+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Древовидная сосиска - интерактивная запись матча

  1. #1

    Древовидная сосиска - интерактивная запись матча

    Появилась идея сыграть необычную сосиску. А именно - древовидную.

    Навеяна идея интерактивными новеллами. Это когда вы читаете произведение, и тут в конце страницы герой оказывается перед выбором и вы видите внизу 2-3 ссылки на варианты.
    Т.е. вы выбираете за героя и читаете дальше то, что выбрали сами. И таких ответвлений может быть много.
    Кол-во и глубина каждого (бывает герой умирает сразу после неверного выбора) зависят от усердия автора.

    Так вот, я хочу собрать людей для создания древовидной сосиски - такой будет её внутренняя суть. А внешне это будет представлено в качестве ютубовского ролика, разбитого на множество частей и в конце каждой части зритель будет решать, как империя, за которой он наблюдает, должна развиваться дальше - и будет смотреть уже интересующую его ветку развития.
    Получится что-то вроде Zero Player Game, с выбором развития.

    Тепрь, по порядку.
    BNW. Сложность 7. Быстрый. Карту, нацию и кол-во ИИ обсудим позже.

    Ответвления будут в ключевых моментах.

    Например:
    до 10 ходов: игрок 1, одна ветка

    до 30 ходов: игрок 1 традиция, игрок 2 воля

    до 100 ходов: игрок 1 традиция моногород+сателит, игрок 3 традиция расселение оборонительная война, игрок 2 воля расселение захват противников, игрок 4 воля расселение

    до 150 ходов: прошлые четверо и у некоторых появились еще ответвления.

    и т.д.

    Т.е. каждый игрок будет доигрывать партию до конца всегда, но начинать не с начала. С начала и до конца играет только 1й игрок.

    Сколько человек наберем, столько альтернативных концовок и будет.

    Но чтобы потом всё это посмотреть, все игры надо записывать на видео. Сложного тут ничего нет - минут 10 на установку и настройку видеозахвата. Я весь процесс опишу.

    И потом еще 2 часа, или даже час, если начали с поздней ветки на саму игру.

    Пишите свои предложения и подключайтесь к созданию нового формата.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Запишусь на традицию (игрок 3). Сложность подходящая, на быстрой правда не играю.

    Предлагаю карту среднего размера (континенты или малые материки) с немного увеличенным числом ИИ (до 9-11).

    Третье ответвление, наверное, надо сделать пораньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  3. #3
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Запишусь на традицию (игрок 3). Сложность подходящая, на быстрой правда не играю.

    Предлагаю карту среднего размера (континенты или малые материки) с немного увеличенным числом ИИ (до 9-11).

    Третье ответвление, наверное, надо сделать пораньше.
    Ответвления и карту обсудим подробно со всеми участниками. Сейчас главное набрать человек 5-6.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Писаться буду только в 2d 1024x768, если автору это подходит, то могу поучаствовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #5


    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Писаться буду только в 2d 1024x768, если автору это подходит, то могу поучаствовать.
    Тогда уж желательно 1280х768. Если ниже - ютуб не примет 720p, а цива в 480p это просто вырвиглаз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Запись участников проекта!!!
    от liar в разделе Тимур и его команда
    Ответов: 51
    Новое: 21.03.2010, 14:12
  2. Запись в ПитБосс 3.13
    от akots в разделе PitBoss I
    Ответов: 402
    Новое: 24.12.2008, 20:01
  3. BtS SGOTM 08 - Wonder Crazy ЗАПИСЬ
    от Gosha190 в разделе Игры GOTM на civfanatics.com
    Ответов: 8
    Новое: 01.09.2008, 12:24
  4. SGOTM-7, запись
    от Lexad в разделе Игры GOTM на civfanatics.com
    Ответов: 6
    Новое: 17.08.2008, 17:08
  5. Конвертирование и запись DVD
    от BuDDaH в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 2
    Новое: 11.12.2007, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters