+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Тупик стратегической инициативы

  1. #1

    Тупик стратегической инициативы

    http://rghost.ru/48998945

    русские, полубог, континенты, максимальный процент воды, античная эпоха в сейве

    Буду рад любым советам относительно того, куда стратегически двигать дальше. Прослойка отделяющая меня от очень агрессивных трех цивилизаций тает с каждым ходом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    ахтунг, тут некромансер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ахтунг, тут некромансер
    Гг. Предпочитаю играть в то, что нравится, а не в то, что модно или имеет последнюю циферьку в названии. :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlexuS Посмотреть сообщение
    Гг. Предпочитаю играть в то, что нравится, а не в то, что модно или имеет последнюю циферьку в названии. :-)
    Так сейчас многие только модный генномодифицированный продукт и потребляют, главное чтоб обёртка была красивая, люди насквозь убеждённые. ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Fabrizio; 27.09.2013 в 13:28.

  5. #5
    Я вчера Цив3 запустил, партию, которую играл полгода назад. За 1 ход захватил модернами страну. Пятёрку не запускал больше полутора лет - только посмотрел, как она на ноуте идёт (оказалось, шустрее, чем на компе, но всё же долго грузится).

    AlexuS, посмотрю сейв.

    Хм, файл удалён... Как там развилось всё?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Да 3ка живее всех живых.
    После последнего длс для 5ки("сделаем убогим мир цивы") сразу нашёл свой мод 8летней давности и заного стал допиливать
    Намного интереснее, чем красивая обёртка без содержания(в лучшем случае).

    По теме: тож интересно чем там дело кончилось, перезалей файл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Я вчера Цив3 запустил, партию, которую играл полгода назад. За 1 ход захватил модернами страну.
    Да, в 3ке это частенько получалось. Хотя, лучше все же это делать до модернов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #8
    Я первого соседа запилил лучниками, чтобы добраться до лошадей. Потом - всадниками, рыцарями, одного под конец - кавалерией. А потом захотелось на 100к поиграть, на кораинах ставил города через клетку, рашил там библиотеки ихрамы, а ядро в это время танки клепало. Но всё-таки вспомнил, что оставшийся сосед когда-то требовал у меня дань (и я согласился, чтобы не было войны), так что решил вернуть должок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    А я тока что запилил корейцев.
    Заходил к ним лучниками за городом с железом, оставшихся пустил дальше захватывать.
    2 города ещё захватил и уже первые бессмертные появились, а дальше больше и больше. Спустя 5 городов уже набралось для нападения на новую страну.
    Тотальная експансия - что может быть веселее.

    ЗЫ: внезапно умер Бессмертный в джунглях от болезни... даже спустя сток лет игра мну может удивить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Insolent Посмотреть сообщение
    Да 3ка живее всех живых.
    ну дык... организовали бы сосиску что ле... тряхнули бы стариной...а?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну дык... организовали бы сосиску что ле... тряхнули бы стариной...а?)
    Я не любитель таких заездов, мне больше по душе старая добрая сетевая, но она шибко много времени отнимает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от Insolent Посмотреть сообщение
    Я не любитель таких заездов, мне больше по душе старая добрая сетевая, но она шибко много времени отнимает.
    А по сетевой только коренную тройку играл, в моды какие не пробовал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    в 3ку я ток пару раз играл, тк там было ограничение на 8 игроков, что лишало смысла.
    в 5ку лишало смысла корявая сетевая, вечно глючившая.
    а вот в 4ку я нарубался с друзьями по самое не болуйся и с модами, и без, и в каждый аддон в отдельности.
    особенно со своей любимой опцией 0 золота за содержание юнита. Сложность и частота войн сразу х10, но тут же сразу видно тупость ИИ, который имея овер 200 юнитов не мог запинать и 100, правильно стоящих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Цитата Сообщение от Insolent Посмотреть сообщение
    в 3ку я ток пару раз играл, тк там было ограничение на 8 игроков, что лишало смысла.
    в 5ку лишало смысла корявая сетевая, вечно глючившая.
    а вот в 4ку я нарубался с друзьями по самое не болуйся и с модами, и без, и в каждый аддон в отдельности.
    особенно со своей любимой опцией 0 золота за содержание юнита. Сложность и частота войн сразу х10, но тут же сразу видно тупость ИИ, который имея овер 200 юнитов не мог запинать и 100, правильно стоящих.
    Если мод рандомный то 8 вполне подойдёт.
    А в мультиплеере мощность компа больше требуется чем при обычной игре или как? типа при обычной, мод скажем нормально идёт, а при сетевой вылетает игра на рабочий стол, со временем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Цитата Сообщение от Fabrizio Посмотреть сообщение
    Если мод рандомный то 8 вполне подойдёт.
    А в мультиплеере мощность компа больше требуется чем при обычной игре или как? типа при обычной, мод скажем нормально идёт, а при сетевой вылетает игра на рабочий стол, со временем?
    Ресурсов есесно будет больше тратиться, особенно у хоста.
    Но сейчас машины настолько мощные, что разница не будет видна. А если компьютер сборки етого года взять - то вообще можно несколько сетевых игр было бы запустить на 64 игрока и то бы не было лагов.
    Игра в принципе не должна вылетать, если нет ошибок в моде.
    Но если взять мультиплеер 5ки - он был жутко не оптимизирован, часто были потери пакетов. Щас **, скорее всего исправили(тк графику значительно подтянули с последним длс).
    4ка отродясь была стабильна, на моей памяти ток 1н раз вылетала (когда я в режиме одновременных ходов с другим игроком напал на один и тот же юнит , больше мы так не делали).
    Про косяки 3ки ничё не могу сказать, не так много играл по сети.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Цитата Сообщение от Insolent Посмотреть сообщение
    Ресурсов есесно будет больше тратиться, особенно у хоста.
    У хоста как-раз нормально, второй комп слабоват.


    Цитата Сообщение от Insolent Посмотреть сообщение
    Но сейчас машины настолько мощные, что разница не будет видна. А если компьютер сборки етого года взять - то вообще можно несколько сетевых игр было бы запустить на 64 игрока и то бы не было лагов.
    Да с новыми то ясное дело, тем более на тройке, но может сам комп(второй) несколько расстроен, были там как-то неполадки, ... если виндовс переустановить может быть что-ли.


    Цитата Сообщение от Insolent Посмотреть сообщение
    Игра в принципе не должна вылетать, если нет ошибок в моде.
    В моде нормально,
    кстати могу посоветовать - http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=397575 , это сейчас по всему из общих рандомных лучший мод на тройке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17


    Спасибо за ссылку, ща гляну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters