+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Big Cities

  1. #1

    Big Cities

    ОПИСАНИЕ
    Добавлен новый великий человек, великий фермер, который может построить супер хозяйств, которые обеспечивают гораздо больше пищи, чем нормальные хозяйств.
    Добавлен новый специалист, фермер, который обеспечивает питанием и великолепным человеком пунктов по отношению к великому фермера.
    Добавлен новый специалист, Священник, который предусматривает веру.
    Добавлено больше слотов специалиста многие здания, и сделал несколько слотов уже в храме и зернохранилища.
    Добавлены новые здания, в продуктовом магазине, который увеличивает питание сохраняется, когда город растет на 25% и имеет 2 слота фермера.
    Добавлена ​​новая национальная удивительно, Национальный банк питания, который обеспечивает питание и +2 +15% пищи. Требуется в продуктовый магазин в каждом городе.
    Добавлена ​​новая национальная удивительно, Grande зверинец, который дает +1 счастья в городе. Требуется зоопарке в каждом городе.
    Добавлено новое чудо, Национальной футбольной лиги, которая уменьшается несчастье от населения на 10%. . Требуется стадионе в каждом городе Требуется G & K и BNW известная ошибка (ы): "во славу Божию" Реформирование вера позволяет покупке больших фермеров с верой, как ожидалось ... но цена не идет вверх после первой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Есть у кого либо ссылки на закачку? И желательно не только со стима.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от Raevguard Посмотреть сообщение
    ОПИСАНИЕ
    Добавлен новый великий человек, великий фермер, который может построить супер хозяйств, которые обеспечивают гораздо больше пищи, чем нормальные хозяйств.
    По мне так лучше оригинал постить, чем гугл-перевод. С третьего раза только понял суть вопроса.
    По сабжу - не видел такого. И "не стимовскую" версию здесь тебе вряд ли кто-то посоветует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Я смотрю у нас маловато делают моды для 5 версии. Очень мало модов на сайте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Нормально делают модов. Завались уже. Правда так себе по большей части
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мои моды для Civ 5:
    1. Cloak & Dagger
    2. Wars of religion
    3. Real Science
    4. Beautiful art
    5. Wonderfull

    Мои моды для Civ 6:
    1. Dynamic Eras

  6. #6
    Вот у меня вопрос. Что бы поиграть в стимовские моды - мне надо удалить старую версию и купить ее в стиме так? А то посмотрел нет на ряд модов альтернативных закачек... (((. Кстате есть у кого либо мод с чудом Родина мать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Raevguard Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос. Что бы поиграть в стимовские моды - мне надо удалить старую версию и купить ее в стиме так?
    ну ладно там вон кто-то под настроение иногда играет... но если уж встал вопрос про моды... почему бы не купить то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Где скачать-то можно? Киньте ссылку на воркшоп
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    а где ссылка то? и что значит требование:G & K и BNW ?
    объясните плз!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10


    Цитата Сообщение от Johnny_Mnemonic_ Посмотреть сообщение
    а где ссылка то? и что значит требование:G & K и BNW ?
    объясните плз!!!
    Ссылки нет и не будет, т.к. топикстартер сам искал, где скачать (только написать нормально не мог).
    Требования G&K и BNW означают обязательное наличие аддонов Gods&Kings и Brave New World.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Civilization IV: War of Two Cities
    от Папа в разделе Стратегии
    Ответов: 1
    Новое: 05.05.2010, 10:08
  2. HOI2 и Immortal cities
    от beliarh в разделе Europa Universalis & Hearts of Iron
    Ответов: 1
    Новое: 18.08.2005, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters