный ресурс сделать доступным только при развитии ближайшего города до определенного уровня культуры, например 10000 (или когда там происходит расширение?). Ну а ресурс, конечно. на скальном островке и много-много варваров на нем, пречем на танках или бронетехнике
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Так, а где патч 1,15 и отучалку к англю версии качать?

    Зашел к нам на сайт. там этого нет.

    И вообще, что-то бедный данный подраздел (файлы).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Originally posted by Sammy*23.03.2004 - 06:54
    И вообще, что-то бедный данный подраздел (файлы).
    это заявка на "стать ответственным за раздел" ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #54
    долго мучал автогенератор редактора... опух разглядывать... рука тянулась подправить то тут, то там то в бревно закрутить, то коров накидать
    короче, плюнул я на это дело... взял свежий мультитул, закрыл глаза и....

    СВЕРШИЛОСЬ!
    базовый сейв сгенерирован единственной попыткой при запуске конквеста, как заказывал Сфинкс -
    с честным игровым рендомом всех опций на карте 80х80, со случайными варварами, с нормальной агрессивностью, маленько избушек само подарилось

    этот сейв отредактирую мультитулом - в части размножения уровней сложности - так будет получен стартовый пакет сейвов

    рассмотрел карту под микроскопом халява, братцы можно сказать повезло! даже португалы как по заказу есть

    НУ!.. ЗА УДАЧНЫЙ РЭНДОМ !!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #55
    Originally posted by Гость*23.03.2004 - 23:18
    даже португалы как по заказу есть
    Ну, не жить им... Пусть сам погибну, а им не жить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    [quote]Originally posted by Кот Бегемот+23.03.2004 - 23:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Кот Бегемот * 23.03.2004 - 23:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Гость*23.03.2004 - 23:18
    [b] даже португалы как по заказу есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Originally posted by Гость*23.03.2004 - 10:00
    это заявка на "стать ответственным за раздел" ?
    Нет. к сожалению, постоянно следить не могу, только по вдохновению.

    И все же, где качать то? Народ, не подскажете? Хочется сыграть все же в правильной версии.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Так что завтра начинается HP?
    Первый раз буду играть в С3С. Надеюсь, останусь доволен .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  19. #59
    Originally posted by Sammy*24.03.2004 - 05:17
    Хочется сыграть все же в правильной версии.
    (вздыхая) вот и я так же - и хочется всё успеть, да не всё успевается
    раздел ФАЙЛЫ вакантен - желающий вэлкам

    а по патч 1.15 на http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=ST&f=17&t=55
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #60


    Originally posted by Кот Бегемот+24.03.2004 - 00:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Кот Бегемот * 24.03.2004 - 00:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Гость*23.03.2004 - 23:18
    даже португалы как по заказу есть*
    Ну, не жить им... Пусть сам погибну, а им не жить! [/b][/quote]
    Букмеккерская контора принимает ставки на следующие события:

    1. Кто первый замочит португальцев
    2. Кто замочит португальцев с особой жестокостью

    На Кота Бегемота ставки не принимаются!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters